Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Автор темы: Wraithlord
Дата создания: 28.06.2019 16:38
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Они снова говорят


С момента выхода в открытую бету новых хайповых авто-шамхат Dota Underlords, компания Valve умудрялась придерживаться весьма неплохого темпа выпуска различных исправлений для своей игры. Патчи выходят чуть ли не каждый день, затрагивая большинство аспектов игры, начиная от баланса и заканчивая общими правками по улучшению "качества жизни". И последнее обновление, не стало исключением.

Наряду с серией улучшений производительности на всех платформах, сегодняшнее обновление дало возможность группе героев заново выучить свои знакомые реплики. Также, глобальные звуки, которые позволяли вам услышать, что происходит на других игровых полях, были отправлены на доработку. Добавлены различные улучшения пользовательского интерфейса, ну и конечно, Рошан вернулся из отпуска! Правда ничего интересного он с собой не привез... пока что.

Из балансных правок - немного понерфили альянс рыцарей и кунку, попутно с недавними правками альянса драконов и рядом других изменений. Как видно Valve очень пристально следят за своим новым детищем, и хочется верить, что они и дальше продолжат такую активную работу, особенно если учесть, что недавно одновременный онлайн игры превысил отметку в 200 тысяч игроков.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 28.06.2019 в 17:53.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Мужики, кажется я подсел =)
Я наконец то врубился как в это играть =)
По сути своей это покер, как мне кажется.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Что лучше Dota Underlords или Teamfight tactics?
Да начнется срач !

Добавлено через 1 минуту
Ну а по теме - жанр очень классный.
Но шашки от ЛОЛа лучше
Последний раз редактировалось Iamperfect; 28.06.2019 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от Iamperfect:
Что лучше Dota Underlords или Teamfight tactics?
Да начнется срач !
Да слишком рано.
Надо будет смотреть на бетлпас доты, на прокачку в лоле и какие евенты может.
На новые сезоны, как баланс будут править и тд.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
попахивает дискриминацией, почему мое мнение считается хейтерством и удаляется? слово плохое закрыто цензурой, модер !

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от Wraithlord:
заного

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Пофиксил.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от Daminion:
попахивает дискриминацией, почему мое мнение считается хейтерством и удаляется? слово плохое закрыто цензурой, модер !
Ну как тебе объяснить почему так случилось с тобой?
Вот смотри, хейтить надо аккуратно, так сказать на пол шишечки Каждую брошенную какашку в проект ты должен обосновать Привести несколько емких аргументов, закрепить их основанием, и что бы окончательно добить модера и ввести его в ступор, ты должен кинуть пару пруфов, так сказать пыль в глаза

Вот и все, следуй инструкции и в перспективе станешь махровым хейтером которого будут обходить стороной даже самые что ни наесть модеры с железными яйками

ПыСы
По шахматам
Радует что их вывели отдельной игрой и чтоб их опробовать нет необходимости качать доту целиком
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от DualShock:
Вот смотри, хейтить надо аккуратно, так сказать на пол шишечки Каждую брошенную какашку в проект ты должен обосновать Привести несколько емких аргументов, закрепить их основанием, и что бы окончательно добить модера и ввести его в ступор, ты должен кинуть пару пруфов, так сказать пыль в глаза
Тогда это будет не хейт, а критика. Но на такое у него сил не хватит.
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от Iamperfect:
Что лучше Dota Underlords или Teamfight tactics?
В лоле игры короче. Сильнее за волны выбивают хп.
Арты решают сильнее, а в связи с этим сидеть на луз стрике выгоднее, т.к. ты успеешь забирать всё самое вкусное.
В доте больше решают связки, затем лвл героя, затем арты.
В лоле решают в первую очередь арты, затем лвл героя, затем связки.
В лоле слишком дорого апать лвл доски. Я до девятого пару раз доходил, но смысла в этом мало, нет таких связок, которые тебя настолько усилят, сколько ты просадишь бабки на лвлапп. Тут оптимальный левел 7, максимум 8. Каких-то гениальных связок из-за этого собрать тупо не получится, даже с учётом арта дающего класс.
Пока вижу, что ассасины сильно решают, учитывая, что тут нет таких читерных аое, как в доте.
Пару танков + 6 ассасинов - изи топ 1-2 стабильно. Люблю делать из кассадина ассасина, ещё и артов в него накидать, он тогда и живёт долго и ману выжигает)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от с3м:
критика
если ты такой внимательный, то я как раз и пишу именно ее, а есть проекты которые как раз достойны пары слов, как то самое, сними корону. Если бы вы больше крыли проекты типа близов мир бы стал лучше, но вы только людей баните и посты удаляете, власть народу

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
В лоле игры короче. Сильнее за волны выбивают хп.
В доте кстати уже сказали, что слышали и попробуют турбо режим сделать.
Вообще, по фидбеку они пока оч неплохо реагируют.
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от merit:
Вообще, по фидбеку они пока оч неплохо реагируют.
Хз) мне скучно стало) нет мотивации тащить) тебе не достанутся вкусные арты - тебя переедет тот, кто на 2 лвла ниже тебя, но заролил т3 и влил в него арты)
Нет рейтинга.
Нет никакой награды, хотя в классических шахматах хотя бы можно было курьеров фармить.
В доте вопрос с артами тоже стоит остро, но ты хотя бы против соперника можешь поставить связку или героя, чтобы законтрить.

Как сказать, не знаю, нет какой-то элегантности в игре, нет ощущения, что твои связки вообще приносят пользы) т.к. я ассасинами переезжаю вообще всех, как бы они там гибко не пытались играть)
Нет кд у скилов, из-за этого любой т3 ассасин просто идёт и каждую вторую атаку просто щёлкает кого-то с руки.
В доте тоже были моменты, когда ассасины рулили, но там при определённых связках и после мидгейма, до которого ещё нужно было дожить)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
Хз) мне скучно стало) нет мотивации тащить)
Нет, ну про то что бетлпасс нужен поскорее и уровни - это само собой.
Я о том, что глянь допустим их твиттер и обновы, они уже несколько раз выкатили балансовые и фиксы.
Понятно что за неделю идеально не отбалансить ничего, но в отличие от артифакта тут прям работают хоть.
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от merit:
Нет, ну про то что бетлпасс нужен поскорее и уровни - это само собой.
Да я про лол говорил)
Тупо собирайся на урон - изи вин) в доте вон и рыцари могут затащить за счёт жира и 9 воинами я люблю играть) + маги в лоле очень слабые) пока зарядишься - тебя дважды переедут либо ассасины - либо здешние хантеры)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Рядовой котик
Фанат
Регистрация:
05.06.2009
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
Пока вижу, что ассасины сильно решают, учитывая, что тут нет таких читерных аое, как в доте.
Пару танков + 6 ассасинов - изи топ 1-2 стабильно. Люблю делать из кассадина ассасина, ещё и артов в него накидать, он тогда и живёт долго и ману выжигает)

В принципе, оно конечно так, ассасины имба, но есть метод борьбы и с этим.

Да, и действительно - луз стрик - наше фсе....


Легендарный рыжий ферзь, Кот Ик. (КОТКОН-2)

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
Да я про лол говорил)
Тупо собирайся на урон - изи вин) в доте вон и рыцари могут затащить за счёт жира и 9 воинами я люблю играть) + маги в лоле очень слабые) пока зарядишься - тебя дважды переедут либо ассасины - либо здешние хантеры)
Согласен, что сины сейчас проблема по ряду причин. Мало того, что это топ тир сейчас, так они еще и легче всех собираются (поскольку видов синов больше чем нужно, чтобы закрыть бонусы). Хотя я думаю нерфанут.

После пары дней игры в ЛОЛ шашки - моя основная претензия, что да, деф связки не тащат. Не тащат ни рыцари, ни те же дебоширы. (какой смысл в куче дефа, если от сина без шмоток или одетого стрелка в тебя прилетает крит на пару тысяч урона даже в одетого танка)
Я не пойму, откуда криты по нескольку тысяч, когда у героев база автоатаки в 40-60 урона.


И главная проблема тут я думаю в механике крит ударов. Возможно там идет лишнее перемножение урона.

Или возможно броня работает как-то неправильно. (не снижает конечный урон на определенный процент)


Поэтому нужно что-то менять именно в механике крита. Либо убрать лишнее перемножение урона. Либо сделать так, чтобы множитель крита применялся на урон после того, как он прошел снижение от защитных способностей.

Но баланса я думаю подвезут.

В остальном я всем доволен. Потому что у меня были очень интересные сборки и матчи. Где решала расстановка и то, как фигуры от этого сходятся по отношению друг к другу.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
В лоле игры короче. Сильнее за волны выбивают хп.
Арты решают сильнее, а в связи с этим сидеть на луз стрике выгоднее, т.к. ты успеешь забирать всё самое вкусное.
В доте больше решают связки, затем лвл героя, затем арты.
В лоле решают в первую очередь арты, затем лвл героя, затем связки.
В лоле слишком дорого апать лвл доски. Я до девятого пару раз доходил, но смысла в этом мало, нет таких связок, которые тебя настолько усилят, сколько ты просадишь бабки на лвлапп. Тут оптимальный левел 7, максимум 8. Каких-то гениальных связок из-за этого собрать тупо не получится, даже с учётом арта дающего класс.
Пока вижу, что ассасины сильно решают, учитывая, что тут нет таких читерных аое, как в доте.
Пару танков + 6 ассасинов - изи топ 1-2 стабильно. Люблю делать из кассадина ассасина, ещё и артов в него накидать, он тогда и живёт долго и ману выжигает)
Ой, мне кажется про баланс сейчас рано говорить, все еще будет 999 раз меняться, имхо.
Но маги да, вырезаются ассасинами на раз-два.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от First After God:
Нет рейтинга.
Нет никакой награды, хотя в классических шахматах хотя бы можно было курьеров фармить.
Да будет всё.
Пока все что есть это механика.
Хорошо что будет быстрый вариант. Т.к. бывает почти по часу катки.

Пару тройку каток и рабочий день прошел
Последний раз редактировалось MerovingL; 29.06.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от Iamperfect:
И главная проблема тут я думаю в механике крит ударов.
Я думаю, что тут ещё и скилы критуют, но это не точно) однако, моя т2 евелина, скилом стрёла 4 фулл хп героя с доски

Сообщение от Рядовой котик:
но есть метод борьбы и с этим.
Ролить и выкупать ассасинов, чтобы врагам поменьше т3 ассасинов досталось?

Сообщение от Iamperfect:
(какой смысл в куче дефа, если от сина без шмоток или одетого стрелка в тебя прилетает крит на пару тысяч урона даже в одетого танка)
Ядзуо т2 в комбе клинков - просто в соло вынес трёх т3 рыцарей и ещё половина хп осталась.

У меня было 4 рыцаря + 3 елементалиста) думал жиром задвить) 3рыцаря были т3, у всех были гуд арты для танков... и их сдуло)

Я всю игру сидел на первом месте, а потом те кто на последнем собрали ДД арты и вынесли меня ногами вперёд)

Сообщение от Iamperfect:
Или возможно броня работает как-то неправильно. (не снижает конечный урон на определенный процент)
Такое ощущение, что крит урон является чистым уроном и игнорит броню) во всяком случае крит урон в шипастую броню не убил и даже не покалечил моего ассасина)
Сообщение от Iamperfect:
В остальном я всем доволен. Потому что у меня были очень интересные сборки и матчи. Где решала расстановка и то, как фигуры от этого сходятся по отношению друг к другу.
Матчи были бы интереснее, если бы понизили стоимость апа лвла, чтобы можно было оооочень разные сборки делать и в лейте быть 9-10 лвлами, а не так, что лучше 7 лвл с несколькими т3 с артами, чем 8 лвл с т2 и теми же артами.

Например в доте можно за 50 монет апнуть с нуля с 9 до 10. Тут 72 вроде с 8 до 9.

+ нужно, чтобы слабее выбивало хп у игроков, ну какой интерес, когда половина игроков вылетает ещё на 5-6 лвле из игры.

Сообщение от MerovingL:
Да будет всё. Пока все что есть это механика.
Хорошо что будет быстрый вариант. Т.к. бывает почти по часу катки.

Пару тройку каток и рабочий день прошел
А мне нравятся долгие катки) можно апнуть лвл, взять ещё комбу и законтрить того, кто тебя половину игры ногами вперёд выносил)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от First After God:
А мне нравятся долгие катки) можно апнуть лвл, взять ещё комбу и законтрить того, кто тебя половину игры ногами вперёд выносил)
Не не, мне то же нравится. Как раз то что надо что бы разыграться. Но хорошо что будет и быстрый вариант на пол часа. Бывает есть те же пол часика. А уже не успеешь катку скатать. =)))))
Re: Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям
Сообщение от MerovingL:
Не не, мне то же нравится. Как раз то что надо что бы разыграться. Но хорошо что будет и быстрый вариант на пол часа. Бывает есть те же пол часика. А уже не успеешь катку скатать. =)))))
В доте сражение чисто для галочки) комп уже давно промотал бой и знает кто победил) иногда видел баг, когда в начале боя на мгновение у всех появлялись галочки и крестики) я такое буквально три раза видел, но все результаты совпадали)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p

Ваши права в разделе