Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.09.2021 17:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Акция продлится до конца осени


В свете релиза грядущего масштабного контентного обновления 31 “Fate of Gundabad”, которое выйдет к MMORPG The Lord of the Rings Online уже текущей осенью и завершит сюжетную линию “The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves”, студия Standing Stone Games решила повторить акцию с бесплатной раздачей квестовых пакетов.

Воспользоваться данным предложением может абсолютно каждый желающий, просто применив специальный купон - “LOTROQUESTS2021”, позволяющий навсегда разблокировать сразу двадцать шесть наборов с заданиями. Промокод действует до последнего ноябрьского дня, 30 числа, так что времени на его активацию вполне предостаточно.

Кроме того, одновременно с этим разработчики проводят небольшую распродажу, предлагая приобрести восемь крупных расширений по цене 99 поинтов за штуку.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
пора бы уже новую ММОРПГ по вселенной LOTR пилить
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Я играл во многие мморпг, но эта прошла стороной, на что это игра похожа или мб она уникальная?))
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от rogue:
пора бы уже новую ММОРПГ по вселенной LOTR пилить
Уже выпилили)
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kloe:
Купон на бесплатные наборы с заданиями
а чего есть еше и платные наборы с заданиями ??
сколько стоит квест на убийство 10 кабанов ?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
А где его активировать?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Niphestotel:
Я играл во многие мморпг, но эта прошла стороной, на что это игра похожа или мб она уникальная?))
На ВоВ в древности. Или Еверквест2.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Zan:
А где его активировать?
В магазе.
Последний раз редактировалось Wanderv; 24.09.2021 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:
В магазе.
в магазе в игре? или на сайте можно? Как связать учетку стима с учеткой на сайте?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Zan:
в магазе в игре? или на сайте можно? Как связать учетку стима с учеткой на сайте?
Надо зайти в игру, зайти в лавку и там опция Redeem code. Насчёт связки не помню, вроде залогиниться надо в стим при покупке.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
А знаете что? Видя, как через сраку обновляется лаунчер и с какой низкой скоростью... Ну её нахуй, эту лотру
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Zan:
А знаете что? Видя, как через сраку обновляется лаунчер и с какой низкой скоростью... Ну её нахуй, эту лотру
Эт ты еще до актуала ее не обновлял. И руссификатор не перекачивал при каждом входе в программу.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Zan:
А знаете что? Видя, как через сраку обновляется лаунчер и с какой низкой скоростью... Ну её нахуй, эту лотру

Знаешь сколько народа ее сейчас скачивает вместе с тобой ради кода?:)

Сообщение от Sliz:
Эт ты еще до актуала ее не обновлял. И руссификатор не перекачивал при каждом входе в программу.

Вот поэтому я никогда его не ставил

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Пофигу. Буду ждать рестарта ру-серваков
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Халява] Купон на бесплатные наборы с заданиями для The Lord of the Rings Online
Сообщение от rogue:
пора бы уже новую ММОРПГ по вселенной LOTR пилить
Амазон хотели, но делали не сами, а через азиатов. Что-то у них не срослось, и в итоге закрыли проект. Думаю, что в том числе и поэтому Новый Мир переквалифицировали с выживача на ММО.

Ваши права в разделе