Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Автор темы: Garruk
Дата создания: 12.09.2019 16:43
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
[Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru



Сегодня 12 сентября в 20:15 по Москве, на нашем Twitch-канале GoHa.Ru пройдет необычная трансляции. В гостях у редакции будут ребята из широко прославившейся гильдии World of Warcraft Classic Винтер Чилл с сервера Пламегор.

Для тех, кто еще не в курсе, или только выбрался из анабиозной капсулы, эти ребята первыми на русских серверах еще на прошлой неделе убили финальных рейдовых боссов классической версии игры, Рагнароса и Ониксию, пройдя весь доступный на первом этапе контент.

Подкаст обещает быть интересным, ребята поделятся впечатлениями, расскажут о трудностях в достижении заветной цели. В общем будет интересно.

Последний раз редактировалось Sirotin; 20.09.2019 в 19:27.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classicв гостях у GoHa.Ru
Передайте им привет из 2019го.
Пусть в своём 2004ом начинают майнить биткоины.
Я согласен на 1% доходов за инсайдерскую информацию из будущего

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classicв гостях у GoHa.Ru
Также пусть переводят все рубли в доллары и заранее покупают участки в Крыму.

Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classicв гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Hoshigami:
заранее покупают участки в Крыму.
Я из 2029. Те, кто в оккупированный Крым в обход украинских КПП не ездил, налог на репарации платит меньший.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Garruk:
Для тех, кто еще не в курсе, или только выбрался из анабиозной капсулы, эти ребята первыми на русских серверах еще на прошлой неделе убили финальных рейдовых боссов классической версии игры, Рагнароса и Ониксию , пройдя весь доступный на первом этапе контент.
Новости на гохе не было.
Когда новостники выберутся из анабиоза?
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Fallze:
Новости на гохе не было
а кому это вообще интересно?
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Garruk:
широко прославившейся гильдии
широко у кого? как желтую прессу читаю...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Понятие "топ ги" на гохе пробивает очередное дно выходит на новый уровень

Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Что я прочитал и зачем?
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Ctr:
Понятие "топ ги" на гохе пробивает очередное дно выходит на новый уровень
Как и твои очередные комментарии, все ок. Держим планку
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Магистр:
Как и твои очередные комментарии
Два вопроса:

1) Ты кто такой?
2) По какому праву начинаешь общение с перехода на личности?

Пипка ещё не выросла чтобы мне тыкать.

Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Ctr:
Два вопроса:

1) Ты кто такой?
2) По какому праву начинаешь общение с перехода на личности?

Пипка ещё не выросла чтобы мне тыкать.

Чсв так и прет Так задело, что кто-то осудил твои комментарии?

Ты написал колкость в сторону нашего форума, я написал колкость в сторону твоих комментариев, проблемос?
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Замечательная гильдия, замечательные люди, какой то ботаник и ограниченный полугопарь с южнодеревенским говорком.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Подкаст] Винтер Чилл, покорители русскоязычного World of Warcraft Classic в гостях у GoHa.Ru
Сообщение от Магистр:
Чсв так и прет
Никакого чсв. Мне всё равно сколько у пользователя комментариев на счетчике или какого года его рега, я с удовольствием отвечу ему если мне есть что сказать, но не в данном случае, когда кто-то вбрасывает что-то в мой личный адрес(или в адрес другого пользователя), делает это за пределами сабжа и одновременно с этим не являясь моим собеседником в прошлом.
Сообщение от Магистр:
Так задело, что кто-то осудил твои комментарии?
Мои комментарии - это моя поэзия.


Ваши права в разделе