Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online пока обойдется без NFT и блокчейн-технологий
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 12.04.2022 09:01
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
EVE Online пока обойдется без NFT и блокчейн-технологий
Фанаты могу спать спокойно


С ростом популярности метавселенных и NFT, все больше и больше издателей и разработчиков высказывают о своих намерениях использовать или не использовать блокчейн-технологии в своих играх. Компания CCP Games выступила с заявлением, что не планирует добавлять NFT в свою MMORPG EVE Online.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте, глава CCP Games Хилмар Вейгар подтвердил, что команда в обозримом будущем не планирует добавлять технологию блокчейн на глобальный сервер EVE Online Tranquility. Вместо этого разработка будет сосредоточена на "на создании увлекательных возможностей на прочном фундаменте, который мы закладывали последние два десятилетия.".

Хотя многие в CCP Games уже давно следят за технологиями и инновациями, они также знают о потенциальных проблемах, которые могут возникнуть при использовании таких технологий в EVE Online. Поэтому на данный момент NFT и подобные им решения не рассматриваются как вектор развития EVE Online.

Цитата:
“Не собираемся мы и внедрять на Tranquility NFT-токены, хотя, безусловно, эта тема вызывают у нас живой интерес. Мы продолжим раздвигать границы цифровой экономики и виртуальных миров, а также экспериментировать с криптовалютой, но за пределами нашего сервера.”
- CEO CCP Games Хилмар Вейгар
С полным текстом опубликованного обращения можно ознакомиться по ссылке




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online пока обойдется без NFT и блокчейн-технологий
еслибы он обьявил об обратном , к нему бы телепортировались китайцы и спросили почему на сервере остались только боты на альфах

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online пока обойдется без NFT и блокчейн-технологий
Сообщение от Everett:
еслибы он обьявил об обратном , к нему бы телепортировались китайцы и спросили почему на сервере остались только боты на альфах
Корейцы же. И им тащемта особо не нужна прибыль от евки, она там не такая уж большая. Им уникальные серверные технологии нужны были и специалисты которые могут с ними работать.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Everett:
еслибы он обьявил об обратном , к нему бы телепортировались китайцы и спросили почему на сервере остались только боты на альфах
Про альфаботов, прям орнул.

Добавлено через 8 минут

Я так же могу писать про любую игру:
Разработчики Albion Online не собираются вводить nft элементы в свой проект.
NCSOFT не будет вводить NFT елементы в свою новую ММО Throne & Liberty.
итд.

Ikingara, у меня идея, как генерить тонну контента каждый день.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 12.04.2022 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе