Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновленная система даров
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.02.2019 23:18
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от ReindeeR:
криптики наркоманы
Это не Криптики, это как минимум в 5 редакции есть:
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от PandaRussian:
Это не Криптики, это как минимум в 5 редакции есть:
Ожидание:


Реальность:




Добавлено через 14 минут


Ыыыы
Последний раз редактировалось ReindeeR; 16.03.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Хотел взять бонус кодиков на Neverwinter на ebay, но там щас чето ужасно неудобно.
Visa из РФ они теперь просто не принимают.
Paypal в России теперь требует всяких ИНН (спасибо Роскомнадзору!)
Можно конечно попробовать еще заплатить через Paypal, маскируюсь под Американца, но чето зная ебанутость их налоговой, не удивлюсь, что это какое-нибудь страшное Федеральное Преступление.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от PandaRussian:
Это не Криптики, это как минимум в 5 редакции есть
Смари как, твоя картинка и мой "демотиватор" пошли в народ
https://vk.com/sunrise_nwo?w=wall-175156011_523




А вот он в полном размере

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от ReindeeR:
Смари как, твоя картинка и мой "демотиватор" пошли в народ
О, круто.

Глубинная ворона кстати по-моему вообще не из D&D, а из Penny Arcade комиксов.


Ну и вот Мантикора, хотя я ее модельку в Neverwinter не видел по-моему.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров


Паровозик Томас Криптиков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
@Кортес, похоже камни в обменнике будут привязываться к учётке, но и это тож не точно как и всё остальное

Последний раз редактировалось ReindeeR; 04.04.2019 в 05:11.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от ReindeeR:
@Кортес, похоже камни в обменнике будут привязываться к учётке, но и это тож не точно как и всё остальное

С чего такие выводы? Официальной инфы пока нет, да и вряд ли они пойдут на такой шаг. потому что и знаки тогда придется привязывать)). За спутов тоже были подобные слухи

У меня не так много вложено в камни что бы я расстраивался))
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от Кортес:
С чего такие выводы? Официальной инфы пока нет, да и вряд ли они пойдут на такой шаг. потому что и знаки тогда придется привязывать)).
Вполне логично, к тому же есть причины почему обменник невозможен







Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от ReindeeR:
Вполне логично, к тому же есть причины почему обменник невозможен








Не путай хер с пальцем, одно дело просто запилить обменник в игре, а другое временный обменник при вайпе. Разницу улавливаешь?

Причем мои посты в той теме к нынешним реалиям? Или есть инфа что обменник будет постоянным? Разницу между обменником по желанию игроков и по необходимости при вайпе как по мне очевидна.Или ты думаешь что нынешний Невер способен пережить команду дебилов как в м5 и м6 ?Подвязывай курить и смотреть всякую хрень
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров






(кликабельно)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Сообщение от ReindeeR:
любой скакун в загон
Последний раз редактировалось PandaRussian; 21.04.2019 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
@ReindeeR, ну так в MMORPG по-моему большинство людей играют по схеме "нашел в интернете расчеты всяких задротов и скопировал оттуда билд."

Хотя вот что мне не нравится в MMORPG - это тенденция к огромным числам, когда у персонажей тысячи, а то и миллионы HP и дамага, а статы измеряются сотнями. Понятно, что тут считать неудобно. В настолках вон поскольку игрокам реально приходится проводить все расчеты, то цифры обычно заметно более разумные. 10 HP у персонажа в D&D - норма.

Единственное, для чего я вижу смысл в огромных цифрах - что это позволяет делать тонкий балансинг типа "повысим дамаг с вон той абилки на полпроцента." Но по-моему осмысленно делать такую балансировку умеют очень немногоие геймдизайнеры и они в основном работают в компаниях типа Blizzard или Riot.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Наконецто! Отличные новости! Может теперь стоит вернуться в невер пока аб накопить

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров






(гугл перевод)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров


Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновленная система даров
Вопрос-Ответ на Reddit 13 июня 2019
Команда Neverwinter Systems отвечала на вопросы сообщества, касающиеся классов, статистики, умений и других тем, посвященных системам!

______________________

Вопрос: Будет ли когда-нибудь способ посмотреть на все или даже сделать снимок активных в настоящее время баффов / дебаффов и / или бонусов активного снаряжения на консоли?

Ответ: Это одно из изменений пользовательского интерфейса в M16. Консоль будет иметь ту же опцию, что ПК должен открыть окно, которое показывает все текущие баффы / дебаффы в одном месте.
______________________

Вопрос: С масштабированием (почти) работающим, я не понимаю, почему игрокам нельзя разрешать делать старые стычки с ограниченным уровнем, чтобы получить достижения, которые они могли упустить из-за случайно превышенного уровня контента. Не то чтобы игроки злоупотребляли этим - награды от этих стычек в любом случае бесполезны.
Итак, почему бы просто не убрать ограничение верхнего уровня и позволить людям вручную ставить их в очередь - по крайней мере, 3 стычки, которые недоступны в качестве CTA? На самом деле, это даже не должно быть постоянным - проведите мероприятие на выходных, где будет снято ограничение - я не думаю, что вы понимаете, насколько раздражающей является текущая ситуация для некоторых из ваших игроков OCD.

Ответ: Будучи завершителем, я понимаю разочарование.
Нет ничего проще, чем просто сделать что-то, и это сработает. Мы хотели вернуть эти стычки разными способами. Ходили разговоры о том, чтобы превратить недостающие в CTA, переработать их в целом, чтобы они стали лучше, или предоставить больший доступ на более высоком уровне. Тем не менее, в ближайшее время к ним не будет внесено никаких изменений, поскольку мы рассмотрим некоторые другие аспекты игры.
______________________


Вопрос: Будет ли исправление для механики замка ravenloft? кажется, что от взрывов нет возможности увернуться, а столкновение / ежедневные полномочия босса легко уничтожают группу?

Ответ: Я на самом деле работал над различными корректировками столкновения со Страдом сегодня утром. Мы будем тестировать эти изменения и выкатывать их в ближайшее время, а именно, будет уменьшен урон, нанесенный рядом его атак.
Тем не менее, если говорить о механике, которую вы намекаете, невозможно избежать - страстно - в черном и красном пламени, вы абсолютно можете избежать ущерба от этой атаки. Пламя появляется около 6 секунд, прежде чем они взорвутся. Индикатор появляется только в течение последней секунды, чтобы прояснить, где будет область повреждения, чтобы было четкое представление о крае области повреждения; Тем не менее, вы должны заметить и отойти от огня заранее.
Существуют модели страсти, которые охватывают всю арену, но эти модели появляются в наборах по 2, например, крест, а затем углы. Вам нужно перейти ко второму набору пламени, который появляется первым, а затем назад, когда взорвется первый набор.
______________________

Вопрос: Каковы дальнейшие планы на события? я знаю, что некоторые события были добавлены в ограниченное время, но сами события немного не изменились, есть ли планы немного изменить ситуацию? или, может быть, даже добавить несколько новых событий?

Ответ: Мы всегда хотим создавать новые события и обновлять старые события. Как и все остальное в текущем живом проекте, все сводится к ресурсам. Каждый модуль мы должны решить, куда идут ресурсы. Обычно мы идем с новыми зонами, новыми кампаниями, новыми подземельями и новыми наградами, которые занимают много ресурсов.
Tales of Old была нашим большим новым событием в этом году с сезоном, чтобы согласиться с этим. У нас также было новое лунное событие и обновления для других событий. У нас есть некоторые корректировки и новые события, запланированные на будущее.
______________________

Вопрос: Есть ли планы сделать несколько новых карт PVP? Запускать те же 4 снова и снова становится скучно, некоторые новые пейзажи были бы хорошими. Есть ли планы по созданию нового снаряжения PVP, которое на самом деле более жизнеспособно, чем снаряжение PVE? После снятия прочности на разрыв было выгоднее носить снаряжение PVE и вообще избегать использования снаряжения PVP. Я знаю, что вы, ребята, наверное, устали слышать об этом, но есть ли у вас планы по восстановлению боевой лиги?

Ответ: нет и два да, как ответы, а какие есть, будущее покажет
______________________

Вопрос: Когда товарищ по гильдии спрашивает, как критический удар взаимодействует с целителем.

Ответ: Ваш шанс критического исцеления основан на соотношении вашего критического удара и силы. Чем выше ваш критический удар по сравнению с вашей силой, тем выше ваш шанс критического удара. Имейте в виду, что сила увеличивает общую эффективность ваших исцелений, поэтому вы не захотите жертвовать силой ради крита, но если вы хотите критиковать, вы, очевидно, захотите использовать как можно больше критов.
______________________

Вопрос: Простой вопрос С недельной задержкой консоли Mod 16 (по любой причине), можем ли мы ожидать, что она будет исправлена ​​тем же самым недавним патчем, который получил ПК, или нам придется ждать 2 месяца, чтобы получить тот же патч и исправления? ?

Ответ: Мы усердно работаем над тем, чтобы выпуски наших консолей были как можно более современными с нашими патчами для ПК. Вы увидите большинство, если не все, последние патчи в нашей версии консоли.
______________________

Вопрос: В общем, игрокам нравится идея регулируемой сложности с соответствующими уровнями вознаграждений - это относится к охоте на Баровию и МЕ.
Рассматривали ли вы возможность расширить это на более старый контент или, по крайней мере, сделать это регулярной "функцией" в будущем контенте?

Ответ: Как один из дизайнеров, которые работали над «Охотой на Баровию», мне понравился этот игровой процесс, а также его реализация! Я думаю, было бы замечательно увидеть этот стиль игры в другом месте в нашей игре. Тем не менее, чтобы сделать этот игровой процесс приятным, требуется много времени на разработку и балансирование. Надеюсь, мы сможем дать вам больше в будущем!
______________________

Вопрос: Каковы дальнейшие планы по балансировке игры? Мод 17 будет последним модом балансировки, чтобы освободить место для новых классов и тому подобного, начиная с мода 18?

Ответ: Я не думаю, что какой-либо мод является финальным модом балансировки. По мере того, как игра развивается и прогрессирует, всегда и везде будет необходимо что-то менять, чтобы сохранить равновесие в хорошем месте.
Я подозреваю, что в M18 будут продолжаться некоторые классовые регулировки мощности, но тогда все самые большие изменения баланса будут исключены.
Создание нового класса займет много времени, а это значит, что вряд ли кто-то будет готов к M18, но мы активно обсуждаем подход к новому классу. Мы не можем указывать сроки, когда это будет закончено, и, как всегда, мы не можем гарантировать, что это обязательно произойдет. Но это то, что мы хотели бы добавить в игру в будущем модуле.
______________________

Вопрос: С новыми консолями, выпущенными в следующем году, никогда не будет играбельным на консолях следующего поколения ????

Ответ: Краткий ответ: если PS5 и Project Scarlett имеют встроенную обратную совместимость с играми текущего поколения, загруженными через PlayStation Store и Microsoft Store, - тогда вы сможете играть в Neverwinter на этих консолях.
Если у них нет собственной обратной совместимости; тогда нам нужно будет перестроить игры для работы на новом оборудовании. В настоящее время мы не готовы что-либо объявлять о поддержке следующего поколения.
______________________

Вопрос: Есть ли в планах добавить режим дальтоника? Мой муж дальтоник, и есть много мест, где ему чрезвычайно сложно рассказать, что происходит, из-за того, что он не может различить цвета. Даже использование красного и зеленого в подсказках усложняет ему задачу.

Ответ: У нас в команде есть несколько участников с дальтонизмом, и один из наших продюсеров увлечен добавлением в игру режима дальтонизма. Конечно, для этого потребуются время и ресурсы, поэтому, как и для любой функции, к сожалению, мы должны сбалансировать ее с другими исправлениями, улучшениями или новыми функциями, которые мы хотели бы добавить. Так что, хотя у нас нет никакого конкретного плана или графика, мы думаем об этом.
Хотя это касается не только игроков с дальтонизмом, мы стремимся улучшить наши общие красные индикаторы AoE, которые улучшат видимость. Мы стремимся добавить больше контрастности и движения этим индикаторам, чтобы их было легче увидеть.
______________________

Вопрос: Некоторое время назад было подтверждено, что в этом году в игру войдет новый класс или классы. Это до сих пор так и если да, то не могли бы вы дать нам намек на то, что тип класса это? т.е. танк целителя дпс

Ответ: Целью никогда не было специально делать новый класс в этом году. Это было то, что нам нужен был большой баланс / проход класса в игре, чтобы привести вещи в соответствие, прежде чем мы могли рассмотреть возможность добавления нового класса в игру. Мы все еще настраиваем этот баланс с помощью M17, но мы хотели бы добавить новый класс в будущем. Там нет никаких гарантий, хотя.
______________________

Вопрос: Может быть, это раздражает, но я серьезно, так что - скоро ли будет исправлена ​​морская рыбалка?

Ответ: Я прошу прощения за то, как долго эта проблема задержалась! Как человек, который построил всю рыбу, которую вы можете поймать в море движущегося льда, я хочу, чтобы вы смогли поймать. Я действительно считаю, что решение этой проблемы вышло на прошлой неделе, у меня не было возможности покушаться вживую, чтобы ловить рыбу, но, по словам Террамака, с которым я только что говорил, проблема должна быть решена. Пожалуйста, дайте нам знать, если нет!
______________________

Вопрос:
1.) когда мы получим рубашку и штаны гильдии шпиона в магазине тюленей? люди спрашивали об этом еще до выхода m16, и до сих пор не получили ответа. дайте нам ответ.
2.) алебастровое оружие. Это ужасно. Вы знаете, что это ужасно. каковы ваши планы по решению этой проблемы? если это работает так, как задумано, и вы ничего не собираетесь делать, объясните, ПОЧЕМУ вы выбрали такую ​​ужасную игру на этом оружии, и почему нас не должны оскорблять спам бесполезным синим RP-кормом вместо полезных капель.
3.) Эпопея в кампании IWD. традиционная кампания требует, чтобы мы делали это, но их очень мало, и они почти никогда не появляются. Собираетесь ли вы решить эту проблему, чтобы люди могли выполнять свои старые миссии, не тратя часы на карты, где мы даже не можем изменить экземпляр, когда один из них появляется в другом?
4.) Я и отключается - я предполагаю, что вы знаете, что здесь есть проблемы. Отключение игроков стоит им одного из 3 жалких пробежек в день, которые получают любое вознаграждение, которое * может * (если кому-то повезет) сделать его достойным бегства за погоней за набором наблюдателя. Собираетесь ли вы заняться этим, и если да, то как?

Ответ:
1.)Что касается рубашки и брюк, кажется, что в одном или нескольких магазинах классов их нет. Я посмотрю на это и попробую исправить это в следующем доступном патче.
2.)Нам дали отзыв об алебастровом оружии; Я посмотрю на это, чтобы увидеть, сможем ли мы сделать этот опыт немного лучше для вас.
3.)Извините за эту проблему, мы рассмотрим это и посмотрим, сможем ли мы сделать это проще для завершения.
4.)Есть отчеты по этому вопросу. К сожалению, эта проблема будет больше касаться наших программистов или наших дизайнеров контента. Я перешлю это дальше им и посмотрю, можно ли решить.
______________________

Вопрос: -Мод 17 в бета-версии? Если да, доступна ли эта заблокированная бета-версия только избранным тестерам, подобным Mod 17?
-В соответствии с внутренним тестированием, какие классы имеют самый сильный DPS / самый слабый выход DPS в PvE? Как это было проверено?
- Как часто в неделю Юлия приносит сообщения об ошибках в команду разработчиков?
-Как проверяются ошибки командой разработчиков?

Ответ: Он еще не в бета-версии, будет еще одна закрытая бета-версия, как у нас с M16, прежде чем мы перейдем к открытому предварительному просмотру.Она регулярно передает отчеты об ошибках. Команда QA обычно тестирует, чтобы создать эффективный вариант воспроизведения, который затем передается разработчикам для поиска исправления, а затем возвращается в QA для подтверждения исправления.
______________________

Вопрос: Просто несколько комментариев / вопросов:
Есть ряд людей, которые так и не получили все эпическое сопутствующее снаряжение из-за различных проблем, таких как отключение в середине ME. Любые планы по решению этого.
Какую систему ГСЧ вы, ребята, имеете? У людей чертовски много времени получается, когда я получаю свою основную руку, а я набрал примерно 6. И это включает 1 вчера и 1 сегодня.
Тотем Аурил Хе в IWD слева от карты чуть выше, где Медведь ОН Попс не работает и не работал годами. Я в шоке, что никто не жаловался раньше. Любые планы по его устранению.

Ответ: Что касается эпического снаряжения для компаньонов, то большая озабоченность по поводу того, что они были даны только во вступительных экспедициях, была изменена; теперь они также награды в ME. Что касается проблем с отключением, у нас есть отчеты по этому вопросу, и мы будем их изучать.
Как уже говорилось, у нас есть отчеты о падениях алебастрового оружия. Я посмотрю на это и посмотрю, сможем ли мы сделать это лучше для вас.
Это первый раз, когда слышу это. Я передам это одному из дизайнеров контента, чтобы разобраться.
______________________

Вопрос: Привет! я люблю игру Есть простой вопрос: вы собираетесь ввести новый класс в следующем модуле? или вы планируете сделать это в будущем? Как Монах или Друид. Спасибо за прочтение!!

Ответ: В M17 не будет нового класса, так как мы продолжаем тонко настраивать изменения баланса, сделанные с M16.
______________________

Вопрос: Привет системная команда o / У меня сегодня пара вопросов.
Есть ли какое-нибудь обновление цитадели в работах? Почти все остальное в игре эволюционировало, но твердыня как бы там и остается прежней. Я понимаю, что те, кто изначально создавал SH, больше не работают в Cryptic, и это процесс, но я думаю, что обновление цитадели получило бы широкое признание.
Есть ли планы по настройке трансмиссий для кроссовых передач? Например, у моего паладина в моде 15 была трансмутирована шестеренка черного льда, и эти части были только паладином. Поэтому я не могу трансмутировать их в мою новую шестеренку 16-го мода, потому что мою новую экипировку могут носить несколько классов.
И, наконец, самый важный вопрос из всех - какой вкус мороженого самый лучший?
Спасибо за ваше время: D

Ответ: Если я собираюсь основные ароматы, это должен быть чип мятного шоколада. Если мы говорим о Бене и Джерри, то это, должно быть, «Американская мечта» Стивена Колбера.
Ответ 2: Крепость определенно нуждается в любви, и мы надеемся, что в будущем у нас могут быть новые изменения!
Мы уже ищем решение этой проблемы в ближайшем будущем! Пожалуйста, оставайтесь в курсе!
И наконец.....
Спумони (Шоколад, Вишня, Фисташка)
______________________

Вопрос: Предложение: Играя в Undermountain Preview, у меня была ситуация, когда мой спутник был отделен от меня, когда я умер,
поэтому я вызвал другого. И, к моему удивлению, рядом со мной было два спутника. Мы выполнили квесты, и оба компаньона помогают мне.
Мне было интересно, можно ли добавить это как функцию.
Наличие защитника и целителя поможет некоторым классам во время соло.
Я разместил видео об этом на Youtube, название: удвоить никогда.

Ответ: Компаньоны являются огромным источником статистики / силы для игроков. Наличие двух из них будет через баланс из окна. Кроме того, производительность каждого сервера, принимающего решения во время боя, снижается. На данный момент не планируется выпускать более одного активного компаньона одновременно.
______________________

Вопрос: В настоящее время игроки ограничены всеми желаемыми характеристиками, даже используя относительно простую экипировку, например, случайные выпадения ME. Оставляя только Силу в качестве неограниченной характеристики. Аналогично ситуации в Моде 4-5. Я предполагаю, что будет встречная статистика. Является ли намерение игроков ограничивать статистику в каждом моде с новой контр-статистикой или быть ниже, чем ограничение, если не пойти ва-банк на нескольких показателях?
Компаньоны: Bolster и Companion Influence работают только на базовые характеристики компаньона, не взаимодействуя с экипировкой и руническими камнями. Это означает, что он не будет масштабироваться, и по мере продвижения в будущих модах с новым и лучшим снаряжением бонус от них будет все меньше и меньше в относительном выражении (из всей передачи характеристик компаньона)
Чары: В настоящее время чары были увеличены в статистике, чтобы вернуть им некоторую ценность. Каков долгосрочный план для этого? Как и здесь, с прогрессом снаряжения чары не будут масштабироваться. Мы будем видеть новый ранг каждую пару модов?
С учетом ожидаемого увеличения встречной статистики и недавней тенденции в последних модах заменять большую часть снаряжения, есть ли смысл рассматривать горизонтальные обновления вместо вертикальных? Например, сопротивление мобов и слабость к определенному модификатору урона?
Колесо хомяка, на котором мы играем, стало очень заметным, особенно с маленьким оконным механизмом, который был жизнеспособным, во многих случаях мы знаем о новом улучшенном запасном механизме при предварительном просмотре, прежде чем RNG предоставил нам текущее снаряжение, так называемый набор наблюдателя или старые кольца и т. д. (особенно с временными модами). Это создает ситуацию, когда лучше просто не играть в игру и ждать будущих модов .... Или играть в первую неделю и затем остановиться (после разблокировки временных ворот контента). этот?
Много раз говорилось, что контент в очереди (подземелья) требует много ресурсов для создания, следовательно, 1 на мод. Все же все старые подземелья отбрасываются в бесполезность. Разве база игроков не выиграет больше, если некоторые из старых подземелий, улучшенных (с точки зрения добычи), будут релевантными, за исключением того, что 1 RQ запускается в день на аккаунт ?! Такая консолидация игроков в новейшем контенте кажется лишь самореализующимся проклятием, когда консолидация контента также уменьшает уже скучающую базу игроков и побуждает игроков искать развлечения в других местах.
О падениях подземелий - почему больше не уделяется внимания несвязанным вещам в конце игры, ЕЭС были такими отбрасываниями, но их ограниченное использование и повторные броски насыщали рынок. В настоящее время очень мало причин для запуска чего-либо. Игра побуждает игроков запускать RAD и RQ и выходить из игры, что плохо сказывается на экономике и удержании игроков. Где редкий блеск, который стоит того, за что игроки захотят фармить? Старый CN хорошо справлялся с выпадением оружия. Некоторые игроки разбирались с этим и были заняты, другие покупали дропы, не печатали RAD, экономика двигалась и побеждала. С тех пор были решены многочисленные проблемы того времени, такие как удары ногами и броски лута.
Продолжение 7 - В потоке Томас сказал, что нет никаких несвязанных падений из-за ботов. Мне трудно принять это. Если боты могут запускать подземелья в конце игры, возможно, это требует более сложной игры в конце игры?
Заглавные буквы - в последние изменения в игру было добавлено много заглавных букв, несколько похожих на то, как компакт-диски добавлялись в каждый наступательный процесс, власть или проблему. Teneberous (sp?) - самый последний пример. Все же у кепок есть некоторые проблемы самостоятельно, это принято во внимание?
В некоторой степени похож на 9, но в целом - большинство игроков согласны с тем, что в m14 и даже раньше баффы и ползучесть власти вышли из-под контроля, но в целом ММО полагаются на концепцию ползучести власти, когда ранние «приемные» и лучшие игроки бросаются новый контент и прибыль больше всего, в то время как другие больше готовятся, и сделаем это чуть позже. То, что было слишком сложным при выпуске, становится жизнеспособным после мода для более случайных игроков из-за такой же ползучести. Заглавные буквы в основном предотвращают это? Это то, с чем нынешний дизайн будет просто «жить»? Более того, этот дизайн заставляет весь контент быть ориентированным на некоторый вымышленный средний уровень, пропуская более «ветеранских» игроков, так как это будет слишком легко для них (около 19 минут LoMM) и пропуская случайных игроков, так как вряд ли он попадет в подходит всем.

Ответ: 10) Мы всегда обсуждаем целевую сложность для контента. Я думаю, что LoMM более сложен для игроков-ветеранов, чем любое из подземелий, которые были до модуля 16, так как боссы могли превратиться в пепла за считанные секунды. Поэтому я верю, что мы находимся в лучшем положении для решения задач в будущем. Это всегда баланс, но мы внимательно следим за выполнением более сложных задач, особенно когда добавляем новые испытания в игру.
7 & 8) Что касается несвязанных дропов и подземелий, чтобы расширить комментарии Томаса о ботах, я должен пояснить, что проблема больше связана с RMT, но это лишь малая часть уравнения, но есть и другие элементы. Одним из них, на который вы ссылались, является насыщение рынка. Если бы вы играли в Neverwinter вокруг запуска, вы бы помнили время, когда было тривиально получить лучшее оборудование в игре от аукционного дома из-за того, как далеко и как быстро снижались цены на это оборудование BoE.
При этом мы знаем, что есть желание иметь несвязанные капли из подземелий, и мы не полностью против того, чтобы помещать подобные предметы. В прошлом мы вставляли материалы ручной работы в виде капель в темницы, поскольку было достаточно других элементы в игре в мастерской, чтобы замедлить гонку за рыночную площадку с оборудованием, сделанным из этих предметов. Мы планируем добавлять подобные элементы в будущем, но, к сожалению, нам пришлось сократить новые профессии с момента запуска Модуля 16, чтобы мы могли переориентировать наши ресурсы на другие области развития.
______________________

Вопрос: Да, разница в слотах для атаки является серьезной проблемой и наносит удар по общей способности Dps.

Ответ: Мы знаем, что эти слоты являются основной проблемой для игроков, которые играют классы, которые имеют две роли. Для запуска Модуля 16 у нас не было технической возможности переключать эти слоты в зависимости от роли. Это то, что мы изучаем, и мы рассматриваем изменения. Однако при балансировке этих классов мы учитывали эти слоты.
Что касается умений, усиливающих определенные способности по сравнению с предоставлением общих общих бонусов: я уже говорил об этом немного в прошлом, но целью изменений было то, что меньше умений, которые пассивно возникают при активации всех способностей. Это как для повышения производительности сервера, так и для повышения читабельности в бою за счет отсутствия множества пассивных эффектов. Мы также хотели, чтобы умения более сильно меняли стиль игры каждого класса, чтобы игроки, выбравшие одно умение вместо другого, могли рассмотреть возможность использования разной загрузки сил. Мы понимаем, что некоторые умения могут показаться не такими сильными, как альтернативный выбор; однако, и это то, что мы собираем данные. Мы продолжим вносить изменения в классы в будущем. Мы бы хотели, чтобы пыль осела сначала, но потом
______________________

Вопрос: Должно быть легче, если вы потратите время и работу, они поменяли местами, потому что непреднамеренное последствие масштабирования состояло в том, что это сделало прогрессирование механизма, а не статистику бессмысленной.

Ответ: Баланс определенно перешел на очень легкую сторону для большей части игры, предшествующей M16. Это было связано с ползучестью статов и системами, которые не могли эффективно расти вместе с остальной частью игры.
В M16 произошло много изменений, и хотя масштабирование было одним из них, пересмотр рейтингов стал еще одним значительным изменением для долгосрочной устойчивости.
Темницы будут продолжать масштабироваться, а новые зоны / темницы будут по-прежнему сложнее и требуют больше характеристик. Эти статистические заглавные буквы также будут труднее достать, когда мы войдем в новый эндшпиль.
Всегда был разговор о том, сколько игры масштабировать и сколько оставить непересчитанным. Хотя это изменилось с обратной связью после M16, общий баланс все еще находится в гораздо лучшем положении.
У нас гораздо лучшая база, чтобы сделать как будущее более интересным контентом, так и расширить игру такими вещами, как новый класс, в какой-то момент в будущем. Таким образом, большая часть работы для M16 все еще стоит и позволяет нам делать планы на будущее, которые мы хотели.
______________________

Вопрос: Статистика основана частично на роли и частично на вкус самого класса.
Значит ли это, что Soulweaver, будучи целителем, обладает только 9 базовыми знаниями, потому что они учитывают ошибки Макоса в игре?

Ответ: Ошибки Макоса дорогостоящие, и он не сделал их.
______________________

Вопрос: Какие ваши любимые функции, которые пришли с модом 16? Что вас больше всего волновало?
Что вам больше всего нравится в вашей работе?

Ответ: Я построил большую часть темницы и всех пробных боссов, добавленных в Neverwinter после Грома Штормового Короля. До 16-го модуля энергетический кризис был настолько распространенным, что мы не могли сделать эти бои с боссами сложными для наших самых преданных игроков, не сделав их буквально невозможными для кого-либо еще.
Так что лично для меня класс и основные механические ремонты были частью Модуля 16, которой я был и остаюсь наиболее взволнованным. Теперь игроки могут увидеть некоторую тяжелую работу, которую вся команда вложила в эти бои, и мы можем строить более увлекательные встречи по мере продвижения вперед, которые могут обеспечить типы задач, которые мы просто не могли выполнить в предыдущих итерациях игры.
На ваш второй вопрос: что мне больше всего нравится в моей работе? Это сложный вопрос, но я бы сказал, что одним из моих "удовольствий" является написание подсказок. По сравнению с созданием встреч с боссами, это довольно обыденная задача, но мне нравится писать глупые шутки или скрывать детали в подсказках предметов. Мне было особенно интересно придумывать и писать подсказки для всех рыб из Storm King's Thunder. Моим личным фаворитом была колдунья креветка.
______________________

Вопрос: 1- в том случае, если вы не заметили мету снаряжения в моде 16, просто наберите мощность свыше 150 Кб и используйте старое снаряжение +% dmg.
разве не стоит поднимать крышку lvl, чтобы заставить нас переключиться на lvl 80 gear?
(Кстати, наследник - это мусор, потому что отскок отстой)
2- почему бы просто не сделать так, чтобы у преемника было 8 эффектов, из которых вы можете выбрать один, разблокируя их, как weps, чтобы они имели различный эффект, который полезен для нескольких классов?
Например: 5% исцеления, 5% влияния питомцев 5%, урон от ударов, 3% урона в ближнем бою, 3% урона в дальнем бою, меньше урона от атаки ближнего боя .....
3- есть ли планы сделать старые подземелья стоящими?
4- Можете ли вы добавить больше полезных рекламных потоков?
(например, 200кб рекламного предмета, который делает артефакт привязанным к месту) (эффекты экипировки, которые разблокируются рекламой) (реклама только для домашних животных магазина ...)
5- мы получаем рейд, триал, темницу или что-то, что больше чем 10 человек в будущем? (не говори мне, что спасибо)
6. Я заметил, что вы заставили всю экипировку давать мощность, мощность и, по умолчанию, еще 1-2 характеристики (крит, ручка пера .....), почему бы не дать нам возможность перебрасывать дополнительную статистику с помощью рекламы?

Ответ: Здравствуйте!

Мы знаем о метаданных передач, которые в настоящее время происходят, и мы определенно помним, что игроки используют более старую экипировку. Это совсем не наше намерение. Таким образом, мы рассматриваем изменения, которые мы можем внести, чтобы исправить это, а также работаем с нашими будущими планами экипировки. Мы определенно получили отзывы о бонусах на Наследника; мы хотим, чтобы этот набор чувствовал себя ценным, поэтому мы изучаем это.
С предельным уровнем мы знаем, что возрастает разрыв между ценностью старых подземелий и наших новых. Мы ищем способы сделать наши старые подземелья ценными для тех, кто ими управляет.
Мы всегда ищем вещи, которые вы найдете ценными для вашей рекламы, и мы надеемся, что в будущем у вас будет еще несколько применений!
В ближайшее время у нас нет планов на это. Наша игра не подходит для больших групп.
У нас нет никаких планов для этого в настоящее время. Тем не менее, мне лично нравится идея уникальной настройки характеристик брони, и мы обсудили это для дальнейшего рассмотрения.
______________________

Вопрос: Планируете ли вы добавить более обширную «торговлю с игрой», аналогично тому, что вы сделали с Lady Begum для обновлений мастерской? Это дает игрокам, которые не делают мастер-классы что-то, что можно делать в своих мастерских, что имеет ценность, требует времени, доставляет удовольствие и приносит пользу.

Ответ: Мы, безусловно, хотели бы расширить Южную торговую компанию, двигаясь вперед, но я не могу назвать временные рамки. Сначала мы хотим получить рецепты уровня 70-80, а также рецепты шедевров уровня 80. Это было то, что мы должны были вырезать из модуля 16, чтобы мы могли переориентировать наши усилия на другие области, которые испытывали трудности, но в настоящее время мы работаем над рецептами новых профессий.
______________________

Вопрос: Можно ли реализовать вкладку в инвентаре для разблокированных трансмутантов? Я заядлый коллекционер накидок, но мои накидки занимают драгоценное место в инвентаре: /

Ответ: Оставайтесь с нами, есть настройки трансмутации, которые, скорее всего, будут работать с M17.
______________________

Вопрос: У чернокнижников и клериков есть Heal и DPS, но их начальные характеристики разные - каково это для оправдания?

Ответ: Все классы, которые имеют только DPS-парагоны, также имеют разные начальные характеристики. Статистика основана частично на роли и частично на вкус самого класса.
______________________

Вопрос: Существует ошибка на PS4, которая присутствует в игре в течение некоторого времени (недели, если не дольше), она выводит вас из Neverwinter, если вы потратите более 60 секунд на проверку или ответ в приложении обмена сообщениями PSN. Я связался с Sony по этому поводу, и они сказали, что проблема была в конце игры, а не в их конце. Это касается всех моих друзей по Neverwinter на PS4. С наплывом новых игроков я получаю прямые PSN-сообщения от новых игроков (рекрутинг) и, как только я иду на поиски, Neverwinter возвращает меня в главное меню. Это происходит без какой-либо другой игры на платформе, только с Neverwinter.

Ответ: Мы знаем об этом, и наши программисты ищут причину этого. Мы обязательно будем держать вас в курсе!
______________________

Вопрос: Есть ли у вас планы по изучению SW? В настоящее время и пути dmg, и пути целителя нуждаются в небольшой любви, чтобы сделать их нужными в групповом контенте.

Ответ: Мы продолжим изучать все классы, а также баланс в игре и вносить коррективы по мере необходимости. Теперь, когда баланс в целом лучше, изменения будут происходить более медленными темпами, чтобы обеспечить точную настройку без перерегулирования, так или иначе.
______________________

Вопрос: Во-первых, отличная работа над модом 16, пока мне это очень нравится.
Вы сказали перед запуском mod16, что будете изменять систему статистики, чтобы внести большее разнообразие в сборки. Как вы планируете сделать это сейчас, когда каждый стат так легко ограничить связями r12 / 13?
Собираетесь ли вы исправить целительные способности чернокнижника, чтобы они могли критиковать? В настоящее время единственная способность, которую лечит крит, это Борона.
Можно ли изменить объятие вампира чернокнижника, чтобы оно воздействовало на товарищей по команде на 100% его влияния, когда вы находитесь в спецификации исцеления. В настоящее время это довольно бесполезный навык, и я чувствую, что добавление навыка с высоким CD в ротацию сделает колдунов более жизнеспособными целителями.
Подвиг шепотного ножа, который наносит 30% дополнительного урона через несколько секунд, извините, я не могу вспомнить название. Предполагается, что это одиночная цель или она должна влиять на каждую цель, пораженную силой столкновения? В настоящее время это похоже на 1 случайное попадание в цель при столкновении, что означает, что оно может быть ценным или может оказаться в мусорном ведре и не иметь никакого воздействия.
Что вы планируете сделать, чтобы сбалансировать чернокнижника и клерика, чтобы эффективность исцеления была сопоставима с паладинами? В то время как они могут делать контент, их мгновенно пинают в пользу исцеления.
Еще раз спасибо за большое участие сообщества, которое вы делаете в последнее время, это действительно имеет значение в более широком сообществе.

Ответ: M16 был модулем прокачки, чтобы довести игроков до 80 с новым контентом, предназначенным для среднего игрока. По мере того, как мы расширяем финал в будущих модулях, достичь рейтингов врагов в этом контенте будет не так просто.
Мы рассмотрим, что
3/5) M16 был большим изменением в игре и классах. С момента выпуска мы скорректировали баланс и выпуски, которые возникли после всех этих изменений. Мы будем продолжать следить за балансом в будущем и вносить небольшие изменения, чтобы добиться оптимального баланса.
одиночная цель Мы рады, что вам нравится M16, и в будущих модулях будет много интересного
______________________

Вопрос: Может, у Fighter есть TAB-механик, который стоит использовать?

Ответ: Играя в Авангарде, мы чувствуем, что есть много причин использовать Dig In благодаря ответным мерам. Сама защитная механика также полезна в боях с боссами и значительно повышает вашу живучесть. Мы считаем, что Dig In в своем нынешнем воплощении хорошо сочетается с механикой вкладок других танков, но мы определенно следим за этим, поскольку все продолжают привыкать к своим новым силам. Мы не исключили будущих корректировок.
______________________

Вопрос: Можете ли вы привести пример ситуации, когда вы найдете Dig In полезным? Я еще не нашел его в каком-либо моде 16 или более старом

Ответ: Мы много PvPing внутренне полезны, где копать на самом деле может быть слишком хорошим. Но я знаю, что вы спрашиваете конкретно о PvE. Вы планируете отомстить, чтобы не быть частью Dig In? Мстить - это немаловажное количество урона, а также наносит повышенную угрозу. Поскольку вы можете отомстить довольно часто, это значительно увеличивает урон и генерирует угрозы.

С точки зрения использования Dig In в обороне, в любое время, когда вам нужно нанести урон, например, когда вы не можете вовремя выйти из медленной AoE-атаки или предпочитаете держать противника в той же позиции / ориентации, чтобы вы выбрать съесть атаку, или где враг использует атаку в стиле танкбастера; если вам удастся использовать раскопки по сравнению со стандартным блоком, вы получите повышенную живучесть.
______________________

Вопрос: Кроме того, есть ли планы сделать компаньон Alpha Compy доступным в сейфе или магазине Tradebar?

Ответ: Альфа-Компи - моя любимая, и мы определенно переиздадим ее в будущем, к сожалению, пока не назначена дата. Но поверь мне, ты скоро увидишь умную девушку!
______________________

Вопрос: (Из предыдущих вопросов и ответов) Планируете ли вы пересмотреть бонусы за экипировку на доспехах-преемниках, даже если это только для Восстановленных версий, чтобы дать игрокам стимул использовать его вместо того, чтобы выбрасывать его на РП, как только оно будет разграблено?

Ответ: При всех наших возможностях экипировки мы всегда смотрим на то, что хотят игроки, и вносят коррективы. Мы определенно хотим, чтобы доспехи Преемника чувствовали себя ценными, особенно Восстановленные версии. Мы посмотрим на его бонусные способности.
______________________

Вопрос: (Из предыдущих вопросов и ответов) Большинство характеристик легко ограничить экипировкой в ​​конце игры, что делает бессмысленными многие чары. Как насчет уменьшения или устранения «комбинированных» рейтингов, чтобы сделать его немного более сложным для достижения максимальной статистики?

Ответ: Мы понимаем, откуда это чувство, но мы хотели бы сохранить комбинированные рейтинги там, где они есть. Мы хотим обеспечить, чтобы при обновлении вашего оборудования вы получали базовый уровень эффективности с точки зрения как наступательных, так и оборонительных характеристик, независимо от вашей роли и того, как вы решите подготовиться.

Neverwinter обладает огромной свободой в отношении того, как вы оцениваете своего персонажа, без комбинированных рейтингов мы уверены, что многие игроки выберут исключительно атакующую статистику и окажутся в плохом месте с точки зрения выживаемости.

Вместо того, чтобы снижать комбинированные рейтинги, мы продолжим повышать эту статистику врагов с содержанием в следующем обновлении и обновлениях после этого. Это было то, что мы уже планировали сделать, но мы внесем коррективы в эти цели на основе недавних изменений в зачарованиях.
______________________

Вопрос: (Из предыдущих вопросов и ответов) Влияние компаньона рассчитывается только для компаньона белого ранга, поэтому оно не учитывает звание компаньона. Это WAI или ошибка?

Ответ: Насколько нам известно, в настоящее время нет никаких проблем с Companion Influence. Конкретный отчет о компаньоне, о котором, по вашему мнению, возникла проблема, позволит нам углубиться в него.

Влияние компаньонов отдельно от самих компаньонов и просто дает вам процент от текущей статистики компаньонов.

ЗЫ: я попробую это отредактировать чтобы было более нормально оформлено и более понятна суть, это долго

ЗЫЗЫ: готово
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.06.2019 в 18:40.

Ваши права в разделе