Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.09.2021 23:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Релизный трейлер расширения


Как и было обещано ранее коллективом разработчиков из студии AtomTeam, автономное дополнение “Трудоград” для ролевой игры ATOM RPG получило обновление 1.0, одновременно с чем состоялся официальный релиз данного расширения.

Специально по случаю этого события создатели подготовили небольшой трейлер, а также напомнили о том, что сохранения с достигнутым в рамках раннего доступа прогрессом несовместимы с полноценной версией DLC. Тем не менее пользователи могут перенести своих персонажей из оригинальной RPG при условии, что они одолели финального босса.

Что же касается непосредственно содержания, то, хоть и являясь логическим продолжением сюжетной линии ATOM RPG, “Трудоград” представляет собой отдельный проект, способный предложить более сорока пяти часов геймплейного процесса с множеством локаций и несколькими сотнями озвученных заданий.



Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Астанавитесь

Я еще пачфайндер и энкейзд не прошел

Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Как то слишком совково, понимаю, что по сюжету, но прям-та ну нафиг, детство вспомнил
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Hophey:
Как то слишком совково, понимаю, что по сюжету, но прям-та ну нафиг, детство вспомнил
Там не в совковости проблема, она ("совковость") в метро последнем/крайнем была и негатива не вызывала, скорее приятную ностальгию по типу "о этот сервиз и у нас был". Отталкивает некая АуЕ-шность происходящего, как то поведение персонажей, все эти "чики-брики и в дамки".

Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Hef:
проблема
Потому что это игра не про советский союз в постапоке это игра про вторую половину 80х, талоны на еду и перестройку в постапоке.
Они не захотели делать что то вроде Fallout с его стёбом и стилем, ну или не смогли. Просто взяли определённый временной отрезок исковерканный своими детскими воспоминаниями и родили это.
А могли бы сделать действительно крутую игру про СССР в альтернативной вселенной, тем более что саундтреков 40-60х годов просто завались да и карибский кризис свернувший не в ту сторону для лора как раз бы зашёл.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Вы лучше вот что скажите: Atom (не про дополнение) чуть ли не лучшее rpg из синглов что есть для андроид?

Давно мечтал найти качественную игрушку (долгая дорога на работу и обратно), хотелось найти из любимого жанра, но порядка 95% это мобильный мусор, 3% - геншин и гача-игры, а оставшиеся 2% - порты древних пк-игр.

Вот чтобы без пвп и без доната... Если ещё не играл в Атом на пк, всё ждал когда отполируют, то получается просто must have?

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Hophey:
Как то слишком совково, понимаю, что по сюжету, но прям-та ну нафиг
Тоже пробовал играть. Ощущение какой-то быдло-стайл рпг из конца 90х-начала 2000х.

Сообщение от Hef:
Отталкивает некая АуЕ-шность происходящего
Вот. Видимо, вот это и оттолкнуло.

Сообщение от Кирре:
Если ещё не играл в Атом на пк, всё ждал когда отполируют, то получается просто must have?
Ну, если такой стиль не отталкивает, то играть можно. Но это не фол. Даже не близко.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 15.09.2021 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Оригинальный ATOM RPG играл с ранних версий и прошел на релизе, было отлично и круто. Но вот Трудоград что-то совсем желания нет брать Скорее всего на фоне Encased, который безумно нравится, и с которым мы еще с Kickstarter-а. Который на фоне постап игр, выгодно отличается атмосферностью и своей SiFi направленностью. Просто не оторваться.





https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Давно куплено дополнение, но подожду еще один крупный патч после релиза. Мне Атом зашел. Не фолыч конечно, но всё равно неплохо.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Проблема большинства в том, что когда они играют в фолыч и американцы петросянят - то они считаем это очень тонким и оригинальным юмором. Когда же тоже самое происходит в АТОМе они понимают, что разрабы петросянят и некоторым особо нежным это давит на больное
У меня так сложилось что я сейчас закончил прохождение Вэйстленда 3 (в свое время отложенного до патчей, что затянулось до 1.5) и сразу после него пошел играть в трудоград. Так вот, ощущения что после титров Вейстленда мне просто написали "Тем временем на постсоветском пространстве...." и запустили АТОМ Восприятие игры именно того же уровня.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Whawk:
Ну, если такой стиль не отталкивает, то играть можно. Но это не фол. Даже не близко.
Боюсь, мобилки особого выбора не оставляют. А если на оригинальные фолычи ориентироваться, то так можно было и шикарный New Vegas пропустить

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
В игре показан закономерный финал безбожного общества, в этом смысле она очень поучительная.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Hef:
Отталкивает некая АуЕ-шность происходящего
Ну так ца проекта, ты что не ровный пацан?)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кирре:
Вы лучше вот что скажите: Atom (не про дополнение) чуть ли не лучшее rpg из синглов что есть для андроид?
Если у тебя нет разницы между пост апоком и захолустьем, скудностью и умеренностью, отсутствие стиля и не перебором атмосферности и тд в таком духе, то игра качественная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.09.2021 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Skuchniy:
Ну так ца проекта, ты что не ровный пацан?)
Моя ровность закончилась, не начавшись, попытками поиска верного ответа на вопрос "кто ты по жизни?", так что видимо нет, "не ровный".

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Кирре:
Давно мечтал найти качественную игрушку (долгая дорога на работу и обратно)
Таких нет, из не геншинов и не рейдов шадоу легендсов это порты старья типа Планескейпа или БГ, а их играть в дороге не особо удобно. Никому это видимо не надо делать полноценные современные игры под мобилку и чтобы они не помойками и не ммо/помойками были и чтобы подходили под мобильный формат в принципе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ShnacK:
Восприятие игры именно того же уровня.
W3 - слабая игра.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.09.2021 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Hef:
Отталкивает некая АуЕ-шность происходящего, как то поведение персонажей, все эти "чики-брики и в дамки".
Думаю вся эта ауешность наиболее вероятна в постапокалиптическом обществе.
В случае подобного апокалипсиса первые кто возьмёт власть на местах и начнут устанавливать свои порядки: военные, менты и бандиты, причём первые и особенно вторые очень быстро скатятся в разряд третьих, так что "понятия", феня и прочая хрень в том или ином виде будут неизбежны.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Сообщение от Skuchniy:
W3 - слабая игра.
Ты такой привередливый, как будто в год выходи по 10 рпг "на тему" и прям хз из чего бы выбрать, а то во все поиграть не успеваешь
Напомни мне, что за последние 3 года было из рпг по пост апокалипсису, лучше чем тот же Атом? А то может ты там ими обмазываешься, а мы тут страдаем не зная о их существовании.

Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Skuchniy:
Если у тебя нет разницы между пост апоком и захолустьем, скудностью и умеренностью, отсутствие стиля и не перебором атмосферности и тд в таком духе, то игра качественная.
Разница очевидно есть, но если подходить к играм "поиграю только в откровенный шедевр, а всё остальное пропущу", то играть ты будешь один месяц раз в пять лет... Я не всеядный как в детстве, когда бросался на всё подряд - предпочитаю нынче только RPG и игры смежных жанров где есть сюжет и атмосфера.

Но во многом согласен с комментарием выше - не то время когда есть огромный выбор в любимом жанре. Несколько игр за год уже подарок.

И я не из тех кто любит холивары типа что лучше: Ведьмак 3 или Скайрим? Свитки или Готика? ДАО или БГ? На мой взгляд это всё глупые и бессмысленные споры - лучше самому во всё поиграть или хотя бы попробовать. При должном настроении от много чего можно получить удовольствие.

Вот Greedfall, например, тоже далеко не шедевр. Но когда мне начало надоедать, то просто поставил минимальный уровень сложности и пробежался напрямик по главной линии сюжета. Удовлетворительно, местами даже понравилось. Переигрывать точно не стану, но на один раз вышло неплохо.

Когда сильный голод по любимому жанру, то можно и не придираться настолько дотошно. А после средненьких игр условный Encased, возможно, зайдет на ура!

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был

Ваши права в разделе