Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как купить Diablo 4 в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2022 18:29
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Как купить Diablo 4 в России
Поддержка Blizzard огорчила наших геймеров

Если верить заявлению автора портала DTF, служба поддержки компании Blizzard на вопрос, будет ли доступна Diablo IV геймерам из России, ответила отрицательно. Игра недоступна для покупки с аккаунтов, которые приобретались в России или Белоруссии.

Кроме того, поддержка не в курсе, изменится ли ситуация в будущем — на текущий момент покупки игр в Battle.Net нашим геймерам недоступны. Такое ограничение Blizzard ввела еще в начале года после известных всем событий.

На аккаунт с регионом Россия или Беларусь получить игру увы не удастся. Самым доступным и проверенным вариантом сейчас покупка игры для PC через посредника, например тут DIABLO IV - GIFT 😈 BATTLE.NET ПК. По стоимости будет также как если бы вы покупали игру официально за Евро, но удобнее и практичнее. Покупки через подарки становятся все популярнее, так как позволяют легально получать нужные игрокам игры.

Остается возможность получить эту игру в подарок или создать аккаунт с использованием VPN, чтобы скрыть страну регистрации. Однако оба этих варианта крайне рискованы. В случае подарка есть высокая вероятность того, что для запуска игры потребуется привязка номера телефона, а российские номера компания отказывается регистрировать.

Эта же проблема актуальна и для нового аккаунта — если вы создаете учетную запись страны, на которую не распространяются санкции США, то необходимость указывать номер телефона этой страны никуда не пропадает.

Но есть отличный вариант — регистрация аккаунта с указанием Казахстана. Дело в том, что в этой стране используется такой же телефонный код, как и в России — +7. Следовательно, российские мобильные номера будут проходить проверку верификации в комбинации с указанием Казахстана в качестве страны проживания. Следовательно, вам нужен казахстанский VPN при регистрации аккаунта.

Еще есть призрачный шанс, что Diablo IV получится запустить напрямую через exe-файл, как это происходит с Diablo Immortal, но данный вариант удастся проверить лишь в момент выхода игры.

Покупка на консоли PlayStation и Xbox

На сайте наших партнеров DIFMARK вы можете приобрести готовые аккаунты для консолей PlayStation 5 и Xbox Series. А с промокодом goha вы получите скидку в 10%. Еще раз учтите — это не ключи на ваш аккаунт, а уже готовый аккаунт с купленной игрой.



Последний раз редактировалось Zan; 12.05.2023 в 11:43.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Magos Bur:
ХЗ на момент релиза Диабло 3 это был конец каты, а на горизонте маячили панды, к которым народ подозрительно относился, да и дроп в подписках был значительный.
Тогда любое ослабление топовой игры воспринималось в штыки. И никто не думал что вов способен на столько унизительно опуститься. Из за этого даже довольную крутую переделку мира из Катаклизма оценили как средненькую. Другой уровень требований был.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
Тогда любое ослабление топовой игры воспринималось в штыки. И никто не думал что вов способен на столько унизительно опуститься. Из за этого даже довольную крутую переделку мира из Катаклизма оценили как средненькую. Другой уровень требований был.
Просто я хорошо помню этот период, там даже откровенные казуалы подбирались к закрытию Души Дракона хм в мае, а свежего чара можно было протащить на пяток боссов, + срачи по поводу лфр и "оказуалеле!", народу приелось и недовольных было много, имхо даже эту всю акцию замутили с целью показать хорошие значения количества подписчиков, а то дроп на протяжении всей каты был бы совсем печальным.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
ничем не подкрепленный треп
это фраза про 60 проданных копий. ибо ты пруфа не предоставил.

только наивный чукотский юноша может поверить что спустя 5 лет после релиза продажи пошли на заметный рост и обогнали релизные продажи.

на релизе на свиче было продано меньше 200к копий. в сумме нашел 700к, что даже не близко к тому, что могло бы привезти к 30 миллионам копий сверху.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
ибо ты пруфа не предоставил.
Я предоставил пруф. Верить тебе в него или нет - твое личное дело

Ты же не предоставил ВООБЩЕ ничего. Ноль. Дырку от бублика. То есть, традиционно для себя пробалаболил. А твои додумывания и фантазии ебут только тебя.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Magos Bur:
+ срачи по поводу лфр и "оказуалеле!"
ЛФР явно был плохим признаком плохих перемен и все это прекрасно понимали, даже руководитель игры. А сейчас это очевидно. Уже на момент Каты люди давно играли и отлично чувствовали игру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
Я предоставил пруф.
нет. не предоставил. в твоем пруфе нет речи о проданных копиях. точка.

Более того будет очень странно, если близзы поздравят только плативших, но не поздравят сотни тысяч игроков получивших д3 бесплатно за год вова.
Добавлено через 12 секунд

Сообщение от Zan:
Ты же не предоставил ВООБЩЕ ничего
статью шраера, где черным по белому написано, что команда начинала работу над 2 дополнением. ты ранее отрицал даже вероятность его существования.

этого достаточно
Последний раз редактировалось Ashenveil; 14.12.2022 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
ЛФР явно был плохим признаком плохих перемен и все это прекрасно понимали, даже руководитель игры. А сейчас это очевидно. Уже на момент Каты люди давно играли и отлично чувствовали игру.
ЛФР/ЛФГ не так плохи если не делать их фейсролом и по ходу прокачки обучать игрока механикам игры, как например в финалке, а то хилы в лфр не знающие про диспел пздц веселые ребята

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
нет. не предоставил. в твоем пруфе нет речи о проданных копиях.
У тебя нет вообще ничего. Повторяю - оценивать слова разработчиков ты можешь по-разному, как тебе хочется.

В ТВОЕМ же случае ты просто балаболишь, НИЧЕМ не подтверждая свои заявления. То есть, тупо треплешься.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Ashenveil:
статью шраера, где черным по белому написано, что команда начинала работу над 2 дополнением. ты ранее отрицал даже вероятность его существования.

этого достаточно
К контексту количества проданных копий это не имеет никакого отношения.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Ashenveil:
ы ранее отрицал даже вероятность его существования.
И где же я такое отрицал?

Слушай. Реально ****ал. Ты тупо набрасываешь своих сказок, ни разу не предъявив хоть какого-то пруфа.

Короче, натурально, утомил.
Последний раз редактировалось Zan; 14.12.2022 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
Слушай. Реально ****ал. Ты тупо набрасываешь своих сказок, ни разу не предъявив хоть какого-то пруфа.
конечно утомил, ведь тыкаю тебя в лицо в твои постоянные фейлы.

Сообщение от Zan:
И где же я такое отрицал?
"д3 законченный продукт". ты не говорил такого?


Сообщение от Zan:
У тебя нет вообще ничего
количество проданных копий на релизе РоК я линковал. так что кончай ****еть.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Zan:
В ТВОЕМ же случае ты просто балаболишь, НИЧЕМ не подтверждая свои заявления. То есть, тупо треплешься.
от того что ты 10 раз солжешь, линк на статью шраера, где указаны продажи РоК и факт прекращения работы над 2 длц не пропадет.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 14.12.2022 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
"д3 законченный продукт". ты не говорил такого?
Да, говорил. Д3 является законченным продуктом.

Разработка дополнений для законченной игры никак не противоречит этому тезису.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Magos Bur:
ЛФР/ЛФГ не так плохи если не делать их фейсролом и по ходу прокачки обучать игрока механикам игры
Дело не в самом нем, а в общем дизайне игры, которые предлагает кучу источников получения наград, которые логично скатываются в мусор из за этого. То есть сама по себе идея ведет к токсичному дизайну, которого надо избегать, потому что подчинить своей воле и выстроить грамотно не получится, чему хороший пример нынешний вов, где награды абсолютно мусорными стали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Niphestotel:
ведь куча людей хотят продать мне д4 на различных площадках рунета)
А чего им не хотеть то? Не значит что покупать будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Dzirti:
А тем временем злостные любители картошки и вообще братья бульбаши...


Отменяем предзаказы на Diablo 4 / Женщины Dead Space / Dwarf Fortress против ААА / Боль RTX 4080 - YouTube




ну анимации из д3 кекис канеш
но не удивительно, ибо явно делается на наработках дополнений к д3.
многое остальное притянуто за уши. неткод так вообще. яхз, откуда ынсайдер играл, но обычно на збт таких сервак один где-нить в сышыа. и соответственно пинг куевый с нашего континента. сервак может тоже такой себе. пусть попробует в овервотч на омерике поиграть

а судя по обстановке в команде да, вряд ли че-то толковое такие могут сделать. видимо недеются допилить, че сделала предыдущая команда хищников
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Dead Squallit:
Лол, что там за история была?
Никакой истории, челики решили, что налюбили систему и пошли накупили калду в баттлнете через гифты, по итогу близы прокатили им по губам, ибо запустить ее Бнета они не смогли. Только через стим

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 14.12.2022 в 20:54.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от JohnRocket:
Ща фанпейщики с близами опять заимеют бабок на лохах, которые купят игру через подарок, а потом как с кавздой МВ2 - получат болт. Гавноеды, гавноеды невер ченжес
Надо покупать не на ру акк, ну и тут в отличии от колды телефон не нужен. Мне показывали скрин, на ру учетке с открытой д4, но пока инфы не дали, как это сделать)
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от 2rbo:
Все не осилил, два вопроса имею. 1) Месяца 4 назад тупо регал турецкий акк в бнете, без всяких впн, валюта была турецкая лира, передавал его знакомому из Беларуссии! и он со своей белорусской карты! не заблоченного банка мне покупал игровое время, причем по дешёвке, Турция же Вот вопрос, сейчас такое не прокатит? 2) Купить на каком нибудь фанпее ключ Д4 и установить на РУ акк не прокатит? Спасибо.
а откуда на фанпее возьмется ру д4 если их в принципе не продают в рф? а еще, наскок помню ключей уже в рос небыло, - да уточнил небыло ключей, и д3 сам когда берешь в бнете тоже нет ключей в письмах.
Во всяком случае я когда еще брал по выходу рос + д3 за баксы (со штатовского магазина) то ключей никаких не присылали.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
покупать игру от создателей диабло иммортал? да еще за 80$ минимум?
это они должны платить столько чтобы в их игру поиграли!
иммортал китайцы делали, д4 нет.. у них издатель один.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ashenveil:
???
о чем ты вообще? ты нить диалога потерял? давай я тебе напомню.

с самого начала весь наш с тобой спор был по поводу твоего утверждения, что д3 не планировался как лайв сервис, и вторая допка не планировалась тоже. ТЫ утверждаешь, что ничего не отменяли и просто пошли делать д4.

Я утверждаю, что после рекордных продаж на старте, д3 не смогла удержать аудиторию, и даже несмотря на качественное дополнение, поддержку игры прикрыли и отменили вторую допку.
наскока помню были где-то интервью от разрабов именно, что вторую допку попустили и многое из нее просто патчами добавляли в игру, аля доп локи всякие. (тот же некр вероятно должен был идти как часть допа с локами, а вышло что вышло)

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Ashenveil:
ссылочку в студию все что я нашел про 65 кк это количество игроков, считающее тех кто играл бесплатно
тут такое дело, что 65кк это колво аккаунтов, это как с вов.. когда люди просирают акк и покупают новый, когда люди продают старый акк и покупают новый, когда ботоводов банят и они покупают новый... в итоге куча народу у которых 2-3 аккаунта куплено, или даже на порядок больше (вон всякие ботоводы во время рмах по 5+ аккаунтов гоняли)
кстати в статье где это число озвучено (в честь 10летия) там сказано 65 миллионов нефалемов, ни аккаунтов, ни проданных копий, а нефалемов.. а всякие триалы и бесплатники тоже туда попадают)

зашел кстати на сайт один и он выдал цифру 16к человек ща играет.. как-то маловато не находите? Для 65 миллионов проданных копий.

а еще там забавная стата, 20% с сша, 10 с германии, 8,5% с рф и остальные все 7% и меньше.. прикольно так да? они послали лесом 3й по численности клиентов регион.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 15.12.2022 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от suicid:
кстати в статье где это число озвучено (в честь 10летия) там сказано 65 миллионов нефалемов, ни аккаунтов, ни проданных копий, а нефалемов.. а всякие триалы и бесплатники тоже туда попадают)
так и есть. но @Zan строит дурочка. стандартная практика близзов считать триальщиков. в вове также.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от suicid:
16к человек ща играет.. как-то маловато не находите? Для 65 миллионов проданных копий.
А давай так.
Для игры, вышедшей 10 лет назад, которая не является ММОРПГ. м?

Смотри занимательную стату.

Вот онлайн ПоЕ ДО выхода очередной лиги.


То есть, "стабильно" играет где-то около 5к человек. И это с учетом того, что ПоЕ игра-сервис! Она сдохнет, если не будет регулярно поставлять новый значимый контент.

А теперь сравни с указанным тобою же онлайном в Д3. И это с учетом того, что сезон в Д3 идет уже более 2-х месяцев, следовательно, "залетные" давно уже перестали в него играть, а осталось ядро.

И это с учетом того, что Д3 НЕ игра-сервис, а полностью завершенный продукт, который находится на поддержке вот уже 8 лет (c релизом 10 лет назад).

Отож.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
Она сдохнет, если не будет регулярно поставлять новый значимый контент.
Она и делалась за 3 копейки а не за десятки миллионов долларов как Д3.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
Она и делалась за 3 копейки а не за десятки миллионов долларов как Д3.
Ни ты , ни я не знаем, сколько в итоге обошлась разработка ПоЕ или Д3. В любом случае, это не имеет никакого значения в рассматриваемой теме.
Re: Как купить Diablo 4 в России
При чем тут какие-то санкции? Нет никаких санкций в виде запрета предоставлять игровой сервис в России. Это руководство близзардов, состоящее из радужных клоунов, самолично принимает такое решение.

В связи с этим не вижу смысла стараться подарить им свои деньги. Бегать ещё уговаривать их... Пусть лучше разорятся :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Как купить Diablo 4 в России
А я хочу чтобы про Лию "рассказали" из 3ьей части, жалко её.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Anitron
Читатель
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как купить Diablo 4 в России
Пусть компания Близзард, посасывает хавалдас!!! :))) Это надо ещё напрягаться, чтобы потратить свои деньги и вручить их тем, кто повернулся к нам гузлом??? Да пускай они летят на йух, со своей Дрябло 4! :)))
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как купить Diablo 4 в России
Там еще до выхода полгода, за это время может не стать того региона, который все банят. Да и не до игр будет.
Аватар для odalov4
Читатель
Регистрация:
03.11.2022
Re: Как купить Diablo 4 в России
Никто не знает, будет ли аукцион в диабло4 ?)

Ваши права в разделе