Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2019 22:45
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
На правой кнопке мыши и R у меня будет сингл-таргет контроль, на Q снижение дамага таргета, а на E - AoE.
Да там пара вариантов всего по скилам, лужа эта бешеная облачко и тд, можешь нагуглить в гайдах.
Сообщение от PandaRussian:
А есть еще классы, у которых один Парагон - дамаг, а второй, например, хил.
Круто у тебя 1.5 варианта скилов в 2х спеках без ощущений прокачки и почти без талантов, даже в сингл рпг выбор часто больше всего.
Сообщение от ReindeeR:
Вот тут как раз видно, внизу босс, а с ней меч и он летает около неё и гоняется на нами шоб шотнуть
У берса какой то новый удар появился на правой.
Сообщение от ReindeeR:
Ваще тут прикол как раз в том....что с каждым таким боссом типо своя тактика боя и всё это веселее чем какие либо боссы в любых данжах,
Учитывая что в игре нет журнала где написана тактика, и на ютубе мало что есть это такой себе плюс.
Сообщение от ReindeeR:
я уж молчу что некоторые экспериментируют с....омг, сетом Лоста, Карл Вот тебе и вайп
Это же так весело ходить в 1 шмоте 10 лет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Это же так весело ходить в 1 шмоте 10 лет


Но даже с берсами всё не так просто. К примеру на форуме в 1 гайде несколько разных вариантов и для типо ММ и для танка.
Но мне ваще чисто в теории понравился другой, он евроберса который пилил видос итоговым стал что сваливает в тесо, но это неважно

Так вот. Основной арт виверна, сет со шкатулкой. Используя арт виверны (увеличивает урон), потом адамантовый удар и тут срабатывает сет шкатулки, который на некоторое время увеличивает урон против врагов которые не смотрят на вас (если не гоню, то аж на 15%) и после ежи, жахаю нба, потом сразу кинжалы и сразу топорики
говорят что половина из всего что написано не работает, но пофиг, в теории норм

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 28.05.2019 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Да там пара вариантов всего по скилам, лужа эта бешеная облачко и тд, можешь нагуглить в гайдах.
Я же про эффективность не говорю. Понятно, что обычные игроки будут играть чем попадется или что понравится, а задроты в любом случае будут гонять один-два оптимальных билда.

Сообщение от Skuchniy:
Это же так весело ходить в 1 шмоте 10 лет
Ну я считаю, что тут как раз надо брать пример с Guild Wars 2, где шмот практически не устаревает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
который пилил видос итоговым стал что сваливает в тесо
Символично тебе не кажется
Что хоть за гайд, может таки пойду поиграть. Хотя я вот стрим посмотрел и нихрена не понял в чем прикол ТЕСО. Ну усредненная такая ммо, понятно что те для кого она 1я в нее могут играть, но зачем в нее именно идти из других ммо, онаж не дешевая.
Сообщение от PandaRussian:
Я же про эффективность не говорю.
А я про эффективность, есть вполне определенные бешеные скилы и вполне определенные так себе. Мало того что у мага эта безумная лужа наносит огромный урон и морозит сразу толпу, сама тактика когда чернокнижник дает в мили лужу бафает этот скил, и так более эффективный чем другие скилы. По балансу наверное задумывалось что в НВН есть дальний бой, поэтому мощ лужи была типа компенсацией за то что тебе надо подходить, но по факту оказалось что дальнего боя в игре нет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Врата Балдура: Нисхождение в Авернус "Baldur's Gate: Descent Into Avernus"



















































*возможно когда нибудь в невере в будущем

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
А я про эффективность
Ну так в WoW в период любимых тобой талантов у кучи классов тоже было по парочке оптимальных билдов, и то зачастую только потому, что в PvP и рейдах лучшие таланты были разные.
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”

Цитата:
"сюжет игры привязан к новому приключению — «Врата Балдура: Спуск в Авернус», действие в БГ3 будет разворачиваться сразу после окончания сюжета Авернуса."

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Проницатели (mind flayers) используют причудливые летающие суда, называемые наутилоидами. Помимо способности перемещаться по астральному плану, наутилоиды перемещают проницателей между различными мирами материального плана. Они выглядят как огромные раковины моллюсков, снабжённые внешней палубой и большим количеством эластичных щупалец.

Иллитиды утратили тайны производства наутилоидов, а это значит, что потеря любого из оставшехся судов, подводит их на шаг ближе к заточению на материальном плане.

Колония, имеющая доступ к наутилоиду, использует его как оружие лишь в очень редких случаях, например как часть плана по свержению, уничтожению или захвату врага. Наутилоиды двигаются бесшумно и их практически невозможно заметить в темноте. Внезапное нападение с использованием корабля, выпускающего проницателей и их рабов для завершения штурма, может превратить вражеское поселение в развалины за одну ночь.

Те немногие наутилоиды, которые достаточно велики для того, чтобы содержать всю колонию, служат в качестве мобильных логовищ. Колония, которая использует наутилоида таким способом, намного агрессивнее других, так как способна эффективно осуществлять быстрое нападение и отход, а также способна покинуть область, в которой истощились жертвы.

Эти огромные суда обладают защитой, позволяющей им выживать в самых экстремальных условиях. Благодаря этому, иллитиды обычно размещают свои логова на вершинах гор, под поверхностью океана или в верхних слоях атмосферы - местах, в которых нападения врагов практически исключены.



Корабли, которые летают среди звёзд? В следующий раз будешь рассказывать про гиппопотамов, что ходят на двух ногах и стреляют из луков. Я просил тебя поискать факты о других мирах, а не проводить неделю в опиумном притоне.
- Эльминстер


отсюда ;)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Настала пора спуститься в “Подгорье”
Ну там про корабли, путешествующие между мирами целая серия была, Spelljammer. В те времена, когда форсилась идея "все D&D миры в одной мултивселенной."
Эльфы например на таком летали:

Ваши права в разделе