Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Тестирование началось с обновления
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.11.2018 16:44
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от Teethy:
Или я что-то не так прочитал?
Во первых у тебя доисторическая инфа времен бета теста, скриншот видимо оттуда же. Но это лирика.
Во вторых ты не посчитал камни душ за победу, удобно конечно, но не делай вид что их нет.
За 0 побед тебе дают на 10-20 золота меньше чем стоит тот-же билет, за 1 победу дают уже больше стоимости билета.
Для инфы - 20 золота +1 карта это три победы в ладдере. Бесплатном Чувствуешь как артифакт проникает в тебя?

Не, я конечно всё понимаю, игра только стартовала, но вы подумайте логически:
Играют два игрока, один из них проиграет 100%
То есть в контексте всех игроков проигрывает 50% от их количества
То есть эти 50% игроков зплатили денюжку и ничего за это не получили, ничего, то есть абсолютно 0

Идем далее, оставшиеся 50% счастливчиков также имеют 50% шанс (тоесть 50% от этих 50% полюбому проигрывают) улететь с драфта со счетом 3/2
Таким образом Вальвы кладут себе в карман деньги 75% игроков просто ничего не давая им взамен кроме возможности поиграть
В то время как в других играх, для примера в вышеупомянутой Legends, игрок купивший билет за деньги и даже не попытавшийся сыграть на него, получает за это минимум 90+% от стоимости билета внутриигровыми плюшками то есть картами голдой и кристаллами, а также с некоторой вероятностью может получить дорогие бустеры вплоть до полностью легендарного с 6 легендарками, а это уже 1000+% навара

Я мог где-то накосячить с расчетами, но думают в общем то я прав? У кого-то другие расчеты?

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от Leradis:
Во вторых ты не посчитал камни душ за победу, удобно конечно, но не делай вид что их нет.
Так я и уточнил специально, что не беру в расчет рандомные награды. Именно поэтому я за "гарантированную" награду посчитал 5 побед с 60+ золота, а не 3 с 35-50.
+как я выше сказал, в ХС тоже они выпадают, а сравнивал я именно с ней

Сообщение от Leradis:
Чувствуешь как артифакт проникает в тебя?
Не чувствую, если это был намек на то, что я защищаю эту игру. Из ККИ мне хватило Берсерка в школьные времена и первых двух "сезонов" HS в универе
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от ZloiMent:
С Гвинтом конечно беда была, потеешь, собираешь свою колоду и тут херакс, обновление, твоя колода идет нахер
Только ты забыл написать, что карты которые нерфили можно распылить за полную их стоимость. Здесь что делать с картой после ее нерфа.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от Gaari:
Только ты забыл написать, что карты которые нерфили можно распылить за полную их стоимость. Здесь что делать с картой после ее нерфа.
Меня всегда жаба душила распылять эти карты, ведь я над ними потел, анимировал их, а тут распылять
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от Teethy:
Так я и уточнил специально, что не беру в расчет рандомные награды. Именно поэтому я за "гарантированную" награду
Ну тот список что ты приводил это были именно гарантированные награды, а весь рандом стафф он уже плюсуется к этому, то есть ты можешь получить больше но не меньше, но повторюсь это список из старого клиента, сейчас в игре награды бустанули ещё процентов на 20.
Сообщение от Teethy:
Не чувствую, если это был намек на то, что я защищаю эту игру.
Ну я написал образно, всетаки есть люди купившие игру, они должны понимать что 75% денег которые они готовы влить в нее, просто уйдут без какой либо отдачи, да это нонсенс для других ККИ.

Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Artifact - Тестирование началось с обновления
Сообщение от Suveren:
Заходил сегодня на твитч и заметил забавную ситуацию) Некоторые знакомые стримеры уже ломанулись в Артефакт, с криками, как надоел HS, но получается проблема со зрителями) HS-то буквально со старта был довольно понятен и крайне прост, а тут... В общем сидят бедные стримеры и целыми партиями разжевывают, что вообще происходит, дабы зрители врубились и проявили интерес)
Согласен. HS из за простоты,атмосферы, а в АR все нудно и "огромно". Свою нишу проект найдет, но не станет как HS.

Ваши права в разделе