Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.05.2021 12:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Началось тестирование крупного апдейта


Продолжая поддерживать свою MOBA Heroes of the Storm за счет нечастых балансных обновлений, компания Blizzard подготовила крупный апдейт, в основу которого легли более значительные изменения, нежели просто корректировка тех или иных умений.

На этот раз разработчики решили переработать сразу пятерых героев, а именно Джоанну, Валлу, Андуина, Рейнора и Стежка. Более того, соответствующий патч уже установлен на тестовый сервер, благодаря чему каждый желающий прямо сейчас может ознакомиться с его содержимым. Правда, заинтересовавшимся следует сделать это до 17 мая.

Кроме того, судя по новому логотипу, впереди пользователей ждет некое событие, посвященное Overwatch. Ивент, скорее всего, будет приурочен к скорой годовщине командного шутера и предложит вниманию игроков несколько тематических обликов, тем более что четверо из обновленных персонажей уже успели появиться в подобных образах на представленном ранее концепт-арте.





Последний раз редактировалось Kloe; 13.05.2021 в 13:25.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Я думал ее закрыли
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Сообщение от BlackmoreTV:
Я думал ее закрыли
Нет, ее в статус поддержания жизни перевели.
Изредка делают контент и обновы.
Что довольно жаль, ибо приятный фановый проект был.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Сообщение от BlackmoreTV:
Я думал ее закрыли
много близы игр закрыли?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Сообщение от merit:
Что довольно жаль, ибо приятный фановый проект был.
почему был? до сих пор есть, я хз, проблем с людьми не ощущаю. Игры на золоте до минуты ищет.
Я играю до сих пор, потому что игры 25 минут максимум - это топчик, конечно. Когда за час можно сыграть 3 игры, вместо одной игры в доте или лоле.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Сообщение от Skatner:
почему был?
Ну, просто на рынке такое обилие проектов нынче, что проект без полноценной поддержки смотрится немного ущербно.
Я не говорю, что это не позволяет получать от хотса фан, но с друзьями мы стали туда меньше заходить явно.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
Сообщение от merit:
Ну, просто на рынке такое обилие проектов нынче
ну моб особо не прибавилось за последние годы.
все те же, что и были: дота, лол, с видом от 3го лица только смайт, мобильные я принципиально не беру. Поэтому хотс пусть и без стабильной поддержки, вплоне себе пока плавает. ДАже турики есть. Фанбаза крепкая, поэтому и живет.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Переработка пяти персонажей и некое событие по Overwatch
В каждой теме одно и то же "оно еще живо ?" "не закрылось?"
Кому нравилась игра, тот продолжает играть и ничего кроме более редкого выхода героев и обнов не изменилось
Баланс в игре хороший, народа много, игра отполирована, периодически мету встряхивают, интересные реворки, юзлесс героев в принципе нет, раньше этим игра не могла похвастаться например

Ваши права в разделе