Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.07.2018 13:05
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
на Олисаре стало 80
У меня вчера вне Лорвиля было в среднем 40 фпс, видяха - gtx950. В Лорвиль не рискнул лететь.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
Попробовал 3.3.6 - утечку памяти починили, на входе забирают чуть меньше 8 гиг и к моменту посадки в Лорвиле отъедают еще 2, то есть становится 10 (со вчерашними 22 не сравнить). Увы, посмотреть фпс в самом Лорвиле не смог, убился на посадке о щиты
Надо смотреть не только на то сколько памяти скушалось, но и на то, сколько в кеш уфигачилось. А то я такой радостный смотрю, у меня из 10-14 гигов скушалось из 32, а потом захожу смотрю, сколько с кешем, а там 36 гигов уже.
Но я вчера вечером знатно развлекался, на рыбалке поставил БДО и запустил гражданина, думал на выставку прорваться. ФПС порадовал, уже в кроватке на Лорвиле было 50, далее пока бегал по подземке было 30-45. В космопорту так же 40-50. И это с другой требовательной игрушкой в трее. Так что я могу сказать, завтра народ приятно удивиться. Хейтерки точно должны соснуть.
За сервера я спокоен, ибо это амазон, который стримингом всяких нетфликсов занимается, и для них развлечения Криса так... блокнот открытый в винде.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
другой требовательной игрушкой в трее
Ты попутал, БДО даже на встроенных видеокартах играютТы БФ5 там запусти чтоли

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Tullus Aufidius:
Ты попутал, БДО даже на встроенных видеокартах играютТы БФ5 там запусти чтоли
Ну я сам на целероне в авторыбалкой игрался. Только у меня БДО в качестве ремастеред запущено. И вот без гражданина эта радость в паре с хромом скушали 15 гигов.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Лорвиль, 22 ноября.

Орущая в войсе русскоязычная толпа уже 30 минут сажала Реклеймер, половина экипажа в процессе вывалилась за борт.
Опытный штурман бегал и орал:
- Левее, еще! Правее, тяги добавь! Ещё леве, стой! Ровно держи!
Пилот:
- Посоны, я ничего не вижу, памагити!
У правого шлюза тем временем:
- ...мать, ребята нам.... Ох ё... Ох мать моя женщина... Мы все умрём... Воробушки-воробушки.
Кто-то из оставшихся еще в живых:
- Мы падаем?!!
Пилот:
- Нет.
Пауза.
- Мы просто быстро снижаемся.
После посадки экипаж встретила охрана космопорта... дружным огнем - еще минус один член экипажа.
Полупьяная толпа пробилась таки к поезду, поезд зажал одного дверьми и утащил за плащ, видимо, на ужин.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Звено Хамерхедов.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе