Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.09.2019 15:36
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX

В этой небольшой статье мы изучим последнюю актуальную информацию, которая касается грядущего крупного обновления Shadowkeep и текущего состояния Destiny 2, а также я поделюсь с вами опасениями насчет некоторых уже анонсированных особенностей.
Но вначале пройдемся по недавнему обновлению 2.5.2.2, оно принесло с собой ряд долгожданных очень приятных изменений и некоторые другие уже давно анонсированные правки.

Спустя практически два года разработчики поняли, что нужно увеличить максимальный размер одного стака. Таким образом, планетарные материалы, запчасти для оружейника, монеты PvE \ PvP \ Железного Знамени могут складываться в пачки по 9999 штук вместо 999.
Это значительно снизит место в специальной вкладке инвентаря, позволяя наконец не заниматься их постоянным удалением или бесполезной тратой.

У предмета Braytech Schematics, который нужен для оружия Аньки, убрали ограничение на выпадение, а шанс его получения был увеличен на 25% при открытии узлов.
Также теперь у пользователей значительно увеличивается шанс получить определенное оружие Аньки, которого у них все еще нет, особенно это актуально если вы все еще не выполнили условия на титул.

Были внесены правки в квесты на сезонное PvE- и PvP-оружие, так что если вы все еще не получили их, стоит задуматься, особенно учитывая то, что в этом месяце будет несколько ивентов с увеличенным получением PvP-очков.
- Wendigo
- Убийства из гранатомета стали на 100% эффективнее для каждой задачи.
- Выполнение налетов в плейлисте значительно увеличивает прогресс финальной задачи, а также убрали штраф за смерть персонажа.
- Мультиубийства из гранатомета ускоряют прогресс на 50%.
- Mountaintop
- Требование мультиубийств было снижено с 200 до 75, а медалей - с 100 до 25.
- Увеличили количество поинтов, которые вы получаете в зависимости от PvP-режима, примерно х1 в быстрой игре, х2 в Железном Знамени и х3 для соревновательного.

В Суде уменьшили урон по стражам и ХП противников, также в третьем тире значительно увеличили дроп оружия из-за его общей сложности.
Дропрейт оружия подняли для Суда и Гамбита прайм, причем шанс получить оружие будет постепенно увеличиваться с каждым завершенным матчем.


Броня 2.0 и ее особенности

С момента релиза Destiny 2 разработчики из Bungie начали экспериментировать с системой улучшения снаряжения, постепенно придя к варианту с использованием специальных ядер улучшения, сомнительный вариант, который даже сейчас по душе не всем активным пользователям.
Однако уже через месяц этот аспект игры кардинально изменится с приходом новой системы брони 2.0, пока что сейчас она выглядит очень интересно, позволяя игрокам более тонко настраивать персонажей, но уже сейчас заметны возможные проблемы из-за введения двух новых ресурсов.

Как мы уже знаем, для установки модов (кроме некоторых артефактных) будет использоваться новая система энергии, а она в свою очередь будет привязана к процессу улучшения брони вплоть до мастерворк уровня.
То есть постепенно улучшая броню, пользователь просто повышает максимальный запас энергии (он равен 10 единицам) и как бонус, при достижении мастерворка немного увеличивает основные характеристики.
Из наглядного примера видно, что первые несколько уровней требуют только глиммер и легендарные осколки, а вот уже оставшиеся - ядра улучшения и два новых ресурса (Enhancement Prism и Ascendant Shard).

Таким образом можно сказать, что разработчики решили развить идею с ядрами, добавив еще несколько, я бы сказал, редких ресурсов, хотя на стриме они упомянули, что достать их можно будет в активностях и как видно, просто у оружейника (возможно путем обмена, скажем, ядра на призмы).
Однако исходя из продемонстрированного примера, их потребуются значительно меньше, например, для улучшения пяти частей брони до мастеворк состояния потребуется 15 ядер, 15 призм и 5 шардов. В текущей версии для этого же примера потребуется просто 250 ядер.

В итоге на данный момент такая вот непростая ситуация вызывает опасения у некоторых игроков, ведь может оказаться, что эти ресурсы будет еще сложнее получить, чем ядра.
Это, пожалуй, один из актуальных вопросов, наравне с прибавкой уровня света от артефакта и особенностями ивентового режима Железного Знамени.


Новая информация с PAX

C 30 августа по 2 сентября проходила выставка PAX, куда заглянула Bungie вместе с грядущим обновлением, некоторые его элементы могли попробовать все желающие, из-за чего просторы всемирной паутины просто заполонили скриншоты с различным снаряжением.
Ниже мы как раз и посмотрим на то, что пользователям удалось заснять на свои мобильные телефоны и затем слить в реддит.
- В коллекции среди кинетического оружия была замечена автоматическая винтовка белого грейда Khvostov 7G-02 из первой части игры. Особенность данного оружия в том, что есть другая экзотическая версия Khvostov 7G-0X, возможно она также появится во второй части.
- Deathbringer - необычная во всех смыслах этого слова войдовая экзотическая ракетница, она уже успела засветиться в последнем тизер-ролике. Ее особенность заключается в снаряде, который можно дистанционно взорвать, принцип работы точно такой же, как у льва. После детонации появляется несколько скорее всего самонаводящихся войдовых снарядов, грубо говоря, ульта варлока в миниатюре.
- В последнем ролике также можно было заметить необычный пулемет, стреляющий как пушка, его тоже нашли в PAX-билде, правда вместо названия там просто стоит заглушка. Собственно, как и предполагали, несмотря на тип оружия, он стреляет тяжелыми взрывающимся снарядами, а обойма вмещает всего 13 патронов.
- Появится еще одна лучевая пушка, получившая название Divinity. Непрерывный урон по одной цели создает поле, которое ее ослабляет и ошеломляет.
- Варлоки получат новый экзотический нагрудник Stormdancer's Brace. Его уникальный перк Ascending Amplitude усиливает Stormtrance (нижняя и верхняя электрическая ветка), после активации ульты убийство противников усиливает ваш урон. По мне, так это отличная альтернатива короне, которая просто продлевает время действия ульты.
- Ну и наконец, слили страницу с рейдовым снаряжением Сада, это является официально подтвержденной информацией и разработчики расскажут чуть больше как только вернутся в офис. Пока что на картинке можно увидеть два шейдера, несколько вариантов оружия и, что самое главное, броню. В последнем случае некоторые пользователи заметили, что судя по иконкам, это просто рескин Everser-комплекта из дополнения Curse of Osiris.









Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 13:42.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Скорей бы уже
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Угу а то игра уже надоедает, а твинков неохота качать.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Argonaki:
правда вместо названия там просто стоит заглушка
У всех других пушек нормальные названия, а тут заглушка? Я думаю, что это просто название в стиле вексов/вармайнда, по типу айкелос пушек

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Ты б лучше топик создал о гениальнейшем разводе от бунги. Сначала скрыть всю инфу о доступности контента второго года в стиме от покупателей. Продать и навариться на паках в баттлнете, а потом прокинуть купивших раздавая сезонник 2го года всем нахаляву. Причем пак за 1400 висел в бнете вплоть до появления новости о бесплатной раздачи. Тобишь убрали пак за несколько минут до этого объявления. А и еще бонусом, само длс отверженные будет стоить дешевле после выхода в стиме.

Несите нам деньги, а мы вам потом поднасрем! Девиз бунги
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
Ты б лучше топик создал о гениальнейшем разводе от бунги. Сначала скрыть всю инфу о доступности контента второго года в стиме от покупателей. Продать и навариться на паках в баттлнете, а потом прокинуть купивших раздавая сезонник 2го года всем нахаляву. Причем пак за 1400 висел в бнете вплоть до появления новости о бесплатной раздачи. Тобишь убрали пак за несколько минут до этого объявления. А и еще бонусом, само длс отверженные будет стоить дешевле после выхода в стиме.

Несите нам деньги, а мы вам потом поднасрем! Девиз бунги
А можно подробности услышать? Или в статье об этом тоже написано (не успел прочитать её, сразу полез комменты смотреть). А то я как раз весь второй сезон с отверженными пропустил как раз.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от polo80:
А можно подробности услышать? Или в статье об этом тоже написано (не успел прочитать её, сразу полез комменты смотреть). А то я как раз весь второй сезон с отверженными пропустил как раз.
лучше не надо
Если планируешь играть, возьмешь в Стиме Отвергнутых и получишь весь контент.
А наш Неокроник гонит. Гонит много и часто
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
лучше не надо
Если планируешь играть, возьмешь в Стиме Отвергнутых и получишь весь контент.
А наш Неокроник гонит. Гонит много и часто
И что же я гоню? Не я единственный с этой проблемой. Очень многие брали и пасс второго года и сам фулл пак неделю назад в надежде поиграть в полную игру, учитывая что судьба этих длс была под вопросом после 3го сентября. В итоге по прошествию недели им даже банально значка в игре не дадут, за потраченные деньги. Бунги просто забили. Можно и в последний день было взять пасс по фулл прайсу, никто ничего уже не вернет и в игре никак не поблагодарит за покупку бесплатного контента.

Единственный вариант вижу тут, либо раздать уникальные внутриигровые ценности, вроде тех же скинов, что будут только у тех, кто покупал пасс недели назад. Либо раздать баттлпасс третьего года заместо потраченных денег, накинуть его сверху того что идет с покупкой шедоукипа.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
И что же я гоню? Не я единственный с этой проблемой. Очень многие брали и пасс второго года и сам фулл пак неделю назад в надежде поиграть в полную игру, учитывая что судьба этих длс была под вопросом после 3го сентября. В итоге по прошествию недели им даже банально значка в игре не дадут, за потраченные деньги. Бунги просто забили. Можно и в последний день было взять пасс по фулл прайсу, никто ничего уже не вернет и в игре никак не поблагодарит за покупку бесплатного контента.
я просто не понял в чем твоя проблема - ты купил Отвергнутых в баттл нете иииии?
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от polo80:
А можно подробности услышать? Или в статье об этом тоже написано (не успел прочитать её, сразу полез комменты смотреть). А то я как раз весь второй сезон с отверженными пропустил как раз.
Все просто, если ты обладатель самого длс Отверженные то 17 сентября ты станешь обладателем еще и сизон пасса к нему совершенно бесплатно. Фулл пак с длс отверженные и пассом в нем стоил до 3 сентября 1400 рублей. Само длс Отверженные продавался за 700, причем не только у банжи, но и на сторонних площадках. Сам сизон пасс отдельно от длса тоже продавался до 3го числа, не скажу цену, где то в районе 800 рублей. Наступает 3 число, игра пропадает из баттлнета и от банжи всплывает инфа про бесплатную раздачу этого пасса, что до 3го числа спокойно был в продаже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
я просто не понял в чем твоя проблема - ты купил Отвергнутых в баттл нете иииии?
Я купил фулл издание, имея возможность приобрести только длс Отверженные. Мне сообщают что всем кто купил таки не фулл пак дадут все длс бесплатно. Смекаешь?
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.09.2019 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
Я купил фулл издание, имея возможность приобрести только длс Отверженные. Мне сообщают что всем кто купил таки не фулл пак дадут все длс бесплатно. Смекаешь?
Я-то смекаю, это ты не одупляешь вообще

Я купил делюкс Отвергнутых с годовым за 3.5, мне тоже ща начать обижаться, что Отвергнутых раздают бесплатно?

Ты пришел в магазин, в магазине лежит товар, ты купил товар, продавец через неделю сделал акцию на этот товар, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ВОТ ЖЕ П*ДОР!, ты придешь в магазин возмущаться?
Я бы посмотрел на это
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
Я-то смекаю, это ты не одупляешь вообще

Я купил делюкс Отвергнутых с годовым за 3.5, мне тоже ща начать обижаться, что Отвергнутых раздают бесплатно?

Ты пришел в магазин, в магазине лежит товар, ты купил товар, продавец через неделю сделал акцию на этот товар, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ВОТ ЖЕ П*ДОР!, ты придешь в магазин возмущаться?
Я бы посмотрел на это
Пришел и возмутился бы, просто мы живем в стране где возмущаться нельзя. Пенсии подвинули все в восторге, цены на все повышают все в восторге, средняя зп по стране 20к все в восторге, 4 дневный рабочий день за счет сотрудников уже на рассмотрении и конечно все будут в восторге.

Если серьезно, я спокойно могу запросить возврат средств за игру купленную в стим за неделю до распродажи и мне вернут их без вопросов. Уже 4 игры так возвращал, в которые наиграл суммарно более 2 часов. У других контент что раздавать будут бесплатно заранее убирают из магазина. Кто же хотел как банжи и никого не обидеть дают плюшки купившим в срок с N даты по N дату. И только у банжи все делается под шумок, в последний день когда игра вот вот исчезает с прилавка стороннего магазина.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
Пришел и возмутился бы, просто мы живем в стране где возмущаться нельзя. Пенсии подвинули все в восторге, цены на все повышают все в восторге, средняя зп по стране 20к все в восторге, 4 дневный рабочий день за счет сотрудников уже на рассмотрении и конечно все будут в восторге.
ОООО Либераху порвало


Сообщение от Neocronic:
спокойно могу запросить возврат средств за игру купленную в стим за неделю до распродажи и мне вернут их без вопросов
ну так верни
Если для тебя это такая проблема, что ты не можешь заглядывать в будущее, а производители сами не хотят тебя ставить в известность о своих планах. Верни деньги.


Сообщение от Neocronic:
Кто же хотел как банжи и никого не обидеть дают плюшки купившим в срок с N даты по N дату
вот эти N кто должен установить? А если человек купил в дату N-1 он имеет право считать себя обиженным? А N-2?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Про политику не надо дальше аллюзии развивать, спасибо заранее.

Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
ОООО Либераху порвало
Абсолютно не интересуюсь политикой, вся вышеприведенная информация есть в любом заголовке новостей и постоянно мелькает на экранах первых каналов.

Сообщение от e2f:
ну так верни
Если для тебя это такая проблема, что ты не можешь заглядывать в будущее, а производители сами не хотят тебя ставить в известность о своих планах. Верни деньги.
Так кто их вернет теперь? Баттлнет? Они уже не продают эту игру официально. Банджи? По их мнению игра теперь куплена на сторонней площадке.

Сообщение от e2f:
вот эти N кто должен установить? А если человек купил в дату N-1 он имеет право считать себя обиженным? А N-2?
Сам разработчик. Если человек отыграл месяц, естественно каким бы он не был слоупоком он уже наверняка прошел те длс, что включены были в бесплатную раздачу. У меня же всего 2 недели с покупки, у некоторых вообще день с покупки. Нам заявляют вот вы играли уже год и поэтому не жалуйтесь, какой год, когда, где? Длсы уже год не продаются или что?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
Нам заявляют вот вы играли уже год
кто так заявляет? можно ссылку на цитату?


Бунге никого не обманули, более того сделали подгон тем, кто просто купил Отвергнутых или думает об этой покупке.
Ты просишь себе плюшки какие-то, а на каком основании собсна? То что ты потратил полтора косаря, а мог потратить 900 рублей? Я в игру занес десятки тысяч и чет мне в голову не приходит жаловаться на то, что лично меня никак бунге не отблагодарили за это. Вот я занес много денег, а ты мало, но бунге относятся к нам одинаково, а я ТРЕБУЮ УВОЖЕНИЯ!
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Все правильно, купил отвергнутых с сизонпассом - значит ты лох, если забил бы на игру которая надоедает за 2 недели и не покупал, то через некоторое время получил бы на шару. Обычно в таких случаях потратившимся людям, в других проектах выдают плюшки. То-есть, след дополнение Д2 можно не покупать, через годик все-равно раздадут бесплатно. Я забежал в игру спустя год, дай думаю, пробегу набег. Запускаю, а там все тот же долбаный коридор с сундуками кейда от которого меня тошнило еще при фарме ствола пикового туза. ALT+F4 и Uninstall. Игра сервис как она есть, шопаделать.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Это не совсем 2 новых ресурса, хотя нет, для дестени 2 они будуттновые, а вот в д1 они присутствовали до выхода ТТК.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Brazik369:
через годик все-равно раздадут бесплатно.
через полтора, что бы наверняка

так надо ко всем в принципе ММО играм относится. Не покупай конетнт в актуальное время, а бери его через пару лет
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
Ты просишь себе плюшки какие-то, а на каком основании собсна?
А то есть я занес аферистам денег? Ну да, сам виноват.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
я занес аферистам денег


Пиши заявление в суд. Аферисты развели тебя на бабки, все чеки у тебя есть. Уверен ты легко докажешь вот это свое заявление.
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:


Пиши заявление в суд. Аферисты развели тебя на бабки, все чеки у тебя есть. Уверен ты легко докажешь вот это свое заявление.
Ты если такой умный советчик то напиши за меня сам, я могу выдать тебе все данные по запросу суда, там банально судебные издержки будут в десятки раз дороже чем потерянные 700 рублей.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Neocronic:
Ты если такой умный советчик то напиши за меня сам, я могу выдать тебе все данные по запросу суда, там банально судебные издержки будут в десятки раз дороже чем потерянные 700 рублей.
почему я? Это ты же считаешь бунге аферистами и уверен что тебя нагло обманули. Ты и делай с этим что-нибудь, тебя же "развели"
Мне насрать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Ну на самом деле обидненько, я тоже взял сизон пас пару недель назад, чтоб в стиме уже сразу все было... а тут такое. Помню когда купил тим фортресс 2 на диске еще ( ! ), а через неделю он в стиме бесплатный стал, так там хоть шапку дали, которую я продал и в принципе отбил бабки )

Ваши права в разделе