Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.03.2018 10:47
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Ребят, а как дела обстоят с лагами?

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от Shredder-vs:
Если хочется действительно охоты то лучше Хант Шутдун.
lul
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Almasta:
Ребят, а как дела обстоят с лагами?
этого босса в игре нет.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от Grooovy:
яб не надеялся на норм ПК порт. Будет очередная кривота, как порты ниер и ниох - тормозные и с хз каким разрешением.
Не лишай надежды. Это единственное, что осталось
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Все пишут ток про охоту. А ради чего все это? Зачем собирать шмот и апгейдить его? Зачем гриндить? В игре есть пвп? Иначе это все бессмысленно и проще будет пройти сюжет (если есть) и удалить. В том же дс везде есть пвп. Как классно бывает нафармить какую нить пуху и сливать чуваков в пвп. А тут что? Фарм ради фарма? Моя не понимать.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от splinn:
не надо мне втирать очевидные веши. Ты мне скажи сколько часов наиграл ? Это был вопрос. Ты на него не ответил.
Знаю я все эти понты: "убиваю за 5 мин". Естественно убиваешь, если до этого 200 часов гриндил однотипные квесты и максил шмот.
Для убийства нергиганта за 5 минут ушло часов 70, это время за которое я - сменил 6 пух, причем вкачал их, собрал тонну бесполезных сетов, тупо слонялся по миру и собирал всякое, рыбачил, открывал бесполезные абилки для кота, афкашил. Тут все зависит от того насколько быстро ты осознаешь, что именно нужно собирать, не распыляясь на барахло.

Второй персонаж, который не страдает херней, за 20 часов в НР сете Легианы с лоу ВР пушкой, убивает ВР одагерона за 10 минут, базела за 15 минут. Дай мне нергиганта щас и я спокойно его закатаю в НР сете. Кого ты там убиваешь по 40-50 минут я хз, но мб, как заметил товарищ выше, ты бегаешь с лансом.
Сообщение от splinn:
Если просто проходишь сюжетку и босса за боссом, одевая что есть, то на ветеранских становится потно.
Потно на арене, где тебе выдают бомжекомплект, но даже там боссы не живут дольше 15 минут.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Systo:
Для убийства нергиганта за 5 минут ушло часов 70, это время за которое я - сменил 6 пух, причем вкачал их, собрал тонну бесполезных сетов, тупо слонялся по миру и собирал всякое, рыбачил, открывал бесполезные абилки для кота, афкашил. Тут все зависит от того насколько быстро ты осознаешь, что именно нужно собирать, не распыляясь на барахло.

Второй персонаж, который не страдает херней, за 20 часов в НР сете Легианы с лоу ВР пушкой, убивает ВР одагерона за 10 минут, базела за 15 минут. Дай мне нергиганта щас и я спокойно его закатаю в НР сете. Кого ты там убиваешь по 40-50 минут я хз, но мб, как заметил товарищ выше, ты бегаешь с лансом.


Потно на арене, где тебе выдают бомжекомплект, но даже там боссы не живут дольше 15 минут.
на арене как раз не потно, т.к. выдают комплект. Да, там 10-15 мин. Подтверждаю.
Из чего я делаю вывод: ты явно занижаешь время на гринд до фазы "Нергигант за 5 мин", особенно если играешь первый раз.

Бегал с грейтсвордом. На Нергиганта ушло 25 мин с 3-4 попытки, на которые ушло по 20-30 мин.

За 5 мин отлетают мобы, когда ты их сильно перерос по шмоту. А когда идёшь по сюжетке - такое не происходит.

Так что мне не понятны твои "5 мин на босса". Либо просто врёшь ради понтов, либо что-то забыл посчитать.

Это в ДС можешь убить за пару минут. А в МХ слишком большая зависимость от шмота. Прежде чем убить за 5 мин, должен часами гриндить шмот.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от splinn:
МХ - это Дарк Соулс с гриндом.

ты же вкурсе что серия дарк солс практически ничем не похожа на мх кроме пожалуй того что нубасы по кд дохнут и там и там

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Systo:
Для убийства нергиганта за 5 минут ушло часов 70
это квест такой?

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 06.03.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Сообщение от splinn:
на арене как раз не потно, т.к. выдают комплект. Да, там 10-15 мин. Подтверждаю.
Из чего я делаю вывод: ты явно занижаешь время на гринд до фазы "Нергигант за 5 мин", особенно если играешь первый раз.

Бегал с грейтсвордом. На Нергиганта ушло 25 мин с 3-4 попытки, на которые ушло по 20-30 мин.

За 5 мин отлетают мобы, когда ты их сильно перерос по шмоту. А когда идёшь по сюжетке - такое не происходит.

Так что мне не понятны твои "5 мин на босса". Либо просто врёшь ради понтов, либо что-то забыл посчитать.
Хватит читать между строк. Речь была о том, что спустя 80 часов можно тушить ВР боссов и древних, а не бегать за ним, как ты, по часу. Я написал сколько времени нужно было мне на первое убийство, да и не только мне, примеров полно. Понты ищи на ютубе, там азиаты уже завалили спидкилами боссов. Ты мне вот скажи - по твоему нафармить три куска сета с нергиганта, повязку драконов и торс с раталоса архи сложно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от някавайня:

это квест такой?
Да нет, в этой части очень хорошо бустанули некоторые пушки, само у людей выходит со временем.
Последний раз редактировалось Systo_renamed_1068903_17022024; 06.03.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от Systo:
Хватит читать между строк. Речь была о том, что спустя 80 часов можно тушить ВР боссов и древних, а не бегать за ним, как ты, по часу. Я написал сколько времени нужно было мне на первое убийство, да и не только мне, примеров полно. Понты ищи на ютубе, там азиаты уже завалили спидкилами боссов. Ты мне вот скажи - по твоему нафармить три куска сета с нергиганта, повязку драконов и торс с раталоса архи сложно?

Добавлено через 3 минуты


Да нет, в этой части очень хорошо бустанули некоторые пушки, само у людей выходит со временем.
ну если там чарятся пухи еще круче чем в 4 части

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Systo:
Хватит читать между строк. Речь была о том, что спустя 80 часов можно тушить ВР боссов и древних, а не бегать за ним, как ты, по часу. Я написал сколько времени нужно было мне на первое убийство, да и не только мне, примеров полно. Понты ищи на ютубе, там азиаты уже завалили спидкилами боссов. Ты мне вот скажи - по твоему нафармить три куска сета с нергиганта, повязку драконов и торс с раталоса архи сложно?
.
играл со сплинтером он думал шо игру прошел когда прогнал гору в воду и сказал нах дальше играть я прошел я угарал с этого долго

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 06.03.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Продано более 7,5 миллионов копий игры
Сообщение от някавайня:
играл со сплинтером он думал шо игру прошел когда прогнал гору в воду и сказал нах дальше играть я прошел я угарал с этого долго
у меня все знакомые так подумали, и это логично: ролик посмотрели, потом отправляют в старые локации убивать старых мобов, только в вет режиме. Любой нормальный человек подумает, что началась типа нг+ - теже мобы, только жирнее.

После того, как ты сказал, что будут новые боссы - через силу побил старых мобов, открыл новую локацию - убил там слегка видоизменённых Ротобана, Догогаму и этого Угря - хз как они называются, потом Нергиганта и опять в старые локации. Нунах ! Дальше уже др0чильня, а не игра. Сам не люблю и среди знакомых нет любителей.

Ваши права в разделе