Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.04.2018 11:45
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Поторговал тут немного, окончательно убедился во мнении, что разбросанные по миру гильдии, в принципе, можно считать за фишку. Правда, можно было бы увеличить их кучность, убрав одиноких торговцев, которые иногда стоят в какой-то жопе. Это можно и к РП элементам отнести, и к имитации средневековой торговли, в общем да, согласен, можно счесть за фишку. ЕСЛИ БЫ не ужасный интерфейс, как уже ранее сказали. Он убогий и не лечится даже аддонами! Если я не знаю секретных мега-аддонов, которые аук делают ультра удобным, прошу подсказать, для корректировки мнения относительно удобств и функций. И речь даже не в том, что он иногда подтормаживает при поиске товаров, когда сессия может слегка подвисать (на 3-5 секунд), все очень ужасненько) Про перелистывание станиц я вообще молчу, я не знаю, что это за дичь и не могу придумать ей ни объяснений, ни какого-либо возможного смысла. Вначале думал, что это связано с ценой, но полистав страницы несколько дней понял, что нифига.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Apocalypse):
Про перелистывание станиц я вообще молчу, я не знаю, что это за дичь и не могу придумать ей ни объяснений, ни какого-либо возможного смысла.
Нагрузка на базу данных сервера. Искать сразу по всему аукциону или на странице - разная нагрузка. Кто-то очень хотел сэкономить. Аукцион и ЛФГ - два огромных недостатка игры. Сама игра уже давно изменилась, но эти механики оставили на уровне 2006 года.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Дитрум:
Нагрузка на базу данных сервера. Искать сразу по всему аукциону или на странице - разная нагрузка. Кто-то очень хотел сэкономить. Аукцион и ЛФГ - два огромных недостатка игры. Сама игра уже давно изменилась, но эти механики оставили на уровне 2006 года.
Да блин, аукционы давно в нормальных играх на отдельном сервере стоят, потому не тормозят и не спамят базу. Я склонен считать, что попытки улучшить аукцион отложили на дальнюю полку. Пока народ не поднимает бунты против системы аукционов, нет особого смысла ее править. Разве что, со временем, когда нужно будет чем-то патчноуты заполнять. Хотя не исключаю, что для переработки системы придется изрядно потрудится.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Apocalypse):
дальнюю полку
Спустя 25 лет, кто-то из разработчиков "опа! нифига! у нас еще и аукцион есть!"
Еще спустя 30 лет "и LFG! у нас есть LFG!"
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
бунты не поднимают?
погуглите на офф форуме темы сначала
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Хикура:

бомбануло
Сочувствую тебе. Рейдофанат? Ну вот и представь тогда раздражение нормальных игроков, которые играют в эту интересную торговыю игру в ТЕСО, а к ним лезут с овощным ауком из вова: "уы-уы, нам мозгов не хватает разобраться"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Поторговал тут немного, окончательно убедился во мнении, что разбросанные по миру гильдии, в принципе, можно считать за фишку. Правда, можно было бы увеличить их кучность, убрав одиноких торговцев, которые иногда стоят в какой-то жопе. Это можно и к РП элементам отнести, и к имитации средневековой торговли, в общем да, согласен, можно счесть за фишку. ЕСЛИ БЫ не ужасный интерфейс, как уже ранее сказали. Он убогий и не лечится даже аддонами! Если я не знаю секретных мега-аддонов, которые аук делают ультра удобным, прошу подсказать, для корректировки мнения относительно удобств и функций. И речь даже не в том, что он иногда подтормаживает при поиске товаров, когда сессия может слегка подвисать (на 3-5 секунд), все очень ужасненько) Про перелистывание станиц я вообще молчу, я не знаю, что это за дичь и не могу придумать ей ни объяснений, ни какого-либо возможного смысла. Вначале думал, что это связано с ценой, но полистав страницы несколько дней понял, что нифига.
А вот насчёт интерфейса всё правда, увы. Ужасная корявость

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 23.04.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Apocalypse):
Про перелистывание станиц я вообще молчу, я не знаю, что это за дичь и не могу придумать ей ни объяснений
Просто потому что по умолчанию нет функционала поиска по названию или чего-то в этом духе. В игре существует только функционал поиска по категориям, довольно обширным при чём.
Поэтому ни один аддон не сможет искать по названию. Всё, что им доступно - поиск по тем же категориям, что есть в оригинале и фильтры на страницах результата. Просто потому что иного функционала в принципе нет
Так что претензии не к мододелам. AGS сделал всё, что вообще возможно в текущем API. Все претензии к ZOSам...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Kirixoid:
Поэтому ни один аддон не сможет искать по названию.
AGS может искать по названию
нехорошо, модер а такого не знает
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
меня вымораживает регулярное подвисание когда товар снимаешь с торговли или на оборот размещаешь и крутится крутится пока нах не закроешь окно с торговлей
тони есть какой нибудь аддон для решение этой проблемы?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от QuadroTony:
AGS может искать по названию
нехорошо, модер а такого не знает
Искать он не может - он может фильтровать результаты на странице. А это не одно и то же.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от тенёк:
тони есть какой нибудь аддон для решение этой проблемы?
купи зосам новые сервера
Аватар для Taborg_renamed_1096805_31082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2013
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от Apocalypse):
Поторговал тут немного, окончательно убедился во мнении, что разбросанные по миру гильдии, в принципе, можно считать за фишку. Правда, можно было бы увеличить их кучность, убрав одиноких торговцев, которые иногда стоят в какой-то жопе. Это можно и к РП элементам отнести, и к имитации средневековой торговли, в общем да, согласен, можно счесть за фишку. ЕСЛИ БЫ не ужасный интерфейс, как уже ранее сказали. Он убогий и не лечится даже аддонами! Если я не знаю секретных мега-аддонов, которые аук делают ультра удобным, прошу подсказать, для корректировки мнения относительно удобств и функций. И речь даже не в том, что он иногда подтормаживает при поиске товаров, когда сессия может слегка подвисать (на 3-5 секунд), все очень ужасненько) Про перелистывание станиц я вообще молчу, я не знаю, что это за дичь и не могу придумать ей ни объяснений, ни какого-либо возможного смысла. Вначале думал, что это связано с ценой, но полистав страницы несколько дней понял, что нифига.
Раскрою тебе секрет страниц, нужно условия по фильтру максимально выставлять и тогда нет проблем. Так же многие и с Ексель разобраться не могут, ты главное не стесняйся спрашивать.
И да, поиск в аддоне "по названию" работает даже на русском, условие только к полному фильтру

Ваши права в разделе