Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.09.2020 19:38
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
4 из 5 загадочных персонажей открыты


В рамках презентации на выставке Tokyo Game Show 2020 компания Capcom показала геймплейный трейлер Дана - нового бойца в Street Fighter V.

Загадочный список из 5 новых бойцов практически открыт. Дан выйдет вместе с масштабным обновлением этой зимой, Роуз присоединится к команде весной, а Оро и Акира выйдут летом 2021 года. Capcom все еще держит в секрете последнего бойца, выход которого запланирован на зиму 2021 года.

Дан впервые появился в Street Fighter Alpha и Street Fighter Alpha 2 как боец-самоучка, разработавший свой уникальный стиль. Персонаж был задуман, как как пародия на Ре Сакадзаки и Роберта Гарсию — главных героев серии файтингов Art of Fighting.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
Выглядит всрато для файтинга
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
поиграл тут не так давно пару вечеров в игру ( при бесплатной раздаче пс+) По графике притензий нет , все клево и в их фирменном стиле , но что с приемами и комбами ? они настолько слабые и неинтересные , сужу как фанат МК , но этот файтинг остается один из топовых я хз почему , в общем для меня МК на первом месте , потом Текен , соул калибур и стрит файтер , инджастис как то вообще незашел .
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
Сообщение от Nexrom:
поиграл тут не так давно пару вечеров в игру ( при бесплатной раздаче пс+) По графике притензий нет , все клево и в их фирменном стиле , но что с приемами и комбами ? они настолько слабые и неинтересные , сужу как фанат МК , но этот файтинг остается один из топовых я хз почему , в общем для меня МК на первом месте , потом Текен , соул калибур и стрит файтер , инджастис как то вообще незашел .
я жду новый теккен и инджастайс и ворвусь

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
по слухам, Ден все еще катится

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
Сообщение от Nexrom:
но что с приемами и комбами ? они настолько слабые и неинтересные
Там в тренировке такие комбы предлагает, что дубу даешь, пока пытаешься выполнить

Пытался в свое время ворваться в СФ5, но меня смутило то, что нужно в определенных комбо удерживать секунду или около того определенную кнопку, плюс всякие "зигзаги" прожимать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [TGS 2020] Street Fighter V - Геймплейный трейлер Дана
Сообщение от Brozu:
Там в тренировке такие комбы предлагает, что дубу даешь, пока пытаешься выполнить
ну не знаю , или я что то не понял , или по сравнению с мк они на самом деле слабо смотрятся

Ваши права в разделе