Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
[Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Обсуждаем старт игры, делимся общими впечатлениями!





В случае появления новой информации по игре, большая просьба, не создавать десяток новых тем, а добавлять сюда.
В том числе касается и видео с открытием "ящиков", для этого на форуме отведена отдельная тема: Скриншоты/Видео/Достижения

_____________________________
Дополнительно сообщаем, что для удобства общения в игре,
Вы так же можете использовать "Goha TeamSeak" (voice.mrfanta.com)
Автологин: http://voice.mrfanta.com/
Последний раз редактировалось fixeel; 24.05.2016 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Первые отзывы об ОБТ
ураааа! погнали
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
поехали


Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
матч мэйкинг - лютое гавно.Если со своими в фулл пачке еще ок.То когда идешь в соло... то против тебя кидает пачки поцанов 14-15 лвла.А с тобой ретарды 1-3 лвла,которые пикают онли риперов\гензи\ханзо и за всю игру не разу их не меняют даже когда берут за щеку даже на обт такого не было.Жду ранкед.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
матч мэйкинг - лютое гавно.Если со своими в фулл пачке еще ок.То когда идешь в соло... то против тебя кидает пачки поцанов 14-15 лвла.А с тобой ретарды 1-3 лвла,которые пикают онли риперов\гензи\ханзо и за всю игру не разу их не меняют даже когда берут за щеку даже на обт такого не было.Жду ранкед.
Я еще на обт усвоил что как минимум без премейда из 4-5 человек лучше нервы не тратить.
На обт добавлял хороших игроков в френдлист. Постарайся то же самое начать делать на релизе и постоянно всем раскидывать пати - играть станет куда комфортнее.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
матч мэйкинг - лютое гавно.Если со своими в фулл пачке еще ок.То когда идешь в соло... то против тебя кидает пачки поцанов 14-15 лвла.А с тобой ретарды 1-3 лвла,которые пикают онли риперов\гензи\ханзо и за всю игру не разу их не меняют даже когда берут за щеку даже на обт такого не было.Жду ранкед.
А если предположить, что матч мейкинг учитывает не только лвл, но и % побед и подыскивает тебе таких же? Кто ж виноват, что твой процент побед - не твоя заслуга
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MoG:
А если предположить, что матч мейкинг учитывает не только лвл, но и % побед и подыскивает тебе таких же? Кто ж виноват, что твой процент побед - не твоя заслуга
раз мой прошлый пост который олицетворял тебя как нечто некудышное - удалили.То просто пожелаю тебе всех этих аутистов в тиме,а когда тебя будут пикать в пати,чтоб у тебя горела видяха к черту

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
раз мой прошлый пост который олицетворял тебя как нечто некудышное - удалили.То просто пожелаю тебе всех этих аутистов в тиме,а когда тебя будут пикать в пати,чтоб у тебя горела видяха к черту
Игра вышла
Без рейтинга на релизе.
Полыхает пердак.

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
раз мой прошлый пост который олицетворял тебя как нечто некудышное - удалили.То просто пожелаю тебе всех этих аутистов в тиме,а когда тебя будут пикать в пати,чтоб у тебя горела видяха к черту
Почему ты думаешь, что все вы попадетесь ко мне в тиму?
Если сгорит видяха - там уже 1070 выходит, будет повод купить
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Эх, я смогу ощутить всю боль только вечером после работы
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Полыхает пердак.
Слабо сказано

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Skatner:
Эх, я смогу ощутить всю боль только вечером после работы
Только уточни, ты ее собираешься ощущать или причинять.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MoG:
А если предположить, что матч мейкинг учитывает не только лвл, но и % побед и подыскивает тебе таких же? Кто ж виноват, что твой процент побед - не твоя заслуга
Я помню на ОБТ меня кинуло в матч и через 2 секунды, как я зашел - ПОРАЖЕНИЕ.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Я пока хочу,чтоб ханзо как минимум на месяц(до ввода ранкеда) выпилил из игры нахер.Ибо по 3-4 аутиста на ханзо котоыре вообще его не меняют... это простоанрил

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
Я пока хочу,чтоб ханзо как минимум на месяц(до ввода ранкеда) выпилил из игры нахер.Ибо по 3-4 аутиста на ханзо котоыре вообще его не меняют... это простоанрил
Забей.
Бывает такое, не прёт и всё, попадаются совсем нубы.
У меня на ОБТ целый день такой был, попадались еще более днищи, чем я.
А один день был просто шикарным, красивые победы, даже френды пополнились.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Только уточни, ты ее собираешься ощущать или причинять
сначала исключительно причинятьна обт сыграть не удалось, поэтому я чистокровный нуб, свежее мясцо
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от heytor:
У меня на ОБТ целый день такой был, попадались еще более днищи, чем я.
самое забавное,что на ОБТ мне норм пацаны попадались,а сейчас просто какой-то лютый ад.Одни ханзо\генжи и прочие персонажи которыми надо попадать,но они не попадают.Но до последнего пока не увидят надпись "ПОРАЖЕНИЕ" не меняют их.Прост оппц горит
То есть какого-то разнообразия в пиках нет.Когда у противников там и мерси и т.д, и кооперируются они.У нас постоянно все в одиночку,саппорт либо не пикается,а если пикается то туп как пробка.Танки для слабых и т.д.В одной игры было 4 ханзо... и все были кривые просто ад.И это еще был деф

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Если бы ты хотел нормально играть, то нашел бы лфг чаты, но ты предпочитаешь баттхертить в игре и потом заваливаться в интернет и плакать на форумах.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от ksof:
Если бы ты хотел нормально играть, то нашел бы лфг чаты, но ты предпочитаешь баттхертить в игре и потом заваливаться в интернет и плакать на форумах.
Тебе стоит почитать книжки и узнать,что не все получают кайф играя в патях.Мне приятнее жахать в соляново.Добро пожаловать в жизнь в которой оказывается не все живут по твоим правилам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Кейсы за бабло

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от 1exs:
Кейсы за бабло
ожидаемо.Но не думаю,что кто-то их будет покупать ради скинчиков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
Но не думаю,что кто-то их будет покупать ради скинчиков
На youtube очень популярны видео с открытием кейсов в "CS^GO", мне кажется и тут взлетят, особенно в первый месяц

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Насмотрятся мультфильмов Близзовских, а потом пикают под впечатлением только Генджи и Ханзо чтобы пафосно кричать как они

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Забавно, угу. Ханзо реально ВЕЗДЕ просто были ночью. Но вроде удалось поиграть нормально, ведь в команде противника тоже сплошь Ханзо
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
пока нет ранков, специально бы заходил, пикал этого ханзо (или как его там) и смотрел как горят пердаки всех вокруг.



Ваши права в разделе