Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
10 минут геймплея The Day Before
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.02.2023 22:23
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Dzirti:
Надо у Юбисофт спросить - Эй, Убейсясофт! Где графон в Первой Дивизии! Куда вы его дели?!.. Нет, но у нас плохие якуты. Ну-у-у-у, ок...



То есть, типичное либеральное - Вы все психи и всё врёте?.. А аргументы где?.. У вашего знакомого психиатра?.. И как часто вы к нему обращаетесь?.. Помогает?.. Или так, халтурит?.. ПНД?.. Серьёзно?.. И как давно вы их "клиент?"..
Ну смотри. Мое дело предложить. Если все же будет проблеск сознания и проживаешь в Москве - обращайся. Главное сделать первый шаг и принять тот факт, что у тебя есть проблемы и их нужно решать.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от enIf:
Ну смотри. Мое дело предложить. Если все же будет проблеск сознания и проживаешь в Москве - обращайся. Главное сделать первый шаг и принять тот факт, что у тебя есть проблемы и их нужно решать.
Мы тут заскоки вашего больного разума обсуждаем, или игру от наших якутов?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:
ни в коем случае. Но я за логику
Логику ? Ну ок, она бывший тренер по кросс фиту , пережившая день Z , и решивная во что бы то ни стало выжить и найти своего любимого Зана в одной из бургерных города
Тебе фотки медсестёр или копов накаченных скинуть ? А может пожарников ?


Ты реально нашёл до чего докопаться.


Якуты показали что у них есть игра, здоровый город, с мультиплеером, тут они 2м бегают (хотя напарник, ничего не делал, только косился и крутился)

Так что 50% вопросов отпало. Стрельба такая же как и была, картинка чут похуже стала, хотя тени , свет, шейдеры вроде теже, может ютуб пережал видео. Может за городом где травка и лес, будет по другому, просадок в городе лютых не заметил. Зомбаки с регдолом, сечный "кетчуп" есть. В здания заходи в какие хочешь, тачки любые лутай.

Меня интересует система "паркура" можно ли залазить на хоть что то, и прыгает ли перс. А то реально как Дивизия ощущается с "приклеенным" к полу ГГ.

Ну и Тарковым попахивает.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Dzirti:
А там оно надо?.
надо. так как спецодежда специально создается в том числе и экстренных ситуаций

Добавлено через 6 минут

Сообщение от THUGan:
Ты реально нашёл до чего докопаться.
докопаться? Ты это была лучшая часть игры!
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2023 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от enIf:
Ну смотри.
А разве он не прав ? Юбики что не разу не урезаги графику в говно ? Наверное ФК3 , Псы, и как тебе сказали выше это из другого мира игры ?

Разве в дивизи от квеста до квест не пустой город ? Пвп было на любителей, хотя своеобразное. Вот звук мне оч нравился в Дивизи1й.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:
надо. так как спецодежда специально создается в том числе и экстренных ситуаций
Так подобные вещи ещё и добыть как бы надо... Или они что, по-твоему должны каждому игроку с ходу по щелчку пальцев выдаваться?.. Спец. обмундирование на то и спец. обмундирование. Хер допросишься. Хер получишь. Хер купишь. И хер ещё в него влезешь...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от THUGan:
что у них есть игра


Дажа слепая макака увидит, что показанное настолько постановочно, что становится очевидным один факт: ПРОШЛЫЕ ролики геймплеем не были ни на секунду.

Но есть и ценность в ЭТОЙ демонстрации (помимо идеальной жопы) — эта демосцена действительно показывается ТЕКУЩЕЕ состояние игры. То есть, мы имеем работу света, но не настроенную работу теней, кой-какую кастомизацию оружия, которая НИ НА ЧТО не влияет на данный момент, пустой мир, но с декорациями, никакой свободы, а сплошные коридоры.

Я вообще ставлю на то, что мы получим сессионку.

Да, даже в первой дивизии, которая безусловно, получила даунгрейд графики, в промороликах было больше информации, чем в этом.

Я в новость добавил второй ролик. Где "якуты" якобы ИГРАЮТ. окей, они "играют" - 10 секунд, и при этом, в их десятисекундном ролике нет НИ КАДРА из того ролика, который они показывали 10 минут под видом якобы "живого геймплея".

Камрад. Я очень долго в этой индустрии. Меня на мякине не проведешь.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:


Дажа слепая макака увидит, что показанное настолько постановочно, что становится очевидным один факт: ПРОШЛЫЕ ролики геймплеем не были ни на секунду.

Но есть и ценность в ЭТОЙ демонстрации (помимо идеальной жопы) — эта демосцена действительно показывается ТЕКУЩЕЕ состояние игры. То есть, мы имеем работу света, но не настроенную работу теней, кой-какую кастомизацию оружия, которая НИ НА ЧТО не влияет на данный момент, пустой мир, но с декорациями, никакой свободы, а сплошные коридоры.

Да, даже в первой дивизии, которая безусловно, получила даунгрейд графики, в промороликах было больше информации, чем в этом.

Я в новость добавил второй ролик. Где "якуты" якобы ИГРАЮТ. окей, они "играют" - 10 секунд, и при этом, в их десятисекундном ролике нет НИ КАДРА из того ролика, который они показывали 10 минут под видом якобы "живого геймплея".

Камрад. Я очень долго в этой индустрии. Меня на мякине не проведешь.
Говорили они про Дивизию 1 и восхищались вот этим вот графоном...




И-и-и, Зан, это так не работает. И либо ты вот сейчас садишься на самолёт и летишь в Монреаль, где из аэропорта едешь к офису Юбисофт, там снимаешь штаны и срёшь им под дверь приговаривая - Это вам за ложь в Е3 ролике черти канадские! Либо ты прекращаешь включать лицемерие, и включаешь адекватную критику.

И ещё - Женские персонажи в Дивизии - Без содрагание не взглянешь ведь... Особенно в Первой части. Во второй ещё хоть как-то можно выкрутиться. А в Первой вот прям беда бедовая.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Dzirti:
Без содрагание не взглянешь ведь
Я сделал себе крутую Сару Коннор во второй части.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:
Я сделал себе крутую Сару Коннор во второй части.
Ломанул редактор что ли?.. Так вот почему русских из игры выкидывает как по кд!.. Занзик-занзик...

То есть, у твоей Сары там попа как у бегуньи, ноги как у бегуньи, и лицо как у молодой Линды Гамильтон?.. А и сиськи как у Пэм Андерсон?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Dzirti:
Говорили они про Дивизию 1 и восхищались вот этим вот графоном...
У меня есть обе дивизии, и ни одна не разочаровала. Не понимаю, что ты хочешь сказать...

То, что первая игра получила фейковый ролик с графеном? Факт.

НО! Как это опровергает то, что показанное сегодня - кусок сырого и постановочного штако? Да, в нем меньше постановки, чем ранее, но при этом игра крайне недоделана. И хоть разработчики пытались это скрыть, на их беду, это заметно и очень.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:
У меня есть обе дивизии, и ни одна не разочаровала. Не понимаю, что ты хочешь сказать...

То, что первая игра получила фейковый ролик с графеном? Факт.

НО! Как это опровергает то, что показанное сегодня - кусок сырого и постановочного штако? Да, в нем меньше постановки, чем ранее, но при этом игра крайне недоделана. И хоть разработчики пытались это скрыть, на их беду, это заметно и очень.

Да кем заметно то?.. И главное что?.. Сырость продукта?.. Факт. Действительно видно, что он сырой. Что продукта нет?.. Зан, ты случаем не из Бостона ли вещаешь?.. Это знаешь ли именно из бостонской нео-консервативной школы пошло - В России только медведи, да алкаши в шапках ушанках...

А потом в Белом Доме шок и трепет, что потери бизнеса после ухода из РФ составили в среднем по подсчётам около 1трлн бачей...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Dzirti:
Сырость продукта?.. Факт
Да, факт. Но РЕЛИЗ-то был заявлен на когда? НА МАРТ. Ты видел в ролике игру, которую готовы выпускать в релиз через месяц? Я вот нет.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dzirti:
Что продукта нет?
Именно. НЕТУ ЕГО. Тебе показали сценку на 3 минуты геймплея, 5 минут ковыряния в автомате, которое НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЛО(!!!!) и еще чутка сырой стрельбы. Так где "продукт"?

Где база? Где крутой замес? Где взаимодействие с партнерами? Я видел, что рядом бегал какой-то чувак, но он вел себя как бот.
Где эффекты? Где взрывы, в конце концов? Где физика? Где процесс преодоления препятствий? Где взаимодействие между собой двух объектов, помимо стрельбы? Где ближний бой?


БОлее того. ОНИ ДАЖЕ НЕ СЕЛИ В МАШИНУ, хотя этому "геймплею" раньше посвятили отдельный ролик, показывая ,как натурально грязь растекается под колесами джипов. А тут нет даже следов от пуль и попаданий в стену, блин.

Так ГДЕ ИГРА?

Добавлено через 38 секунд

И почему ты все пытаешься в политоту свести?
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2023 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:
Да, факт. Но РЕЛИЗ-то был заявлен на когда? НА МАРТ. Ты видел в ролике игру, которую готовы выпускать в релиз через месяц? Я вот нет.
Ну как бы ты забыл, что у нас на дворе нынче происходит?.. В той же Москве без десятки уже в магазин не суйся. И это только так - не недельку, в лучшем случае не полторы... Цены выросли на всё, от лядской ЖКХ, вплоть до такси и даже пресловутых гвоздей...

Это чудо, что они вообще не схлопнулись за прошлый год. У мну есть знакомый, так в первые два месяца шит-шторма после 24 фебруа, у него бабки летели сотнями... Сотнями Карл!..

Нет, ну я понимаю, что ты наверное живёшь в альтернативной России светлого будущего, но другие то - Нет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Это тут вообще при чем? Эта студия еще ДО войны уже не была в России.
Они изначально были с финансированием со стороны, ни на какой кикстартер они не выходили.


И мало того. Игру ДО 2022 года делали уже 3 года, о чем заявляли разработчики в интервью.
И ее уже ДВАЖДЫ переносили, и оба раза на большие сроки - больше полугода каждый. И вот тебе третий перенос.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Zan:

Где база? Где крутой замес? Где взаимодействие с партнерами? Я видел, что рядом бегал какой-то чувак, но он вел себя как бот.
Где эффекты? Где взрывы, в конце концов? Где физика? Где процесс преодоления препятствий? Где взаимодействие между собой двух объектов, помимо стрельбы? Где ближний бой?


БОлее того. ОНИ ДАЖЕ НЕ СЕЛИ В МАШИНУ, хотя этому "геймплею" раньше посвятили отдельный ролик, показывая ,как натурально грязь растекается под колесами джипов. А тут нет даже следов от пуль и попаданий в стену, блин.

Так ГДЕ ИГРА?
Да потом покажут... В чём проблема то?..

Сообщение от Zan:
И почему ты все пытаешься в политоту свести?
Да потому что это наши якуты... И в данный момент времени, лично я считаю так - Похер, что там и как там. Взялись, пускай делают. И пускай выпускают. Если там действительного чего-то нет - Приехать и при помощи молотка, утюга, и паяльника заставить сделать. Ибо, в данный момент времени у нас как бы Игровой индустрии - Нет. От слова совсем. И давить единственные ростки, ну знаешь ли, такое себе. Хотя чему я удивляюсь?.. Едро всю жизнь этим занимается. У вас как бы уже выработан рефлекс... Ну потом не удивляйся, когда тебе очередную Дивизию с дикой русофобией в рот вместо каши запихают, а ты будешь возникать - А где наши?.. Где наши игры?.. Где наша пропаганда?.. А я тебе скажу - ... на нижней полке.

Сообщение от Zan:
Это тут вообще при чем? Эта студия еще ДО войны уже не была в России.
Они изначально были с финансированием со стороны, ни на какой кикстартер они не выходили.


И мало того. Игру ДО 2022 года делали уже 3 года, о чем заявляли разработчики в интервью.
И ее уже ДВАЖДЫ переносили, и оба раза на большие сроки - больше полугода каждый. И вот тебе третий перенос.
А вот у вас это вечно не причём... Господи!.. Я тебе русским языком объясняю... В первые два месяца после начала СВО у людей деньги пачками улетали в бездну. Ты слышишь или нет?.. Понимаешь?.. Якуты вполне могли ломовую сумму бабок просрать тупо на физическое выживание студии. Чтоб просто они были. Или по-твоему они там чем питаются?.. Святым Духом что ли?..

Слушай, ты играл в первую версию Киберпука777?.. Знаю ведь играл. И как тебе старт был?.. Очень гладким?.. Всё работало?.. Я вот к примеру из-за багов игру в первый раз тупо не смог пройти. И только после какого-то там патча таки её дожал. А сейчас, она - Киберпук777 да прожорлива, но красива собака, и почти не лагает. Но, так сколько времени прошло с момента релиза?.. Поляки едва пережили релиз - Шит-шторм был знатный. Гремело даже на федеральных сми, как у нас так и у них. Что-то я сомневаюсь, что полтора якута переживут подобный шит-шторм.

И блин ты сравнил - Пока ещё ноунемских якутов, и допустим того же Свена из Лариан - У человека уже не игра, а мать его шедевр!.. Но и у него ещё как бы овердохера багов, глюков и прочей дичи, у мну подруга даже тут на днях им подробный репорт отправила... А в Стиме как бы уже аж девятый. Девятый патч Карл!.. И это как бы многоопытный, бывалый, гениальный Свен... Так что ты хочешь от двух якутов?.. Геймплей как в Анфем на Е3?.. Побойся Бога Зан, и будь терпимей. Особенно к своим согражданам.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 03.02.2023 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Я просто оставлю это здесь. Для размышления.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Модельки какие-то не очень, как и анимации. Выглядит пока действительно как очередной скам от Титова.
Сообщение от Zan:
Показывают бабу с ИДЕАЛЬНОЙ ЖОПОЙ. Вот прям сиди и *****.
так и вижу, как в постъядерном мире самка человека сидит в спортзале на четком разработанном режиме и качает себе пердак.
Обычная задница обычной женщины которая затянула её в лосины
И да, постапок произошёл совсем недавно, о чём свидетельствует обстановка.
Сообщение от Zan:
Камрад. Я очень долго в этой индустрии. Меня на мякине не проведешь.
сортиры чистил у мыла это уже означает в индустрии? Не смеши пожалуйста.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: 10 минут геймплея The Day Before
По итогу нехреняшеньки и не показали, смысл от этой демонстрации ровно ноль.

Про жопу поржал, чем вам такая жопа не угодила? Жопа как жопа, или кто то привык только нормальные жопы в спорт зале видеть, а в современном мире вас окружают обвисшие жиром от фаст-фуда бампера? Успокойтесь эта игра, нашли к чему докопаться.

Тем более что в игре как бы может быть потенциальный паб, качалка и ни кто не мешает заниматься собой, а активный образ жизни не даст набирать лишние калории, а добыть себе прожаренный стейк и найти углеводов вроде проблем не в одном выживаче не видел, так что притензии к подтянутой попе совсем не к месту.
Единственное что после просмотра ролика и обсудить то нечего.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: 10 минут геймплея The Day Before
В кой то веке Зан объективно разносит игру, но дефендеры "Игра от ру разрабов" тут как тут, и дефают любой калл. Не вооружённым глазом видно что в ролике из 10 минут 9 - воды. Но дефендеры аппелируют к единственному праведному аспекту - игра не нравится либерахам, и те просто нападают на ру разрабов.
Когда гоха из игрового портала скатилась в политический загон, где обсуждение игры всегда скатывается в полит срач ...
Заходишь почитать срач про игру, а тут полит заключённые, выясняют на чьём поле трава зеленее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от RedPriestRezo:
В кой то веке Зан объективно разносит игру, но дефендеры "Игра от ру разрабов" тут как тут, и дефают любой калл. Не вооружённым глазом видно что в ролике из 10 минут 9 - воды. Но дефендеры аппелируют к единственному праведному аспекту - игра не нравится либерахам, и те просто нападают на ру разрабов.
Когда гоха из игрового портала скатилась в политический загон, где обсуждение игры всегда скатывается в полит срач ...
Заходишь почитать срач про игру, а тут полит заключённые, выясняют на чьём поле трава зеленее.
Слушай чудовище ты лесное, давай у нас в РФ сначала появиться хотя бы парочка студий а-ля Лариан, Обсидиан, Сноудроп, и каноничных Биовар. И чтоб во главе каждой из них были новые Свинки, Сойеры, Зыщуки, Музыки и Хадсоны с Даррой. И вот как только они сформируются, или хотя бы обозначатся на своих позициях, вот тогда мы и будем до "столба дошлёпываться". Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Dzirti:
И вот как только они сформируются, или хотя бы обозначатся на своих позициях, вот тогда мы и будем до "столба дошлёпываться". Ок?..
Не вырастит из вот этого ничего хорошего.

Aeternum Discoverer
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Реально Титов какой-то) короче жду чисто узнать что будет в итоге
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: 10 минут геймплея The Day Before
Сообщение от Nexrom:
Единственное что после просмотра ролика и обсудить то нечего.
Как это нечего? Судя по всему тут нашли единственное, что можно обсудить и обсуждают уже на протяжении 2-х страниц - жопу.
Аватар для IIiaO6aO
Писaтель
Регистрация:
05.01.2013
Re: 10 минут геймплея The Day Before
а напоркуа делают ру игру о пендостанцах? неужели нельзя было ру регион с зомбями заделать?

Ваши права в разделе