Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.09.2022 20:56
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
С теста "Friends & Family"


В прошлом месяце компания Blizzard в формате "Friends & Family" проводила тестирование экшен-RPG Diablo IV, и если вы с нетерпением ждали слива игрового процесса от участников, то это случилось.

В сети появилось два видеоролика, в которых представлено более 40 минут игрового процесса одной из самых ожидаемых игр. Посмотреть и скачать их вы можете, перейдя по этой ссылке. При просмотре стоит помнить, что тестирование проводилось на раннем билде игры, а потому не отражает ее финальное качество. Однако эти ролики позволят лучше ознакомиться с основным игровым процессом и некоторыми механиками предстоящей игры.

Релиз Diablo IV должен состояться в 2023 году на ПК и консолях прошлого и нынешнего поколения. Если вы хотите опробовать игру до ее выхода, то обязательно пройдите предварительную регистрацию на предстоящие бета-тесты. Также вы можете прочитать подробности об игровом магазине, новом контенте, сезонном пропуске и прочих особенностях Diablo IV в нашей статье.



Последний раз редактировалось Vytatas; 19.09.2022 в 02:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
минут 10 посмотрел, нормас так

приколола озвучка робовойсом. типа временная что ли. а поидее уже можно было бы при современных технологиях игори робовойсом и озвучивать

Добавлено через 21 минуту

деревья от криков варвара шатаются
Последний раз редактировалось Yukkuri; 18.09.2022 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
приколола озвучка робовойсом. типа временная что ли. а поидее уже можно было бы при современных технологиях игори робовойсом и озвучивать
Эм, это голос того кто писал трансляцию в дискордике заробовойшен. Хз зачем правда, когда айдишник его на весь экран и думаю близзы уже готовят иск за нарушение НДА

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от ShnacK:
и думаю близзы уже готовят иск за нарушение НДА
Если это не слив с их подачи.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Да это опять стырили с внутренней сети, тут же айди на весь экран, дураков видимо прошлые сливы ничему не научили.

По геймплею и картинке чисто Д3 со слегка перерисованным интерфейсом. Ну ещё чатик на правую сторону перенесли.

Сообщение от ShnacK:
думаю близзы уже готовят иск за нарушение НДА
Поплачется, что злые русские хацкеры его ломанули и простят. А вот у Рокстаров сейчас бомбит так, что зарево на Татуине видно

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от ShnacK:
Эм, это голос того кто писал трансляцию в дискордике заробовойшен. Хз зачем правда, когда айдишник его на весь экран и думаю близзы уже готовят иск за нарушение НДА
че
я про озвучку квестовых персонажей
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
че
я про озвучку квестовых персонажей
Там из озвучки я услышал два слова и были они сказаны нормально, а весь робовойс это дискорд

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Пстец ранний билд игры, это даже не альфа и не перальфа, это версия для разработчиков, где не то, что текстур нет, там даже обьекты октужения представлены просто "боксами" но при этом в игре уже есть полностью функционирующий шоп с полностью затекстуренными скинами, ахахахаха
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
На релизе Д4 в ПоЕ стартанет лига сжимающегося очка.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
а где видео слива?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
деревья от криков варвара шатаются
Ну довакин же!
Мне не зашло, как то уныло. И эти дебильные лазеры вращающиеся из д3 копи-пасте, отстойнейший аркадный элемент.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
По геймплею и картинке чисто Д3 со слегка перерисованным интерфейсом.
+100500

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Zan:
На релизе Д4 в ПоЕ стартанет лига сжимающегося очка.
Когда то, Занчик, про ПоЕ и д3 говорили то же самое. Д3 теперь на свалке истории, а ПоЕ единственный живой диаблоид. Я тогда говорил что пое сможет, фанаты д3 меня критиковали, хотя я сам фан серии ди. Теперь та же история с д4 и ПоЕ2.


А ты уверен, Занчик, что д4 не обосрется? Я вот не уверен. Один интро ролик, хоть в целом мне и нравится, но трансобаба варвар качек чего стоит, бог с ним с чернокожим парнем в главной роли, т.к. он хорошо сделан, то формально не считается за повестку. Ах да, андрогин Лилит, которая королева суккубов, т.е. сиськежопэ маст хэв.

И это все вмещено в интро. А система монетизации (ах да, ты же за них, за иммортал, забыл). А мировые боссы, когда диабла всегда была камерной игрой. Ну посмотрим. Я не хейтер, я очень хотел бы что бы д4 была айс, но уверенности точно нет.

И да, то что я увидел мне не понравилось, даже со скидкой на пре афльу. По 3 моба в пачке, условно.
Последний раз редактировалось MerovingL; 19.09.2022 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от ConnectingPeople:
а где видео слива?
Цитата:
Посмотреть и скачать их вы можете, перейдя по этой ссылке
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от ShnacK:
Там из озвучки я услышал два слова и были они сказаны нормально, а весь робовойс это дискорд
ты видео то посмотри 40минутное
я это видео с дискордом не врубал даже пока ты не написал
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Zan:
На релизе Д4 в ПоЕ стартанет лига сжимающегося очка.
Учитывая качество игр нынешней близзард - может и стартанет такая лига. Но через месяц-два хайп уляжется и всё вернется на круги своя.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Я тоже раньше думал, что ПоЕ всё, наконец-то эти косорукие кретины перестанут пользоваться своим монопольным положением в жанре и если не начнут шевелиться, то хотя бы подвинутся. Только вот что не новость по Д4, то удар по вере в достойного конкурента. Даже если и выйдет что-то подобное, то вот вопрос - зачем платить условно 3-4к + батлпасс по кд + длц, если можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ заплатить где-то 1,5к и получить полную игру с бесплатными длц? В догонку, дегенераты в руководстве близов зачем-то полезли в политику и отказываются от наших денег, в то время как ПоЕ дурью не мается и продолжает исправно доить наших игроков.

До выхода Д4 чуть меньше года, а она уже просерает по ряду пунктов ПоЕ, которая ещё выдаст масштабный аддон под названием ПоЕ-2 примерно в то же время я думаю.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
скиньте сюда

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
12 часов с утечки, и до сих пор нет разбора утекшего геймплея на десяток экранов текста. Редакция определенно теряет трафик
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Вот они тест "Друзья и Семья" в Диабло 4. Свое домашнее хоум видео можно сказать сливают. Они Мать родную за просмотры продадут!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
а поидее уже можно было бы при современных технологиях игори робовойсом и озвучивать
Так уже


Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Ctr:
Я тоже раньше думал, что ПоЕ всё, наконец-то эти косорукие кретины перестанут пользоваться своим монопольным положением в жанре и если не начнут шевелиться, то хотя бы подвинутся. Только вот что не новость по Д4, то удар по вере в достойного конкурента. Даже если и выйдет что-то подобное, то вот вопрос - зачем платить условно 3-4к + батлпасс по кд + длц, если можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ заплатить где-то 1,5к и получить полную игру с бесплатными длц? В догонку, дегенераты в руководстве близов зачем-то полезли в политику и отказываются от наших денег, в то время как ПоЕ дурью не мается и продолжает исправно доить наших игроков.

До выхода Д4 чуть меньше года, а она уже просерает по ряду пунктов ПоЕ, которая ещё выдаст масштабный аддон под названием ПоЕ-2 примерно в то же время я думаю.
да в пое тож невозможно долго играть любая игра надоедает
а тут оп и в д4 погонял. или ****орот.
в пое также куча проблем и их не то чтобы решают. давно не играю. ты вон пишешь "продолжает доить игроков", а до этого написал, мол один раз 1.5к и все а в итоге любой, кому нравится игра, купит себе красивые скинчики. а судя по дневникам разработчиков, походу и в д4 бОльшая часть красивого шмота будет в донатшопе.

пока д4 выглядит по крайней мере лучше д3, а это уже нормас
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Посмотрел, вроде выглядит неплохо, если не считать отсутствие текстур. Напрягает низкий фпс у играющего. Самое интересное в конце 38 минутного видео - показаны трейдеры шмоток и оружия.
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Больше всего напрягает пустота и отсутствие дропа, как будто не в Дьяблу играешь а в какой-то экшен (да и там порой мобов больше)
Есть подозрение, что с такой графой - сотни мобов будут тупо фризить и по этому разрабы решили "а чего бы нам вместо 50 мобов на экране, не сделать 5 штук".

Хз конечно, но пока я не представляю как народ будет в это играть часами, днями и годами, ловить по три моба " на два экрана локации" такое себе удовольствие для дьяблойда.
автоатака вообще тут не в почете, все решает один мощный скилл.

В общем, пока, кроме визуала (со-но картинки) ничего в Д4 не радует и напоминает это не дьяблойд на тысячи часов геймплея, а какую-то кооп-помойку на два вечера - пройти сюжетку и забыть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
Больше всего напрягает пустота и отсутствие дропа, как будто не в Дьяблу играешь а в какой-то экшен (да и там порой мобов больше)
Есть подозрение, что с такой графой - сотни мобов будут тупо фризить и по этому разрабы решили "а чего бы нам вместо 50 мобов на экране, не сделать 5 штук".
да вроде и в д3 и в пое в сюжетке мало мобцев и дропа
в д3 на старте так вообще никуя не падало
Сообщение от Yukkuri:
да вроде и в д3 и в пое в сюжетке мало мобцев и дропа
в д3 на старте так вообще никуя не падало
Да брось ты, вспомни 1й эпизод в гробнице Леорика, 2й эпизод в Оазисе и катакомбах, 3й со скорпионами, где они в проходах застревали, в 4м "на небесах" постоянно мобы.

Имхо Д4 напоминает больше локации из Лост Арка по части мобов, чем локации из Д3.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть слили более 40 минут геймплея Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
да в пое тож невозможно долго играть
в диабло вроде есть ладер для соревнований в ПВЕ. а в пое есть что-то подобное?

https://us.diablo3.blizzard.com/en-u...rift-barbarian

Ваши права в разделе