Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.04.2019 01:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Что лежит в заветном “ящичке”


Какое же опасное приключение может обойтись без достойной награды? Правильный ответ - никакое. Поэтому отважных героев MMORPG Neverwinter, не побоявшихся спуститься в туннели, расположенные под таверной “Зевающий портал”, ждут несметные богатства, море затерянных артефактов и волшебных предметов. Среди всех этих сокровищ есть одно, которое заслуживает отдельного внимания - Сундук Безумного мага.

Именно в нем Халастер скрыл настоящие чудеса магии, например, “Легендарную машину адского пламени”, являющуюся транспортным средством. Она увеличивает скорость передвижения на 140%, добавляет владельцу 4,000 очков к вероятности критического удара, а также способна расправиться с вашими врагами, залив все вокруг раскаленной лавой.

Помимо этого, в сундуке можно найти спутника грунг. Этим ядовитым, похожим на лягушек, существам под силу оказать незаменимую помощь в бою, так как они обладают рядом полезных навыков, повышающих вашу точность и отравляющих цель при критической атаке.

Но и это еще не все. Также среди наград присутствуют Дары джинна, Колесо Стихий и Тесла-трансформаторы.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.04.2019 в 16:17.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
О уже пошли новости про донат сундуки
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Сообщение от Neocronic:
О уже пошли новости про донат сундуки
По-моему такое на goha.ru давно было.
Ну т.е. конкретно про лутбоксы я только у CSGO сходу нашел, но новости про новые скины, которые падают с лутбокса по сути не сильно отличаются.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Всё таки лягушек стоит выложить отдельной картинкой


В новости же адовый перевод
Цитата:
Бонус для игрока: Инстинкты грунг - при критическом ударе: отравить цель в размере, в 50 раз превышающем урон от оружия.
ошибка перевода, на самом деле:
Цитата:
50 magnitude weapon damage - 50% от урона оружием.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
в 50 раз превышающем урон от оружия.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Сообщение от Neocronic:
донат
Чуток сегодня покопал в щепчущех пещерах Просто бегаешь по нуболоке, где мобы уже не агрятся и собираешь ресы для крафта. PROFIT
Я конечно жестоко "демпингую" цены шоб быстрее купили, полюс они упали из за х2 ресов и модуля через неделю, но все равно это где то 800к тока с руды, но это только начало
Ешё 6 дней буду копать, всё руки не доходили затащить перса в гильдию с даром на ресы


UPD 1:Шёл второй день раскопок

Последний раз редактировалось ReindeeR; 18.04.2019 в 20:10.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Сундук Безумного мага и его содержимое
Сообщение от ReindeeR:
но это только начало
Это да, поставленные на покупку пара тысяч Зен 20 по моему марта - до сих пор висят. Теперь уже конвертация больше месяца - разрабам норм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе