Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.03.2021 19:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Торжество пройдет в три этапа


Несмотря на непростые времена в жизни MMORPG Rift, в этом году фэнтезийный мир отмечает свое десятилетие, по случаю которого разработчики из студии Trion Worlds проводят традиционное тематическое событие “Carnival of the Ascended”.

Мероприятие уже началось, оно пройдет в три этапа и завершится в конце следующего месяца, 29 апреля, а до тех пор у героев будет возможность отдохнуть от своих повседневных забот и отпраздновать столь важное событие, приняв участие в различных активностях, включающих, например, особое четырехчасовое задание, сражения с боссами и охоту за пиньятами. Разумеется, не обойдется ивент и без приятных вознаграждений и косметических предметов.

Также искатели приключений получат возможность собрать три новых набора артефактов и узнать историю персонажа по имени Ascended Trillian Lockwert, предлагающего карту миньонов, открывающую доступ к одиннадцати миссиям.



Последний раз редактировалось Kloe; 30.03.2021 в 22:10.
Аватар для Maksanrus_renamed_1472298_26122023
Читатель
Регистрация:
30.03.2021
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Играл в Рифт, пока не закрыли российский сервак...
Очень нравилась игра. Очень жаль, что не долго пробыла в высоком полёте...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Классная была игруха! Тёплые воспоминания. Тоже играл пока серваки не закрыли. Красивый мир, много классов, данжи шикарные... Не ужели всему виной - "500 рублей"

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Сообщение от xKefir:
Не ужели всему виной - "500 рублей"


И это тоже. Кстати играя в бэту, игра мне почему то не понравилась. Только спустя время она мне зашла .Возможно что вов уже насто*бал. Только мне казалось что Рифт постарше. Мне казалось что я из Лича ливнул в Рифт, когда ЦЛК 25 хард вышел и убивать тех же самых боссов уже не было сил. А оказывается Рифт вышел во времена Каты.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Интересно, оно еще актуально?
Надо будет качнуть, поглядеть. А то в ожидании Аутрайдерс совсем что-то звереешь...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Сообщение от Чифф:
Только мне казалось что Рифт постарше.
Кстати да. Rift, SWTOR и DCUO все вышли в 2011, но у меня тоже Рифт ощущался как более старая игра, пока я даты не проверил.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sliz:
Интересно, оно еще актуально?
Практически maintenance mode, даже "классический" сервер не осилили, которые в каждой второй "старой" MMORPG сейчас. Недавно еще народу поувольняли.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 30.03.2021 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Если не ошибаюсь, система динамических событий - рифтов, нападений каких-то - как раз в рифте если не зародилась, то там очень активно на этом делали акцент. Было прикольно. Но в те годы было много других проектов, чет Rift быстро схлопнулся для большинства.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом


Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Bullen:
Но в те годы было много других проектов, чет Rift быстро схлопнулся для большинства.
Да конкуренцию не выдержала.
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 31.03.2021 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Сообщение от Aeshmadev:
Да конкуренцию не выдержала.
Там вроде еще задротам относительно серьезным игрокам очень не понравилось первое дополнение, многие тогда ушли. Ну и да, там как раз незадолго до Storm Legion вышла GW2.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
Рейды были шикарные. Данжи неплохие (но если в рейды не ходить, то надоедали быстро). Рифты и динамические события -кул, очень прикольно было. ПвП тоже было представлено, многие там время проводили, в т.ч. из-за шмота. Дейлики, события, это вот всё. Жаль, что эмуля данной игры не будет.
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Rift - Игра отмечает свое десятилетие праздничным карнавалом
старт был хорош...
потом увы и ах

Abbiamo pisciato sulla fronte

Ваши права в разделе