Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 00:13
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Нет, иначе зачем тебе фармить ресурсы для гильдии?
Ну я лично кстати не понимаю, нахера мне фармить ресурсы для гильдии. Но тем не менее кикать неактивных игроков - стандартное поведения большинства гильдий, что я видел в разных ММО.


Сообщение от Skuchniy:
Остается иметь 800 онлайна и не рассчитывать на большее.
Мы же кажется это уже проходили? В одном Стиме средний онлайн - две тыщи.

Это без учета консолей и тех, кто играет через Arc.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну я лично кстати не понимаю, нахера мне фармить ресурсы для гильдии.
За счет ресурсов прокачивается гильдия и здания на дары в том числе.
Сообщение от PandaRussian:
Но тем не менее кикать неактивных игроков - стандартное поведения большинства гильдий, что я видел в разных ММО.
Да в принципе с людьми надо обращаться как с говном, просто кикать по прихоти.
Сообщение от PandaRussian:
В одном Стиме средний онлайн - две тыщи.
Это не русский сервер. А 2000 для евро сервера это срам( со всеми учетами срам).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Это не русский сервер.
Ну кстати если как ты говоришь, на RU аж 800 игроков онлайн - то это офигенно. Neverwinter по-моему вообще единственная западная MMORPG, кроме World of Warcraft, у которой до сих пор есть русский сервер. У всех остальных, включая Age of Conan, Everquest 2, Rift и Lord of the Rings Online русские сервера уже благополучно сдохли.

Сообщение от Skuchniy:
А 2000 для евро сервера это срам( со всеми учетами срам).
Список MMORPG в Стиме, где средний онлайн ниже.
Age of Conan 72 человека.
Everquest 254
Everquest 2 136
The Secret World 202
The Lord of the Rings Online™ 576
Rift 267
DC Universe Online 454
Albion Online 284

До Elder Scrolls Online с его 13 тыщ далеко конечно, но в целом у Neverwinter очень приличный онлайн. Если конечно не уподобляться WoW фанбоям "у игры нет 10 миллионов подписчиков? Провал однозначно!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Neverwinter по-моему вообще единственная западная MMORPG, кроме World of Warcraft, у которой до сих пор есть русский сервер
А с чего ты взял что из за того что они любят русских? Ты вобще в курсе что версии игры отличаются. Например курс на Зены.

Сообщение от PandaRussian:
Список MMORPG в Стиме, где средний онлайн ниже.

Age of Conan 72 человека.
Everquest 254
Everquest 2 136
The Secret World 202
The Lord of the Rings Online™ 576
Rift 267
DC Universe Online 454
Albion Online 284
Разработчики Лотра имеют наверное 1 из худших репутаций в индустрии(ты вобще в курсе как в Лотро играют)), остальное старье которое давно издохло и не имеет никакого смысла и никаких перспектив, тот же Альбион - мертворожденный, он кстати на то же сделал ставку что и НВН на нудное повторение действий, только там не дейлики а ресурсы - к чему это приводит видишь.
Сообщение от PandaRussian:
Если конечно не уподобляться WoW фанбоям "у игры нет 10 миллионов подписчиков? Провал однозначно!"
У WoW сейчас около 2х миллионов(по примерным оценкам), потерял ~80% базы пользователей от релиза летом. 18-19 год это начало эпохи эпик фейлов для индустрии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
А с чего ты взял что из за того что они любят русских?
О мотивах Perfect World я ниче не говорил. Но вот 800 игроков на РУ, когда у всех конкурентов РУ уже сдохло - выглядит прилично.

Сообщение от Skuchniy:
Ты вобще в курсе что версии игры отличаются. Например курс на Зены.
Про курс кстати ХЗ. Помню раньше мне вроде какие-то заниженные русские цены давали даже на Dragon, если брать через сайт. Сейчас через сайт дает оплатить только Drider, там цены существенно ниже мировых.


Сообщение от Skuchniy:
Разработчики Лотра имеют наверное 1 из худших репутаций в индустрии(ты вобще в курсе как в Лотро играют)), остальное старье которое давно издохло, тот же Альбион - мертворожденный.
По-моему у LotRo и Turbine как раз очень хорошая репутация.
А так да, все что не имеет 2 миллионов подписчиков - сдохло и мертворожденное, я уже понял.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Но вот 800 игроков на РУ, когда у всех конкурентов РУ уже сдохло - выглядит прилично.
Прилично на фоне мертвых игр и куда это позволяет двигаться?
Сообщение от PandaRussian:
Про курс кстати ХЗ
На евро курс 500 на ру 1000, то есть если ты донатишь играть выгоднее у нас, а если играешь не у нас)
Сообщение от PandaRussian:
По-моему у LotRo и Turbine как раз очень хорошая репутация.
Ну если говорить коротко, там анальный донат, притом надо покупать 100500 дополнений 100 летних чуть ли не по фул прайсу. В том же вове помянутом надо покупать 1 дополнение а остальные входят в базовый ключ.

Сообщение от PandaRussian:
А так да, все что не имеет 2 миллионов подписчиков - сдохло и мертворожденное, я уже понял.
До понимания тебе как до луны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Ну так где деньги, не вижу перевода.
Ну так платят тебе что то там, я то причем. Или ты по профессиональной привычке решил и у меня попросить? А как же принципы?


Сообщение от Skuchniy:
Норм игрок это который тысяч 30 рублей залил, для него да он просто купит компанию.
Норм игрок это тот кто осваивает контент, одевает перса, ну и так далее. А не сидит и ноет.

Если бы все нормальные заносили по 30к то разробы и до сих пор не чесались бы. А так донатить не зачем да и не на что. Потому им приходится что-то менять.


Сообщение от Skuchniy:
Да фармят - улучшенная очередь 10-20 минут ожидания и туда стоят 10к челики(11 с петом), если ты сам не 18к то ты с ними ничего там не сделаешь.А если ты с нормальным бустом туда пойдешь типа 14-15к то тебе его еще надо добыть + если тебе закинет 10к челиков ты не потащишь.
Но ты же в игру не играешь и ни разу в этой очереди не стоял - логично что не знаешь как на деле все обстоит.
Насчет 10-20 минут тут как повезет, но и такое бывало. А по поводу 11к челов так не раз было когда с пати ливал танк или пал 13к а на его место приходил 11-12к и все проходилось. Умение держать агр стоит лишних 2-3к оуп. Хотя это важно на 2м боссе, первый и так ложится а последний вечно багается. У некоторых даже мечта есть пройти данж так что бы ласт не багнулся)))

А состав пати обычно пару дд 16-18к , один 13-14к и пара 11-13к. И один момент который ты не знаешь, если на 2м боссе вылетит с пати 11-13 то закидывает обычно 14+. Хз как работает подбор но закидывает обычно очень быстро. А по поводу 14к то черн с таким оуп может сожрать босса быстрей чем его два вара по 16к сложат. Так что учи матчасть а не рассказывай сказки о страшном данже. В котором до первого босса нужно только добраться, а остальное просто пробегается с хилом на бафы быстрей немного а с двумя палами немного медленней . И да вар 16к-18к нормально танкует на первом этапе, и бывают даже черны с 16-17к танкующие)))

Так что рассказывай свои бредни кому-то другому.
Сообщение от Skuchniy:
Почему это меня спасает а не тебя? Флуд неуместный и грубость это желтая карточка то есть предупреждение или баллы которые надо накопить до 100, а твои истории типа моей инвалидности - это красная карточка и бан. Спасают они исключительно тебя, потому что ты как человек говно, а я никогда эту границу не перехожу между человеком и нелюдем, даже если из меня говно лезет и могу нагрубить или в этом духе.
Че не правится когда с тобой ведут диалог на твоем же языке? И где ты видишь флуд? Я пишу об игре как есть, и люди которые играют в эту игру придерживаются того же мнения. И любой твой высер я спокойно опровергаю фактами что тебя сильно бесит. Ибо в невере ты 0, а хочешь казаться знатоком. Будем считать что до 100 балов ты скоро накопишь. Заметь не меня а твой очередной высер потерли, помнишь? А то что мой знакомый сделал выводы по тебе, ну так это его выводы. Хотя в том что ты не уйдешь с темы и будешь писать бред и блажить он был прав. Как и в том что в игре ты полный ноль, а эта тема тебе нужна лишь для набивания постов.

А то какой я человек не мне или тебе судить. Но тот момент что ты умышленно перекрутив факты огульно обвинил девушку во лжи уже говорит о многом. Хотя она тебе не грубила, а просто отбивалась от твоих бредовых высеров, в которых ты знаток невера путал маунтов с петами. Так то что в моих глазах ты моральный инвалид это точно, ибо только такой человек может так поступать с девушкой ради пары постов на гохе. Ты постоянно переходил границы, оскорбляя людей как тебе хотелось, но когда к тебе применили твою же тактику тебя это задело. Так ты оказывается ранимый тролль? Однако. Учту на будущее. Постараюсь не травмировать ранимую психику

И в одном ты только прав, таки с тебя лезет


Сообщение от Skuchniy:
А дейлики кому интересны? Ни разу не встречал того кто тащится от дейликов повторенных десятки раз.
А дейлы это неизбежное зло, плата за бесплатные игры. Не хочешь не делай, тебя то кто заставляет.
Сообщение от Skuchniy:
Так ты и Оленю платишь чтобы он тебя терпел?
Да что ж тебя так тема оплаты то волнует, или больная тема? У нормальных людей можно просто попросить оказать услугу.


Сообщение от Skuchniy:
600 за разбойников - но ты же не играешь откуда тебе знать об этом событии.
Насколько мне помнится то вроде 300. По крайней мере нам дало по 600 на х2. Втроем фармили. Но разбойников не учитываю по той причине что соло их не выфармить, нужно пати. А если есть пати то и драконов можно фармить. Только настолько активного чела участвующем во все событих ги даже самый строгий глава не кикнет. Речь как бы шла о одиночке и я тебе обрисовал возможности одиночки.


Сообщение от Skuchniy:
Если бы люди в игре были адекватны то да, а учитывая что там в основном такие как ты они и в 20 уровня гильдии требуют каждый день влияние фармить, просто потому что они такие как ты а не потому что гильдии это надо
Бред, причем тупой . Народ фармит ресы для заливки в сундук для заработка знаков ги. Что бы потом их перевести в аб. Богатеют люди а не ноют как ты. Да и нет проблемы в ресах , чат почитай там половину ресов типа труда на шару предлагают заливать, и влияха по 1-2 бзв за 1к . Кто людей будет напрягать из-за таких мелочей в ги 20лвл. Да никто.Все по желанию. Просто очередной твой бред о том что не знаешь.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Ну если говорить коротко, там анальный донат
У меня под рукой нет свежей информации, но традиционно за f2p модель и цены Dungeons and Dragon Online и LotRo хвалили.

"It turned out that Turbine really did believe in micro (not macro) transactions, and kept costs down to make a la carte play attractive and reasonable. "

"Anyway, I’ve spent bit of time in the LOTRO store over the past couple weeks, and I have to say that all things considered, it’s pretty well-balanced."

"Turbine does F2P right, and manages to get money out of me as a result...As we hoped, the switch to F2P has breathed new life into Lord of the Rings Online. Like DDO, it seems that content is coming much faster than before"

"Well I'm happy to say that LotRO handles micro-transactions with class and restraint...I believe that you can play the game for free and have a perfectly good time."

Скажем у SWTOR или Rift c репутацией их f2p модели куда больше проблем. Хотя я подозреваю, что SWTOR частично страдает из-за общей хреновой репутации Electronic Arts.

Сообщение от Skuchniy:
притом надо покупать 100500 дополнений 100 летних чуть ли не по фул прайсу.
Набор из 4 дополнений - $40 и еще два по $40. Да, несколько дороже дополнений к средней игре, но ничего ужасного не вижу, тем более что большая часть дополнений нужна только на высоких уровнях.

И кстати если тебя интересуют РУ цены, то там есть фокус, как через Стим получить заниженные в несколько раз цены для России. Например $40 превращается в 599 pуб.

Сообщение от Кортес:
А дейлы это неизбежное зло, плата за бесплатные игры. Не хочешь не делай, тебя то кто заставляет.
Дейлики в том или ином виде неибежный элемент themepark PvE ММО в принципе, даже в WoW и других ММОRPG до-f2p времен были дейлики или нечто, им идентичное. Потому что делать новый контент быстрее, чем его могут пройти игроки невозможно.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну я лично кстати не понимаю, нахера мне фармить ресурсы для гильдии. Но тем не менее кикать неактивных игроков - стандартное поведения большинства гильдий, что я видел в разных ММО.
Ты тот игрок который в игре решает проблему донатом. Потому тебе оно как бы и не очень надо.

А для среднего игрока это заработок аб не входящий в ежедневный лимит. Как не крути но фарм ресов ги дает в день при разных вариантах 20-50к . Вариантов много от обычной перепродажи ресом мк которые берутся у торгашей в крепе, до фарма ресов по картам.

И механика там проста, все фармят но никто не заливает до х2 знаков ги. На событие заливают. А поскольку события раз в 2 месяца то определить даже по журналу сундука кто фармит а кто нет нереально. А за пару месяцев собранные ресурсы заливаются за знаки ги а потом эти же знаки превращают в аб. За пару месяцев 1.5-2кк аб в среднем получится. А это топовый пет, или пара камней 13лвл.

Ты это покупаешь за донат, а для среднего игрока это как бонус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
А как же принципы?
Чьи? Ты платишь за то чтобы тебя в гильдии терпели, чего мне то не заплатить?
Сообщение от Кортес:
Норм игрок это тот кто осваивает контент
То есть делает 400 дейликов только на 1 компанию.
Сообщение от Кортес:
не раз было когда с пати ливал танк или пал 13к а на его место приходил 11-12к и все проходилось
Я в курсе что у тебя это больная(в плане больной фантазии) тема Невер в 9к проходится для фарма и клыколом в 11к проходится для фарма. Я про действительность говорю а не твои приходы. С 11к челиками сильно не пофармишь и очередь не мгновенная. Если бы онлайн был раза в 3 побольше чтобы быстрее закидывало и ограничение на клыколом было 14к то да способ был бы рабочим вполне и можно было фармить, но это же те самые разработчики. Багался ласт у меня 1 раз за несколько десятков прохождений он просто начал стоять на месте, такая частота ни на что не влияет.
Сообщение от Кортес:
Че не правится когда с тобой ведут диалог на твоем же языке?
Нравится конечно я же могу хамить в ответ. Но ты рассуждал про модерация и не заметил что под тобой кучка.
Сообщение от Кортес:
И где ты видишь флуд?
Везде - прочитай про что новость, а потом определение флуда в гугле)
Сообщение от Кортес:
И любой твой высер я спокойно опровергаю фактами что тебя сильно бесит
Вобще в истерике бьюсь, уже уморился тебя опускать по любому поводу. Впрочем ты обсираешься все равно по кругу, в прошлые разы ты в 9к Невер проходил а теперь в 11к Клыколом с 20 минутной очередью фармишь, ничего не меняется.
Сообщение от Кортес:
Заметь не меня а твой очередной высер потерли, помнишь?
Помню, но учитывая что ты платная собачка, то я даже понимаю что его смотивировало. Когда я тебя очередной раз опустил - ты не выдержал и побежал жаловаться и трясти купюрами.
Сообщение от Кортес:
А то что мой знакомый сделал выводы по тебе, ну так это его выводы.
Выводы воображемых знакомых - твои.
Сообщение от Кортес:
А то какой я человек не мне или тебе судить.
Ты пишешь предполагаемому инвалиду что он инвалид, очевидно ты моральный урод. Или по какой причине это не очевидный момент характеризующий тебя как человека?
Сообщение от Кортес:
А дейлы это неизбежное зло
Как это неизбежное, несколько тысяч рублей и ты избежал неизбежного. Ведь именно на этом строятся игры - платить чтобы не играть в их части
Сообщение от Кортес:
Да что ж тебя так тема оплаты то волнует, или больная тема? У нормальных людей можно просто попросить оказать услугу.
Так сколько ты Оленю платишь? Мне чисто интересно. Тыж ему там дарил что то, теперь понятно он просто мзду требовал.
Сообщение от Кортес:
Насколько мне помнится то вроде 300.
600 но забей это та же история что с Клыколомом.
Сообщение от Кортес:
Народ фармит ресы для заливки в сундук для заработка знаков ги.
Это как делать дейлики Грома короля бурь ради даров, можно но очень мало эффективно относительно увлекательности затрат времени. Это если у тебя сумок дохера только есть копить под сдачу на x2 всякое тогда будет нормально.
Сообщение от PandaRussian:
У меня под рукой нет свежей информации, но традиционно за f2p модель и цены Dungeons and Dragon Online и LotRo хвалили.
Да там например таланты за донат) Чего в той же НВН даже нет.
Сообщение от PandaRussian:
И кстати если тебя интересуют РУ цены, то там есть фокус, как через Стим получить заниженные в несколько раз цены для России. Например $40 превращается в 599 pуб.
Если ты играл на ру - где тебя просто кинули со всем твоим донатом закрыв сервера и не перенеся персонажей и хочешь 2й серии то можешь. Но это надо быть совсем идейным лохом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Чьи? Ты платишь за то чтобы тебя в гильдии терпели, чего мне то не заплатить?
Обычно когда люди хотят заплатить они спрашивают о реквизитах получателя А ты спрашиваешь где перевод)) Привычка попрошайничать подвела? Бывает)) Но я не подаю, так что мимо
Сообщение от Skuchniy:
То есть делает 400 дейликов только на 1 компанию
То есть смотрит какие нужно делать, а какие нет. Но тебе нубу этого не понять. Такие как ты не способны адекватно оценивать ситуацию




Сообщение от Skuchniy:
Я в курсе что у тебя это больная(в плане больной фантазии) тема Невер в 9к проходится для фарма и клыколом в 11к проходится для фарма. Я про действительность говорю а не твои приходы. С 11к челиками сильно не пофармишь и очередь не мгновенная. Если бы онлайн был раза в 3 побольше чтобы быстрее закидывало и ограничение на клыколом было 14к то да способ был бы рабочим вполне и можно было фармить, но это же те самые разработчики. Багался ласт у меня 1 раз за несколько десятков прохождений он просто начал стоять на месте, такая частота ни на что не влияет.
Да у меня как раз нормальная, это у тебя больная по причине кривых рук даже для такого данжа.

А где ты видишь что я пишу что очередь мгновенная? Прекращай долбится в глаза, или осмысливай прочитанное. А в действительности пати из 4х 11к оуп с костра даже не сдвинется, они вообще по случайке не клык и моровые ловят.

Ну конечно у тебя один раз лост багался))) Ты там если и был 2 раза то хорошо))) Он багается в 80% случаев ненамеренно от любого практически танка , от архонтов и еще массы факторов. И багается в 100% намеренно. Даже разробы сначала пытались как с этим боротся а потом и они забили.

Так что рассказывай свой бред кому нибудь другому.


Сообщение от Skuchniy:
Выводы воображемых знакомых - твои.
Это у тебя 90% воображаемого , а у меня все знакомые реальны, как и их выводы.


Сообщение от Skuchniy:
Ты пишешь предполагаемому инвалиду что он инвалид, очевидно ты моральный урод. Или по какой причине это не очевидный момент характеризующий тебя как человека?
У нас разные принципы и взгляды на жизнь. То что допустимо для тебя неприемлемо для меня, и наоборот. Люди то разные . Так че ты ноешь?


Сообщение от Skuchniy:
Как это неизбежное, несколько тысяч рублей и ты избежал неизбежного. Ведь именно на этом строятся игры - платить чтобы не играть в их части
Ну не в состоянии ты осмысливать простые вещи. Это неизбежное зло бесплатных игр, а если ты решишь этот вопрос за деньги то автоматом для тебя игра перестанет быть бесплатной.

У тебя нарушена причинно следственная связь что лишний раз доказывает твои траблы с психикой.


Сообщение от Skuchniy:
Так сколько ты Оленю платишь? Мне чисто интересно. Тыж ему там дарил что то, теперь понятно он просто мзду требовал
Вот смотри простой пример твоей гнили, Олень не принимает на данный момент участия в диалоге, он просто постит новости.

Но ты считаешь что в праве оскорблять его своими влажными фантазиями. Кто тебе дал право оскорблять человека? Да никто. Кроме твоей гнили и интернета. Гниль позволяет обвинять человека в продажности, а интернет избежать наказания за гниль.

Но стоило оскорбить тебя и ты сразу залился соплями, рассказывая какой ты хороший чел. Хотя по сути ты обыкновенная гниль, которая привыкла переходить границы в отношении других , но боится когда с ним поступают так же.


Сообщение от Skuchniy:
600 но забей это та же история что с Клыколомом
Не буду спорить насчет 300 или 600, поскольку разбойников один раз только как и осаду проходил с соги. Я больше скажу я даже на драконах ни разу не был. Хотя проверю сколько там дают влияхи.

За Клыколом читай выше.


Сообщение от Skuchniy:
Нравится конечно я же могу хамить в ответ. Но ты рассуждал про модерация и не заметил что под тобой кучка.
Да заметил я тебя, заметил. Не волнуйся.


Сообщение от Skuchniy:
Везде - прочитай про что новость, а потом определение флуда в гугле
Ну да , дебил с гуглом тоже самое что обезьяна с гранатой. Продолжай дальше гуглить.


Сообщение от Skuchniy:
Вобще в истерике бьюсь, уже уморился тебя опускать по любому поводу. Впрочем ты обсираешься все равно по кругу, в прошлые разы ты в 9к Невер проходил а теперь в 11к Клыколом с 20 минутной очередью фармишь, ничего не меняется.
Хм, словечки то какие)) " Опускать" это что твои влажные фантазии или твоя суровая реальность? Такой сленг с кучей орфографических ошибок наводит на мысли. Ты там случайно не из курятника посты строчишь? А то с твой гнилью да в определенных кругах всякое может случится. Может и правы были люди которые тебя погнали с темы с таким диагнозом))


Сообщение от Skuchniy:
Помню, но учитывая что ты платная собачка, то я даже понимаю что его смотивировало. Когда я тебя очередной раз опустил - ты не выдержал и побежал жаловаться и трясти купюрами
Пост потерли раньше чем я его увидел и без моего содействия.

Ты хочешь сказать что модерация на гохе продажная?

Я хз, от тебя первого слышу. Хотя может тебе как старожилу и виднее, но скорей всего снова твои влажные фантазии.

Но с другой стороны, снова твоя гниль лезет. Вот какое ты имеешь право оскорблять человека который потер твой пост? У тебя есть информация что он твой очередной высер потер из-за того что кто-то там тряс купюрами? Ты знаешь что он их взял? Откуда у тебя такая инфа? Есть факты? Фактов нет, но как всегда есть твои больные фантазии преобразованные в очередной высер.


Сообщение от Skuchniy:
Это как делать дейлики Грома короля бурь ради даров, можно но очень мало эффективно относительно увлекательности затрат времени. Это если у тебя сумок дохера только есть копить под сдачу на x2 всякое тогда будет нормально
Ну да, иметь перса бомжа и ныть о несправедливости на гохе намного эффектней чем фармить в игре и одевать перса))
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
до конца года в игре появятся новые расы и классы
Вот это отлично. Причем если классы реально много работы, то че они по-крайней мере "человекоподобные" расы типа Гномов вагонами не вводят - мне не совсем ясно. В STO кстати новых species с релиза просто тонны повводили.

Сообщение от Skuchniy:
Если ты играл на ру - где тебя просто кинули со всем твоим донатом закрыв сервера и не перенеся персонажей и хочешь 2й серии то можешь. Но это надо быть совсем идейным лохом.
РУ версию LotRo издавали левые *****и в виде IT Territory и mail.ru, Turbine тут не виновата, как мне кажется.

Сообщение от Кортес:
Ты тот игрок который в игре решает проблему донатом.
Ну я на самом деле игрок, не ориентированный на high end контент. В средней ММО я хер клал на крутые гильдии с рейдами и т.д., я лучше очереднего алта прокачаю. Я бы кстати хотел, что бы в Neverwinter ввели побольше стартового контента хотя бы уровня до 10-20. В WoW и Everquest вон у каждой расы по сути своя стартовая локация, в Everquest 2 сейчас 6 стартовых городов. Даже в Star Trek Online от криптиков сейчас 6 старовых локаций на выбор.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну я на самом деле игрок, не ориентированный на high end контент. В средней ММО я хер клал на крутые гильдии с рейдами и т.д., я лучше очереднего алта прокачаю. Я бы кстати хотел, что бы в Neverwinter ввели побольше стартового контента хотя бы уровня до 10-20. В WoW и Everquest вон у каждой расы по сути своя стартовая локация, в Everquest 2 сейчас 6 стартовых городов. Даже в Star Trek Online от криптиков сейчас 6 старовых локаций на выбор.
Ну у каждого свой фан. А насчет стартового контента то думаю вряд ли он будет. Не их путь. Скорей всего они сейчас начнут клепать новые классы и новые расы. Затем как всегда какой-то класс или раса окажутся имбалансными, они будут балансить, при этом клепая новые. В итоге получится то же что и в м6 и они будут исправлять все по новой.

Думаю что это реальность на несколько предстоящих модулей. Так что будет что качать.

А сравнивать Невер и Вов как по мне даже смысла нет. Слишком разный уровень и ресурс.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Не их путь.
Ну вот у Стар Трек сейча 6 стартовых вариантов, причем последние два по-моему добавили в течении последних двух лет.

Сообщение от Кортес:
А сравнивать Невер и Вов как по мне даже смысла нет. Слишком разный уровень и ресурс.
Ну я поэтому STO и всякие Everquest тоже в пример привел. У Everquest первого вообще 19 стартовых зон (у Erudite и Human рас по две и у Half Elf and Human Rangers/Druids своя уникальная), хотя в те времена конечно для локации столько квестов как сейчас не требовалось, а об озвучке не было и речи.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот у Стар Трек сейча 6 стартовых вариантов, причем последние два по-моему добавили в течении последних двух лет.


Ну я поэтому STO и всякие Everquest тоже в пример привел. У Everquest первого вообще 19 стартовых зон (у Erudite и Human рас по две и у Half Elf and Human Rangers/Druids своя уникальная), хотя в те времена конечно для локации столько квестов как сейчас не требовалось, а об озвучке не было и речи.

Там это изначально задумывалось , потому и реализовано.

А что задумывалось изначально для Невера думаю мы не узнаем никогда. Очевидно только то что игра поменяла курс в м3, затем невнятный м4, потом упоротый м5 который лишил игры 50% игроков, ну и м6 принесший потерю еще 20-30% старой аудитории. А после м6 все пошло по прямой, тупо ап мобов и шмота.

Классовые квесты и прочий подобный контент уже после м3 не развивали. Но для чего-то он был изначально придуман. Значит были на него какие-то планы у первой команды разробов.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
А что задумывалось изначально для Невера думаю мы не узнаем никогда.
Ну вообще я регулярно встречаю слухи "Neverwinter планировалися как полусингловая RPG типа Diablo, а MMO из нее сделали потом." Пруфов я не видел, но маленькие локации, большой фокус на инстансах и т.д. это могло бы обьяснить.

Сообщение от Кортес:
Классовые квесты и прочий подобный контент уже после м3 не развивали. Но для чего-то он был изначально придуман. Значит были на него какие-то планы у первой команды разробов.
Кстати есть же расовые квесты. Я так и не смог найти, Dragonborn хоть чето добавили?

Я считаю, что у Neverwinter сейчас будет шикарная возможность сделать новую стартовую локацию с Waterdeep, а потом уровне на 5-10 отправить игрока в Neverwinter. Кстати я тут проходил туториал с месяц назад и заметил, что его несколько переделали.
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Если они сделают бардиху, можно и зайти. Хотя тут эльфийки не очень, надо отметить.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
Если они сделают бардиху, можно и зайти.
Было бы неплохо. Из базовых классов 5 редакции в Neverwinter не хватает Bard, Druid, Monk, Sorcerer и Barbarian. Варвара сейчас формально добавят, а Sorcerer в формате MMO будет практически не отличим от Wizard. Остаются Bard, Druid и Monk.

Сообщение от Amertat:
Хотя тут эльфийки не очень, надо отметить.
А мне нравяцо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Орнул с тренировки скила и усилий, видимо оверпаверные враги будут требовать больше доната)
Системы усложнения модификаторами и попытки загнать людей в 1ни и те же данжи 20 раз пройденные - пример WoW потерял 80% онлайна, только если у WoW осталось 2 миллиона, то НВН потери не потянет никакие. Но зачем учиться на чужих ошибках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Системы усложнения модификаторами и попытки загнать людей в 1ни и те же данжи 20 раз пройденные - пример WoW потерял 80% онлайна, только если у WoW осталось 2 миллиона, то НВН потери не потянет никакие. Но зачем учиться на чужих ошибках.
А какие еще варианты? Прошел дажн один раз, все получил и делать в игре больше нечего?
Ну то, что ты заметил, что это стандартный подход для WoW в частности и для ММОRPG вообще - это хорошо.
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Было бы неплохо. Из базовых классов 5 редакции в Neverwinter не хватает Bard, Druid, Monk, Sorcerer и Barbarian. Варвара сейчас формально добавят, а Sorcerer в формате MMO будет практически не отличим от Wizard. Остаются Bard, Druid и Monk.
Хотя вся эта массовая морозилка смотрится здорово, волшебника имхо раскрыли неправильно - даже нет никакого намёка на их 8 школ. Им бы нынешние классы дорабатывать.
А новые, друид и монах - хм, никогда за такое не играл, но может кому-то и нужно. Но думаю если они бы сделали опрос кого им сейчас вводить следующего, бардиха победила бы.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
Им бы нынешние классы дорабатывать.
Так уже
Будет 2 более чёткие ветки у каждого класса. Вплоть до переименования
У палов к примеру будет «Вершитель правосудия» и «Клятвохранитель»,
у хилов «Истовый» и «Судья»...а берсов вообще переименуют в Варваров

ЗЫ: похоже они не смогли сделать баланс в том что есть и решили переделать всю игру

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Кортес:
Но я не подаю
Оленю публично подавал. Да и секрет твой как тебя в 20е гильдии берут я тоже раскрыл, когда написал что ты платишь за пребывание, сразу так активизировался отнекиваться.

Сообщение от Кортес:
То есть смотрит какие нужно делать, а какие нет.
А с чего у него возникает выбор? Дары влияют на силу персонажа.
Сообщение от Кортес:
это у тебя больная по причине кривых рук даже для такого данжа.
Про твои руки мы в курсе, 300 влияния за Разбойников. Так что ты точно так же не сможешь фармить там)
Сообщение от Кортес:
А где ты видишь что я пишу что очередь мгновенная?
Я вобще не читаю что ты пишешь, не вижу смысла вникать в стены текста продажного вруна, просто выделяю кусок отвечаю и забываю.
Ты написал что можно фармить на Клыколоме. но как обычно сел в лужу так как ни разу не пробовал, и просто не знал что туда долгая очередь и челики которые в 10к туда стоят и их тебе закидывает и не по 1 и не по 2, а часто вся пати 10к и их тупо ваншотают в начале прямо.
Сообщение от Кортес:
а у меня все знакомые реальны, как и их выводы.
Моральному уроду-продажному вруну можно верить безусловно на слово, в твоей вселенной, в моей нет. Поэтому твой друг останется воображаемым, кстати твой воображаемый друг - моральный урод, вот и подумай на сколько конченым нужно быть чтобы твои воображаемые друзья были моральными уродами.
Сообщение от Кортес:
У нас разные принципы и взгляды на жизнь. То что допустимо для тебя неприемлемо для меня, и наоборот.
А мне не интересны жизненные принципу морального урода, угадаешь почему?
Сообщение от Кортес:
Это неизбежное зло бесплатных игр
Это позорный онлайн и отсутствие перспектив и только.
Сообщение от Кортес:
Олень не принимает на данный момент участия в диалоге
Он ждет момента чтобы тебя поддержать, копит силы, почему ты недооцениваешь Оленя?
Сообщение от Кортес:
Гниль позволяет обвинять человека в продажности
Мне позволяет внезапное появление ноу нейма с новой регой в мертвом разделе игры, который несет чушь, при этом даже не знает вещей типа сколько влияния дают за крепостной ивент, и рвет рубаху по всем поводам ища максимально нелепые оправдания всему чему угодно и бегает за мной как собачка. Просто человек, который пришел на новый для себя форум, я кроме тебя не видел чтобы так странно себя вел. Твоя продажность просто очевидна по твоим действиям.
Сообщение от Кортес:
Да заметил я тебя, заметил. Не волнуйся.
Милота, в детском саду бы оценили.
Сообщение от Кортес:
это что твои влажные фантазии или твоя суровая реальность?
Я же тебе сказал - замкадыш, у нас не так просто жить и если кто то ведет себя как ты он не выживет просто, поэтому нет необходимости в стенах оскорблений.
Сообщение от Кортес:
Может и правы были люди
То есть у тебя больше 1го воображемого друга?
Сообщение от Кортес:
Пост потерли раньше чем я его увидел и без моего содействия.
Ты такой человек который производит впечатление того кому можно верить на слово
Особенно учитывая тот факт что больше посты не терли, то есть явно кто то обратил внимание, притом так метко что окружающее обсуждение никак не зацепило. Совсем не похоже на то что я выше сказал, очень похоже, но наверное не в твоей вселенной.
Сообщение от Кортес:
Вот какое ты имеешь право оскорблять человека который потер твой пост?
Я не оскорблял его, я оскорблял тебя, а люди бедные это не собираюсь им в вину вменять.
Сообщение от Кортес:
и ныть о несправедливости на гохе намного эффектней чем фармить в игре и одевать перса))
Да.
Сообщение от PandaRussian:
РУ версию LotRo издавали левые *****и в виде IT Territory и mail.ru, Turbine тут не виновата, как мне кажется.
Ты получал деньги от этих левых по контракту - они же не воровали у тебя игру, и при этом ты получал те деньги что давали пользователи, а когда версию прикрыли ты их просто кинул. В моем мире это ненормально.

Сообщение от PandaRussian:
Ну я на самом деле игрок, не ориентированный на high end контент.
В НВН его все равно нет, там есть несколько хай лвл дажней где ты с низким шансом ролишь возможность заработать побольше, типа там оранжевый камень получить, при этом от тебя будут требовать на поход такой буст, что тебе уже деньги то и не нужны особо, только если твинка так одевать. Это не как в других играх там топовая экипировка в рейде.
Сообщение от Amertat:
Хотя тут эльфийки не очень, надо отметить.
Если ты не заметил тут одинаковые модели, просто используют разные немного элементы и гамму, светлый эльф от темного по модельке не отличаются. Может с этим и связана невыразительность так как моделька должна быть универсальной и подходить платным расам которые разрабы продают по безумным ценам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
А какие еще варианты? Прошел дажн один раз, все получил и делать в игре больше нечего?
Да, либо делай 5 данжей вместо 1го, чтобы человеку дольше было что делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе