Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.08.2022 19:59
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Sirotin:
прям ТЫ или кто-то с иной точкой зрения?
или прям все подряд?
По речам все дибылы, один он умный :D

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Andral:
Чушь несешь. Гоблину было достаточно и дальше делать свои нелепые озвучки для фильмов, или разные обзоры на нейтральные темы, чтоб быдло радовалось и подкидывало ему деньжат. Нет он решил продаться за 30 сребренников, подавшись в пропагандоны.
поцыент безнадежен



рассказывает про то как все начиналось и чем закончилось

всего за 2 часа
и все 2 часа у Юлечки не закрывается рот
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от 02nz:
всего за 2 часа
Для либертутки современной ролик который идет больше 5 минут и содержит что то более мозгозатратное нежели "типутин!" - это слишком сложно и вообще ты вата кремлеботная.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Akela3dn:
Для либертутки современной ролик который идет больше 5 минут и содержит что то более мозгозатратное нежели "типутин!" - это слишком сложно и вообще ты вата кремлеботная.
какие больше 5 минут, его и 20 секунд слушать невозможно
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от 02nz:
а есть видосики не на 1-2-5 часов?
Нет
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Срач на тему военных действий на Украине удалён. Напоминаю, что на форуме эта тема под запретом
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Sobaks:
какие больше 5 минут, его и 20 секунд слушать невозможно
о. есть некий КАЦ™ очень приятное существо с необыкновенным голосом и тем что он этим голосом изрылагает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
В СССР интернета не было, и ютуба не было. Так что логично.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Sobaks:
какие больше 5 минут, его и 20 секунд слушать невозможно
ты че и криминальные чтива всякие святые из трущеб и т.д. не в озвучке гоблина смотрел?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Yukkuri:
ты че и криминальные чтива всякие святые из трущеб и т.д. не в озвучке гоблина смотрел?
конечно нет, это тошнилово меня раздражало даже в совсем юном возрасте
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Sobaks:
конечно нет, это тошнилово меня раздражало даже в совсем юном возрасте
ну иди каца тогда смотри
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Efemische:
По сабжу: я считаю, что ютаб обязан банить вообще всю политоту, со всех сторон без разбору.
А как же американская перемога. Не понятно скорее зачем на баны на ютубе так обижаются, вещай на рутубе свою перемогу, пусть кто хочет - смотрит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
@Gidralisk, когда-то частные компании могли и неграм отказывать в обслуживании, и на работу их не брать - но времена меняются. До частной цензуры просто регулирование пока не добралось, потому что только в наше время это становится актуальным.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Skuchniy:
Человек который считает что происходящее нормально и так должно быть. Так что правильно забанили, потому что те кто оправдывает хуже тех кто делает, от них вреда больше.
То есть ты против свободы слова и свободы мнений? Есть только мнение вашингтонского обкома и неправильное? В сша оправдывают все десятки кровопролитных воин, которые они развязали за последние 100 лет. Как по твоему следует поступить со всеми этими американцами, оправдывающими миллионы убитых американскими военными по всему земному шару?

И прямо сейчас президент сша оправдывает военную операцию израиля в Газе, где тот наносит ракетные удары по жилым кварталам, в которых гибнут десятки абсолютно мирных жителей. Или это другое, там другие мирные жители и дети?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от _Freak:
При том шо и на канале пучкова и на его сайте людей с отличным мнением банили и коменты тёрли.

Но как обычно эта другое
Мои комментарии активно терли и меня банили на ресурсах навального и Ко, за безобидные вопросы о денежных махинациях сотрудников фбк.

Выходит все последующие события с навой и его компашкой оправданы

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Keiskei:
Блокировки это конечно плохо, но эту типа "просветительскую" помойку в лице гоблина даже и не жалко.
Авось и у нормальных каналов типа Курилки Гутенберга и Бушвакера аудитории прибавится, как и умных людей вокруг
Мне вот интересно, люди которые подобное пишут вообще заходили к нему на канал, они осознают какой контент там в основном выкладывался? Я вот не был его подписчиком, но иногда от нечего делать заглядывал, 99% тамошних роликов либо не имели, либо имели весьма посредственное отношение к политике в целом. В основном какие-то интервью и ролики на историческую тематику, лично мне вообще не интересные. Да гоблин не скрывал свою позицию к бу, ни после 24 февраля ни 2,3,5,10 лет назад, но его канал не был посвящен этой теме.

В то же время существует куча блохеров у которых под 100% контента это ролики с ярко выраженным и нескрываемым нацистским и расистским содержанием, в которых они как угодно оскорбляют Россию и проживающие на территории России народы, заявляют о том что нас можно и нужно убивать. И ютуб с ними ничего не делает годами. Интересная площадка с интересными правилами.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Keiskei:
Мне хватило пары рандомных роликов, чтобы услышать марксистскую риторику, закрыть канал и забыть за него.
Если половозрелый мужчина верит в утопические сказки о лучшем обществе, и отстаивает их с фанатично-релизиозным рвением, как какой нибудь исламист, подразумевая что всему социуму нужно подстроится под него (а это как раз аудитория гоблача, на которую он работает, если я правильно её прочитал), то это многое говорит о уровне его образования и инфантильности.
Ути какая зверушка. А к западной повесточке ты как относишься и культуре отмены? Всецело приветствуешь? Интересное дело. Есть целый ряд западный деятелей и общественников, среди которых ученые, профессора, политики, которые критикуют оголтелое навязывание повесточки, в том числе детям. В ответ на что некоторых из них банят в соцсетях, вносят в черные списки для публикаций и приглашения на тв, увольняют с работы, а в обществе разворачивают компании травли против них, объявляют их нацистами, как это некоторые персонажи на этом форуме делают. Почему же выходит так, что ты и тебе подобные, обвиняя кого-то в исламизме/нацизме/расизме, действуете и выстраиваете свои суждения непосредственно как чистейшие нацисты и расисты?

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Skatner:
и вещают из Риги, где памятники освободителям сносят. И главный офис у тех же ФБК в нью-йорке. Но они все о Россиюшке думают, ночами не спят, расследования снимают.
Аж слезу пустил, пока коммент писал
Ржу от того, как все эти дожди, медузы и т.п. подставляют вот этих гнилых лицемерных мразей, которые их пытаются защищать и приводить в пример как попрание свободы слова в России. Тот же дождь недавно уже совсем не палясь заключил контракты в латвии и теперь оттуда будет русофобскую лживую туфту вещать, официально получая евросоюзовские бабки, а не как раньше в чемоданах и крипте. Чисто пропагандонская помойка, теперь официально.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Последний раз редактировалось Prestige046; 08.08.2022 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Етить ты просрался. Ну ладно.
Разок я тебе отвечу, и даже опущу тот факт что ты придумал половину фактов за меня.
Сам себе придумал, сам себя подебил.

Сообщение от Prestige046:
Мне вот интересно, люди которые подобное пишут вообще заходили к нему на канал, они осознают какой контент там в основном выкладывался?
Мне достаточно нескольких цитат и общей деятельности данного тела, чтобы понять его адекватность и ценность его мнений.

Пучков, Жуков, Попов: Актуальный марксизм. Книга 2019 года
"Антисоветчик — всегда русофоб, а любой русофоб — это враг моей страны" — интервью 2016 года
"У нас никогда не было никакой другой идеологии, кроме коммунистической." — интервью 2015 года

Сообщение от Prestige046:
В то же время существует куча блохеров у которых под 100% контента это ролики с ярко выраженным и нескрываемым нацистским и расистским содержанием, в которых они как угодно оскорбляют Россию и проживающие на территории России народы, заявляют о том что нас можно и нужно убивать. И ютуб с ними ничего не делает годами. Интересная площадка с интересными правилами.
Если тебя ущемляют некие нацистские и расистские высказывания, ты можешь оформить жалобу, даже коллективную, и придать это дело огласке.
С приложением фактов, конечно же.

Сообщение от Prestige046:
А к западной повесточке ты как относишься и культуре отмены? Всецело приветствуешь? Интересное дело. Есть целый ряд западный деятелей и общественников, среди которых ученые, профессора, политики, которые критикуют оголтелое навязывание повесточки, в том числе детям.
Я политику не смотрю, и даже просветительские проекты, которые не то что упоминают политические моменты, а даже были замечены в какой-то двоякой риторике, сразу идут нахуй. Независимо от того, какая это риторика. Поэтому не могу тебе ничего сказать о некой "западной повесточке".
Гоблач позиционировался как просветительский проект, поэтому он так же пошёл нахуй.

Сообщение от Prestige046:
Есть целый ряд западный деятелей и общественников, среди которых ученые, профессора, политики
Это не деятели и общественники, а дефолтные пропогандоны с нулевой ценностью мнения. Такие есть везде.
Так же как и везде есть люди с адекватным мнением, говорящие на всех языках мира.

Сообщение от Prestige046:
В ответ на что некоторых из них банят в соцсетях, вносят в черные списки для публикаций и приглашения на тв, увольняют с работы, а в обществе разворачивают компании травли против них, объявляют их нацистами, как это некоторые персонажи на этом форуме делают.
Бла бла бла. С месяц назад читал новую книгу одного известного американского нейробиолога из стенфордского университета, и он там написал что, представляешь, пола то всего два. И, о ужас, его до сих пор не отменили.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Ashenveil:
ФБК далеко не сразу уехали в США и насколько я знаю далеко не все.
Слиняла вся верхушка, попутно кинув на бабки кучу своих сотрудников, а часть подведя под уголовные статьи. Но ты ведь даже не в курсе этого, ведь об этом фбкашные крысы не записывают ролики, а медузка не пишет об этом статьи?

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Keiskei:
Пучков, Жуков, Попов: Актуальный марксизм. Книга 2019 года
"Антисоветчик — всегда русофоб, а любой русофоб — это враг моей страны" — интервью 2016 года
"У нас никогда не было никакой другой идеологии, кроме коммунистической." — интервью 2015 года
Ну отлично, в этих фразах нет ничего нарушаюещего какие-либо законы и правила. Ты и тебе подобные обосрались от этих фраз, сидите обтекаете, ну не смотрите этого гобла, вас же силком не тянут туда. А бан то собственно за что, за т очт оты и тебе подобные обтекают?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Keiskei:
Если тебя ущемляют некие нацистские и расистские высказывания, ты можешь оформить жалобу, даже коллективную, и придать это дело огласке.
С приложением фактов, конечно же.
Представь себе, оформляю и прикладываю, в том числе коллективные. Но когда площадки типа ютуба ведут политику, что есть хороший белый и пушистый нацизм, то никакие попытки на это повлиять не имеют результата. Тому примером служат тысячи роликов нациствующих украинцев, не удаляющихся годами, в которых вообще не чураются демонстрировать ни нацистские символы, ни озвучивать чисто нацистскую идеологию.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Keiskei:
Гоблач позиционировался как просветительский проект, поэтому он так же пошёл нахуй.
это ты себе сам сейчас придумал? Что я слышал от него - это был канал в котором он выкладывает тот контент который считает интересным. Кому не нравится - не ходите не смотрите. Собственно я иногда ходил и смотрел дай боже 1 ролик из 20, если он был мне интересен. И бан то таки за что? За то кто-то обосрался и обтекает? Такая себе причина на фоне всего остального.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Это не деятели и общественники, а дефолтные пропогандоны с нулевой ценностью мнения. Такие есть везде.
Так же как и везде есть люди с адекватным мнением, говорящие на всех языках мира.
Ну собственно ты подтвердил, что даже на йоту не в теме происходящего в западном инфополе. Мог бы просто промолчать, а не пытаться высрать что-то.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Keiskei:
новую книгу одного известного американского нейробиолога из стенфордского университета
Фамилию его ты конечно абсолютно случайно не написал, слишком чтивом видимо увлекся. Не позорься. И такого университета не существует, как ты написал)))

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Последний раз редактировалось Prestige046; 08.08.2022 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Его канал был удален за нарушение правил сообщества.
Нарушение правил сообщества не является проявлением свободы слова.

Есть еще масса каналов, которые нарушают систематически правила платформы, но их не банят, вот это возмутительно, посылаешь сотни жалоб , указываешь места в видео с нарушением, а тебя игнорирует российский отдел ютуба, будто им платят за это.

Карл Поппер опсиал это как "парадокс толерантности" нельзя быть толерантным к радикальной нетолерантности и нетерпимости в обществе, что пропагандировал Пучков. За что и был заблокирован по вполне обоснованной выше причине.
Последний раз редактировалось .:Tp01aN:.; 11.08.2022 в 06:50.
Аватар для Jack Hell
Читатель
Регистрация:
12.08.2022
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Правильно сделали,что забанили этого низких моральных ценностей продажного человека! Тот еще пропагандист! Какая свобода слова?! Он, Гоблин, был ЗА то, чтоб людям-мирным демонстрантам не давали воспользоваться своим правом на свободу слова и призывал избивать тех людей дубинками.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
И эти высерки, вышеотписавшиеся, потом будут в первых рядах визжать как свиньи, о свободе слова и т.п., когда прибанят ютуб. Как же я буду ржать

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Карл Поппер опсиал это как "парадокс толерантности" нельзя быть толерантным к радикальной нетолерантности и нетерпимости в обществе, что пропагандировал Пучков. За что и был заблокирован по вполне обоснованной выше причине.
все жду этого - Существует аналогичный парадокс о недопустимости насилия, который утверждает, что абсолютный запрет насилия приводит к невозможности сдерживания насилия

блм и трансгомофемки как огребут
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
После пермобана Оленя, эта новость не удивляет
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Оно прогрызло стены реактора и вылезло наружу

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Я тож к себя собрал трогательные комменты по сабжу













Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Prestige046:
То есть ты против свободы слова и свободы мнений?
Когда они касаются подобных оправданий конечно против.
Сообщение от Prestige046:
В сша оправдывают все десятки кровопролитных воин, которые они развязали за последние 100 лет.
Так это проблема местных перемогщиков и прочих идиотов, им обязательно нужно кого то оправдывать, а я и тех тоже не оправдываю, мне не нужно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова



Ваши права в разделе