Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.02.2022 11:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Демоны всех цветов и размеров под одними знаменами и их меняющий обличья повелитель


После Кислева и Великого Катая Creative Assembly и SEGA решили поближе познакомить сообщество стратегии Total War: WARHAMMER III с Хаосом Неделимым.

Для чего разработчики подготовили 15-минутную демонстрацию игрового процесса на карте кампании и непосредственно во время сражений. Демон-принц одновременно ведет войну против смертных и четырех богов Хаоса, а под его знаменами объединились порождения Кхорна, Слаанеша, Тзинча и Нургла.

При этом легендарный лорд на видео предстает в разных ипостасях в зависимости от выбранного пути развития, имеющего пять направлений, которые можно свободно комбинировать. И это затрагивает не только внешний вид демона-принца, но и доступный ему набор способностей.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS, MS), в том числе в составе PC Game Pass, 17 февраля 2022 года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
кароче все ясно, на старые фракции забили, ничего нового и ростера и механик и ремейков не будет сделали хаос, как в фтп моде и продают за 3500

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от Daminion:
кароче все ясно, на старые фракции забили, ничего нового и ростера и механик и ремейков не будет сделали хаос, как в фтп моде и продают за 3500
эти видео видел?


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от ConnectingPeople:
нет, но города уникальные были в модах, есть еще мод дипломатия лорфул, он по лору все делал, а в 3 части дипломатия и торговля будет похоже на уровне шляпы, как в тех частях!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от Daminion:
сть еще мод дипломатия лорфул, он по лору все делал
на мод этот давно забили - Updated 9 Nov, 2018

и там все линейно и упрощенно - например, нет каких то интересных условий по которым торговля становится возможной.

раса 1 не может воевать с расой 2
раса 1 не может торговать с расой 3
итд

а вот сложных комбинайций нет. типа если вампир пираты например построили тайный порт у бритонии то втихоря приторговывают (причем как бы не с главой фракцией в которой порт) а вообще со знатью.
думаю понятие контробанды должно существовать в этой игре.


вообщем я согласен что дипломатии по лору в этой игре нет.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от ConnectingPeople:
на мод этот давно забили - Updated 9 Nov, 2018

и там все линейно и упрощенно - например, нет каких то интересных условий по которым торговля становится возможной.

раса 1 не может воевать с расой 2
раса 1 не может торговать с расой 3
итд

а вот сложных комбинайций нет. типа если вампир пираты например построили тайный порт у бритонии то втихоря приторговывают (причем как бы не с главой фракцией в которой порт) а вообще со знатью.
думаю понятие контробанды должно существовать в этой игре.


вообщем я согласен что дипломатии по лору в этой игре нет.
дипломатия в этой игре шляпа полная, понятно что игра про войну, но кайф и других возможностей контроля противника и тд, а в новой вахе тоже не будет этого

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от Daminion:
дипломатия в этой игре шляпа полная, понятно что игра про войну, но кайф и других возможностей контроля противника и тд, а в новой вахе тоже не будет этого
походу ваха никого не интересует кроме посетителей канала веруса лол

интересно зачем СА сделали возможность что в течении 1ой недели после продажи можно будет купить и это засчитается за преордер - т.е. длс огров будет бесплатным.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от ConnectingPeople:
походу ваха никого не интересует кроме посетителей канала веруса лол

интересно зачем СА сделали возможность что в течении 1ой недели после продажи можно будет купить и это засчитается за преордер - т.е. длс огров будет бесплатным.
хз, я буду ждать релиза, про старые расы ничего так и не сказали, значит механики и ростер не изменится, гг в новой игре за 3500 плюс подожду пока все моды старые мои перекочуют в 3 ваху

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от Daminion:
пока все моды старые мои перекочуют в 3 ваху
это меня тоже беспокоит
так как СА не дают программу для создания модов (та что есть в вахи2 - на ней невозможно создавать моды) и ничего не говорили что они сделают ее для 3й части.

1я версия от программиста для всех тотал варов закрылась - человек ушел.
2ю версию начал делать другой. будет ли он создавать новую версию если СА изменят формат файлов игры не знаю.


вообщем насчет модов все тумано. но по мне так лучше люди бы не делали программу за СА, чтобы пве игроки взвыли и закидали СА какашками :)
и заставили СА исполнить свои обязательства.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 15 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за демона-принца
Сообщение от ConnectingPeople:
это меня тоже беспокоит
так как СА не дают программу для создания модов (та что есть в вахи2 - на ней невозможно создавать моды) и ничего не говорили что они сделают ее для 3й части.

1я версия от программиста для всех тотал варов закрылась - человек ушел.
2ю версию начал делать другой. будет ли он создавать новую версию если СА изменят формат файлов игры не знаю.


вообщем насчет модов все тумано. но по мне так лучше люди бы не делали программу за СА, чтобы пве игроки взвыли и закидали СА какашками :)
и заставили СА исполнить свои обязательства.
я не знаю, как это все было технически но да, через мастерскую сами моды от фанатов и в проге вахе, думаю все будет норм, игра классная, многое уже есть, что хотелось в 3 части, но некоторые для меня важные моменты отсутствуют и если не будет модов будет шляпа, я хоть и страдаю в играх разных, НО зато интересно играть, мы с типом гамали в ваху дуо, 3-5 ход захват городов ии ва*** игра становится еще жестче сразу же, манипуляции с контролем территории и скверной на легендарке вот это тема, все правда к ходу 60 становится примитивно, да и однотипные стаки ии бесят, у мну стоит мод на формацию и стаки, но не сильно помогает, хотя ии собирается прикольнее, но не как человек или я по 2 одинаковых войска или три, хотя зависит от расы, иногда можно за царей по 4 копейщиков и мечников, но это исключения!

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе