Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 18.01.2019 21:01
Аватар для nikandr23_renamed_1359084_06052022
Фанат
Регистрация:
07.12.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Хорошо работают, в ручную адреса сравнивали.
ололо
ну прям никак не могли аффтоматом

Select computer_id from user_Table

Добавлено через 2 минуты
Революшен Темный жжот нипадецки
очень мощный поток сознания
Последний раз редактировалось nikandr23_renamed_1359084_06052022; 06.03.2019 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Ну что умники игровые? Ботов побанили, иски ссп стырили, а че плекс то поднимается?
Меня бесят всякие тупые "умники" взятыми из воздуха громки выражениями и ярлыками.

На протяжении нескольких лет моей игры в это говно я слышу, боты помогают инфляции и тп. ГДЕ????
Для работы скажем 30 ботов раньше нужны были 30 плексов в месяц, то есть ссп получали гарантированно в карман рублей на 30 плексов.
Теперь они всех забанили, они ЛИШИЛИСЬ своих 30 плексов в месяц! Где мать вашу выгода?
А выгода пришла ботоводам)))) Теперь иштары и плексы от ссп нахрен не нужны, потому что люди стали ботить количеством. Вместо 30 иштаров теперь летают 60 вексоров, или праксисов, или любых других т1 корабликов. ГДЕ ВЫГОДА ОТ БАНОВ?

Плекс упал ? Да вы что!))) Ботов стало меньше?))) Я вас умоляю)))
Ну че говнообсуждалки, толкайте свои говнонасмешки)) я почитаю и возрадуюсь.
А по сути ссп сами себе насрали. Я хоть и не ботил раньше, но в связи с необоснованными банами в игре завел себе 30шт ботов)) Пусть ссп узнает об этом как можно быстрее. И Я ИХ НЕ ОПЛАЧИВАЮ!))) Умора, пиндосовская политика торговли перестала работать. Когда уже эти долобое... включат мозги?) Ни кому не известно.
Все за память о моих любимых акках.

Кстати как быстро они обосрались с сенатором?))) Прям жесть как струхнули. Лохи позорные.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Даже удалять это не буду.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Jilka:
Но, то ли борьба не борьба, то ли эффективность оной весьма низкая, боты всегда на месте, иски продают как всегда и реклама есть на гохе, где купить - тоже всегда.
Мне это НУ ОЧЕНЬ сильно напоминает непримиримую борьбу с коррупцией в России которую уже лет 20 минимум ведет Путин и Госдума. Но тут есть один неприятный момент, не так давно ССР сказало что планирует масштабно внедрять в проект Биг Дату, а вот это уже может быть серьезно и чревато, причем возможно не только ботоводам в виртуале, но и гражданскому стаду в реале.
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
мне кажется что только последний кретин и ссп не в курсе как избавиться от ботов за пару вечеров))) Может им это не выгодно все таки? Не рассматривали эту точку зрения? Сколько наберется в игре реальных людей онлайн? Вангую тысяч пять максимум, и то в несколько окон. Остальное ботоболото.
Чертик, ацтань))
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
мне кажется что только последний кретин и ссп не в курсе как избавиться от ботов за пару вечеров)))
Видимо вся игровая индустрия - последние кретины. Можешь предложить свои услуги студиям, прилично денег заработаешь.

Сообщение от Революшен Темный:
Вангую тысяч пять максимум, и то в несколько окон. Остальное ботоболото.
Если ты избавляешься от ботов точно также, как и вангуешь, тогда не воспринимай всерьез мое прошлое предложение.
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Я не избавляюсь, я начал ботоводить по, можно сказать, требованию ссп. Как я и говорил, мои основные персонажы были не справедливо забанены. Я не знаю почему. Но с формулировкой " за использование скриптов". Ну вот теперь я решил чтоб потери мои не были напрасны, в игре гоняет уже 40 моих ботов. Привет ССП))
К тому же несправедливость еще ив том что какогото политика которого они ссат что он поднимет волну, и убожество системы ссп всплывет как говешка, они разбанили за пару дней с извенениями. А еще пару тысяч игроков которые не имеют по сути голоса, просто даже не читают тикеты. Так что да, я горжусь что я ботовод теперь, и я буду угнетать эту ущербную систему всеми доступными способами.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
Так что да, я горжусь что я ботовод теперь, и я буду угнетать эту ущербную систему всеми доступными способами.
Так это значит китайцы и их переезд твоя работа получается ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 4ertik:
Видимо вся игровая индустрия - последние кретины.
Ну вот ВСЯ это просто огромное преувеличение
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 05.05.2019 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
Я не избавляюсь, я начал ботоводить по, можно сказать, требованию ссп. Как я и говорил, мои основные персонажы были не справедливо забанены. Я не знаю почему. Но с формулировкой " за использование скриптов". Ну вот теперь я решил чтоб потери мои не были напрасны, в игре гоняет уже 40 моих ботов. Привет ССП))
К тому же несправедливость еще ив том что какогото политика которого они ссат что он поднимет волну, и убожество системы ссп всплывет как говешка, они разбанили за пару дней с извенениями. А еще пару тысяч игроков которые не имеют по сути голоса, просто даже не читают тикеты. Так что да, я горжусь что я ботовод теперь, и я буду угнетать эту ущербную систему всеми доступными способами.
К успеху идешь.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
Я не избавляюсь, я начал ботоводить по, можно сказать, требованию ссп. Как я и говорил, мои основные персонажы были не справедливо забанены. Я не знаю почему. Но с формулировкой " за использование скриптов". Ну вот теперь я решил чтоб потери мои не были напрасны, в игре гоняет уже 40 моих ботов. Привет ССП))
К тому же несправедливость еще ив том что какогото политика которого они ссат что он поднимет волну, и убожество системы ссп всплывет как говешка, они разбанили за пару дней с извенениями. А еще пару тысяч игроков которые не имеют по сути голоса, просто даже не читают тикеты. Так что да, я горжусь что я ботовод теперь, и я буду угнетать эту ущербную систему всеми доступными способами.
я понес потери после бана своих ботов, значит буду больше ботить - прям лозунг. Ты сам себе задай вопрос что и кому ты хочешь доказать? Пока ты находишься онлайн в любой игре, разработчик тебя имеет и он в плюсе

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
ты из того же стада?

Для тупых повторю в 4й раз в этой теме, я не ботил ДО бана.
и о да, троль из тебя так себе...
Аватар для MetallSnake
Читатель
Регистрация:
16.08.2011
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
ты из того же стада?

Для тупых повторю в 4й раз в этой теме, я не ботил ДО бана.
и о да, троль из тебя так себе...
Я с 2008 начал играть в Еву.Последние 3 года эпизодически-по причине банальной потери интереса из-за перекосов в балансе и оказуаливания.Состою в корпорации которая в свое время ТОРГОВАЛА построеными ей Титанами.Были в РА,в Гунах,непонаслышке в курсе многих потрясений Евы.И по личному опыту скажу-НИ РАЗУ не было пермобана персам,которые не нарушали ЕУЛУ.А вот если у кого-то есть перс,который хотя бы связан с нарушителями-проводил транзакции и тп,то вероятность бана велика.Я помню еще БОБовский пермобан-и опять же ни одного случая необоснованого бана.В случае бана по ошибке достаточно накатать телегу ССП-и вероятность возврата контроля над персом 99,9%.Так что не надо "я не ботил,а ССП не правы".Значит юзал эксплойты,или лазил в клиент,или еще что.Даже банальный перевод исок крупными суммами может служить основанием для бана-но лишь до последующего разбирательства,достаточно отписаться в стиле "я занял денег/друг решил помочь".Я сам не раз оперировал крупными переводами,так как являлся "боевым" директором-достаточно в комментариях к переводу указать основания,причем опять же достаточно банального "мне кинули денег софлоты на новый Раттл с фитом",причем на русском языке.А на минуточку Раттл в фите это 1,5-2,5 лярда.
При этом ССП сквозь пальцы смотрят на многие "злоупотребления" игроков,вплоть до продажи персов за реал,продажи тех же Титанов,они неоднократно на это намекали.Главное-не зарываться.Они предпочитают починить-то есть устранить причину,а не банить.
Я знаю людей,у которых по 10 и более персов занимаются производством,что очень похоже на ботоводство-тоже ни одного необоснованого бана.Годами люди играют и зарабатывают ириски.Выводят или нет-это уже их дело,я не люблю чужое грязное белье.

А уж твое "я не воровал,пока меня не обвинили"-ДАДА,именно ВОРОВАЛ,как там ни облекайте в туманные формулировки ты и подобные тебе свою "деятельность"-это вообще ололо-школоло из гоп-района.
И кстати да-если ты раз попался "на горячем"и это доказано-ССП будет банить ВСЕХ твоих персов,и "честных" и пойманых,и всех кто с ними связан БЕЗ обьяснения причин-это они тоже не раз обьявляли.Как они находят их-это второй вопрос.Но видно дело принципа,если злостных мелких нарушителей не трогают годами,а на обнаглевших,пусть и один раз,обьявляют перманентную охоту.

Так что если у тебя рыльце в пушку,не надо говорить что тебя обманули в ЕУЛЕ-там прописано прямым текстом что при их желании тебя забанят и хрен что сделаешь.Не нравится-не скачивай.
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
я даже читать до конца этот опус не ста. Хватило первых строк.

Как на счет америкоса которого разбанили? Прецидент есть?

Дальше не интересно. Если среди 2х человек в диалоге один НЕ ЖЕЛАЕТ слушать что ему говорят, дальнейший диалог считаю бессмысленным печатанием буков.

Мне не было смысла заходить на этот сайт, регистрироваться, чтото писать. Нахрен мне это???

Думал найду какие то мысли по поводу что делать если вот такая ситуация слулась. А в ответ куча говна троля и тому подобной хери.

Спасибо русский народ за вашу как всегда гнилую помощь. Терпеть не могу пиндосов, нов этом плане они все таки сплоченей. Может по этому нас и имеют все кому не лень...

Удачной игры вам. БЕЗ банов.

Чертик, а тебя я все таки знаю. Вернее узнал кто ты.

Привет Сфера.

Добавлено через 6 минут
мля, все таки прочитал последний абзац. Чувак, ты с закрытыми глазами читаешь? Твоя умность зашкаливает запредельно в дебелизм.

Повторю для... сам понял для кого.
У меня в лаунчере несколько акков.

Забанили 2х основных. Рорковод/цео второй корпы/и планетарщики остались не тронутыми. Это о твоем глубокоразмышлительном 2х абзацовом посте про баны всех персов.
Короче чувак. Разберись со своими мыслями, и самое главное. ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ, именно так люди общаются, а не прячут смысл между строк.

Все что я написал ИМЕННО ТАК и есть, и ни как иначе. Чтоб ты знал, по новой еуле тебя могут забанить просто так, за подозрение. И еще для твоего сведения, они узаконили себе право даже не обращать внимания на тикеты о банах.
Зайди в игру проветри мозг, почитай условия, и другие форумы. Где реально пишут о проблемах а не тролят ради " ****ец как смешно".
Все удачи, наелся.

Последний раз редактировалось Революшен Темный_renamed_1409791_30012022; 05.05.2019 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Революшен Темный:
Чертик, а тебя я все таки знаю. Вернее узнал кто ты.

Привет Сфера.
Сфера?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Революшен Темный:
Чтоб ты знал, по новой еуле тебя могут забанить просто так, за подозрение.
С подключением. Это в любой игре такое.
Последний раз редактировалось 4ertik; 05.05.2019 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Да уже проехали. Не интересно мне тут.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Если у тебя проблемы с акком - пишешь в саппорт, получаешь официальный ответ
Сообщение от 4ertik:
" за использование скриптов"
, больше тебе никто ничего объяснять не обязан, потому что
Сообщение от Революшен Темный:
Чтоб ты знал, по новой еуле тебя могут забанить просто так, за подозрение
(привет чувак, в каждой игре такие правила). Какие еще у тебя претензии к CCP? Насчет политика - дорасти, а потом рот открывай, а то пока выглядит как моська на слона и сопли по форуму.

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Последний раз редактировалось Слеза; 06.05.2019 в 02:51.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от 4ertik:
Сфера?
Наверное, тебя назвали Манкисферой

Не прекращайте верить
Держитесь за чувство
Люди фонарный столб.

З.Ы. интересно, кто-то поймёт вышенаписанное?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Слеза:
тебе не плевать о причине бана, если бан уже состоялся?
И не только ему. Дело даже не в ботоводстве, а в том что пермобан это своего рода виртуальный расстрел, а для многих достаточно интересно по какой же заявленной причине их "ставят к стенке", ведь после этого за очень редким исключением "уже все". То что тут про ботоводство рассказали полуфантастическую историю это одно, а то что у тебя у первого бы подгорел пукан если тебя в проекте кинули в бан по универсальной причине "От балды" например это уже совсем другое. Бан типа состоялся, но я не верю что тебе было бы все равно ПОЧЕМУ так решили поступить админы с твоим аккакунтом (ами).

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MetallSnake:
Главное-не зарываться.
Вот тут подпишусь всеми четырьмя лапами, проверено лично и в самых разных вариантах, даже достаточно грязных типа продажи игровой валюты за реал.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от MetallSnake:
Как они находят их-это второй вопрос.
Месторасположение игрока+анализатор железа вшитый в клиент+собираемая статистика, ну и различные комбинации этого. Ничего особо нового вроде не появлялось. И да, надо уметь определять лажу, типа у меня сейчас если пользоваться обычными средствами будет что-то типа такого, но ведь это жеж полная лажа.
город:Не определен
Страна: Romania
IP диапазон:
CIDR:
Название провайдера:M247 Ltd Frankfurt 2
ЗЫ: То что ССР могла вольно или невольно спровоцировать человека на нарушение соглашения и возможно даже законов, вопрос уже третий. В моем случае именно так и произошло, сначала ССР обворовала меня (в моем конечно понимании), и уж только потом я попытался возместить нанесенный мне ущерб.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 06.05.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от Имею:
И не только ему. Дело даже не в ботоводстве, а в том что пермобан это своего рода виртуальный расстрел, а для многих достаточно интересно по какой же заявленной причине их "ставят к стенке", ведь после этого за очень редким исключением "уже все". То что тут про ботоводство рассказали полуфантастическую историю это одно, а то что у тебя у первого бы подгорел пукан если тебя в проекте кинули в бан по универсальной причине "От балды" например это уже совсем другое. Бан типа состоялся, но я не верю что тебе было бы все равно ПОЧЕМУ так решили поступить админы с твоим аккакунтом (ами).
да все бы решалось в саппорте, обычно есть достаточно легальных способов исчерпать конфликт, если не начинать разговор с того что вы все п, а я Дартаньян. Я не помню ни одного случая в котором бы саппорт написал простыню что к примеру наш фрост зафиксировал что с вашего ip был заход на кодер, вы скачали хлапекс и пытались на левом акке менять пакеты. Какие объяснения ждал автор - хз

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
гля тут еды достойно подвезли

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Революшен Темный:
в игре гоняет уже 40 моих ботов
а пруфы там ? ну скрины рабочего стола, можешь даже затереть что считаешь нужным, валлет там свой, ну такое все

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 07.05.2019 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от GreenBrother:
З.Ы. интересно, кто-то поймёт вышенаписанное?
Ага, тут уже и пруфы просят, и скрины от рабочего стола всякие подозрительные пузатые хакеры. А потом ты попросишь рассказать про технологию задержек в локале (ну ты же понял да ?) и так далее, пока не будет что слить в ССР ? Если про технологию которая вызывает задержки, то только не в локале, а в реале, это можно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Вчера заблокировали около 600 ботов. Преимущественно из альянсов Greater Western Co-Prosperity Sphere и Fraternity.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от 4ertik:
Fraternity
удивительно ребята из этого альянса частенько мелькают на черных рынках в лице покупателей исок что самое интересное

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Сообщение от nefrit:
в лице покупателей исок что самое интересное
Подешевле купить, подороже продать такого быть не может разве ?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Заблокирована большая группа ботов
Топ 25 альянсов, в которых больше всего забанили ботов:


Ваши права в разделе