Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 28.12.2019 08:03
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Shin Megami Tensei V, NieR, разработки для PlayStation 5


Издания Famitsu и 4Gamer взяли пару слов у 110 японских разработчиков, многие из которых заявили о наличии неанонсированных проектов, некоторые же подразнили публику скорыми новостями о любимых тайтлах.

Представители таких широко известных компаний, как Square Enix, Atlus, Platinum Games дали небольшие, но многозначительные ответы на простой вопрос о том, чего ждать в 2020 году. Наиболее значимые высказывания читайте ниже.

Atlus: Shinjiro Takata
Мы готовим важные новости касаемо долгожданной Shin Megami Tensei V

Atlus: Katsura Hashino
Новая неанонсированная RPG на подходе, мы разрабатываем ее в студии, которую создали несколько лет назад. Судя по тому, что Persona 5 понравилась миру, мы решили попробовать создать RPG уже в стиле фэнтези.

Kadokawa Games: Yoshimi Yasuda
В 2020 году мы представим несколько игр в стиле космос/меха, а также мы работаем над проектами для новых платформ (PS5, Xbox - прим. ред.)

Koei Tecmo Games: Yosuke Hayashi
Мы выпустим Nioh 2 в марте 2020, а затем представим новые проекты. Готовимся к релизу PlayStation 5.

Square Enix: Yosuke Saito
Babylon's Fall недавно получила первый трейлер, в 2020 году мы расскажем об игре в рамках полноценной рекламной кампании. Неанонсированные проекты готовятся в честь юбилея NieR.

Nippon Ichi Software: Souhei Niikawa
Последние годы мы разрабатываем новые проекты, но после этого хотим сконцентрироваться на выпуске ожидаемых фанатами сиквелов. Готовимся к PlayStation 5.

Bukkoro: Yoko Taro
2020 году будет полон событий, связанных с десятилетием NieR. Я уже исчерпал свои силы на весь 2020 год. Или вообще исчерпал их.

Platinum Games: Hideki Kamiya
2020 будет годом перемен для Platinum Games, но это супер секретно, никаких подробностей.

Sony Interactive Entertainment: Shuhei Yoshida
В 2020 году я начну широкую работу с независимыми разработчиками. Я всегда любил инди-игры и виртуальную реальность, поэтому позабочусь о должной поддержке для таких разработчиков.

Bandai Namco Entertainment: Katsuhiro Harada
У нас есть новые и неанонсированные игры на 2020 год. Нет, это не файтинги. Мне вообще хочется поработать над реально большим проектом, создавать игры - это весело!

Platinum Games: Atsushi Inaba
У нас куча новостей на 2020 год!

Platinum Games: Hideki Kamiya
Вот как Инаба и сказал.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Сообщение от Centzontotochtin:
Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Непотребство какое-нибудь по ониме, файтинги, которые с 90-х не меняются и рпг дpoчильни с невозможным управлением?
Что эти извращенцы ещё могут сделать...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Сообщение от Летраста:
Непотребство какое-нибудь по ониме, файтинги, которые с 90-х не меняются и рпг дpoчильни с невозможным управлением?
Что эти извращенцы ещё могут сделать...
Линейку консолей

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Японские разработчики рассказали о планах на 2020 год
Сообщение от Летраста:
рпг дpoчильни с невозможным управлением?
не знаю, я пробовал пулю и там была хорошая анимация и с оружием проблем не было.



Ваши права в разделе