Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.07.2020 12:21
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от septimus:
но обещания доозвучить всё потом, были.
Ну они выпустили ассасина пролог без озвучки, остров Мэтус сюжетный без озвучки, Берн - столица мира без озвучки и так далее. Вроде обещали все озвучить, оно уже нахер никому не надо будет, потому что выйдет такими темпами через пару лет, через которые никто уже играть не будет. Тем более 2.0 не намечается у нас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Всем?) Кто любит классических магов, там огненного ледяного еще какого. К тому же по сюжету в игре есть чисто огненный маг, но почему то типа такого нет.
Всем? Сомневаюсь)
Сообщение от Prizrak137:
а ну да я забыл, все же любят пиу пиу в фэнтези мире из автоматов, и крыса синами играть
бугагась)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от FeatherAngels:
Всем? Сомневаюсь)
Тебе персонально нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Тебе персонально нет.
Спасибо за персоналити :) Но мне как раз нравится

Аватар для KKayfat_renamed_1245118_20062023
Фанат
Регистрация:
25.04.2016
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Ну они выпустили ассасина пролог без озвучки, остров Мэтус сюжетный без озвучки, Берн - столица мира без озвучки и так далее. Вроде обещали все озвучить, оно уже нахер никому не надо будет, потому что выйдет такими темпами через пару лет, через которые никто уже играть не будет. Тем более 2.0 не намечается у нас.
Почему не намечается? Если в смысле что оно на столько не скоро выйдет что ЛА от майлов прикроют, либо по аналогии с БДо у Геймнетов передадут разработчику то да - согласен, а так в планах вроде как есть.

Добавлено через 11 минут
P.S. Вот многие хейтят мейлов - и я один из них, но не забывайте что тут и разработчик и локализатор - одного поля ягоды то бишь нашли друг друга аки на "Жди меня": жадный разработчик - жадного локализатора.
Из проектов мейл.ру я пробовал ещё Архейдж и Ревелейшн и тут - точно такая же ситуация. Игры идеально подходят под "политику партии" оных недолокализаторов. Тут легко и просто сделать максимально грабительский донат с минимальными время затратами то есть - чистый пэй ту вин. Опять же - смотрите на Корею. Там не многим лучше, чем у тех же мейлов, во всех трёх вышеперечисленных проектах. Да, немного, "адаптирован", ещё более жадный донат, и тем не менее.
Лично я после АА прекрасно понимаю что любой проект (будь то Ревелейшн, будь то АА) - обречён. Но опять же - никто не мешает его, так сказать, пощупать до того самого донатного момента, ну к примеру у меня в ЛА он наступил, я считаю, довольно поздно - на 860 ГС. До этого я на чиле фапал дейли активности (в основном куб т2-т3 для голды) + всякие ивентовые штуки дабы соляритов-сине-красных камней нафармить. Ну то-есть вся дейли рутина. И вот на 860 ГС начался ступор, дальше продвигаться даже с халявными рунами что выдали (+100%, +25% шанса и по наклонной) не удаётся пробиться на +12 в Антарасе, так как отсутствовал два месяца в игре пропустил и мистарию, а теперь и кайшура. И понимаю что бы догнать основную массу активных игроков остаётся только донить, причём не мало. Это, по понятным причинам, меня не устроило поэтом и отложил сию ММО-на-троечку до лучших времён - авось проснётся желание. Это я к чему вообще: для "потрогать" - донат не нужен. Да и в принципе тут буст ГСа в принципе не понятно для чего нужен, да - новые активности, но опять же - это одни и те же повторяющиеся локации, с повторяющимися боссами с немного изменённой механикой (от совсем одинаковых - лиса во всех ипостасях, до боссов с чисто изменённой внешкой Игрессион=Беритас на максималках - солидарен в этом с Нимихо). Ну то-есть если говорить чисто за ЛА, её не убить донатом ибо в нём - мало смысла. Чисто циферками на ПВП островах мерится и на скучных осадах, которое никому особо не надо.
Последний раз редактировалось KKayfat_renamed_1245118_20062023; 22.09.2020 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от KKayfat:
Почему не намечается?
Потому что.
Сообщение от KKayfat:
Если в смысле что оно на столько не скоро выйдет что ЛА от майлов прикроют
Зачем прикроют? Или ты думаешь при политике текущей что в новой игре 2 сервера и пару тысяч онлайна они много зарабатывают?
Сообщение от KKayfat:
либо по аналогии с БДо у Геймнетов передадут разработчику
Не передадут. Издатель БДО никто, и как только корейцы нашли несоответствие в чем то там, они его сразу послали лесом. Владелец Мейлру же владеет половиной страны, посылать его крайне неразумно, чтобы там не творилось. Поэтому Мейлру навсегда, пока им самим не надоест творить дичь)
Сообщение от KKayfat:
P.S. Вот многие хейтят мейлов - и я один из них, но не забывайте что тут и разработчик и локализатор - одного поля ягоды
Какого поля? Японская версия - каждый месяц новый континент, полная качественная озвучка, полные атласы календари прочие фигни, обещание на словах править баги быстро(мейлру даже балансные патчи не выпускает, просто темы типа у кинжальщицы ульт чуть маны регенит - там ничего эдакого нет. просто хер на них кладет, она не выпустила ни 1го из этих патчей). Игра 1на и та же, разработчик 1н и тот же, а подход не то что разный он нигде не совпадает.

В этом всем дерьме глобально 1но радует, люди начали ливать, прям заметно что на самодурство дебильное и жадное, на поклание прибора на игру, люди ливают, не по чуть как раньше а по многу. И глядишь, я может уже издохну к тому времени, доживем до того, что Мейлру будет просто вынуждена себя адекватно вести.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Тем более 2.0 не намечается у нас.



Добавлено через 16 минут
Сообщение от Skuchniy:
Какого поля? Японская версия - каждый месяц новый континент, полная качественная озвучка, полные атласы календари прочие фигни, обещание на словах править баги быстро(мейлру даже балансные патчи не выпускает, просто темы типа у кинжальщицы ульт чуть маны регенит - там ничего эдакого нет. просто хер на них кладет, она не выпустила ни 1го из этих патчей). Игра 1на и та же, разработчик 1н и тот же, а подход не то что разный он нигде не совпадает.
я кстати в бдо на японии играл ещё до ру локализации. А потом когда она вышла у нас, я их сравнли и послал накуй этот гейнет. Сразу видно когда в одном регионе делают всё для людей, а в другом просто пытаются состричь бабки. Хотя у японцев тоже были косяки, но они их быстро исправляли.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 28.09.2020 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе