Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
Еще один ватник свои фантазии пишит.... одна из самых больших мег -




















и что ты этим хотел показать? то-что компании которые хотели уйти ВНЕЗАПНО - ушли? Или в твоем маня мирке, когда компания уходит через день-два на ее место должны прийти "Заменители"?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
планирует полностью уйти из России.
Логично и правильно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Ну так напиши нам % от медианной зп который отнимает коммуналка, мы посчитаем где дороже.
Ты же понимаешь, что мне надо искать это. Такими вещами занимаются те люди, которым сам факт окунуть кого-то мордой в кал - стимул жизни. Я тебе просто говорю факты из жизни. Если я начну тебе рассказывать истории выживания людей в германии, то поверь мне, если жить по таким же принципам в РФии - то жить будешь ничем не хуже, а может даже лучше(особенно если научишься борзеть).

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
и что ты этим хотел показать? то-что компании которые хотели уйти ВНЕЗАПНО - ушли?
Не, просто они в 9-00 открываются, а он ходит павильоны фоткает с 7 утра.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
Еще один ватник свои фантазии пишит.... одна из самых больших мег -
горе потреблятора - магаз со шмотками закрылся как теперь жить.
у нас уже давно подобные виды в магазах в милиписечной провинции. еще в ковид многие позакрывались. там еще какие-то ограничения по площади были в правилах куар-кодов, просто половина закрыта была. ща хз давно никуда не ходил.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Vankyb:
Не, просто они в 9-00 открываются, а он ходит павильоны фоткает с 7 утра.
лахична

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
Нет. Это не корректно с моей стороны.

Добавлено через 35 секунд


Сиротин ставит БОЛЬШОЙ ТЕГ - РЕКЛАМА и \ или Партнерский материал.
Чёт ты уже перебарщиваешь.

А) уволили меня потому что я заметно стало хуже писать статьи, что не отрицаю
Б) хуже стал писать потому что подзабил на эту работу и искал другую. А искал другую потому что наконец порешал проблемы с армией и гоха мне стала не нужна - на 30 тысяч в Питере не прожить

В) о том что я ливаю я предупредил керайру за месяц до увольнения
В) после моего ухода я несколько раз ещё писал и стримил для гохи за денюжку, что как бы намекает что ушел на нормальных отношениях
Г) а каким образом я должен был играть в игру на приставке Триколор если эту приставку мне не дали, не тупи.
Д) мне дали ТЗ я по нему написал 2 обзора. Что не так?
Е) я проработал на гохе 3 вроде года? Как раз столько сколько решал проблемы с военкой и не годом больше
А челик который продолжает делать вид что он в индустрии все знает, но затем раз за разом фейлится говорит про ****аболов? Нуну
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Teo:
А если стояла пиратская, то сначала ставить лицензионную, а потом удалять
хм, а если я отберу у него доступ к моему ПК сразу после того, как он обновит мне винду до новой лицензии?

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
керайру
Как раз Керайра мне рассказывала сильно другую историю
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
хм, а если я отберу у него доступ к моему ПК сразу после того, как он обновит мне винду до новой лицензии?
Ты забыл, в каждом домашнем ПК майки ставят бекдор для ФБР.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Как раз Керайра мне рассказывала сильно другую историю
Керайра, к сожалению, умеет лгать в лицо за что она кстати один раз извинялась перед мной


Честно говоря без понятия что она тебе рассказывала. Даже интересно. Чиркани в лс
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.06.2022 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
Ты забыл, в каждом домашнем ПК майки ставят бекдор для ФБР.
ну так я провод интернета выдерну... Или они через чип из вакцины подключатся?

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
ну так я провод интернета выдерну... Или они через чип из вакцины подключатся?
5G вышки же.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
5G вышки же.
совсем про них забыл. Пора браться за факел и вилы...

鉄の神
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
ой, что вы так переживаете. на ps уже давно подобное и ничего, уже вроде и подписочка возвращается. а там глядишь через Турцию перестанем закупаться
удивительно, что на боксе это только сейчас начало появляться
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Yukkuri:
горе потреблятора - магаз со шмотками закрылся как теперь жить.
у нас уже давно подобные виды в магазах в милиписечной провинции. еще в ковид многие позакрывались. там еще какие-то ограничения по площади были в правилах куар-кодов, просто половина закрыта была. ща хз давно никуда не ходил.
слушай ты можешь идти и жить в говне и ходить хоть в сене, а я пожалуй как человек продолжу жить из 2022 года. На данный момент в России не осталась качественной спортивной одежды, но я понимаю почему тебе похер ведь ты не занимаешься спортом.

Так же тебе похер на рабочие места - от самих магазинов до маркетинга и рекламы, до сотни агенств, логистики и самих торговых центов, которые тоже могут закрыться из за отсутствия как посетителей так и арендных плат, закрытие программ обмена студентам левел тревел, обмен технологиями, убытками всех онлайн ритейлеров, общее замедленее поступления любых налогов, сокращение соц програм, медицины и тд которое через года 3 приведет к полной деградации но да у ватного мозга - ЗАКРЫЛИЛИ У ПОТРЕ****И ТУПЫЕ МАГАЗИНЧИКИ КОКОКОКОК


Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
На данный момент в России не осталась качественной спортивной одежды, но я понимаю почему тебе похер ведь ты не занимаешься спортом.
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?

鉄の神
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
Так же тебе похер на рабочие места - от самих магазинов до маркетинга и рекламы, до сотни агенств, логистики и самих торговых центов, которые тоже могут закрыться из за отсутствия как посетителей так и арендных плат, закрытие программ обмена студентам левел тревел, обмен технологиями, убытками всех онлайн ритейлеров, общее замедленее поступления любых налогов, сокращение соц програм, медицины и тд которое через года 3 приведет к полной деградации но да у ватного мозга - ЗАКРЫЛИЛИ У ПОТРЕ****И ТУПЫЕ МАГАЗИНЧИКИ КОКОКОКОК
так вот в ковид еще все позакрывалось. и чет никто не бегал не орал, что мы завтра умрем из-за этого.
мы же бензоколонка сырьевой придаток. какая разница че там закрывается пока нефть газ продаются в китай какой
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?
да ты что? у одного адика много полезных для спорта технологий, чтобы комфортно заниматься им.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?
ну это из серии зачем ыфон за 100к, когда есть китаец за 15
в одежде канеш есть там нормас технологии мембраны всякие, но это в основном полезно всяким скалолазам и прочим горнолыжникам. в зале это не особо нужно.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
да ты что? у одного адика много полезных для спорта технологий, чтобы комфортно заниматься спортом.
не, ну я понимаю, что что-то там точно есть, но не понимаю, что именно. Тип, есть ли у них футболка, которая позволит мне жать на 100 кг больше, чем я сейчас жму? А бегать в два раза быстрее? Кажется я только что придумал нанокостюм из крайзиса.

鉄の神
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Yukkuri:
в одежде канеш есть там нормас технологии мембраны всякие, но это в основном полезно всяким скалолазам и прочим горнолыжникам. в зале канеш это не особо нужно.
с чего это мембрана не нужна в зале и в жизни? в зале потеешь, поэтому технологии для отведения пота, для амортизации в кроссовках и т.п. очень как нужны.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
А бегать в два раза быстрее?
обувь важна, если бегать по асфальту как долпайоп иначе колени в порошок сотруться
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?

шта? самый убогий бренд из сентетики (шорты) сейчас в спорт мастере стоит 3500 рублей, кросовкт с поддержкой для бега от 3000 самые уебанские. Мы точно в одной России? Я не про брендовые шмотки аля адидас которые стоия сейчас от 6 тысяч (шорты) лол чувак выйди на улицу

по поводу качества - ты никогда не поймешь о чем я говорю пока не оденешь нормальные кроссовки тысяч за 15. Это как жопу пальцам вытерать / серой картонкой / 4 слойной Папией


Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Yukkuri:
ну это из серии зачем ыфон за 100к, когда есть китаец за 15
ну не, такое себе сравнение. Китаец за 15к лучше

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?
Неее. Есть разница в тех же кроссовках огромная. В одних ноги дышат и не устают от бега. А в других стопа начинает болеть к примеру. Даже с футболками тоже самое

Все даже проще. Ещё пару лет назад когда я ходил за кедами был огромный выбор тех же Найков на любой вкус. А феврале я пошел в тот же магазин и ничего лучше (и по соизмеримой цене) китайцев Термит я не нашел. Вот тока те найки лет 5 назад были кожанными, а термиты - тряпочка.

О том чтобы ходить как раньше в кожанных Лакост я вообще уже забыл, хотя зп выросла

Где то года 3 назад жёстко просело качество даже брендов в России. Было легко заметить что везут более дешёвые модели, чем раньше. Теперь же даже их нет.

Ваши права в разделе