Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.01.2023 14:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
MMORPG Albion Online получила очередное обновление, которое внесло изменения в Пути Авалона, систему лагерей, а также добавило в игру режим для стримеров.

Пути Авалона были переработаны на основе отзывов, полученных с момента выхода обновления “Во мгле веков”. Данный патч повышает насыщенность активности, контента, а также награды для более широкого круга игроков без удаления уже существующих механик. Пути теперь отличаются обновленным визуальным оформлением окружающей среды

Средние авалонские лагеря теперь лучше защищены от небольших групп, охотящихся за их наградами, поскольку должны оставаться эксклюзивными для групп из 4-6 игроков. Награды в крупных авалонских лагерях улучшены для групп из 7 человек и более.

Помимо всего прочего появился и режим для стримеров, который можно включить в меню настроек. Данный режим скрывает различные интерфейсы, по которым можно вычислить местоположение стримера, а также логин при дисконнектах.



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
А можно чуть-чуть больше полигонов?
Вспомнил что больше всего не понравилось - дрочево в этих катакомбах, когда люди просто бегают друг от друга и ждут отката скилов/восстановления хп
Последний раз редактировалось Spyke; 10.01.2023 в 15:06.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
Очень хороший режим для Стримеров! Скрывает все, что не должно быть показано! Буду стримить ее не переставая!
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
Вот есть 2 норм ММО для мобилок: это Альбион и ЕвЕ, и обе хардкорные, а ЕвЕ еще и более донатная.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Для Albion Online вышел патч, вносящий изменения в Пути Авалона и добавляющий режим для стримеров
После патча парные мечи начали появляться везде как грибы после дождя)

Ваши права в разделе