Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Сообщение от DronUr:
Они чо ещё одну сложность запилили после легенды? Деградация... Может сразу сделать чтобы любая бомжекрыса ваншотила? Кароч фантазия у разрабов заканчивается((
Может надо играть за кого интересно, а не имбы собирать? Ну хз, эт кому как интересно...
То что перков будет больше это наверно хорошо, посмотрим. Но больше хочется посмотреть на новых врагов и локации, остальное не так важно.
Ждём в общем августа когда длс выйдет.
Я конечно понимаю что для тебя это сложно и все дела. Ведь ты только недавно начал на легенде играть. А есть люди который на ней год играют и им хочется чего-то повеселее и спасибо разрабам что добавить новую сложность. И твой слезки про заканчивающуюся фантазию умилительны. Повторю что писал уже много раз. На легенде всеми классами можно нормально играть если адекватно собрать билд а не бегать в стиле я художник я так вижу. И со временем на Кате будет также. Когда разберёшься что куда и зачем.
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А регенерация вейсталкера суммируется с регенерацией от бежутерии?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от kot_nastoyatel:
вторая атака посоха. та которая с зарядкой.
Всмысле тяжёлая атака?
Последний раз редактировалось zocu_renamed_1399894_30102022; 16.06.2019 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Когда за крысок поиграть дадут?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Когда за крысок поиграть дадут?
в августе. отдельный пивипи режим, где можно будет за крыс. Но не взлетит.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от kot_nastoyatel:
в августе. отдельный пивипи режим, где можно будет за крыс. Но не взлетит.
Почему? Думаешь игра потеряет свой шарм?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Почему? Думаешь игра потеряет свой шарм?
собсвенно да. баланс приджётся переделывать сильно, дял этого режима. Это будет совсем другая игра. более менее нормальная группа завалит любого спешела за секунды. человек он или нет. Такова механика игры. Если из переусиливать, то те кто играют героями слишком просядут. тут асиметричный геймплей. поэтому нужно строить другую игру с другим дамагам, оружием, уровнями ХП, поведением НПС, волнами и так далее. Шанцы такое сделать хорошо, минимальные. Сделать рескин Л4Д разве что. но тогда как я уже сказал, это будет другая игра.

режим как баловсво чтобы заткнуть форумных требовальщиков игры за крыс, да. как полноценный режим. не получится. не та контора как минимум. да и игра не та.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Понятно, спасибо. Мне обычный режим в обоих частях как-то быстро наскучивал. Вот надеюсь, тут как-то зацепит. Крыс я всё таки больше люблю, чем всякую имперскую шваль и вислоухих с бородатыми
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
собсвенно да. баланс приджётся переделывать сильно, дял этого режима. Это будет совсем другая игра. более менее нормальная группа завалит любого спешела за секунды. человек он или нет. Такова механика игры. Если из переусиливать, то те кто играют героями слишком просядут. тут асиметричный геймплей. поэтому нужно строить другую игру с другим дамагам, оружием, уровнями ХП, поведением НПС, волнами и так далее. Шанцы такое сделать хорошо, минимальные. Сделать рескин Л4Д разве что. но тогда как я уже сказал, это будет другая игра.

режим как баловсво чтобы заткнуть форумных требовальщиков игры за крыс, да. как полноценный режим. не получится. не та контора как минимум. да и игра не та.
В left4dead была возможность играть за зомбаков прям со старта. И там нормально все было с балансом. Любого спешела валили за секунду если им тупо пойти в атаку, но смысл был в том чтобы грамотно использовать местность и взаимодействовать, тогда за секунуду все четверо нагибаторов падали как говно.
Правда там не было шмота и всех этих анальных билдов, так что как тут будут из этого положения выходить я хз. Крысам шмот завезут? лол кек.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
В left4dead была возможность играть за зомбаков прям со старта
в этом то и проблема. Всё сводится к "В Л4Д была возможность играть зомбаками, дайте тут." с первой части такое нытьё.
там изначально баланс строился под это. тут всеми фибрами и всеми спешелами ПВЕ игра. и всё взаимодейсвите тут сведётся к тому что крысы ждут волны по жирне и в время неё нападают. притом нападают с определённых направлений. карты так построены. + в урезаном варианте. нельзя человеку реализовать телепорт гатранера. или швыряние сфер через пол карты у глобедира.

Можно дождаться релиза и посмотреть. но я жду инвалидную. версию с играбельностью ниже пола. только для очень любителей. запомните этот твит=)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
в августе.
В августе ветра магии, ПВП режим не скоро будет

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
разве не одновременно ?

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
разве не одновременно ?
Акула же над Ветрами пыхтит изо всех сил, чтобы к августу успеть, пвп потом будет, конкретной даты нет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Есть ли новые классы в Ветре?
Вейсталкеру стрелы нормальные назад вернули как на бэте или нет?
Если не, то в пень эту обнову.


Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Есть ли новые классы в Ветре?
нет.

Сообщение от R a r i t y:
Вейсталкеру стрелы нормальные назад вернули как на бэте или нет?
нормальный это когда можно биться башкой в клавиатуру и нагибать карту? нет. надеюсь.

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
нет.
Жаль.

Сообщение от kot_nastoyatel:
нет.
Жаль. Бегать с глефой эльфой в тряпочках по геймплею не очень интересно.

Сообщение от kot_nastoyatel:
нормальный это когда можно биться башкой в клавиатуру и нагибать карту?
Нагибать карту могли башкой о клавиатуру разные классы в умелых руках. Бабуся нехило так жгла. Когда увеличили процент тяжей в латах и мой лук перестал их пробивать даже в голову, а Хохотник мочил на огромной дистанции без устали бутербродами, забегая впереди группы. Хотя не... еще первее бежал гномэ с бесконечными пистолями. А я бегала в хвосте, чтобы их спины прикрывать.

Сообщение от kot_nastoyatel:
надеюсь.
Дело хозяйское. На нет и суда нет.

Как там с онлайном-то? Все те же 60000?
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от R a r i t y:
Есть ли новые классы в Ветре?
Вейсталкеру стрелы нормальные назад вернули как на бэте или нет?
Если не, то в пень эту обнову.


Всмысле нормальные? Их же вроде только по количеству порезали, теперь они тупо заканчиваются, а дамаг у ВС же с лука всегда ниочем был Вон даже ХМ лучше дамажит с лука за счёт скилла на+15%. К слову о ХМ, чтобы не бегать в тряпках как лесной бомж, бери ХМ с топором (глефа ага) и пох на волны и бронированных, самый весёлый перс Ну или Шейд, но там уже сложнее, на волных придётся выживать, если брать кинжалы, но зато монстрам сразу хана под любой бутылкой и спешиалы быстро улетают с арбалета.
А если все-таки пострелять, то берёшь БХ с арбалетом и стилишь всех элиток и спешиалов у товарищей из под носа Болты у него никогда не заканчиваются и гарантированный крит по кд каждые 6 сек. Для меня лучший стрелок ,хотя некотрые товарищи тут со мной не согласны. Можно робингуда, но у него стрелы улетают и он сложнее в разы. Гнум вообще не зашел, не понял я его как стрелка.

По поводу пвп режима ну хз, нужно просто все пряморуко реализовать, а баланс и так нормальный. Даже сейчас спешиалы могут спокой появляться целой пачкой за раз (Да, два рэтлингана рядом, глобадир, два жирных друга и ассасин это норма для игры). А если этими спешиалами будут управлять игроки, то под волной могут жёстко нагнуть. Тот же блайтсормер при грамотном управлении может очень сильно поднасрать, ведь ему не обязательно появляться на виду, можно долго прятаться. Или ассасин со своим инвизом. В общем может получиться неплохо. Хотя в том же л4д насколько мне известно всегда тащили выжившие, а в killing floor наооборот мутанты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Спасибо за развернутый ответ. Ну нафик.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от R a r i t y:

Как там с онлайном-то? Все те же 60000?
Чо? Откуда такие цифры, нолик лишний, если 6000 то уже хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Спасибо за развернутый ответ. Ну нафик.
Да подожди, сейчас ещё эксперты придут и расскажут, что я не правильно играю и как они на легенде за ВС с хагбейна фулл волну ложат и ещё стрелы остаются на босса))
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 25.06.2019 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Да подожди, сейчас ещё эксперты придут и расскажут
Учителей всегда хватает. Я давно перестала слушать икспертов.
Скачивать не буду. Жаль, проект реально был офигительным на старте и 60000+ онлайна тому подтверждение, тем более не найти такого за те денушки, что за него просили.
Ну, все меняется. Видать те 6000 и есть мили-элитисты, которые орали "всех нерфить".

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Спасибо за очередную серию Мурзилки. Порадовали старика. Это все комментировать даже смысла нет :)
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от R a r i t y:
Учителей всегда хватает. Я давно перестала слушать икспертов.
Скачивать не буду. Жаль, проект реально был офигительным на старте и 60000+ онлайна тому подтверждение, тем более не найти такого за те денушки, что за него просили.
Ну, все меняется. Видать те 6000 и есть мили-элитисты, которые орали "всех нерфить".

Ну некоторые тут действительно полезные вещи говорят, просто нужно пробовать самому и смотреть.
Ну так игра и сейчас не хуже, а наоборот даже лучше и вылизанней чтоли стала, тот же балланс, Вите и Круберу дали отличное парное оружие, у бабки наконец появилось адекватное оружие ввиде клевца с отличным пробитием брони, теперь анчейнед вполне играбельный танк. А ну да, тебе не понравится... Теперь временное хп дают только за мили убийства, а за ренж нет)) Но для меня верминтайд всегда был в первую очередь про ближний бой.
Онлайн упал это норма, игре уже больше года и она не так попсова как тот же пубг. Многие вообще про игру не слышали. Разрабы молодцы, что продолжают активно развивать проект, с длс добавили карту ласт стэнд, режим рандомной карты с модификатором, который меняется каждую неделю.
Ну да на старте то баланс вообще "идеальный" был Начинали играть с друзьями ещё с ЗБТ, поэтому в курсе. Видел как робингуд с ульты с пары выстрелов из дробовика любого монстра выносил, или бабка с бимом жарящая волну нонстопом, пока ты стоишь в сторонке, чтобы не покацало, ага "весело то как было".
Не понимаю почему надо обязательно эльфой играть, есть ещё три других стрелка - бх, робингуд и гнум ренжер. Эльф рулит как ХМ и Шейд. В чем проблема самой проверить.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Сообщение от DronUr:
у бабки наконец появилось адекватное оружие ввиде клевца с отличным пробитием брони, теперь анчейнед вполне играбельный танк. .
Теперь.... Теперь..... Просто в голос.....
Про слабенького вейсталкера это уже просто не смешно.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DronUr:
А ну да, тебе не понравится... Теперь временное хп дают только за мили убийства, а за ренж нет))
Но для меня верминтайд всегда был в первую очередь про ближний бой.

Разрабы молодцы, что....

Не понимаю почему надо обязательно эльфой играть, есть ещё три других стрелка - бх, робингуд и гнум ренжер. Эльф рулит как ХМ и Шейд. В чем проблема самой проверить.
Ну про мили так про мили. Мы весело с бабусей порезвились. У меня крайне положительные воспоминания о верментиде. Остались интересные арты с бэты на компе от самих игроков. Временное ХП только от мили - да в пень их.

Разрабы просто молодцы! Маленькая команда и все такое.

Мне мой Вейсталкер дорог как память. Нянька не нравится, а архетип ассассина не люблю. Бабка странная, а за мужиков играть даже если они ОП не хочу.

Собственно, думала вдруг новые классы/подклассы, но нет так нет.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Теперь.... Теперь..... Просто в голос.....
Про слабенького вейсталкера это уже просто не смешно.
Ну были у неё два унылых меча, кинжал и булава, драться в мили этими ковырялками был просто ад. Смысла брать анчейнед для ближнего боя вообще не было, когда есть тот же айронбрейкер.
Ну не выносит ВС с лонгбоу в тело штормкрысу даже на воителе, при любых характеристиках, специально делал на луке доп урон по скавенам и броне Только хедшотом, а это хрен попадешь. При том что БХ и Крубер спокойно ваншотят их хоть куда, даже на леге.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я уже говорил. Не проблема оружия что ты им пользоваться не умеешь. Анчейнед с булавой до клевца была топ. Сейчас можно и с мечом после того как его апнули бегать, и продолжать с мейсой и клевец ещё появился. Я закрыл 100 карт на леге на анчейнеде бегая с мейсой задолго до клевца. Я имею представление о чем я говорю. Ты вообще пришел на легу на анчейнеде с бимом. Поэтому и говорю что твое понимание как ей игралось и играется никакое.
Насчёт вс ты тут ещё плакал что она с ульты чух убить не может и ТД. Если ты играешь кривым спеком и оружием это не проблема класса.
На той же шейде до тебя же дошло наконец что играть на ней с мечами это дно. Так что может когданить и насчёт вейсталкера поймёшь как ей играть. Хотя тут времени то осталось. Скоро ветра и все будет по новому, абсолютно все....

Ваши права в разделе