Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.04.2019 16:30
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Skuchniy:
Так и вижу человека который играет в бдо без доната.
А что не так то?
Я играю без доната, ну если па донатом не считать. Ни с петами, ни с костюмами, ни с весом проблем никогда не возникало.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Ashenveil:
стебешься? покупаю костюм в шопе - чиниюсь реже, получаю опыта больше.

Покупаю в ТЕСО ДЛЦ получаю шмот лучше, это не приемущество?



Сообщение от Ashenveil:
даж не знаю. чтобы не спорить - костюм со статами.
На бесплатных есть статы




Сообщение от Ashenveil:
значит ты очень сильно отстал от человека, который начинал с тобой одновремен
Ну мне до звезды что там у задротов у меня 5 петов собирают лут




Сообщение от Ashenveil:
в гв2 за голду я не могу купить шмотку +20 и пойти нагибать всех автоатаками на осаде
А в БДО ты можешь купить шмотку +20 в шопе и пойти ногебать всех на осаде автоатаками?

В ГВ2 ты ногебать не сможешь всех потому что это игра про ПВЕ а не про ПВП, да и +20 во времена когда +19 обычное дело это не то что бы нагебать автоатаками знаешь ли...




Сообщение от Ashenveil:
ну если ты хочешь быть бомжом, то это твое право.
Ну я и написал в своём посте что если ты спокойно хочешь 2-3 часа после работы поигрывать то спокойно можно играть и так. Если ты хочешь поигрывать 2-3 часа и нагнуть весь сервер то наеврное придётся раскошелиться. Ну как и в любой другой игре. В ГВ2 если не купить акаунт или не вкидывать голду в крафт как ненормальный ты будешь одеваться до второго пришествия с 2-3 часа в день.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Hawk964:
Ты прикалываешься?
Ты просто берешь, вкладываешь квартиру и делаешь топового персонажа уровня 20/5 ни разу не появляясь на споте или производстве. И всех окружающих ты просто начнешь шотать взглядом. Примеры стримов Арчи топу доказательства.
В том же ВоВе это всего нет, во первых тебе надо найти тех, кто этого может достигнуть, чтобы они за тебя все сделали, и потом в открытом мире это даст тебе 5-10% преимущества. Которые ну никак тебе не скопмпенсируют кривые руки.
Точно так же и в еве, ты можешь продать почку, купить звезду смерти, но в любой момент ее могут разобрать на кусочки зергом мелких дешевых кораблей. И опять же, ты уже потребляешь то, что произвели другие, в отличие от БДО, где шопом ты получаешь товары из воздуха и рушишь весь баланс и экономику.

Ну во первых в БДО тебе точно так же надо найти 20/5. Во вторых на "споте" как ты говоришь таких 20/5 будет достаточно, а остальные будет 19/4, что как раз даст тебе 5-10% приемущества. Деньги на аук можно заносить во многих играх а не только в БДО. Так что все твои аргументы ниочинь

Откуда у вас такая уверенность что во первых 20/5 так легко купить за "шоп"? Во вторых что это 100% нагиб? В в БДО играли вообще?
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 29.04.2019 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Corellon_Larethian:
Покупаю в ТЕСО ДЛЦ получаю шмот лучше, это не приемущество?
длц входит в подписку. подписки мы тут ваще не считаем. иди мимо.


Сообщение от Corellon_Larethian:
это не приемущество?
квестики то?
Сообщение от Corellon_Larethian:
На бесплатных есть статы
но они слабее
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну мне до звезды что там у задротов у меня 5 петов собирают лут
ну а мне до звезды что у бичей нонфакторных видел я таких, играют на 3 года дольше меня, а умирают с одной комбы от лучника который играет меньше 3 месяцев.


Сообщение от Corellon_Larethian:
А в БДО ты можешь купить шмотку +20 в шопе и пойти ногебать всех на осаде автоатаками?
да. продаешь костюмы/шоп - идешь на аук и берешь нужную шмотку. ну или просто через фанпей. тут же шмот не привязан как в гв2. или арши все фармил своими руками, а кафрасы скупает на деньги от осад?


Сообщение от Corellon_Larethian:
что это игра про ПВЕ а не про ПВП,
ESL смотрят на твое мнение как на гавно.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Ashenveil:
да. продаешь костюмы/шоп - идешь на аук и берешь нужную шмотку. ну или просто через фанпей. тут же шмот не привязан как в гв2. или арши все фармил своими руками, а кафрасы скупает на деньги от осад?

Ты как то упускаешь что П2В существовал более двух месяцев с вводом арены и нового аука,куча раков вдруг неожиданно превозмогла 20ую точку да по несколько раз. А сейчас всякие койлы переливщики побеждают на турнирах перелитым шмотом

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну во первых в БДО тебе точно так же надо найти 20/5. Во вторых на "споте" как ты говоришь таких 20/5 будет достаточно, а остальные будет 19/4, что как раз даст тебе 5-10% приемущества. Деньги на аук можно заносить во многих играх а не только в БДО. Так что все твои аргументы ниочинь

Откуда у вас такая уверенность что во первых 20/5 так легко купить за "шоп"? Во вторых что это 100% нагиб? В в БДО играли вообще?
То то я на осадах не наблюдал ваншотов сразу пачками, даже 450 дефа не всегда спасают. А когда ты пытаешься их продавить, у них по 10-20% сноситься, это наверное и есть те самые 5-10% разницы.
Я знаю, как устроены БГ в ВоВ, там именно грамотная командная работа и знание класса вывозит. Шмот, главное, чтобы не квестовая зеленка.
20/5 именно, что получаем из воздуха, так как за донат покупаем костюмы, разбиваем на кроны и бахаем без понижения шанса заточки. Где-то там точно зайдет. И у того-же Арши в первую неделю уже был 61 лучник с 20 оружием. И он именно что бегал и одним-двумы скилами раздавал ваншоты.
То что в эту игру можно играть без доната? ну да, можно, квестовую линейку пройти, через мучения накопить и купить на ауке петов. Постоянно терять на комиссии при продаже вещей на аукционе.
Короче иметь полное ощущение человека второго сорта. Весь этот донат можно компенсировать жопочасами, вот только вместо увлекательных осад (что я считая хайенд контентом в игре), будешь заниматься дрочем в никуда.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Hawk964:
То то я на осадах не наблюдал ваншотов сразу пачками, даже 450 дефа не всегда спасают. А когда ты пытаешься их продавить, у них по 10-20% сноситься, это наверное и есть те самые 5-10% разницы.
Я знаю, как устроены БГ в ВоВ, там именно грамотная командная работа и знание класса вывозит. Шмот, главное, чтобы не квестовая зеленка.
20/5 именно, что получаем из воздуха, так как за донат покупаем костюмы, разбиваем на кроны и бахаем без понижения шанса заточки. Где-то там точно зайдет. И у того-же Арши в первую неделю уже был 61 лучник с 20 оружием. И он именно что бегал и одним-двумы скилами раздавал ваншоты.
То что в эту игру можно играть без доната? ну да, можно, квестовую линейку пройти, через мучения накопить и купить на ауке петов. Постоянно терять на комиссии при продаже вещей на аукционе.
Короче иметь полное ощущение человека второго сорта. Весь этот донат можно компенсировать жопочасами, вот только вместо увлекательных осад (что я считая хайенд контентом в игре), будешь заниматься дрочем в никуда.

Ты бы ещё ЛоЛ или Танки сравнил с осадой в БДО.


Цирфы которые ты приводишь либо придуманные, либо ты криворучка, с реальностью они общего мало имеют. Это вопервых.


Во вторых 20/5 можно получить и без доната. В Твоем ВоВе точно так же я мог бы купить перса топового и идти фармить данж какой хочу или же мучаться год и собирать шмот. В чём разница то

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Ashenveil:
но они слабее
Можно сделать костюмы с неплохими статами. В любом случае костюм с крутыми статами даст по минимум приемуществ.


К тмоу же есть бесплатный костюм с синтезом, где можно насинтезировать статы нужные.


Нииграл но осуждаю....


Сообщение от Ashenveil:
да. продаешь костюмы/шоп - идешь на аук и берешь нужную шмотку. ну или просто через фанпей. тут же шмот не привязан как в гв2. или арши все фармил своими руками, а кафрасы скупает на деньги от осад?
Ну и кого ты будешь нагебать автоатаками? Возле кальфеона? Смешные вы. Я ещё в прошлом году имел 19/3-4 в круг и никто меня не ваншотил а уж бичее меня я никого не видел в жизни на осадах. Вы если думаете что я не играл и вы сейчас будете мне сказки рассказывать свои, То лучше остановитесь.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 30.04.2019 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Corellon_Larethian:
Во вторых 20/5 можно получить и без доната. В Твоем ВоВе точно так же я мог бы купить перса топового и идти фармить данж какой хочу или же мучаться год и собирать шмот. В чём разница то
Другой способ это спидхак
И какой год ты в ВоВ собрался мучится, когда там каждые пол года обновления и новый данж с новым шмотом. А уж шмот за 3-4 кд почти весь достается. Если руки не кривые и в нормальном статике, то одевание происходит за месяц максимум. А если ты ЛФР герой, то тебе вообще пофиг какой шмот, хоть зеленка с квестов.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Corellon_Larethian:
Нииграл но осуждаю....
уж в АА я точно играл. и на релизе, и на хазе, и на современной версии.


Сообщение от Corellon_Larethian:
К тмоу же есть бесплатный костюм с синтезом, где можно насинтезировать статы нужные.
ага, а еще он изи качается в топ цвет, да?


Сообщение от Corellon_Larethian:
неплохими статами


Сообщение от Corellon_Larethian:
В любом случае костюм с крутыми статами даст по минимум приемуществ.
какая разница сколько, если даст? это чтобы прекратить разговор до сравнения топовых костюмов за некоторые коллекционки с синтезом


Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну и кого ты будешь нагебать автоатаками? Возле кальфеона?
ну на стриме арши лучником не нажимая скилов вообще автоатаками шотал пацанов на Валенсии. там наверное бомжи на осаде были, да? а сам арши все в ручную фармил, правда?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я ещё в прошлом году имел 19/3-4 в круг и никто меня не ваншотил
кек. вот только был реворк защиты от гса, так что закройся лицемер. сейчас бдо про ваншоты и гс.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.04.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Ashenveil:
уж в АА я точно играл. и на релизе, и на хазе, и на современной версии.
Тогда твоё высказывание про то что на донатных костюмах статы дают тебе большое приемущество выглядят ещё тупее




Сообщение от Ashenveil:
какая разница сколько, если даст?
В ГВ2 продают буст экспы - приемущество же Какая разница правда?




Сообщение от Ashenveil:
ну на стриме арши лучником не нажимая скилов вообще автоатаками шотал пацанов на Валенсии. там наверное бомжи на осаде были, да? а сам арши все в ручную фармил, правда?
А бомжи не ходят на осаду?




Сообщение от Ashenveil:
кек. вот только был реворк защиты от гса, так что закройся лицемер. сейчас бдо про ваншоты и гс.
Я знаю я играл во время реворка. Я проэто и говорю.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Corellon_Larethian:
А бомжи не ходят на осаду?
в первом составе куди и претсов? не думаю.


Сообщение от Corellon_Larethian:
Тогда твоё высказывание про то что на донатных костюмах статы дают тебе большое приемущество выглядят ещё тупее
нет. тупее выглядишь только ты.


Сообщение от Corellon_Larethian:
В ГВ2 продают буст экспы - приемущество же Какая разница правда?
только левел в спвп гв2 не влияет на результат.
Сообщение от Aeshmadev:
Ты поднял у себя Дно сборку сервака RFи на балкане и супер, гипер, топер, Админом и унижаешь мобов!
Прям серпом по яйцам: РФка + донат = воспоминания о просраном
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Самые дорогие MMORPG: Black Desert
Сообщение от Ashenveil:
драйверков куда? как наличие драйвера позволит конкретно тебе нагнуть хомячков в гв1?

Добавлено через 3 минуты

что именно дает преимущество в шопе в гв2?

Добавлено через 3 минуты
кек.

без наличия петов твой гринд становится адом.

без наличия палатки твой шмот ломается через 2 часа после начала гринда. станции ремонта, естественно, находятся максимально далеко от популярных спотов.

сломав костюмы из шопа ты можешь безопасно точить оружие, что экономит кучу бабла.

купив достаточно шлюх ты можешь забыть об уходе со спота и гриндить споты 24/7

купив молоточки ты можешь за 100 лямов получить профита на 400 лямов серебра.

костюмы дают не только статы, но и слот для камня.

без шопа вытащить камень из шмотки и оставить его целым нельзя.



теперь смотрим на гв2:
костюмы не дают ничего кроме внешки

молоточки и прочее требуют кидать в них голду. при этом их аналоги продаются на каждом шагу
Я бы суда еще доп вес добавил без которого у тебя банки закончатся через 5 минут в пвп

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dogs-q:
ну погриндил пару часов - сходи отдохни епта Какой там у вас спот от чинилки далеко? Купите нормальную лошадь и верблюда, благо их вроде бафнули недавно.

На мируногах в грану бегаю чинится
Последний раз редактировалось Beiersdorf; 06.05.2019 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе