Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.03.2023 17:13
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Nexrom:
Не в одной диабло не видел сложных боссов по механики , все сводилось к тому какой у тебя гир и прокачка
п.с. Хотел цитату про легких боссов ! не то как то зацитировал
Посмотрел бы я на тебя, как ты в ванильной д3 на Инферно (до его нерфа) сражался бы с боссами, начиная со 2 акта. Особенно за милишников

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Русский дубляж я дам.
Клиент русским я не дам.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Brunbjorn:
Русский дубляж я дам.
Клиент русским я не дам.
я русский, клиент мне доступен, для этого просто нужно жить не в России

только боюсь твою отсылку не все поймут, на гохе проклятые земли проходили полторы калеки небось, топовая игра круче балдурсгейта и планскейп его в сраку тормент вместе взятых


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Zan:
Как-то слишком ярко, раньше игра более мрачно выглядела. Я надеюсь разрабы не переделали цветовую гаму, как было в Д3, а это просто настройки в профиле.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
О на гейпаде , да на диванчике.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Как-то слишком ярко, раньше игра более мрачно выглядела. Я надеюсь разрабы не переделали цветовую гаму, как было в Д3, а это просто настройки в профиле.
+1 , но может это из за факела в подвале.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Ощущение, словно смотришь Д3. Есть мнение, что настолько всрато выглядит консольная версия на х-боксе. Если так, то я им сочувствую.
По крайней мере на ЗБТ на ПК графика была лучше и цветовая гамма куда темнее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Ощущение, словно смотришь Д3.
Думал что только мне показалось

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Ощущение, словно смотришь Д3. Есть мнение, что настолько всрато выглядит консольная версия на х-боксе. Если так, то я им сочувствую.
По крайней мере на ЗБТ на ПК графика была лучше и цветовая гамма куда темнее.
д3 не то чтобы йоба яркая в колодце каком-то я там даж никера не вижу, хз так задумано, или просто у меня на монике яркость убавлена
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Yukkuri:
д3 не то чтобы йоба яркая в колодце каком-то я там даж никера не вижу, хз так задумано, или просто у меня на монике яркость убавлена
Ну да, там хватает темных мест, но общая гамма все равно слишком яркая, словно мультик смотришь. Очень странное решение для игры про убийство демонов.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Ну да, там хватает темных мест, но общая гамма все равно слишком яркая, словно мультик смотришь. Очень странное решение для игры про убийство демонов.
ну это все решается легко на инвидии видяхах чтоль. там какая-то приблуда была для наложения фильтров всяких на любую игру. еще на релизе пофиксили яркость, хоть ч/б себе сделай
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от darks1te:
Посмотрел бы я на тебя, как ты в ванильной д3 на Инферно (до его нерфа) сражался бы с боссами, начиная со 2 акта. Особенно за милишников
Я что-то не помню каких-либо проблем с боссами. Больше напрягали ваншотающие невидимые мухи во втором акте, это я запомнил, да. Ну и элитки с жесткой комбинацией. Играл за монка\варвара.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от aWAtaRko:
Я что-то не помню каких-либо проблем с боссами. Больше напрягали ваншотающие невидимые мухи во втором акте, это я запомнил, да. Ну и элитки с жесткой комбинацией. Играл за монка\варвара.
Мухи были видимые, проблема была в их ваншотящем тройном выстреле, с боссами была проблема только с тем что в конце второго акта, и то из-за его механики "давай наполним весь маленький пятачок зеленым говном", а игрок мог в мыле не успеть в сейфспот, да и весь третий превращался в лютый забег "ибанет ни ибанет". Проблема была не в том что это было сложно, а в дико перекрученых цифрах урона наносимых мобами после первого акта, причем настолько разительных что те же монки тупо играли без чарджа, а вары через берс > попей чаю на кулдауне.

Тут же из-за обилия эпитетов "потрясающий", "захватывающий", а не описания хотя бы механик что это, маркетинг для домохозяек? И четыре столпа текущих близов "заплати > найди > полутай > заплати" это наверное про них? Потому-что при отсутствии механики сапортов, хилеров, танков, тут бегают все "я у мамы домагер", а значит и сложности это вызывать будет 0 целых хрен десятых, а благодарочка новому челу на ВБшке будет только за то, что этот кусок жира просто умрет быстрее, ведь веселье нельзя монополизировать!!

Still exist
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Zan:
Игроки должны быть благодарны за то, что другие игроки присоединились к ним.
Звучит как обращения родителя к ребенку:
"Ты ДОЛЖЕН быть БЛАГОДАРЕН за то что мы тебя родили!"

Мне кажется, что благодарны должны быть разрабы, у которых игроки покупают игру.
Сообщение от Zan:
последний вздох ужасного монстра в Санктуарии
Которые зареспится через 20 минут. Или можно сразу пойти на такого же через систему заркал в мир другого игрока. Уверен, что дело именно так и будет устроено, а потому по итогу народ на фарме даже не успеет увидеть этот самый "последний вздох" и не испытают эти "неизгладимые впечатления". Ведь именно это происходит, когда игру пересаживаются на ММОшные рельсы. Разрабы в итоге создают условия для перепрохождения процесса, что бы люди встречались не с реально опасным чудовищем, а с куклой на которое надо ходить из раза в раз тока в открытом мире. Боюсь, что в итоге даже солоигрок, котоыре бы и не против потраить это чудовище В СОЛО, будет попадать в группу фармеров, которые будут мутузить этих мобов, в своих донатных светящихся шмотках, вызывая ощущение у игрока, что он вообще тут не главный герой.
Сообщение от Zan:
Было бы ошибкой идти против одного из них без значительного количества товарищей-игроков
Да каких к черту товарищей? Мимокрокодилы-фармеры, а потом ещё и боты, бегающие трейнами по ворлд боссам, ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО ОПЫТ! Стопроцентное погружение в яму с... в кокпит.

Сообщение от Zan:
пока вы не узнаете, что находится в наборе приемов каждого мирового босса.
Да канешно. Я тут могу по сюжету грохнуть прайм ивелов, укакошить Лилит, но какого-то монстра-переростка в поле - эта ты тока в группе! Ты чо, ЭТА Ж ЧЕЛЛЕНДЖ СЛОЖНЫЙ БОСС!
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Ощущение, словно смотришь Д3.
Так и есть. Это развитие третьей Диаблы, судя по всему.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Sabris:
Как-то слишком ярко, раньше игра более мрачно выглядела. Я надеюсь разрабы не переделали цветовую гаму, как было в Д3, а это просто настройки в профиле.
Так как в видео ниже человек на ПК проходит тот же самый данж видимо это особые настройки консолей...

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Кто нибудь активировал ключ беты на русском акке батлнета? Или предзаказ. На русских акках вобще никак нельзя играть?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от aWAtaRko:
Я что-то не помню каких-либо проблем с боссами. Больше напрягали ваншотающие невидимые мухи во втором акте, это я запомнил, да. Ну и элитки с жесткой комбинацией. Играл за монка\варвара.
Баал и Диабло были непроходимы если не выучишь все абилки босса и их тайминги, на Баале был кирпичик на правой половине, который служил ориентиром сейвзоны в определённой ситуации. Милики были в принципе неиграбельны, так как их шотало всё. Здесь ничего подобного не будет, это по сути мобилка, а они сделаны не для челенджа, а для времязатрат.

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Ctr:
Баал и Диабло были непроходимы если не выучишь все абилки босса и их тайминги, на Баале был кирпичик на правой половине, который служил ориентиром сейвзоны в определённой ситуации. Милики были в принципе неиграбельны, так как их шотало всё. Здесь ничего подобного не будет, это по сути мобилка, а они сделаны не для челенджа, а для времязатрат.
Эм што? Какой кирпичик если Baal не было в д3, дед, прими таблетки. А у диабло была всего одна атака которая могла унести, и то во фронт, так что достаточно было кайтить по кругу


Милики были играбельны, если милик вар. У вара через берс с откатом, да, с "покурить" пока кулдаун, да и откат там был не такой большой, и он вполне мог играть, не так хорошо как ДХ но всё же, вот монку было очень сложно, да. Хотя и у сорки несмотря на то что она рейндж были проблемы, архонт не давал так много защиты, и без стаков там было грустно.

Still exist
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от Triant:
Baal не было в д3
Бля, ну на Б - Белиал, попутал малёх.

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
А ну да, про него я писал выше, у него еще божественный плейс для файта, сцук в комуналке пространства больше для поножовщины на бензопилах.

Still exist
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Лучше бы игру давали нормально на аккаунт добавить, как у Казахстана. А так извините, но нет
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
Сообщение от _RotStein_:
я русский, клиент мне доступен, для этого просто нужно жить не в России
дядь, ты дурак?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Diablo 4 получит полный русский дубляж, а разработчики рассказали о механиках мировых боссов
@_RotStein_, Было дело проходил) Но больше в первую рубился.

Ваши права в разделе