Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Автор темы: Garruk
Дата создания: 28.02.2022 20:00
Аватар для Sasha Deadwood
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Alexeywws1:
например в игре есть куча шмоток с резистом от радиации , также есть хавка с резистом к радиации ,но вот сцука самой радиации в игре нет
В смысле, нет? Их до задницы.




Сообщение от Alexeywws1:
Единственная лока с агресивной средой это шахта берсов с газом внутри
ахаха, до жопы таких локаций, многие даже в центре карт, например квест Крилла (крулла?) и его брата
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Sasha Deadwood:
В смысле, нет? Их до задницы.
а ну как по подробнее где и в какой локации ты попадаешь под действие радиации или яда что ты должен узать противогаз и хавку чтобы не откиснуть?
Сообщение от Sasha Deadwood:
ахаха, до жопы таких локаций, многие даже в центре карт, например квест Крилла (крулла?) и его брата
а можно по подробнее и где именно такой квест ,я вроде все квесты закрыл и что-то не припомню...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Alexeywws1:
Тут дело в том что они видимо в попыхах либо многое забыли допилить либо много вырезали
Ну на ютубе есть сюжет для 1й Готики который совсем другой и более дорогой и обьемный дизайн игры предполагающий.
Сообщение от Alexeywws1:
но вот сцука самой радиации в игре нет
Возможно от инопланетного заражения радиоактивным должен быть целый биом, а ля Сталкер. Но с ним решили не запариваться, так как и так сойдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Skuchniy:
Ну на ютубе есть сюжет для 1й Готики который совсем другой и более дорогой и обьемный дизайн игры предполагающий.
хм нужно глянуть как оно изначально планировали.
Сообщение от Skuchniy:
Возможно от инопланетного заражения радиоактивным должен быть целый биом, а ля Сталкер. Но с ним решили не запариваться, так как и так сойдет.
ну это один из очевидных мною вариантов ,что из игры многое вырезали или не доделали ,как я уже говорил. Помню по первой части ,там было много мест под действием радиации или яда , причем разного уровня опасности ,если я ничего не путаю кажись были перки которые повышали твое сопротивление .
Короче грусть пичаль что в игра которая по умолчанию имеет куда более скудный гемплейный функционал чем готика или даже ризен ,продолжает избавляться от разных фишек ,пусть они и не значительны вроде но именно подобные вещи наполняют игру.
Хоть я в целом и остался доволен игрой ,как-никак 100 ч наиграл ,и даже подумываю загрузить старый сейв до вступления в какую либо группировку и пройти за кого-нибудь другого ,я бы в идеале хотел чтобы игру допилили ,но как мы тут уже выяснили это не про пиранью.
Подводя итог я могу сказать что остается ждать элекс 3 то что он будет это факт ,а вот стоит его ждать или нет это уже другой вопрос.
Аватар для Sasha Deadwood
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Alexeywws1:
а ну как по подробнее где и в какой локации ты попадаешь под действие радиации или яда что ты должен узать противогаз и хавку чтобы не откиснуть?
Ну их очень много, радиации валом за
И тут я понимаю, что мы обсуждаем Elex 2, а я говорил о первой части))

У меня смешались обе части, т.к я бросил этот позорный 2 и щас перепроходил Elex. А там радиация как минимум в подвале где Крулл и его брат, там ещё меч хороший лежит. Квест даёт кто-то из главных берсерков.
И радиации валом возле Тавара. Если смотреть на вход, то справа, там где пауки (и там тоже топчик оружие).

Но радиация есть на острове если плыть от маяка Джека, там спецуха на +10 силы
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Alexeywws1:
хм нужно глянуть как оно изначально планировали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Sasha Deadwood:
я говорил о первой части))
да в первой части в этим все в порядке ,даже просто обычные дома с сундуками и лутом могут быть под радиацией ,а во второй это радиацию днем с огнем не найти,я ее обнаружил только полностью пройдя игру попытавшись вылезти за край карты.
Аватар для Tentakles
Читатель
Регистрация:
08.05.2022
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Найс. Прохожу игру - выбираю Бестию, а мне вставляют ролики как Джакс с Кайей рожают детей. Имею самые лучшие отношение с Крысой - Крыса даже не помнит меня. Половина персонажей с которыми были ахренительные отношения: Ху а ю? Ай донт ноу ху а ю :)
Играл за Изгоев? Клириков? Пффф, вот тебе другое. Клириков даже не было в битве ледяного дворца? Вот тебе клирики. Зачем были эти выборы?
Черт с этой радиацией, которая пропала. Черт с с улучшенной графикой, черт с переработкой в всех персонажей, которые теперь имеют свой характер. Показывают его уже не только интонацией и пару слов в предложении из быдло-словаря. Тут минусы и плюсы можно перечислять вечно. Не ради них я играла. Я играла ради ролевого рпг, которое меня крайне устраивало. Всё остальное - приятные плюшки. Где это ролевое рпг? А его нет. Интересно, в элекс 3 у нас появится дочь от Кайий, которую я в очередной раз не выбирала? Или Клирики всё так же будут воевать на моей стороне, когда все квесты запоролись?
Аватар для Tentakles
Читатель
Регистрация:
08.05.2022
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Игра хороша, но вот мнимая свобода выбора, которую решили убить во второй части просто взорвала могз.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор ELEX II - очередная Готика с нами
Сообщение от Tentakles:
Игра хороша

Спасибо, смешная шутка

Ваши права в разделе