Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.07.2019 18:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Познакомьтесь с Большим Ханом


Через неделю, 30 июля, для тактической ролевой игры Mutant Year Zero: Road to Eden выйдет крупное дополнение под название “Seed of Evil”, в котором игроков ждет новая сюжетная линия, начинающаяся с того места, где закончилось основное повествование. В ней пользователям предстоит исследовать обширные локации, столкнуться с неизвестными противниками и раскрыть зловещую тайну странных корней, распространившихся по всему Ковчегу.

Также расширение познакомит нас с новым мутантом - лосем по имени Большой Хан. Он является опытным сталкером, путешествующим долгое время в гордом одиночестве, и обладает такими способностями, как “Удар по земле” и “Огненная тошнота”, которые прекрасно подходят, если необходимо расправиться с группой врагов. Именно этому герою и решили посвятить новый ролик разработчики.

Кроме того, одновременно с выходом дополнения состоится релиз Mutant Year Zero: Road to Eden на портативной консоли Nintendo Switch, предоставив еще большему числу игроков возможность перенестись в постапокалиптический мир, ставший домом для мутантов.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
мммм. какова продолжительность и нужны ли будут сохраненки?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
@ReindeeR, а ты как к лосям относишься? Ждать оленеобзора?

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Зачем "это" спустя столько времени. В игре которая была пройдена за 9 часов и благополучно возвращена в Steam-e. В игре в которой вариативности прохождения ровно 0. Есть только видимая вариативность, а по факту чтобы нормально и без $#@$# боли проходить уровни, ты будешь делать все ровно так, как задумали разработчики, ни шагу в сторону

Игра настолько убога и настолько провальна... Видимо у разработчиков появился бюджет, который срочно требует распила.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Кузьма:
ReindeeR, а ты как к лосям относишься?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
О на свич завезли, ждем скидона)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от gOnAgO:
В игре которая была пройдена за 9 часов и благополучно возвращена в Steam-e
У них же вроде только до двух часов возврат работает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от gOnAgO:
Зачем "это" спустя столько времени. В игре которая была пройдена за 9 часов и благополучно возвращена в Steam-e. В игре в которой вариативности прохождения ровно 0. Есть только видимая вариативность, а по факту чтобы нормально и без $#@$# боли проходить уровни, ты будешь делать все ровно так, как задумали разработчики, ни шагу в сторону

Игра настолько убога и настолько провальна... Видимо у разработчиков появился бюджет, который срочно требует распила.
Ну надо ж, 94% рейтинг в стиме считает иначе
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от MerovingL:
Ну надо ж, 94% рейтинг в стиме считает иначе
Сейчас бы я рейтинги в Staem смотрел А уж тем более читал "отзывы".

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kjuubi:
У них же вроде только до двух часов возврат работает?
Рассказываю, пригодится на будущее: Фактически у игры в Steam два статуса Ранний доступ и Релиз полноценный. И там и там ограничение на 2 часа+обязательно должно пройти с момента покупки не более 14 дней. Однако, некоторые разработчики по своему желанию, могут (как в случае с MYZ) запилить отдельное издание с бонусами, среди, которых будет ранний доступ к Релизной версии игры, за несколько дней до ее выхода. В данном случае получаем ситуацию, когда игра выходит в Релиз, не ЕА, но у нас есть ранний доступ. Так, вот если игра релизится по такому принципу, то ты можешь ДО Релиза для всех (у кого обычное издание), наиграть хоть миллион часов, и спокойно вернуть игру, т.к. в данном случае ограничения не действуют так как игра официально не релизнулась (вышла). Что собственно я и сделал, прошел ее за 9,5 часа и спокойно вернул на второй день Разработчики самим себе и мне "помогли" ранним стартом.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 24.07.2019 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от gOnAgO:
запилить отдельное издание с бонусами, среди, которых будет ранний доступ к Релизной версии игры, за несколько дней до ее выхода.
Как минимум, есть еще один вид доступа, это доступ к ранним тестам на выходных. Например тот же Postscriptum. По факту релиза игры не было, и я наиграв часов 20, вернул ее со спокойной душой, ибо ожидал от нее совсем другого.

P.S. Mutant Year Zero: Road to Eden я взял на раздаче Стимгифтс, однако до сих пор ее так и не попробовал, руки никак не доходят.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Ingenieur18:
Как минимум, есть еще один вид доступа, это доступ к ранним тестам на выходных. Например тот же Postscriptum.
По сути это то о чем я писал выше, инициатива разработчиков с ранним пред релизным доступом. В данном случае не в отдельном издании, а во всех, т.е. для всех пред заказавших были плейтесты

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от gOnAgO:
По сути это то о чем я писал выше, инициатива разработчиков с ранним пред релизным доступом. В данном случае не в отдельном издании, а во всех, т.е. для всех пред заказавших были плейтесты
Игра хорошая, а то что ты ее прошел и решил вернуть.. ну не проще было скачать пиратку если так не хотел платить? какой-то особый вид извращения- типа вроде и лицуху взял а по факту спиратил и еще и не доволен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Serpenttarius:
Игра хорошая, а то что ты ее прошел и решил вернуть.. ну не проще было скачать пиратку если так не хотел платить? какой-то особый вид извращения- типа вроде и лицуху взял а по факту спиратил и еще и не доволен.
C чего бы это он спиратил? Система позволяет это делать и он воспользовался тем, что она предоставляет. Как раз хуже, это качать пиратки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для babushka_sorri_renamed_1198946_20042022
Читатель
Регистрация:
14.05.2015
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Serpenttarius:
Игра хорошая, а то что ты ее прошел и решил вернуть.. ну не проще было скачать пиратку если так не хотел платить? какой-то особый вид извращения- типа вроде и лицуху взял а по факту спиратил и еще и не доволен.
Если он всё равно не собирался платить, то какая разница? Скачал как удобно, правила площадки не нарушил.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от babushka_sorri:
Если он всё равно не собирался платить, то какая разница? Скачал как удобно, правила площадки не нарушил.
Кто сказал, что он не хотел платить? Человек ожидал, что игра будет лучше и интереснее. А в итоге получил (по его мнению) кал. За кал мало кто захочет платить деньги, вот он и вернул.
Все вполне логично.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от enIf:
Кто сказал, что он не хотел платить? Человек ожидал, что игра будет лучше и интереснее. А в итоге получил (по его мнению) кал. За кал мало кто захочет платить деньги, вот он и вернул.
Все вполне логично.
Ты больше этого клоуна слушай, который пробежал только сюжетку на детской сложности. Игра овно, но десять часов наиграл? Вспоминаются мыши и кактус. Лучше бы сразу спиратил, чем потом сопли на форуме размазывал.

Игра не шедевр, но 7-8 балов однозначно заслуживает.
Вот сколько на самом деле надо чтобы пройти эту игру со всеми побочными квестами (где нету идиотских типо "принеси" или "убей") на нормале:
https://drive.google.com/a/productiv...w?usp=drivesdk
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от enIf:
Кто сказал, что он не хотел платить? Человек ожидал, что игра будет лучше и интереснее. А в итоге получил (по его мнению) кал. За кал мало кто захочет платить деньги, вот он и вернул.
Все вполне логично.
Ты все правильно рассказал непонимающему Были ожидания, игра их с треском провалила по всем направления и ИМХО я просто решил забыть о ней.
Качать торрент? Я вполне могу позволить себе любую игру прикупить, если вижу, старание разработчиков и игра мне действительно понравилась. Не качаю игры с пиратских бухт уже хрен знает сколько лет, даже чтобы посмотреть

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zeligardis:
Вот сколько на самом деле надо чтобы пройти эту игру со всеми побочными квестами (где нету идиотских типо "принеси" или "убей") на нормале:
Я никогда не спидраню, играю ооочень слоу... игра пройдена за 9,5 часа. Со всеми квестами. На нормале. Что ты там 24 часа делал? На титры залипал что ли? Друг чуть медленнее за 11 осилил. И то через силу играл, т.к. ему игра так же совсем не зашла.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 24.07.2019 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от gOnAgO:
Ты все правильно рассказал непонимающему Были ожидания, игра их с треском провалила по всем направления и ИМХО я просто решил забыть о ней.
Качать торрент? Я вполне могу позволить себе любую игру прикупить, если вижу, старание разработчиков и игра мне действительно понравилась. Не качаю игры с пиратских бухт уже хрен знает сколько лет, даже чтобы посмотреть
Ты наиграл 9 часов, даже *прошел* по твоим словам. Я наиграл 7 часов и прошел % так 40 только. Ты 9 часов использовал чужой труд( мучался наверно) и вернул не заплатив, нуаче система то работает. Только система работает 2часа если по человечески это воспринимать и мне на ознакомление хватает не более 40 минут чтобы решить беру или нет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Serpenttarius:
Ты 9 часов использовал чужой труд
Если разрабам не нравится, что их "чужой труд" могут использовать нахаляву, абузя систему, пусть не выкладывают свои продукты в интернет А барыжат дисками в переулке, или содержат зал с игровыми автоматами

9 часов в игре, которая не нравится, конечно вызывает какие-то вопросы, но это всё таки не 90+ часов и разгромная рецензия в стиме (часто натыкался на такое )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mutant Year Zero: Road to Eden - Трейлер нового мутанта
Сообщение от Serpenttarius:
ну не проще было скачать пиратку если так не хотел платить?
я хз , мне была интересна стардёв , спиратил поиграл часа 3-4 , потом купил . имхо затестить и нормальный продукт прикупить это норм. не все раскрываються за 2 часа халявы.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе