Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования MMORPG Quinfall
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.01.2023 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Системные требования MMORPG Quinfall
Игра выйдет с поддержкой русского языка

Стали известны системные требования для грядущей MMORPG Quinfall, разработчики которой пообещали “самый большой мир среди всех игр в жанре”.

Для запуска игры вам потребуется:
  • ОС: Windows® 10 64-bit.
  • Процессор: Intel Core i3-4160 / AMD CPU с 4 ядрами @3Ghz.
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 2GB / AMD Radeon R7 240.
  • DirectX: Версии 11.
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
  • Место на диске: 50 GB.
Для комфортной игры:
  • ОС: Windows 10 64-bit.
  • Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon R9 390X.
  • DirectX: Версии 12.
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
  • Место на диске: 50 GB.
Как видно из требований, игра будет работать даже на слабых ПК. Выход Quinfall запланирован на 2023 год. В игре будет присутствовать перевод на русский язык (интерфейс + субтитры).



Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
ну хотябы понимают что ммо должно запускаться на вёдрах

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Zan:
Как видно из требований, игра будет работать даже на слабых ПК.
Слабо верится что для комфортный игры хватит старого 4 ядерного проца.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
первый раз слышу об игре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kotique:
Слабо верится что для комфортный игры хватит старого 4 ядерного проца.
Ага, особенно для игры на юнити) удачи поиграть в Тарков на пека с рекомендуемой сборке, а тут игра в теории должна гораздо сильнее нагружать комп))
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
магия красивая.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Хз, выглядит как набор пресетов разных
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Выглядит нормально, может хоть тут смогут собрать целостный мир с интересными занятиями и оптимизоном
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Unity + MMORPG + Турки = смешной анекдот, в котором скрывается тонкий юмор про 10fps
В целом картинка +- приятная. Анимации, эффекты, звуки, просто ужасные, над этим ещё работать и работать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Maslojopiy:
Unity + MMORPG + Турки = смешной анекдот, в котором скрывается тонкий юмор про 10fps
В целом картинка +- приятная. Анимации, эффекты, звуки, просто ужасные, над этим ещё работать и работать.
Ну маунт и блейд 2 от турков не лагал, другое дело что там много чего не работало, думаю про их движок вообще мало кто слышал.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Zan:
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 1060 6GB
Мне кажется, или у них в трейлере тормоза, они уверены, что 1060 хватит ?
Сообщение от Kotique:
Слабо верится что для комфортный игры хватит старого 4 ядерного проца.
Не волнуйся, она все равно работает только на 1м ядре, не важно сколько у тебя их в проце
Сообщение от Lunar_Star:
Ну маунт и блейд 2 от турков не лагал
Они его 150 лет делали, и еще 70 он в раннем доступе был, да и это не сетевая игра.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Sapphire:
Мне кажется
Тебе не кажется

Как тут верно подметили, Юнити не даст нормально играть. Либо это будет что-то типа Геншина, а вовсе не ММОРПГ
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Lunar_Star:
Ну маунт и блейд 2 от турков не лагал
Ой, вей, всмысле не лагал, там было столько проблем, когда они выкатывали тесты и до обт пока доехали еще с пяток лет дошло)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Как тут верно подметили, Юнити не даст нормально играть.
Движок хорош для простых игр и сюжетных, но в сетевых играх просто мрак, правда и другие от него далеко сильно не ушли (если не самописные для самого проекта)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 31.01.2023 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Это будет именно ММО или очередной недовыживач в стиле New World?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Будем тестить.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ZloiMent:
Хз, выглядит как набор пресетов разных
Прям в глаза бросается. Причём бесплатных.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Боёвка деревянная шо писец!.. Ну да ладно, если рил будет русик, побегаем, поглядим.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Sapphire:
Мне кажется, или у них в трейлере тормоза, они уверены, что 1060 хватит ?
Не волнуйся, она все равно работает только на 1м ядре, не важно сколько у тебя их в проце
Они его 150 лет делали, и еще 70 он в раннем доступе был, да и это не сетевая игра.
Есть не официальные серваки для сетевой и там тоже вполне нормально все работало и людей бегало не мало. Ох ничего себе игры в стадии ОБТ(раннем доступе) лагают ведь это делают не для тестирования обычно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Ой, вей, всмысле не лагал, там было столько проблем, когда они выкатывали тесты и до обт пока доехали еще с пяток лет дошло)
А тесты и ранний доступ делают не для того чтобы сделать норм игру в релиз? Никогда не понимал людей играющий в ранние билды, и чем то не довольных. Поиграл как она вышла багов(критичных), лагов не было, тестеры заплатили чтобы баги поискать, молодцы, но перки не рабочие были на релизе парочка

Добавлено через 9 минут

Мне понравилась дюна спайс вар. Вначале я писал что нужно поправить респ 1 спайса, чтобы не было такого разведчики добегают и уже без еды. Они сделали через месяц, потом писал что бывают слишком имбовые комбинации перков что ломает баланс на старте, вроде в последнем патче тоже фиксили. С одной стороны приятно, что прислушиваются, а с другой раньше за это деньги платили, а сейчас платишь сам...
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 01.02.2023 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Lunar_Star:
А тесты и ранний доступ делают не для того чтобы сделать норм игру в релиз? Никогда не понимал людей играющий в ранние билды, и чем то не довольных. Поиграл как она вышла багов(критичных), лагов не было, тестеры заплатили чтобы баги поискать, молодцы, но перки не рабочие были на релизе парочка
Ало, дядь, сейчас ранний доступ аля релиз, где многие собирают корзину денег и дальше не пилят, игры в раннем доступе всю жизнь находятся, данная плашка просто прикрывает жопу разрабам типа "ну ху*ле ранний доступ жи".
Твою МБ2 чуть ли не десятилетие исправляли от турков, причем комьюнити сами уже баги правили и отправляли разрабам
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ZloiMent:
Ало, дядь, сейчас ранний доступ аля релиз, где многие собирают корзину денег и дальше не пилят, игры в раннем доступе всю жизнь находятся, данная плашка просто прикрывает жопу разрабам типа "ну ху*ле ранний доступ жи".
Твою МБ2 чуть ли не десятилетие исправляли от турков, причем комьюнити сами уже баги правили и отправляли разрабам
И много ты таких игр знаешь? Из тех что я пробывал в РД многие пзц как развиваются и планы у них соответственные. Дюна была карта с ИИ и 3 фракциями, и простые механики, затем добавили юнитов, мультиплеер, фракцию пилят кампанию, меняют баланс. Агэинст Зе Сторм, тот же дворф фортрес, эти игры развивались, другие я не пробывал, и играя в РД я вполне понимаю что меня ждёт. И какие 10 лет вышла в РД 2020, релизная версия 22. Дядь вы математику уже забыли 2 до 10 не округляется.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Оу, уау! Это что я такое сейчас увидел?

Красиво очень. Мир красивый и боевка интересная, что-то типа как в Элден Ринг, довольно зрелищно и приятно.

От турков вообще мало игр и тем более ммо не было, а тут вдруг такую красоту показывают. Однозначно надо будет пробовать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования MMORPG Quinfall
Сообщение от Lunar_Star:
И много ты таких игр знаешь? Из тех что я пробывал в РД многие пзц как развиваются и планы у них соответственные. Дюна была карта с ИИ и 3 фракциями, и простые механики, затем добавили юнитов, мультиплеер, фракцию пилят кампанию, меняют баланс. Агэинст Зе Сторм, тот же дворф фортрес, эти игры развивались, другие я не пробывал, и играя в РД я вполне понимаю что меня ждёт. И какие 10 лет вышла в РД 2020, релизная версия 22. Дядь вы математику уже забыли 2 до 10 не округляется.
Так может проблема в тебе и в тех 2х играх что ты пробовал?
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ZloiMent:
Так может проблема в тебе и в тех 2х играх что ты пробовал?
Ну это же я обосрался с РД в 10 лет, а потом насчитал 2 игры, а не 3. Смотри загибаешь мизинец - дюна, безымянный палец - шторм и средний - дфорфы, думаю так вам считать будет проще. Если взять пальцы на ногах, до 20 даже сможете

Ваши права в разделе