Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.11.2021 19:50
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
World of Warcraft: Complete Edition


На The Game Awards могут анонсировать выход World of Warcraft: Complete Edition — специального издания для консолей — такую информацию обнаружили в web-коде недавно обновленного официального сайта Xbox.

Джефф Кейли неоднократно говорил, что на TGA 2021 будет несколько громких анонсов и в общем это будет крупнейшая презентация за все время TGA. В строках кода с сайта Xbox можно заметить, что страница World of Warcraft: Complete Edition появится на сайте 9 декабря — именно тогда будет церемония награждения лучших игр года.

Примечательно, что топик на Reddit уже удален, но осталась копия на Resetera. Автор оригинального поста предупредил, что они и раньше наблюдали в коде сайтов странные вещи, которые в итоге не были реализованы, однако в данном случае фигурирует особое название игры — будто специальное новое издание.



Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Ну если запустят прогресс версию с ваниллы, то...

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
ПК игроки отказываются с лопаты кушать текущий WoW. Может на соснольщики не такие привередливые.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Под консоли надо сильно перерабатывать управление.
Я бы посмотрел
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Fantasy:
Под консоли надо сильно перерабатывать управление.
Я бы посмотрел
Уже есть моды которые позволяют играть с геймпада, в 9.0.1 месяц танковал на бладдк с геймпадом.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Всё, накрылась финалка 14. Или её выпускают на коробке или хана

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Radvetan:
Уже есть моды которые позволяют играть с геймпада, в 9.0.1 месяц танковал на бладдк с геймпадом.
А хилить как? Я вот как хилер со стажем в упор не могу представить как хилить геймпадом в вов. Но в любом случае интересно. Поиграю на консольке. А близы с этим очень сильно опоздали. Им бы релизить это дело с перезапуском ванилы как минимум.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Wimbrent:
Ну если запустят прогресс версию с ваниллы, то...
Ну да. Только с ванилы. Текущий вов полная помойка.
Последний раз редактировалось NRN; 19.11.2021 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Fantasy:
Под консоли надо сильно перерабатывать управление.
Причем тут управление если в игре в принципе аркадные механики, ты их не осилишь на джое никак. Твоего танка пробило васянским уроном от босса типа Денатрия, а ты хилил в это время ханта какогонить - все танк труп, успеть его выделить можно только на мышке или биндах клавы.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от NRN:
Я вот как хилер со стажем в упор не могу представить как хилить геймпадом в вов
Перебором по очереди, пока нужный член рейда не выделится. Как и все подобное на джое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.11.2021 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Skuchniy:


Перебором по очереди, пока нужный член рейда не выделится. Как и все подобное на джое.
Вопрос риторический был. Это и так понятно, но неиграбельно.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от NRN:
Вопрос риторический был. Это и так понятно, но неиграбельно.
Тут можно глянуть, как это выглядит, в целом удобно. И хилит и дамажит и шустро меняет таргет и панельки умений.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от NRN:
вот как хилер со стажем в упор не могу представить как хилить геймпадом в вов
я в упор немогу представить как будут играть вов без аддонов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Fantasy:
Под консоли надо сильно перерабатывать управление.
Я бы посмотрел
Автоповорот к цели для удобства применения навыков и в общем-то всё.
Официальная поддержка геймпадов в игре есть как бы с ШЛа.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от evilnw:
ПК игроки отказываются с лопаты кушать текущий WoW. Может на соснольщики не такие привередливые.
С лопаты? Одна из самых дорогих подписок

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Everett:
я в упор немогу представить как будут играть вов без аддонов
"А это, детектив, правильный вопрос"
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.11.2021 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Не прошло и 20 лет, как лучшую ММО портируют на консоли.
Вполне логично что раньше было никак, мусорное железо 7-8 поколения просто бы не потянуло.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Ну ладно, месяц оплачу для теста

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Everett:
я в упор немогу представить как будут играть вов без аддонов
Кстати да.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Haname:
Тут можно глянуть, как это выглядит, в целом удобно. И хилит и дамажит и шустро меняет таргет и панельки умений.
https://www.youtube.com/watch?v=ths01S_L5Gs
А в рейде на 40 тел? Если это ванилька будет.
Последний раз редактировалось NRN; 20.11.2021 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от NRN:
Кстати да
Ну консольщикам не привыкать, они жрут че дают: фикс разрешение, фикс фпс, фикс фов, никаких модов и т.д и т.п.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
играть в игру, какой она задумана > играть в игру, где на***вертил оптимизатор Вася
тот вов с аддонами, что есть сейчас - да лучше в такой эксель вообще не играть, это уже работа с цифрами, а не игра

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Centzontotochtin:
играть в игру, какой она задумана > играть в игру, где на***вертил оптимизатор Вася
Да, как раз игры с фанатскими фиксами - это топчег. Юзеры постоянно чинят то, на что разрабы хер кладут.
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Да пусть себе этот труп оставят, с их политикой изменения контента, пусть сами играют в это

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Ничего они не будут выпускать сейчас, вокруг них сейчас шума много и помоев, не подходящее время. Даже если выйдет играть я в это конечно не стану.

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Centzontotochtin:
играть в игру, какой она задумана > играть в игру, где на***вертил оптимизатор Вася
тот вов с аддонами, что есть сейчас - да лучше в такой эксель вообще не играть, это уже работа с цифрами, а не игра
Да вопрос даже не про сейчас. Еще в те бородатые времена играли с аддонами и они были обязательными. Я про ваниль. Та же сборка космос это практически одно из условий попадания в рейд была.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
Да, как раз игры с фанатскими фиксами - это топчег. Юзеры постоянно чинят то, на что разрабы хер кладут.
Это да. Вов без аддонов уже на классике был не вов. Да и сама культура аддонов рождала целую субкультуру в игре.
Последний раз редактировалось NRN; 20.11.2021 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Оникся:
Всё, накрылась финалка 14. Или её выпускают на коробке или хана
На пк массовый отток игроков в игре, новые альтернативно одаренные "нитакиекаквсе" ребятушки вместо развития игры режут существующую. В идеальном мире для максимального счастья, лично моего, фф14 должна остаться только на пк и пс, а вовка выйти на боксе, говноконсоле говноммо)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Haname:
Тут можно глянуть, как это выглядит, в целом удобно. И хилит и дамажит и шустро меняет таргет и панельки умений.
Посмотри как играет хил на ласте тут... А потом снова на свой ролик. Снова сюда и снова свой. Выводы думаю сделаешь :)
И это еще сильвана считается лёгким ластом. Хочешь покажу нзота? Особенно до продажи корраптов



Причем советую обратить пристальное внимание не только на прожатие кнопок, не не не - внимательно смотри на перемещения+юзание абилок. А потом снова посомтри свой ролик и оцени передвижения хила из него.

А еще можно глянуть как закрывают высокие кеии. Или на высокорейтинговое пвп. Мне просто интересно что ты там будешь делать с инвалидным геймпадом :) Просто как манекен стоять - это я еще так легонько сформулировал :)
закрывать всякие героики или там 15шки да, можно. После определенного времени это всегда можно. Только даже для этого надо хоть немного уметь персонажем управлять. Чего на видео по финалке тупо нет. Наловив говна даже в 15 ты просто будешь играть в "упал-встал-сломал ключ". А для того что бы иметь возможность сначала подвигать перса, а потом уже дамажить\хилить\танчить (что вообще не означает просто поулчать по лицу кстати), то тебе нужен будет шмот. Хороший. В 220-225 ты 15 таким способом не закроешь (а это ± тот илвл который был на старте текущего сезона у большинства, кто играет,а не только белок целует).

Под консоли вов надо далеко не только интерфейс прорабатывать, это очевидно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Haname:
Тут можно глянуть, как это выглядит, в целом удобно. И хилит и дамажит и шустро меняет таргет и панельки умений.
Тычки по танку максимум на 1/3 хп. В вове танка может убить за 2 секунды. Демажить наверное можно, но хилить и танчить не получится, там доли секунды важны а джойстик на доли опираться не может.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: На TGA 2021 анонсируют релиз World of Warcraft для консолей
Сообщение от Skuchniy:
Тычки по танку максимум на 1/3 хп. В вове танка может убить за 2 секунды. Демажить наверное можно, но хилить и танчить не получится, там доли секунды важны а джойстик на доли опираться не может.
Сообщение от Serathil:
Посмотри как играет хил на ласте тут... А потом снова на свой ролик. Снова сюда и снова свой. Выводы думаю сделаешь :)
Ой докопались до простенького рейда. Смысл ссылки был - показать, как именно играется на геймпаде.
При желании, можно загуглить куда более потные катки на тех же геймпадах, но мне было лень заморачиваться.


Ваши права в разделе