Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 10.10.2019 12:46
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Я не пойму стим пишет онлайн +100к а очереди дольше чем в таркове с онлайном 3к

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Я не пойму стим пишет онлайн +100к а очереди дольше чем в таркове с онлайном 3к
Хм. Вообще очередей не видел с проблемного запуска.

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Игру реал доработали на релизе в 2017 кампашку прошел и удалил тк игра кажуал гавно, ща чем то цепляет

Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Slash321:
К слову чистых персонажей туда и так отправляют, я хз как люди это пропускают.
Не отправляют. Я вот как раз несколько дней назад решил скачать посмотреть игру. После пролога кинули в башню, отправили по НПЦ, чтобы получить квесты на различные ПвЕ/ПвП активности и баунти и так же в EDZ.
Про тетку в ангаре с легаси кампаниями узнал только в этом топике.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Добрый Ээх:
Не отправляют.
Был чистый персонаж, когда отправляли по NPC, то одна из точек была с этой бабой, там и говорилось, мол вот вам легаси миссии. Но эта цепочка только для чистых персонажей, если ты своего переносил, то к бабе не отправят. Уж не помню где, но игра даёт наводку и для старых персонажей, нашёл я её случайно, иначе бы тоже на форумы полез.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Slash321:
Был чистый персонаж, когда отправляли по NPC, то одна из точек была с этой бабой, там и говорилось, мол вот вам легаси миссии. Но эта цепочка только для чистых персонажей, если ты своего переносил, то к бабе не отправят. Уж не помню где, но игра даёт наводку и для старых персонажей, нашёл я её случайно, иначе бы тоже на форумы полез.
До этого не играл и не переносил, чистейший персонаж, созданный меньше недели назад. К бабе не отправляли.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Добрый Ээх:
о этого не играл и не переносил, чистейший персонаж, созданный меньше недели назад. К бабе не отправляли.
Да, это я херню сказал. Сейчас перепроверил, не отправляют там к бабе изначально. У неё горит поручение, причём так навязчиво оно мигает и уже при первом разговоре с ней она говорит о компаниях. Я видимо просто со всеми в башне говорил, вот и на неё наткнулся.


Так что да, проморгать это поручение можно и по идее отправлять к ней должны в обучении, но и без форумов не особо то её и сложно найти.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Slash321:
Да, это я херню сказал. Сейчас перепроверил, не отправляют там к бабе изначально.
Угу. Меня сразу в EDZ к Devrim Kay отправили, я и подумал, что это основная кампания.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Некоторые моменты для меня как в тумане
На почту приходят потерянные предметы и частности золотые энграммы.
Уже золотой автомат, винтовка, снайперка и сапоги

Снайперка ваще агонь выпала. 1 выстрел...2 трупа Проник в зону вражков в гамбите и наделал шороху, но правда так удачно редко выходит, ещё раз ворвался туда с гранатомётом

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ReindeeR:
Некоторые моменты для меня как в тумане
На почту приходят потерянные предметы и частности золотые энграммы.
Уже золотой автомат, винтовка, снайперка и сапоги

Снайперка ваще агонь выпала. 1 выстрел...2 трупа Проник в зону вражков в гамбите и наделал шороху, но правда так удачно редко выходит, ещё раз ворвался туда с гранатомётом

Места респа захватчиков статичные,ты тока врываешся ,а тебе в спину очередь из пп
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Всё таки что меня тут прёт так это вот это Пока я бы вот это поставил на 2 место после сюжетки
Но это не отменяет того факта, что и это тоже уже начинает надоедать, всё таки режим один и тот же, меняются только декорации и тип врагов,
но сама суть не меняется - сбор частиц, убить первобытника и проникать через портал в врагам и так по кругу



Врываешься в уютненький манямирок по "ту сторону портала" и всех разносишь гранатомётом
Гохастайл

Даже однажды умудрился вынести всю команду...вроде вот этот момент

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Ага, наткнулся на первое серьёзное препятствие. Суд. Уровень 2
Пробовал в совершенно разных патьках, но так и не прошли. То до 4 то до 5 этапа моста

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от ReindeeR:
Пробовал в совершенно разных патьках, но так и не прошли. То до 4 то до 5 этапа моста
Нужен варлок с колодцем. Возможно и титан с куполом подойдет. Хант с луком само собой.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Заценил тут неподетски вот этот режим...как его там...."железное знамя"



В башне стоит этот хрен, но не всё так просто



Он даёт АДСКИЙ квест, который я думал никогда не закончится
Там сначала убить 20 тел сначала импульсной винтовкой, потом другой винтовкой, потом пистолетом пулемётом и т.д.
Пока не пройдёшь этот квест не забрать награды


Но я решил очень сильно упороться и заполучить всё что там падает






Но сам режим очень не плохой. Просто захват трёх флагов, аля кол оф дюти, батлфилд или даже скорее мультик крайзис 2 и 3

Ещё кстати радуют ограничения. Тут очень долгий откат точек респа патронов для гранатомётов и их мало, вот.
Ну и закадровый голос, который комментирует происходящее...что то там "вы охренненны как древние лорды" и "стая начинает охоту" и всё в таком духе

Гыгы немного попонтуюсь удачными раудами





Ну вообщем подводя итоги...

1 место - сюжетка + пейзажи на планетах
2 место - гамбит/гамбит прайм (но без суда) - тут можно знатно упороться
3 место - железное знамя (хотя, обычный режим для шутанов)

ЗЫ: кстати фраги я рубил вот этим:



некая плазменная винтовка, оч странная. Она как бы когда жмёшь кнопку мыши не стреляет, а разогревается...если стразу отпустить кнопку мыши она даже не выстерлит
но если подождать секунду, она выпускает короткую очередь, причём мне этой задержки хватает для того чтобы прицелится видимо пушку делали слоупоки
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от ReindeeR:
Он даёт АДСКИЙ квест, который я думал никогда не закончится
Это ты ещё не читал условия квеста на luna's howl и not forgotten

С уважением.
Dream.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Напоминает квесты Батлфилд



Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Вообще к Аманде (тете в ангаре) отправляют.
Мне игра нравится. Да, было немного непривычно сразу очутится в башне, специально нового создал, чтобы снова пройти компанию Красной войны, а меня в башню...
Единственное - мало варлоков = ))
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Помимо всего прочего, бросается в глаза (точнее в уши) саундтрек
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158145668
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Онлайн на ПК превысил консоли
Сообщение от Cherepadla:
Аддон к Destiny 2 Forsaken также находится на первом месте в списке лидеров продаж в Steam
На него сейчас 40% скидка. Так что покупайте, дешевле вряд ли будет.

Ваши права в разделе