Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пилот
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.01.2022 13:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пилот
Съемки шоу про постапокалипсис на основе популярных игр от Bethesda начнутся в этом году


В этом году начнутся съемки адаптации серии игр Fallout, и издание Deadline назвало имена шоураннеров. Для работы над проектом объединились Amazon и Bethesda.

Непосредственно разработку анонсированного полтора года назад сериала ведет Kilter Films Джонатана Нолана и Лизы Джой («Подозреваемый», «Мир Дикого Запада»), причем брат Кристофера Нолана лично поставит пилотный эпизод. А вот за сценарий и шоу в целом теперь отвечает Женева Робертсон-Дуорет.

На вторых ролях она трудилась над «Расхитительницей гробниц» и «Капитаном Марвел», а впереди у женщины новый «Звездный путь», «Артемида» и кинокомиксы для Marvel и DC. Поможет ей Грэхэм Вагнер, приложивший руку к «Кремниевой долине», «Офису» и «Портландии». Со стороны Bethesda за экранизацией на позиции исполнительного продюсера приглядит сам Тодд Говард.

Дата начала трансляции Fallout на Amazon Prime Video пока не определена. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Почему я хочу кричать "нет, боже, нет?" Последний фильм по Ларке плох во всём, он же ужасен =( Нолан не гарант =(
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Я тут сюжет для сериала набросал.

Выжившие спасаются от надвигающейся ядерной войны, но попадают в экспериментальное убежище "Amazon 69". Их запирают в одной комнате и говорят: "Крутитесь как хотите, но к завтрашнему дню, нам нужны 25% геев, такое же количество лесбух, негров, азиатов, трансгендеров."
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
R.I.P.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Сообщение от aWAtaRko:
Выжившие спасаются от надвигающейся ядерной войны, но попадают в экспериментальное убежище "Amazon 69". Их запирают в одной комнате и говорят: "Крутитесь как хотите, но к завтрашнему дню, нам нужны 25% геев, такое же количество лесбух, негров, азиатов, трансгендеров."
А их всего двое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Да как бэ пох, беседка и так франшизу снасильничала, так-шт хуже будет вряд ли.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Это будет ужасно, но мы все это посмотрим.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Сообщение от Svarog:
А их всего двое


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MikeNew:
Это будет ужасно, но мы все это посмотрим.
Не факт. Я как поклонник классических ф12 ф3 не перевариваю, он ужасен.
Последний раз редактировалось MerovingL; 07.01.2022 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от MerovingL:


Добавлено через 1 минуту


Не факт. Я как поклонник классических ф12 ф3 не перевариваю, он ужасен.
Я с третьего Фаллаута тоже блеванул, но четвертый прошел. Главное было не воспринимать его как RPG, поскольку он ей не является.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon отдал сериал по Fallout сценаристке фильмов про Лару Крофт и Капитана Марвел. Нолан сам поставит пи
Сообщение от MikeNew:
Я с третьего Фаллаута тоже блеванул, но четвертый прошел
4й я то же прошел =)))
В 4-м больше всего мне не понравилось, да, упрощение мира, где супермутанты и гули - крипы, а не жители мира. Чем был богат ф2.

Ваши права в разделе