Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.09.2021 21:47
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ



На днях в видеохостинге Youtube началось тестирование функции, позволяющей подписчикам Premium скачивать любые видеоролики на свои персональные компьютеры без использования посторонних программ. Ранее такая функция была доступна только на мобильных устройствах, но теперь и на ПК можно скачать свои любимые видео и наслаждаться ими в оффлайн режиме.

Для участия в этом тестировании подписчикам необходимо перейти на страницу тестируемых функций Youtube и нажать на иконку "Попробовать". После этого на странице с видео или в меню к нему станет доступна кнопка "Скачать". Также стоит уточнить, что данная функция пока доступна только в последних версиях Chrome, Edge и Opera, а загрузить можно видеоролики с качеством до 1080р в независимости от их размера.

Период тестирования "скачивания на ПК" завершится 19 октября. Что будет дальше — пока неизвестно. Возможно эту функцию выпустят официально для всех подписчиков Youtube Premium или решат продлить ее тестирование.




Источник: Verge




Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Ну наконец-то... до жирафов дошло!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Vytatas:
позволяющей подписчикам Premium
Зачем за это платить, если их можно бесплатно скачивать, без проблем?

Если это использовать как дополнение к основной подписке, то ладно, а если покупать только ради скачки, то это уже маразм.

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
НИЧОСИ! А по дефолту функцию скачивания сделать не? Ну ладно

Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Gandalf23:
Зачем за это платить, если их можно бесплатно скачивать, без проблем?
Без проблем? Как там в 4К видео качать без проблем сейчас и без угрозы утечки личных данных хрен знает кому? :)

鉄の神
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Efemische:
Без проблем? Как там в 4К видео качать без проблем сейчас и без угрозы утечки личных данных хрен знает кому? :)
Я использую Open Video Downloader бесплатный, ставится из магазина Майкрософт.(хоть какая проверка) качает сразу со звуком и 4к.https://www.microsoft.com/store/productId/9P53S4T9ZNJ5


Но сразу качать с ютуба конечно удобнее будет тем у кого подписка.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Efemische:
Как там в 4К видео качать без проблем сейчас
Ну, ответить могу только на 1 вопрос)
Скачать без проблем можно в софте, который человек выше скинул ( тоже пользовался, нормально работает) или videoder ( слышал тоже нормально работает). А вот насчёт утечки - ничего сказать не могу)

Я имел в общем-то ввиду, что платить подписку ТОЛЬКО ради этой функции - нет смысла. А такие найдутся)

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Gandalf23:
Я имел в общем-то ввиду, что платить подписку ТОЛЬКО ради этой функции - нет смысла.
тут я полностью согласен. Оно и сама функция скачивания, как мне кажется, не особо-то и необходимая на ПК в целом.

Сообщение от lakoros:
Я использую Open Video Downloader бесплатный, ставится из магазина Майкрософт
за софт благодарю, мб когда-нибудь пригодится. Просто не люблю хром и пользуюсь лисицей, а там возможность качать при подписке не предусмотрена :)

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для qubix
Читатель
Регистрация:
14.07.2016
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Ещё есть бесплатный JDownloader 2, можно скачивать видео или отдельно дорожку. Версии есть для Windows, Linux и Mac.

"JDownloader is a free, open-source download management tool with a huge community of developers that makes downloading as easy and fast as it should be."
https://jdownloader.org/download/index


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от qubix:
Ещё есть бесплатный JDownloader 2, можно скачивать видео или отдельно дорожку. Версии есть для Windows, Linux и Mac.
В адресную строку браузера нужно ввести "ss" перед словом "youtube"


Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Aeshmadev:
"ss" перед словом "youtube"
Откроется скачивание через savefrom.net ? которые по умолчанию не может выше 720 со звуком. и их плагин яндекс удалял как вредный

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Efemische:
Без проблем? Как там в 4К видео качать без проблем сейчас и без угрозы утечки личных данных хрен знает кому? :)
Держи, товарищ)))
https://github.com/ytdl-org/youtube-dl
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Svarog:
Держи, товарищ)))
а HDR пережует?

鉄の神
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подписчики Youtube Premium теперь могут скачивать видео с Youtube на ПК без посторонних программ
Сообщение от Efemische:
а HDR пережует?
Должно. Но я слишком глубоко не лез, скриптик на 1080 мне хватает. Я текущие стримы качаю обычно, которые в архив потом уходят. Для меня это самый главный плюс, что в отличие от других сервисов, тут на лету качать можно.

Ваши права в разделе