Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.12.2018 15:18
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре

Ниже я собрал различную информацию относительно того, какой контент наметили японские разработчики из Capcom для своего популярного проекта Monster Hunter World.
В основном весь описанный контент должен появиться в 2019 году, однако некоторые части уже сейчас доступны всем охотникам, если верить официальному календарю.
Само собой, изначально все, что уже запланировала японская команда, выйдет сначала на консолях и уже потом на PC, причем именно для последней платформы они отдельно скажут сроки, если я правильно понял.

Начнем мы, конечно, с самой главной новости, возможно ставшей неожиданностью для многих, а именно - с анонса нового масштабного дополнения IceBorn (Дитя Льда), которое выйдет только осенью 2019 года.
Данное дополнение принесет в игру, как понятно из ролика, новый остров, покрытый льдом, по сюжету получается, что все действия будут разворачиваться сразу после окончания оригинальной истории. Именно поэтому тот, кто еще сомневается, стоит ли попробовать сей замечательный проект, могут это сделать сразу после выхода DLC, чтобы не отрываться от повествования.

Как, я думаю, вы уже успели догадаться, основная особенность дополнения - это новые ледяные локации, но помимо них всех охотников ожидает масса интересного. А именно - новые ранги и квесты на них, различные монстры, населяющие мир льда, новые движения (я не знаю, что тут имеется в виду) и, конечно же, снаряжение.
Пока что из всего перечисленного лично меня беспокоит только пункт про новых монстров, так как некоторые разработчики любят просто переделывать старые модельки из оригинальной игры, выдавая их за новые.
Также, пока что по всем понятным причинам неизвестна цена, по которой будет продаваться IceBorn, но для него точно потребуется оригинальная версия и поэтому можно рассчитывать, что она будет в пределах разумного.

Далее мы посмотрим на различную информацию, которую уже давно представили публике через специальное видеообращение японской команды Capcom, где они как раз и поделились своими планами.
У определенных уже существующих монстров появится специальная “Arch-tempered”-версия, отличающаяся новым режимом ярости, однако всем игрокам нужно будет выполнить ряд специальных условий, чтобы его запустить. Если у вас получится это сделать, босс перейдет в особую стадию и удивит вас наличием различных новых атак, которые стоит сразу же запомнить.
В качестве награды за победу над этим типом существ игроки смогут получить новый тип снаряжения, броню, которая одевается вторым слоем, и, наконец, специальные радужные предметы.
Однако стоит запомнить, что попробовать победить этот новый тип существ и получить награды можно будет только во время специального ивента, который будет ограничен по времени. Так что игрокам нужно всего лишь проверять официальный календарь активностей http://game.capcom.com/world/uk/schedule.html и следить за появлением особых ивентов.
Ниже я приведу примеры, что стоит ожидать, но забегая вперед, у такого монстра, как Nergigante тоже будет новая специальная версия, про которую только известно, что она появится аж весной 2019 года.

Ивент: The Fury of El Dorado.
  • Местоположение: Caverns of El Dorado.
  • Цель: Repel Kulve Taroth.
  • Требования: HR 16 или выше.
  • Время проведения: с 20 декабря по 4 января.
  • Броня: Kulve Taroth - гамма броня.

Ивент: Like a Moth to the Flame.
  • Цель: Slay an Arch-tempered Xeno'jiiva.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Xeno'jiiva - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Commission

Ивент: Undying Alpenglow.
  • Цель: Arch-tempered Zorah Magdaros.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Zorah - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Origin.

Ивент: When Blue Dust Surpasses Red Lust.
  • Цель: Arch-tempered Lunastra.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Lunastra - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Sakura.



Ивент: The Eye of the Storm.
  • Цель: Arch-tempered Kushala Daora.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Kushala - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Guild Cross.

Ивент: The Scorn of the Sun.
  • Цель: Arch-tempered Teostra.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Teostra - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Dante.

Ивент: The Deathly Quiet Curtain.
  • Цель: Arch-tempered Vaal Hazak.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Vaal Hazak - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Death Stench.

Ивент: A Whisper of White Mane.
  • Цель: Arch-tempered Kirin.
  • Требования: HR 50 или выше.
  • Броня: Kirin - гамма броня.
  • Броня (второй слой): Blossom.

В честь безграничной любви к своим фанатам, за то, что они так поддерживают игру, разработчики, запустят специальный ивент “Appreciation Fest (Фестиваль признательности)”. Данный ивент будет включать в себя все традиционные системы, начиная от изменения внешнего облика вашей базы и заканчивая специальными предметами снаряжения, но помимо этого все охотники смогут пройти уникальный квест.
Подробности о нем, как всегда, стоит ждать в будущем и, скорее всего, уже в следующем году.

В начале 2019 года, как вы уже скорее всего знаете, появится новый коллаборационный ивент, посвященный главному герою серии The Witcher - Геральту из Ривии, а если быть точнее - третьей части данной серии, которая носит название “Wild Hunt”.
По словам разработчиков, всех пользователей ожидает ряд уникальных квестов, которые привнесут с собой различные RPG-элементы игрового процесса третьего ведьмака в мир Monster Hunter World. Все это должно предоставить игрокам неповторимый игровой опыт, который они еще не могли испытать ни в одной серии игр Monster Hunter, а вот так ли это, узнать предстоит уже вам лично.

Самое интересное, что голос Геральта был заранее записан специально для этого ивента актерами, которые озвучивали его в третьей части. Данная озвучка будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, японском и на языке мира Monster Hunter.
Жаль, конечно, что данный список не включает русскую адаптацию, а значит, все игроки, которые проходили третьего ведьмака, уже не получат эффекта ностальгии по уже прошедшим временам погружения в эту удивительную вселенную.
Так же, как и вышеописанный ивент, Геральт должен внезапно появиться из портала в начале 2019 года. Больше деталей о данной коллаборации мы узнаем в ближайшем будущем, на какой-нибудь презентации, где помимо японских разработчиков также будут присутствовать представители CD Projekt RED из-за тесного сотрудничества, чтобы не расстроить фанатов ведьмака.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Я что-то не понял, IceBorn платное DLC?
Они же обещали что весь контент будет бесплатным.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
обещать не значить жениться

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
В начале доживем до времени когда хотябы месяц останется и там увидим цену.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от Argonaki:
Пока что из всего перечисленного лично меня беспокоит только пункт про новых монстров, так как некоторые разработчики любят просто переделывать старые модельки из оригинальной игры, выдавая их за новые.

о тебе не стоит переживать ребята делают очень похожих монстров очень разными вот тебе пример.


ну в трейлере нарга будет как бы



конечно же тигрекс

если карта ледянная бариот




я же все же жду уканлоса ибо он веселый


Final fantasy war of the vision player




Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Я думал что покупка Дестени 2 самая моя большая ошибка. Хватит уже делать покупки по синьке. Сабж вообще треш.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от Чифф:
Я думал что покупка Дестени 2 самая моя большая ошибка. Хватит уже делать покупки по синьке. Сабж вообще треш.
щас бы печалиться о говне которое говном было изначально

и писать это в треде великой серии которая нашла фанатов когда ты еще на горшок ходил


да когда играет музыка в меню игры а она во всех частях одного мотива у некоторых людей сердце вздрагивает

а дестини это зашкварный казуал стрылялка к чему глупые люди пишут всегда про дестини в треде про мх , заняться нечем чтоли

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от някавайня:
щас бы печалиться о говне которое говном было изначально

и писать это в треде великой серии которая нашла фанатов когда ты еще на горшок ходил

Если скрин паспорта скину который докажет что начало "великой серии" было когда я бабцов по кустам тягал , говнеца навернешь? Ох уж эти мальчики анимешники.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от Чифф:
Если скрин паспорта скину который докажет что начало "великой серии" было когда я бабцов по кустам тягал , говнеца навернешь? Ох уж эти мальчики анимешники.

паспорт мозгов разве прибавляет?) Хотя учитывая что ты оффтопишь не по делу (про дестини)как и большинство стереотипно мыслящих быдланчиков поигрывающих тока ежеля в фифу то я не удивлен в таком инфантильном поведении.

а ваще кидай хоть в кредит дополнение возьму

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от някавайня:
паспорт мозгов разве прибавляет?) Хотя учитывая что ты оффтопишь не по делу (про дестини)как и большинство стереотипно мыслящих быдланчиков поигрывающих тока ежеля в фифу то я не удивлен в таком инфантильном поведении.

а ваще кидай хоть в кредит дополнение возьму
Ты кредит хотя бы на запятые возьми. А то мы, быдло, туповатые. НУ ты знаешь. И ваш высокопарный слог не всегда понимаем.
Последний раз редактировалось Чифф; 25.12.2018 в 21:47.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от Чифф:
Я думал что покупка Дестени 2 самая моя большая ошибка. Хватит уже делать покупки по синьке. Сабж вообще треш.
в данном случае ты перданул в лужу, сабж очень даже не трешак и своих фанатов у него полно, игра уникальна и очень интересна, но мне кажется тебя заждались Аллоды или линейка
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Дураков нет!

Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
Сообщение от Argonaki:
Также, пока что по всем понятным причинам неизвестна цена, по которой будет продаваться IceBorn, но для него точно потребуется оригинальная версия и поэтому можно рассчитывать, что она будет в пределах разумного.
Неделю назад видел обзор, там вроде проскакивала фраза что будет standalone дополнение. Что несколько огорчало т.к. к персонажу за 300 часов уже привык, да и камни по новой выбивать не хотелось бы. Буду надеяться, что все же будет аддон.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter World - будущий контент, который появится в игре
шикарно обязательно возьму, МХВ стала одной из тех игр в которые всегда приятно зайти и посмотреть новый ивент/апдейт


Ваши права в разделе