Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 18.06.2019 19:42
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
просто мне например будет омерзительно на протяжении многих месяцев примерять женскую одежду и бегать бревном с узкими плечами
Вспомнился один мой товарищ, который не мог надеть носки если они продавались как "женские", даже если они полностью гендерно-нейтральные (однотонные черные) и его, подходящего, размера))))) Короче по мне это заморочки всё из той же оперы, которые только усложняют жизнь) Лучше играть теми классами, которыми играть интересно, не взирая на пол в данном случае.

Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Цитата:
Я не играю бабскими персонажами, я чо гомодрил что ли?
Типичное мировосприятие людей зажатых в рамках консерватизма, навязанного общественного мнения и каких-то непонятных норм поведения.
Напоминает этих обезьян из 90х в кожанках или спортивках "Э, слышь, ты с какого района? Под кем ходишь? Чьей масти будешь? Поясни за одежду"и тд.
Правда сейчас пацанчики по понятиям вымерли уже (почти)


ps|| Вполне возможно, что в России накатят старую версию игры без патчей и дополнений, а потом скажут куковать на том что дали.
Будет как в БДО по началу - отставания в пол года/год

Аватар для -=VIRUS=-_renamed_1004711_19112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
очередной труп от мэйла: сначала все будет ок, затем задержки обновлений, кривые обновы, ввод доната, забивание болта на игроков...

в общем после АА не хочется связываться с мэйлами.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Nakki D:
Правда сейчас пацанчики по понятиям вымерли уже (почти)
А вот это уже вопрос того, где ты проживаешь. Интернет то еще даже не везде есть, и вот что людям из таких мест делать, кроме как жить по понятиям?
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от -=VIRUS=-:
в общем после АА не хочется связываться с мэйлами.
Большинство надеяться на евро версию (У бургов уже больше 50к народу подписано на дискорд EU LA и Reddit)
все скрещивают пальцы, чтобы мыло и у них не стало локализатором
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Руби:
Вспомнился один мой товарищ, который не мог надеть носки если они продавались как "женские", даже если они полностью гендерно-нейтральные (однотонные черные) и его, подходящего, размера)))))
Ага, так все и начинается. Сначала "женские" черные носки покупают, а потом бабкины чулки примеряют
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
ну такое, я на счёт статьи, а вы не думали что мейлы могут и начальный контент порезать и вырезать часть из того что было на обт в корее а потом потихоньку выпускать, тем более они таки немного намекали даже на это в различных интервью
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Надеюсь что запустят версию с новым континентом. Хотя меня уже любая устроит, главное чтобы поскорее.
Сообщение от Harbron:
Надеюсь что запустят версию с новым континентом. Хотя меня уже любая устроит, главное чтобы поскорее.
На ммо13 сегодня вышло эксклюзивное интервью по Лост Арку, в том числе и вопрос про контент есть.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
На ммо13 сегодня вышло эксклюзивное интервью по Лост Арку, в том числе и вопрос про контент есть.
и чё там? чё нить новенькое говорят?
Сообщение от Wizp:
и чё там? чё нить новенькое говорят?
Вроде нет, но я бегло просмотрел. Обычные "обтекаемые" общие ответы, конкретики я не увидел.

Ну в общем ее и не могло быть. Как я подозреваю/понимаю : у мыла есть общая (скажем так) тех.поддержка по играм и абсолютно разные команды, которые (я полагаю) набираются под конкретный проект и НЕ имеют никакого опыта (минимальный опыт) в локализации.

Т.е. в вопросах и ответах - все время напирали на опыт локализации игр от корейцев и долгом сотрудничестве с СмайлГейт, НО .. продюсеры у игр всегда разные , КМы разные, вероятно есть какие-то тех.специалисты которые работали над разными проектами, но никакой связи с корейцами они не имеют и не могут иметь, они подгоняют тексты, пишут их а сами РЕШЕНИЯ/предложения , связь с разрабами (корейцами) всегда ведут разные люди.
Т.е. вот локализовывали КроссФаер от "Смайлов" была одна руаоводящая команда, которая общалась с корейцами , теперь Лост Арк и команда совершенно другая и значит и опыта у них нет, над АА работала третья команда и тд.

Т.е. формально у мыла опыт - есть.
Но практически, у людей работающих над Лост Арк, опыта - нет.

И с каждым проектом, команда конкретного проекта проходит весь путь с нуля.

Хотя было бы куда быстрее, чтоб продюсер был один и тот же и на КроссФаере и на Лост Арке, например.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Хотя было бы куда быстрее, чтоб продюсер был один и тот же и на КроссФаере и на Лост Арке, например.
Так над ЛА встал продюсер, который на момент старта АА работал ГМом, а после еще и был продюсером АА, просто так уж совпала, что они все ленивые ребята, что в ЛА работать хрен будут, что в АА. Крепитесь.
Сообщение от ZloiMent:
Так над ЛА встал продюсер, который на момент старта АА работал ГМом, а после еще и был продюсером АА, просто так уж совпала, что они все ленивые ребята, что в ЛА работать хрен будут, что в АА. Крепитесь.
а в АА разве не пухляш-алкаш Гайворонский (или как то так) был продюсером ?

Ну если все как ты говоришь, то это не так уж и плохо, хоть есть какое-то понимание игр.
Вспоминаю Мирону (км АА) "добрая тетя не смыслящая в играх".
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Mockingbird:
В его случае он это просто придумал, как и большинство его историй
Конечно придумал, в той же бдо на збт орал в общий чат о помощи в вопросе *как вынести баночки хп на панель скиллов* и этот человек рассуждает о победе интеллекта , к тому же он походу еще и заднеприводной
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Осады так и не ввели на родине?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Ну если все как ты говоришь, то это не так уж и плохо, хоть есть какое-то понимание игр.
У него отличное понимание доната, ибо при нем, он увеличился на 146%
А вот "поддержка" игры осталась желать лучшего.

В общем, игроки и команда мейла, по разные стороны барикад.
Сообщение от ZloiMent:
У него отличное понимание доната, ибо при нем, он увеличился на 146%
А вот "поддержка" игры осталась желать лучшего.

В общем, игроки и команда мейла, по разные стороны барикад.
Ну я уже писал на счет поддержки, лично у меня к ней претензий нет; взломали акк в АА (почти год не играл) написал сразу в тех.под. (около 22:00) на следующий день вернули акк со всем барахлом.
Так что к тех. под. претензий нет, в такой же ситуации в Невервинтер решали проблему около недели.
Но тут конечно у каждого свой опыт.

На счет шопа посмотрим, пока больше расстраивают корейцы, которые сделали ТОП-данж (на 8 тел) сделали вход по билетам (которые небось запаришься фармить) и сделали воскрешение за "перья" (шоп-товар)
В итоге: либо покупай перья в шопе, либо этот данж тебе не пройти.
Тут явный, 100% П2В и никак иначе. Топ-данж с топ-шмотом, не будешь донатить - не увидишь топ шмота.
И эта тенденция мне не нравиться .
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _Orion_:
Ага, так все и начинается. Сначала "женские" черные носки покупают, а потом бабкины чулки примеряют
И, возможно, не только бабкины... Суть то в том, что за женского персонажа по-большей части даже приятнее играть, так как он просто красивее мужского. К чему тут можно придраться - я совершенно не понимаю.

Ваши права в разделе