Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil Village - Немного информации о сюжете и монстрах
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.10.2020 19:48
Resident Evil Village - Немного информации о сюжете и монстрах
Сюжет, монстры, геймплей


Resident Evil Village абсолютно точно наиболее ожидаемый тайтл от CAPCOM в данный момент. Игра является сиквелом для Resident Evil VII 2017 года и вновь даст игрокам почувствовать себя Итаном Уинтерсом, но через несколько лет после событий седьмой части.

В свежем номере японского издания Famitsu содержится немного информации о грядушей игре от представителей CAPCOM. Переведенная информация может быть не до конца точной, потому, если что, то поправьте меня в комментариях.



  • По неким необъясненным причинам именно Крис Редфилд доставил главного героя в горную деревню, которая является местом действия новой игры. Герой очнулся там после некоторого неназванного времени в отключке.
  • Большинство враждебных существ в игре не умеют говорить, но при этом способны сбиваться в стаи и даже пользоваться оружием для устранения Итана.
  • В одном из трейлеров были показаны молящиеся люди, которые держатся за руки, стоя в круге. CAPCOM намекнули, что "возможно они там защищаются от чего-то враждебного".
  • Также японские журналисты заметили некоего жителя деревни, который, возможно, хочет продать что-то главному герою, ведь аналогичный НПЦ был в Resident Evil IV. В ответ на вопросы о нем, разработчики заявили, что "жизнь Итана будет зависеть от него".
  • Бабуля с черепом на посохе тоже сыграет свою роль в сюжете. Но какую?
  • Книга с картинками, принадлежащая Мие, рассказывает историю, которая отдаленно напоминает то, с чем сталкивается Итан в деревне.
  • В секции вопросов и ответов разработчики уточнили, что деревня и ее жители точно такие же протагонисты в истории, как и Итан.
Релиз игры запланирован на 2021 год для PlayStation 5, Xbox Series X и персональных компьютеров.




Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Resident Evil Village - Немного информации о сюжете и монстрах
Если микс из РЕ4 и РЕ7 будет с упором на пазлы и выживач в больших локациях - я утеку




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Resident Evil Village - Немного информации о сюжете и монстрах
В 7й части была офигенная атмосфера, но вот рядовые монстры возможно наиболее убогие во всей серии (где-то на уровне ревелейшена).
Надеюсь к 8й части исправятся...

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Resident Evil Village - Немного информации о сюжете и монстрах
Надеюсь, будет больше 7-го резидента, чем 4-го.

Ваши права в разделе