Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2020 15:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Создатели показали дорожную карту


На днях для survival-экшена Fallout 76 вышло масштабное контентное обновление 20, вместе с которым стартовал первый сезон - “Легендарная гонка”, и были введены публичные команды, однако это далеко не все, что ждет отважных покорителей пустоши в течение лета.

Желая поделиться своими планами на ближайшие несколько месяцев, компания Bethesda опубликовала подробную дорожную карту, а заодно рассказала о некоторых грядущих нововведениях вроде “Колоссальной проблемы”, представляющей из себя обосновавшегося в шахте “Мононга” вендиго-колосса, легендарных способностях для героев пятидесятого уровня и выше и испытаниях сообщества.

Также создатели объявили 4 августа датой релиза апдейта 21 и раскрыли название сентябрьского патча - “Одна Пустошь для всех”.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Последний раз редактировалось Kloe; 05.07.2020 в 21:52.
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
превратили постапокалипсис в какой то Вайлд стар


Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Чет я взял, в итоге так и непонял как это можно называть онлайн игрой. Думал будет как ТЕСО, а оказалась пустышка где я за 4 часа игры увидел только одного человека и он был 100+ уровня. Обычная сингл игра, плюс совершенно непонятно как и где качаться, пробовал поискать билды, но нашел лишь что все перки в игре рандомны и чтобы создать идеального чара надо, внезапно, пересоздать чара с нуля ни один раз
Сообщение от Neocronic:
Чет я взял, в итоге так и непонял как это можно называть онлайн игрой. Думал будет как ТЕСО, а оказалась пустышка где я за 4 часа игры увидел только одного человека и он был 100+ уровня. Обычная сингл игра, плюс совершенно непонятно как и где качаться, пробовал поискать билды, но нашел лишь что все перки в игре рандомны и чтобы создать идеального чара надо, внезапно, пересоздать чара с нуля ни один раз
Забей, это игра-провал.
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Чет я взял, в итоге так и непонял как это можно называть онлайн игрой. Думал будет как ТЕСО, а оказалась пустышка где я за 4 часа игры увидел только одного человека и он был 100+ уровня. Обычная сингл игра, плюс совершенно непонятно как и где качаться, пробовал поискать билды, но нашел лишь что все перки в игре рандомны и чтобы создать идеального чара надо, внезапно, пересоздать чара с нуля ни один раз
чушь поришь. Я как то выкачал чара и собрал нужный мне билд без пересозданий, а перед тобой такая непреодолимая стена выросла.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Главный вопрос: есть ли смысл брать если фалаут 4 еще не пройден?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Награды за уровни что-то так себе, разве что за 4 и 5 уровни. Скины для силовой брони такое себе.
Дрозд за атомы по-моему топовый скин.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
пробовал поискать билды, но нашел лишь что все перки в игре рандомны и чтобы создать идеального чара надо, внезапно, пересоздать чара с нуля ни один раз
Я бы порекомендовал,всё таки купить и запустить игру,а не пытаться теоретизировать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dalemir:
есть ли смысл брать если фалаут 4 еще не пройден?
Они никак не связаны,можно играть в любом порядке.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 05.07.2020 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
но нашел лишь что все перки в игре рандомны и чтобы создать идеального чара надо, внезапно, пересоздать чара с нуля ни один раз
не ну ты не меняешся
что в тесо тупил жеско
что здесь

ты не умеешь инфу в нете искать видимо
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Может Неокроник просто наркоман?
Я думаю игра ему не зайдёт. В игре все таки надо уметь думать и не все понятно сходу.

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Почему колосса перенесли на конец лета? Рейд же готов был

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Чет я взял
По описанию, ты что то взял но явное не ф76 там квесты до 50 лвл игрока за ручку ведут, а по поводу билдов куда же еще проще? ты даже не в состояние карточку выбрать по потребностям? Ты сказочный дол...

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 05.07.2020 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Dalemir:
Главный вопрос: есть ли смысл брать если фалаут 4 еще не пройден?
Хазарах, я тоже прежде брать 76, прошёл 4 часть до платины))
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Яюий Лиа:
чушь поришь. Я как то выкачал чара и собрал нужный мне билд без пересозданий, а перед тобой такая непреодолимая стена выросла.
Я не говорю что нельзя пройти стоковым, я говорю лишь что идеальный билд не собрать как бы ты не пыжился. В теории возможно прокачать просто вообще все в игре, но на это уйдет несравнимо больше времени чем если бы ты пересоздал чара несколько раз

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Radvetan:
Я бы порекомендовал,всё таки купить и запустить игру,а не пытаться теоретизировать.

Добавлено через 1 минуту
Они никак не связаны,можно играть в любом порядке.
Она уже куплена

https://steamcommunity.com/id/neocro...b=achievements
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.07.2020 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
я говорю лишь что идеальный билд не собрать как бы ты не пыжился.
почему, ответь на вопрос
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от -IIIPAM-:
Почему колосса перенесли на конец лета? Рейд же готов был

Добавлено через 2 минуты

По описанию, ты что то взял но явное не ф76 там квесты до 50 лвл игрока за ручку ведут, а по поводу билдов куда же еще проще? ты даже не в состояние карточку выбрать по потребностям? Ты сказочный дол...
Окей у меня щас 11 лвл и из всех карт что у меня есть нет ни одной на что либо связанное с оружием, все что у меня взято это просто чтобы лечиться аптечками лучше и взламывать электронные замки, которые я за 4 часа не встретил нигде и ни разу. Открываю все наборы карт. А у друга в это же время несколько карточек на лучшее обращение с оружием и снижение веса хлама

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от QuadroTony:
почему, ответь на вопрос
очевидно что рандом не позволит, какой баран вообще придумал рандомить перки в игре, они б еще характеристики персонажа рандомили бы, например выпала тебе карточка на силу, а у тебя с лвл апом прокачался бы интеллект и в итоге бы уровню к 50му тока ты смог бы одеть ту карточку что тебе нужна в данный момент
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.07.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Я не говорю что нельзя пройти стоковым, я говорю лишь что идеальный билд не собрать как бы ты не пыжился.
Выбираешь билд в гугле и к 50 му он у тебя готов. Че тут сложного?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
очевидно что рандом не позволит, какой баран вообще придумал рандомить перки в игре, они б еще характеристики персонажа рандомили бы, например выпала тебе карточка на силу, а у тебя с лвл апом прокачался бы интеллект и в итоге бы уровню к 50му тока ты смог бы одеть ту карточку что тебе нужна в данный момент
после 50 левела ты можешь выбрать любой перк какой захочешь, никакого рандома
до 50 перки открываются постепенно у каждого свой минимальный левел для открытия

поиграй сначала в игру, додик
а потом пиши
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Она уже куплена
За 4 часа ты не понял, как работает прокачка? Тут уже не спасти

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Это какой-то долбаный фансервис для наркоманов серии. Чем вообще люди занимаются в этой "игре"?
Имел глупость купить ее год назад и тогда же выкачался уровней на 70 что ли. Как я это сделал? Зачем? Мне самому теперь стыдно. Потому что удовольствия было просто ноль.
И вот выходит типа нормальное дополнение с населением на карту. Воу воу. Че, тестим. Послонялся туда-сюда часов 5.
Игра до сих пор не отвечает на вопрос: нахрена в нее играть? Бесконечный и абсолютно тупорылый фарм оружия с наиболее имбовыми и редкими фишками. Ну ок. А зачем? Ну нашел насобирал всякой имбовой херни и куда с ней?
На карте даже нет мест какой-то повышенной сложности, ради которой что-то надо было собирать, к которой надо было бы готовиться. Про глючные "говно-данджи" упоминать не надо.
В дополнение ко всему этот абсолютно упоротый сеттинг с восстановлением аттракционов, праздниками жарки мяса, помощи роботам нянькам и тому подобное для детей лет 8.
90% квестов вызывают реакцию "вы че, отбитые наглухо что ли, у вас тут апокалипсис, а вы меня заставляете праздники устраивать и чинить аттракционы?"
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от ScandyNav:
Это какой-то долбаный фансервис для наркоманов серии. Чем вообще люди занимаются в этой "игре"?
Имел глупость купить ее год назад и тогда же выкачался уровней на 70 что ли. Как я это сделал? Зачем? Мне самому теперь стыдно. Потому что удовольствия было просто ноль.
И вот выходит типа нормальное дополнение с населением на карту. Воу воу. Че, тестим. Послонялся туда-сюда часов 5.
Игра до сих пор не отвечает на вопрос: нахрена в нее играть? Бесконечный и абсолютно тупорылый фарм оружия с наиболее имбовыми и редкими фишками. Ну ок. А зачем? Ну нашел насобирал всякой имбовой херни и куда с ней?
На карте даже нет мест какой-то повышенной сложности, ради которой что-то надо было собирать, к которой надо было бы готовиться. Про глючные "говно-данджи" упоминать не надо.
В дополнение ко всему этот абсолютно упоротый сеттинг с восстановлением аттракционов, праздниками жарки мяса, помощи роботам нянькам и тому подобное для детей лет 8.
90% квестов вызывают реакцию "вы че, отбитые наглухо что ли, у вас тут апокалипсис, а вы меня заставляете праздники устраивать и чинить аттракционы?"
Меня больше убило что в игре стопицот тыщь различного хлама, как будто играешь в симулятор бомжа, у меня постоянно забит рюкзак каким то дерьмом, а чтобы сложить это куда то надо бежать к себе на базу чуть ли не каждые 5 минут. Сражаешься такой с каким нить боссом, убил его, хочешь полутать, а хер тебе, места куда сложить нету, потому что пока ты шел к боссу с его миньонов хлам забил тебе весь рюкзак В итоге 90% времени ты играешь в мусорщика без какой либо цели.

Плюс гг постоянно хочет жрать, пить и т.д. Хочешь поспать и восстановить хп? Ок нужна определенная кровать, просто абы где поспал? Болезнь. Просто спишь у тебя хп регенится со скоростью такой, что аптечкой которые на каждом углу лежат ты бы полечился в 10 раз быстрее уже. К чему такие условности в игре, которую даже выживалкой с трудом можно назвать?

А самое забавное, это я на 3ем часу игры нашел силовую броню, но не смог ее одеть, потому что не было подзарядки. Так вот гг абсолютно спокойно упаковал ее к себе в рюкзак и как ни в чем не бывало ходил с ней даже не страдая от перегруза. Р - реализм
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Я не говорю что нельзя пройти стоковым, я говорю лишь что идеальный билд не собрать как бы ты не пыжился. В теории возможно прокачать просто вообще все в игре, но на это уйдет несравнимо больше времени чем если бы ты пересоздал чара несколько раз
как выше ответил тонька, с 50 лвла ты можешь выбрать любой перк. Уровни берутся очень легко, особенно если чекать места ядерного удара и идти туда фармить.

Сообщение от Neocronic:
Меня больше убило что в игре стопицот тыщь различного хлама, как будто играешь в симулятор бомжа, у меня постоянно забит рюкзак каким то дерьмом, а чтобы сложить это куда то надо бежать к себе на базу чуть ли не каждые 5 минут. Сражаешься такой с каким нить боссом, убил его, хочешь полутать, а хер тебе, места куда сложить нету, потому что пока ты шел к боссу с его миньонов хлам забил тебе весь рюкзак В итоге 90% времени ты играешь в мусорщика без какой либо цели.

Плюс гг постоянно хочет жрать, пить и т.д. Хочешь поспать и восстановить хп? Ок нужна определенная кровать, просто абы где поспал? Болезнь. Просто спишь у тебя хп регенится со скоростью такой, что аптечкой которые на каждом углу лежат ты бы полечился в 10 раз быстрее уже. К чему такие условности в игре, которую даже выживалкой с трудом можно назвать?
ну как бе всё это типично для беседковского фолача, это не плохо и не хорошо, просто условности, хз вообще не заморачивался. Когда ты собственно определишься с билдом ты уже не будешь собирать всё подряд, а только нужное, для ремонта шмота и крафта патронов

Добавлено через 1 минуту
мне собственно на пс4 ф76 понравился, больше ста часов наиграл, больше чем в фол 4

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 05.07.2020 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Яюий Лиа:
как выше ответил тонька, с 50 лвла ты можешь выбрать любой перк. Уровни берутся очень легко, особенно если чекать места ядерного удара и идти туда фармить.


ну как бе всё это типично для беседковского фолача, это не плохо и не хорошо, просто условности, хз вообще не заморачивался. Когда ты собственно определишься с билдом ты уже не будешь собирать всё подряд, а только нужное, для ремонта шмота и крафта патронов

Добавлено через 1 минуту
мне собственно на пс4 ф76 понравился, больше ста часов наиграл, больше чем в фол 4
Я ни в один фолл кроме первых 2х не играл, так что мне не с чем было сравнивать. Попробую дойти до 50го лвла, а там видно будет. Но что то у меня сомнения на счет эндгейма в этой игре.
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Я ни в один фолл кроме первых 2х не играл, так что мне не с чем было сравнивать. Попробую дойти до 50го лвла, а там видно будет. Но что то у меня сомнения на счет эндгейма в этой игре.
если тебе сейчас играть не нравится, удаляй ничего принципиально не изменится. Эта игра как раз про казуальный фарм и строительство своей базы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
вы все были затроллены тупостью
не нравится ему что большой предмет в инвентарь убирается, что есть В КАЖДОЙ МЛЯТЬ игре
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от ScandyNav:
На карте даже нет мест какой-то повышенной сложности, ради которой что-то надо было собирать, к которой надо было бы готовиться.
На 70м и не знаешь про мамку? Как раз для нее и нужно все что ты описал.

Ваши права в разделе