Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.10.2019 16:56
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Сообщение от BaneForAll:
и в принципе у него на канале полно всяких гайдов.
а текстового для старперов нету подобного? пускай даже и на инглише. просто пока в видео один какой-нибудь гайд рассусоливают, я уже 2-3 текстовых прочитаю(((
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Сообщение от Argonaki:
Чта ?
Я не учитываю силу артефакта так как он не влияет на выпадение шмоток....
Если у тебя с артефактом уже 963 это не значит что ты докачал перса до капа.
Ну да, согласен, поколение пепси уже уехало с гохи. А те миллениалы, которые пришли на замену, слабоваты.
Поясняю. В моем посте написано, что 970, то есть 950+20 или 951+19, или даже, обожемой, 952+18 берется легко, а на большее текущий контент не расчитан (если смотреть на официальный календарь от Банги). То есть стремится брать 960 по шмоту, на данный момент, дурость.
Господа с реддита посчитали, что с текущим дропом на это уйдет около 38 недель (откатов). Да, включая, IB.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Сообщение от svarogg:
а текстового для старперов нету подобного? пускай даже и на инглише. просто пока в видео один какой-нибудь гайд рассусоливают, я уже 2-3 текстовых прочитаю(((
Хз, не интересовался. Обычно тут на форуме Аргонаки выкладывает различные гайдики.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Сообщение от Igraoth:
В моем посте написано, что 970, то есть 950+20 или 951+19, или даже, обожемой, 952+18 берется легко
Особенно когда последняя 950 шмотка ну никак не дропается
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
Сообщение от thePrince:
Они так гармонично смотрятся, особенно подряд.
Ну тот то вообще в каждой игре нагибатор и "всё прошёл", но по честному если, то д2 раньше и сейчас - земля и небо. Я знаю, что часть активностей\контента добавилась ещё с отвергнутыми ( тфу на сюжетку ) но т.к я вернулся именно сейчас , то и сужу для себя по 1 году и теперь. Так что я вполне честно описал свои ощущения

Ваши права в разделе