Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 15.12.2020 15:22
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Сообщение от Karoyski:
Хз почему русскоязычное комюнити придумало себе mmorpg, а теперь через одного восхваляют свою извилину.
Еще с год назад на английском были интервью и статьи о том, что это сюжетноориентированная игра с соло-контентом. Да даже на mmo13 вроде перевод был.
Потому что с анонса они говорили что это будет ммо с упором на сингл, а недавно везде подкорректировали описания и убрали упоминания mmorpg и вместо этого слова вставили action open world что то там. Если бы с самого анонса они не трындели что это будет mmo то никто и не бухтел бы.
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Сообщение от Maslojopiy:
Потому что с анонса они говорили что это будет ммо с упором на сингл, а недавно везде подкорректировали описания и убрали упоминания mmorpg и вместо этого слова вставили action open world что то там. Если бы с самого анонса они не трындели что это будет mmo то никто и не бухтел бы.
Не буду придираться к формулировкам, может было у них там определение ММО, может было просто слово "мультиплеер". Но из интервью годовой давности я чётко понимал что это точно не мморпг. Да и вон, выше уже скинули одно из них.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Сообщение от Karoyski:
Не буду придираться к формулировкам, может было у них там определение ММО, может было просто слово "мультиплеер". Но из интервью годовой давности я чётко понимал что это точно не мморпг. Да и вон, выше уже скинули одно из них.
Скопирую с предыдущей темы от Sacodex




Найди как говорится 10 отличий



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Сообщение от Karoyski:
Не буду придираться к формулировкам, может было у них там определение ММО, может было просто слово "мультиплеер". Но из интервью годовой давности я чётко понимал что это точно не мморпг. Да и вон, выше уже скинули одно из них.
В недавнем интервью разработчики сами сказали, что первоначальная цель заключалась в создании «MMORPG нового поколения». И объясняли, почему после многих внутренних дискуссий проект был переориентирован на приключенческую игру, в которую можно играть в одиночку.
Раз разработчики сами все признают, к чему споры.

Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Сообщение от Русалка:
В недавнем интервью разработчики сами сказали, что первоначальная цель заключалась в создании «MMORPG нового поколения». И объясняли, почему после многих внутренних дискуссий проект был переориентирован на приключенческую игру, в которую можно играть в одиночку.
Раз разработчики сами все признают, к чему споры.
Разработчики могут называть игру хоть симулятором звездолёта, главное смотреть на описание механик игры.
Вон, одним польским разработчикам тоже поверили на слово, что у них супер вариативная РПГ будет, в итоге ни вариативности, ни отыгрыша, и вообще весь интернет вайном залит.
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Прибыли DarkSouls похоже недают спокойно спать ушлым корейцам

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Crimson Desert - Информация с недавнего интервью. Проект перестал быть MMORPG
Сообщение от IMS:
Прибыли DarkSouls похоже недают спокойно спать ушлым корейцам
третьего ведьмака и далеко не только им

Ваши права в разделе