Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.02.2019 16:27
Аватар для Obernstein
Читатель
Регистрация:
17.05.2016
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
На капе проблем с очередью нет, даже за дпс в актуальные рейды/данжи - 5 минут ищет. В рейды на 24 тела вообще за минуту или мгновенно (если рейд из пула актуальных). Но до капа за дпс играть больно, когда простые сюжетные квесты убей/поговори/принеси заканчиваются и начинают гонять по данжам/триалам, где стоишь и ждешь по часу.
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Obernstein:
На капе проблем с очередью нет, даже за дпс в актуальные рейды/данжи - 5 минут ищет. В рейды на 24 тела вообще за минуту или мгновенно (если рейд из пула актуальных). Но до капа за дпс играть больно, когда простые сюжетные квесты убей/поговори/принеси заканчиваются и начинают гонять по данжам/триалам, где стоишь и ждешь по часу.
Как я понимаю, новой системой траст они хотят исправить эту ситуацию, что бы можно было ходить в данжи вообще без ожидания.
- социалка, но + личное время. но все же это останется на уровне вариативности, хочешь с людьми подожди, либо собере группу сам. Wondrous Tails еще никто не отменял и желающих провагонить новичка и получить очки для рерола книги хватает.
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от KaiNNight:
Примечательно то, что это первый маунт на 4 человека)
Это да, если уж и прививать маунту 4 места, то Регалия как нельзя лучше подходит. Но мне она понравилась из XV-ки, да и модель в ФФ14 выглядит вполне сносно. Немного режет глаз из-за сочетания такого уровня технологий и того, что есть в ФФ14, но у этой части уже давно лор не абсолютно строгий, а с изрядной примесью "элементов фансервиса", потому воспринимается почти как обыденное.

Но не скрою, для меня это один их тех маунтов, которых я предвкушаю увидеть в игре. Может быть наконец-то сменю Слейпнира, а то уже приелся.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от sph1nx:
Хочется попробовать, но пока еще не решился.
есть триал бесплатный , врывайся

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Пока все выглядит уныло лично для меня, никаких особых изменений.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Mipopo:
Пока все выглядит уныло лично для меня, никаких особых изменений.
И что же ты ожидал от дополнения, раз имеющаяся информация вызвала такие эмоции ?)
К слову, новую информацию ещё расскажут 23-го марта и потом ещё некоторые моменты до 28 июня будут раскрывать.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
А тем временем открылся предзаказ. В стиме тоже. 2100 - обычная версия, 3100 - коллекционка.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от KaiNNight:
И что же ты ожидал от дополнения, раз имеющаяся информация вызвала такие эмоции ?)
К слову, новую информацию ещё расскажут 23-го марта и потом ещё некоторые моменты до 28 июня будут раскрывать.
да я ожидал более улучшенный движок, чтобы скилы чувствовались что ли, да и цветовая гамма каста скилов мне не особо нравится, скорей просто не моя игра.
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Mipopo:
да я ожидал более улучшенный движок, чтобы скилы чувствовались что ли, да и цветовая гамма каста скилов мне не особо нравится, скорей просто не моя игра.
В общем, ты ожидал того, что ни одна ММОРПГ предложить не может. А вот последняя фраза действительно в точку

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе