Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.04.2022 17:40
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Два обновления, ивент, испытания и оружейка


Компания Ubisoft не собирается сбавлять обороты по поддержке ARPG Assassin’s Creed Valhalla после выхода в прошлом месяце масштабного дополнения "Dawn of Ragnarok" и поделилась своими планами насчет следующих обновлений, представив новую дорожную карту.

До конца весны разработчики планируют выпустить два апдейта, и первый из них уже выйдет через несколько дней, 19 апреля. Также в этот день в игре появится еще один бесплатный набор "Испытания мастерства". Далее, с 21 апреля по 12 мая, вернется временное событие под названием "Фестиваль Остара", а последний весенний месяц преподнесет второй апдейт 1.5.2 вместе с новой оружейной комнатой, где Эйвор cможет оставлять на сохранение свое оружие и броню.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Stadia.




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
я даже незнаю какие личности покупают отсосинов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Я, сейчас, который специально прошел игру через год после релиза с мыслями о том, что вот она, законченая игра со всеми длц



Сообщение от Everett:
я даже незнаю какие личности покупают отсосинов
Судя по тому что игра находится в топе продаж через полтора года после релиза, корректнее спрашивать "что за личности НЕ покупают ассасинов"
Ещё и геймерами себя называют
Аватар для Zzz71
Читатель
Регистрация:
04.01.2022
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Ага лучше коридорное gowно купить?) или 10 часовую Моралеса и тлоу?) в Вальхалле тупо по миру можно часов 50 побегать- полюбоваться видами.
Аватар для Zzz71
Читатель
Регистрация:
04.01.2022
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
@Keiskei, в истоках и Одиссее длс поинтереснее были, в вальгалле вообще не понравились. Да даже в 3 части длс были фантастические. Тут вальгалла подвела(
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Everett:
я даже незнаю какие личности покупают отсосинов
Если клепают- значит курица несет золотые яйца до сих пор. Тогда чего тут удивляются некоторые, сами же кормите)

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Хомячки хавают, конвеер крутицца, баблишко мутицца.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
@Keiskei, такие игры не стыдно и после года пройти, они ни капельки не теряют от этого. Я основную сюжетку прошёл на старте игры, а все дополнения пока нет… Там много уже?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Zzz71:
в Вальхалле тупо по миру можно часов 50 побегать- полюбоваться видами.
В Одиссее можно, да, Древняя Греция там прекрасна, а тут имхо смотреть нечего, природа разве что, но 50 часов на природу смотреть такое себе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Sirotin:
@Keiskei, такие игры не стыдно и после года пройти, они ни капельки не теряют от этого. Я основную сюжетку прошёл на старте игры, а все дополнения пока нет… Там много уже?
Хз, я дропнул игру на половине первого длц. Да и после основного сюжета не было никакого желания зачищать карту основной игры. Самая ужасная часть ас из всей трилогии, особенно странно видеть такое после шедевральной Одиссеи.

Выше я иронизиную над тем, что игры Юбисофта становятся законченными только к выходу следующей части. Изобрели сингл-сервисы
Видимо так и придётся в них играть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Everett:
я даже незнаю какие личности покупают отсосинов
зависит от разницы ожидания\реальности.

я играл еще в 1ого ассасина, когда из каждого утюга орали какой это gamechanger, и вся эта стеллс беготня за чумазого террориста мягко скажем не зашла, хватило на 5 часов.

а вот вальгалла, про которую из каждого утюга орали что это тупой конвеер, как экшон с элементами рпг вполне себе норм зашла.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Soultaker:
Хомячки хавают, конвеер крутицца, баблишко мутицца.
так нынче весь игродев заточен под хомячков разной степени развития.

и тут еще вопрос кто более отстал в развитии, те кто играют в конвеер убисофта, или те кто платят 50$ за ОБТ от клоунов из лариан, или тратят 150 часов жизни в забагованном и абсолютно пустом киберпуке.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Keiskei:
после шедевральной Одиссеи.
если в вальгалле присутсвует хоть какая-то сюжетная линия (просто 95% не вдуплили вообще о чем она, тк незнакомы с весьма запутанным лором викингов), то одиссея это слезы, где сюжет начинается с "какие то парни высадились на острове, и ты одинокий наемник решаешь их убить (зачем, за что, почему?), но покромсав по беспределу каких то доходяг встречаешь сюжетного нпси"
Последний раз редактировалось Anakin; 17.04.2022 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Keiskei:
Я, сейчас, который специально прошел игру через год после релиза с мыслями о том, что вот она, законченая игра со всеми длц
Так надо было спросить. Не было секрета, что будет больше одного сизон паса. Даже первая дорожная карта называлась как-то в духе "Дородная карта первого сезона" или первого года. Помню это, поскольку даже обратил на это внимание.
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Anakin:
если в вальгалле присутсвует хоть какая-то сюжетная линия (просто 95% не вдуплили вообще о чем она, тк незнакомы с весьма запутанным лором викингов), то одиссея это слезы, где сюжет начинается с "какие то парни высадились на острове, и ты одинокий наемник решаешь их убить (зачем, за что, почему?), но покромсав по беспределу каких то доходяг встречаешь сюжетного нпси"
Вот по всем параметрам, кроме основного сюжета, Одиссея объективно лучше. Там есть красивый мир, который интересно исследовать и даже тупо любоваться им, там есть полноценные квестовые цепочки-сайды, которые в Вальгалле заменили на тупые синие точки с 30 секундными сценками.
А субъективно для меня и основной сюжет в Одиссее лучше, не люблю ни викингов, ни Англию.
Да и Кассандрочка топчик, богомерзкой женской версией Эйвор так и не смог играть, пришлось Вальгаллу за мужика проходить.

Ещё не понравилось что зачистку карты в Вальгалле возвели в абсолют, когда тебе даже скиллы нужно находить на карте, но при этом не добавили этом процессу никакого интереса. В итоге из всей трилогии это самая слабая часть, которая уже часах на тридцати откровенно душила. А ведь её там под 100 часов даже без длц.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от xxxHOliC:
Так надо было спросить. Не было секрета, что будет больше одного сизон паса. Даже первая дорожная карта называлась как-то в духе "Дородная карта первого сезона" или первого года. Помню это, поскольку даже обратил на это внимание.
Сизин пасс первого года был, но никто не знал что поддержку продлят, ведь они даже сезонный пропуск второго года не анонсировали, тупо выкатили платное длц.
Последний раз редактировалось Keiskei; 17.04.2022 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Keiskei:
там есть полноценные квестовые цепочки-сайды, которые в Вальгалле заменили на тупые синие точки с 30 секундными сценками.

вот тут согласен, какое-то абсолютно идиотское решение было с этими синими точками.

Сообщение от Keiskei:
когда тебе даже скиллы нужно находить на карте
с другой стороны есть хоть какая-то мотивация эту самую карту исследовать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Anakin:
с другой стороны есть хоть какая-то мотивация эту самую карту исследовать.
Костыли - отличное решение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Ubisoft представила новую дорожную карту для Assassin’s Creed Valhalla
Сообщение от Skuchniy:
Костыли - отличное решение.

я не писал что отличное, но лучше чем никакое.

у игрока должна быть мотивация исследовать мир, минимальная, хоть какая-то.


анимированные скиллы и броня, в игре где боевке и визуалу уделен бОльший кусок контента - не самое плохое решение.


а что ты еще можешь в этот мир запихнуть?



самая главная составляющая мотивации исследовать опен ворлды (первых игр беседки) - была неизвестность.

это был новый жанр, никто не знал что от него ждать, а вдруг за этой дверью интересный квест, а под тем камнем красивый меч?

в наше время ясно что к лучшим квестам (которые озвучили, срежиссировали и тд) - тебя приведут за ручку.

ясно что лучший меч скорее всего мимо тебя тоже не пройдет (вопрос только в том захочешь ли ты заморочиться).

ну и тд.

разработчик слишком много $$ вкладывает в контент, чтобы позволить этому контенту пройти мимо, поэтому вся "магия" опен ворлда умерла, остается заполнять его хоть чем-то более менее нужным\интересным.

Ваши права в разделе