Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.02.2022 13:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Всего кампаний будет три, а при желании можно переключиться на пошаговый режим


За неделю до премьеры стратегии Total War: WARHAMMER III ее разработчики из Creative Assembly и SEGA раскрыли подробности многопользовательского режима.

Всего сюжетов будет три:
  • «Царство Хаоса» – стандартная кампания на восемь человек;
  • «Тьма и дисгармония» – кампания о Великом Катае на восемь человек;
  • «Прогнило что-то в Кислевском царстве» – кампания о Кислеве на трех человек.
В третьей и последней части серии на основе Warhammer Fantasy мультиплеер может похвастаться не только количеством игроков на карте, но и переключением между одновременными ходами и более привычными поочередными. Участники получат возможность как объединяться в команды, так и сохранять нейтралитет.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS, MS), в том числе в составе PC Game Pass, 17 февраля. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
ясно а смертные империи на 8 тел мы с ними пролетели я правильно понимаю?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Пробовал как-то по сетке с другом поиграть, тормозило буквально покадрово, а в 8ром это я чую адище будет еще то
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от Sapphire:
Пробовал как-то по сетке с другом поиграть, тормозило буквально покадрово, а в 8ром это я чую адище будет еще то
странно.я с несколькими людьми играл, преимущественно в мортал. проблем не было. ток загрузки долгие иногда были.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от Sapphire:
Пробовал как-то по сетке с другом поиграть, тормозило буквально покадрово, а в 8ром это я чую адище будет еще т
расскажи сначала о своем компе :)
если например на ноуте играете то да будет лагать.

но то что игра ваха3 лагает даже на 3080 на стримах говорит о многом.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Ashenveil:
ток загрузки долгие иногда были.
это решается покупкой SSD M.2

но вот например троя грузится быстро с обычного HDD
надеюсь ваха3 будет оптимизирована так же как троя.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Daminion:
а смертные империи на 8 тел мы с ними пролетели я правильно понимаю?
не кипешуй. смертные покажут через месяц минимум после релиза там и увидим что с ними.

мне другое интересно почему СА не рекламировали мультиплеер на 8 до его демонстрации?
опять эта их проблема с маркетингом на что жаловались люди на их форму - что молчание не очень хорошая вещь.

от СА кстати Грейс уволилась...
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 10.02.2022 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от ConnectingPeople:
расскажи сначала о своем компе :)
если например на ноуте играете то да будет лагать.
i9900 32 m2 3060ti тормоза были скорее не в игре а в пинге, отдавать команды были просто не реально все происходило с дикой задержкой. Сама игра у меня кстати на ультрах в 60 фпсах идет нормально.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от ConnectingPeople:
от СА кстати Грейс уволилась..
я хз кто это

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от Sapphire:
i9900 32 m2 3060ti тормоза были скорее не в игре а в пинге, отдавать команды были просто не реально все происходило с дикой задержкой. Сама игра у меня кстати на ультрах в 60 фпсах идет нормально.
ты идеальный напарник!

а у твоего напарники такие же характеристики? просто если у тебя быстрее а у него медленее то скорость твоей игры будет постраиваться под него.
у меня так было с одинм челом который на ноуте играл. 20 на 20 норм а когда 40 на 40 + если там армия со скелетами то вообще тупняк.
не знаю почему но именно только отряды скелетов у вампиров и царей гробниц тормозят бой.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Total War: WARHAMMER III показали мультиплеер на восьмерых с одновременными ходами
Сообщение от ConnectingPeople:
а у твоего напарники такие же характеристики?
Фиш знает, но вроде тоже не ведро.

Ваши права в разделе