Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.01.2023 22:44
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
За несколько дней до релиза Forspoken в сеть слили более часа стартового игрового процесса предстоящего экшена с открытым миром, где игроки смогут увидеть, как главная героиня Фрея попадает в прекрасный фэнтезийный мир Атии, знакомится со своим напарником-браслетом и сражается с драконом.

Релиз Forspoken запланирован на 24 января этого года для персональных компьютеров и консолей PlayStation 5. Если же вы собираетесь сыграть в этот экшен на ПК, то обязательно ознакомьтесь с пугающими системными требованиями для запуска на этой платформе.

Так как в роли издателя выступает Square Enix, то Forspoken будет недоступна на территории России, а наличие защиты Denuvo не позволит увидеть игру в ближайшем будущем на пиратских ресурсах.




Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Вау, целый част толерантного гемплея. Вау, я мечтал об этом. Боже, я чувствую, как внутри становлюсь черным и попадаю в нвоый мир уважения и терпимости. Боже, нужно больше подобных шедевров. Посмотрев на этот слив, я понял, что хочу купить игру не только себе, но и каждому члену семьи. Не зря же разработчик тратил свое время и придумывал этот шедевр. Соси нил дракман, это - шедевр!

Боже, какого хера за это еще требуют деньги?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
хорайзон была ну середнячком , но на фоне этого она просто шедевр

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Почитаю потом отзывы в стиме
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Вкратце предыстория из видоса :
  • Ее мамаша не смогла сделать аборт из-за законов консервативного штата и родив девочку бросила ее под мостом умирать.
  • Чувиха выросла на улицах гетто и была многократно судима за кражи со взломом лутинг.
  • На последнем деле она выставила кого-то по крупному, по всей видимости задолжала серьезным людям за наркоту.
  • К ней хотят применить закон о закоренелых преступниках "three strikes law", но чернокожая судья дает ей всего 120 часов общественных работ, т.к часть краж пришлась на протесты БЛМ и поэтому не считаются.
  • Так как бабло она припрятала ее находят братки хотят взыскать долг, угрожая прострелить ей бошку и бросить труп в зассанной подворотне.
  • Она сбегает от черных братков в какой-то притон, где хранится украденная наличность.
  • Пока она спала, притон подожгли и сгорела сумка с наличкой, которые она по своей тупизне решила оставить в огне.
  • Поняв, что теперь ей точно ****ец, Фрей отправляется на крышу, что бы сделать последний шаг в вечность, но внезапно, видит в окне дорогой браслет и решает, что не все потеряно и его можно выгодно загнать.
  • Однако залутав браслет ловит приход и оказывается в стране чудес.

Это наверно самая офигенная завязка, которую я видел за последние годы, если в конце игры окажется, что полиция нашла фрей лежащей в луже собственной блевотины и та умерта от передоза, а вся игра ее наркотрип, я готов простить скворечнику все их фейлы и предзаказать любую их следующую игру
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Я не понимаю кто ЦА игры? Всем известно, что повесточные вскукареки не играют в игры.

Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Сообщение от Ctr:
Я не понимаю кто ЦА игры?
Игра про негров, для негров.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Сообщение от 812-ый:
Игра про негров, для негров.
Негры не играют в игры.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Сообщение от Ctr:
Я не понимаю кто ЦА игры
В мозгах повесточных товарищей, которых набрали по квоте - это несущественный показатель. Я так думаю, там вся идея сделать так, чтобы выходило только говно. И типа рано или поздно народ привыкнет и начнёт жрать то, что дают. Ещё и смаковать, что вот это говно не так уж и сильно воняет на фоне остального.
Сейчас вот правда увольнения пошли у них массовые во многих IT компаниях. Видимо, желающих жрать говно даже у них не много. Я надеюсь большую часть этого балласта из-за которого они высирают подобные типа "игры" уволят (хотя кого я обманываю? ).

Прям как вон 1я серия The Lust of Ass, которой 99/100 ставят только потому, что они не сильно обосрались в экранизации игры. Кроме небольшого на фоне других сериалов мисскаста актёров - остальное вроде прям пересказ завязки игры "как есть".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Striborg
Писaтель
Регистрация:
15.02.2013
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
@Sapphire, а после прихода, она оказывается в бомжатской ночлежке, где узнает от внезапно появившейся жирной, бородатой феи с прибором, что в роддоме ее подменили и она на самом деле является сыном флойда, и ей во чтобы то не стало, нужно найти свою белую мать гомера.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В сеть слили более часа стартового геймплея экшена Forspoken
Унылая херота, которая даже за бесплатно не нужна. И за такое дерьмо уже надо наказывать, и не только увольнениями.

Ваши права в разделе