Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.01.2019 22:23
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от 1h13f:
Я честно не знаю как там сейчас дела на плойке с мк10, но подозреваю что на платформе с 90 миллиона оплаченной пс плюс онлайна будет поболее, чем на платформе с ежедневноиграющими 10 миллионами
Считать можно сколько угодно, только делу это не поможет, попробуй поиграть. Хотя сейчас, на хайпе новой части, может стало и получше. Мк сама по себе такая, быстро умирающая.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от PeppersTensei:
Считать можно сколько угодно, только делу это не поможет, попробуй поиграть. Хотя сейчас, на хайпе новой части, может стало и получше. Мк сама по себе такая, быстро умирающая.
Может поиграю, проскакивала мысль оформить плашку до выхода новой части, но она там в 100+ часов - так что хз
И да, с psplus не 90 миллионов, а 32 на 2018
Аватар для Tekirinmome
Читатель
Регистрация:
14.07.2011
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
21ый век, но почему вид все так же сбоку? почему не пойти дальше и сделать по типу фохонор, камеру сзади персонажа? бояца что такие огроменные нововведения отпугнут фанатов?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Deisei:
бледный цвет кожи как у трупа = негр . Тебе дядя походу пора к окулисту
не спорю может и надо, только вот я "бледный" цвет кожи воспринимаю как более белый, светлый, а не более темный разве не так ? сравни рейденов хотя бы с X версией

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Sargass:
не спорю может и надо, только вот я "бледный" цвет кожи воспринимаю как более белый, светлый, а не более темный разве не так ? сравни рейденов хотя бы с X версией
ну так раньше он был как человек, а теперь он полузомбя после энергии шинока
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Deisei:
ну так раньше он был как человек, а теперь он полузомбя после энергии шинока
негр зомби Рейден встречайте

Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Сейчас пересмотрел пару видео,и,как я понял,эти х-реи теперь называются "фатал блоу",которые автоматом становятся доступны,когда у тебя хп опускается ниже 30%.Но могу ошибаться.

Они точно не юзают супер метр,тк у нас теперь всего 2 супер метра на атаку и 2 на защиту,которые при этом довольно быстро регенятся.Вообщем,не понятно до конца еще,с учетом,что помимо фатал блоу еще есть и крашинг блоу какие-то.

Если и правду будет работать так,как я понял,то я не уверен,что это хорошо,потому что в таком случае,все тупо всегда будут его спамить,опустившись ниже 30%.
Я тебя уверяю, это не так работает, я был на презентации и сыграл десяток матчей: Х-Rey ушел в прошлое, на его месте Fatal Blow. Он применяется когда твой запас здоровья ниже 30%, сносит 40% от максимального здоровья противника, можно увернуться или заблокировать, затрат энергии не требует, но приминяется 1 раз за матч. Я бы назвал это оружем последней надежды. Есть ситуация когда фатал блоу вытащит тебе катку, но есть куча моментов когда он не спасет, это тебе решать когда обращаться к одноразовому оружию. Может, он тебе понадобится в первом раунде, а может в третьем. На шоу матчах я видел когда проигрывающий игрок в 1 раунде использовал фатал блоу,ине добил врага, все равно проиграл, то есть потратил его зря.

Назови имя приемника
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от 1h13f:
На старте 8к через 2 недели 1-2к онлайн с перепадами, вплоть до сегоднешнего дня.
лол и что? - тебе 2к человек ежедневно в онлайне не хватает чтобы поиграть? - да это больше чем ты за всю жизнь матчей в мк сыграл

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от -Wardeness-:
Х-Rey ушел в прошлое, на его месте Fatal Blow. Он применяется когда твой запас здоровья ниже 30%
Так я тоже самое и написал

Но не суть,с этим то все понятно почти сразу стало.А вот с крашинг блоу не все так однозначно.Про него я бы с удовольствием послушал.
Сообщение от -Wardeness-:
приминяется 1 раз за матч.
Все таки придется эти мультики каждый матч смотреть...Это еще хуже,чем х-рей получается,тк там то хотя бы не факт,что его люди юзать будут,а тут он халявный.
Аватар для Seth
Маньяк
Регистрация:
30.10.2010
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
А вот с крашинг блоу не все так однозначно.Про него я бы с удовольствием послушал.
Крашинг блоу триггерится при выполнении определенных условий, у всех персов они разные, как я понял, например 3й граб у бараки вроде будет крашиг блоу, у Скарлет, если оппонент тэчит захват в неправильную сторону, у скорпиона, кажется, фуллскрин спиром если попадаешь, то тоже триггерится. Надеюсь это только раз за матч работает. Еще там можно отключить автотриггер и самому делать их, если надо.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Seth:
Крашинг блоу триггерится при выполнении определенных условий, у всех персов они разные, как я понял, например 3й граб у бараки вроде будет крашиг блоу, у Скарлет, если оппонент тэчит захват в неправильную сторону, у скорпиона, кажется, фуллскрин спиром если попадаешь, то тоже триггерится. Надеюсь это только раз за матч работает. Еще там можно отключить автотриггер и самому делать их, если надо.
Вобщем я разобрался.Крашинг блоу это что-то типо дополнительного эффекта на определенный набор спец атак и комбо движений.У каждого персонажа он свой.Тригерится после определенных условий,например использование удара в период паниша,либо как ты сказал,захват не в ту сторону,либо после комбо в минимум 10 ударов и тд.Срабатывают 1 раз за игру у каждого спец приема/комбо последовательности.Можно включить как автоматический режим,так и ручной.

Звучит конечно прикольно,но я боюсь,это та еще головная боль в плане баланса будет.Учитывая,что у них и так с этим проблемы постоянные.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от vpalmer:
лол и что? - тебе 2к человек ежедневно в онлайне не хватает чтобы поиграть? - да это больше чем ты за всю жизнь матчей в мк сыграл
2000 человек онлайна по всему миру это мало. Отними из этой цифры регионы, где твой пинг будет выше 100 и там останется человек 100
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Самое интересное из прямой трансляции Mortal Kombat 11
Сообщение от Akela3dn:
улучшения в графике и анимации только от рождения слепые не заметили....
Уел , так уел !

Ваши права в разделе