Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.04.2019 15:57
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Сообщение от Uicilo:
Че за игры?
Назови мне любую игру эксклюзив на боксе круче чем Horizon Zero Dawn

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Кузьма:
Назови мне любую игру эксклюзив на боксе круче чем Horizon Zero Dawn
А что ты такого увидел в хорайзене? Мир не такой уж большой, крафт хуже даже чем в ведьмаке, а он там каличный. Невидимые стены, аванпосты и прочие чекпоинты которые нужно открывать. Я честно играл, играл и мне наскучило. Не покидает чувству что игра не полноценная, красивая картинка есть, но геймплей мягко говоря детский. Может просто мне наскучило играть в фильмы а почти все эксклюзивы не несут геймплейную ценность, даже на нинтендо её больше.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Сообщение от Uicilo:
А что ты такого увидел в хорайзене? Мир не такой уж большой, крафт хуже даже чем в ведьмаке, а он там каличный. Невидимые стены, аванпосты и прочие чекпоинты которые нужно открывать. Я честно играл, играл и мне наскучило. Не покидает чувству что игра не полноценная, красивая картинка есть, но геймплей мягко говоря детский.
Ну тогда назвать игру круче хорайзена тебе будет ещё проще.
Я считаю ее как минимум игрой года и вообще одной из самых крутых игр. Открытый мир там достаточно большой и насыщенный (про длс не забудь)
О каких стенах ты вообще говоришь? Что удивительного в кострах, которые открываются если ты рядом пробежал и нужны они для быстрых перемещений и сейвов. Открывать их не обязательно. Совершенно.
Детский геймплей это что вообще? Нет кишков? Там там роботы, из них детали выпадают.
Больше похоже что ты троллишь, а не всерьез пишешь эти претензии.

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Кузьма:
Ну тогда назвать игру круче хорайзена тебе будет ещё проще.
Я считаю ее как минимум игрой года и вообще одной из самых крутых игр. Открытый мир там достаточно большой и насыщенный (про длс не забудь)
О каких стенах ты вообще говоришь? Что удивительного в кострах, которые открываются если ты рядом пробежал и нужны они для быстрых перемещений и сейвов. Открывать их не обязательно. Совершенно.
Детский геймплей это что вообще? Нет кишков? Там там роботы, из них детали выпадают.
Больше похоже что ты троллишь, а не всерьез пишешь эти претензии.
Ну может тебе хватает детских игр она простая, вызова нет, какой-то вариативности тоже. Как бы ходи убивай и рано или поздно пройдёшь, скука. Для игры с открым миром этого мало.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Сообщение от Uicilo:
Ну может тебе хватает детских игр она простая, вызова нет, какой-то вариативности тоже. Как бы ходи убивай и рано или поздно пройдёшь, скука. Для игры с открым миром этого мало.
Детская и не вариативная она по сравнению с каким хбокс эксклюзивном напомни мне?
Не скажу что она прям ух какая сложная, но что-то мне подсказывает что ты на сверхвысоком уровне сложности с нуля ее не прошёл.
И стены, что за стены невидимые такие?

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Кузьма:
Детская и не вариативная она по сравнению с каким хбокс эксклюзивном напомни мне?
На ящике нет эксклюзивов, он делится всеми играми с нещясными обладателями Пк я играю в мультиплатформу, эти игры всегда лучше
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Сообщение от Uicilo:
На ящике нет эксклюзивов, он делится всеми играми с нещясными обладателями Пк я играю в мультиплатформу, эти игры всегда лучше
То есть мы вернулись к первоначальному тезису:
Сообщение от Loft:
Очень уж хорошие игры на сони выходят...
Так как на сони выходят свои экзы и 99% всех остальных хороших игр.

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Если бы эти экзы давались по подписке, как на боксе. Пока что это просто понт, игровой ценности эксклюзивы особой не несут, а стоят как хорошая мультиплатформа.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Марк Церни дал первые подробности о PlayStation 5
Сообщение от Uicilo:
Если бы эти экзы давались по подписке, как на боксе. Пока что это просто понт, игровой ценности эксклюзивы особой не несут, а стоят как хорошая мультиплатформа.

Игровой ценности не несут, но получают премии игра года и высшие оценки на большинстве интернет ресурсов, ну ок.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Uicilo:
Если бы эти экзы давались по подписке, как на боксе. Пока что это просто понт, игровой ценности эксклюзивы особой не несут, а стоят как хорошая мультиплатформа.
ты что несёшь ? Все эксклюзивы в прошлом году были лучше любой мультиплатформы. Экзы сони как раз равносильны шедеврам типа ведьмака 3 и гта и выходят чаще.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Noct:
ты что несёшь ? Все эксклюзивы в прошлом году были лучше любой мультиплатформы. Экзы сони как раз равносильны шедеврам типа ведьмака 3 и гта и выходят чаще.
И кто там дотянул до голимого ведьмака? хорайзен я так понимаю, а до гта драйвклаб. Чёт сильно сомневаюсь мне ведьмак не особо то и нравится, но он лучше намного. Проработаных персонажей там больше чем во всех экзах сони.

Ваши права в разделе